Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на НГ?

Девочки,что можно подарить мужу на НГ?Хочу сделать ему какой-нибудь сюрприз,да вот только уже не знаю что:)Подкиньте идеи;)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон 6 купи ему

#2

Романтический и вкусный ужин при свечах))Если курить можно подарить красивую зажигалку с гравировкой,туалетную воду,чашку с вашим фото,футболку с вашим фото))Идей много..)))

Гость
#3
vikki2505

Романтический и вкусный ужин при свечах))Если курить можно подарить красивую зажигалку с гравировкой,туалетную воду,чашку с вашим фото,футболку с вашим фото))Идей много..)))

зажигалка на НГ , это так оригинально....

киса
#4

ничего! пусть он дарит!!!!

Гость
#5

Я всегда спрашиваю мужа и получаю конкретный ответ. Зато нет ненужных подарков. И он меня спрашивает. Всегда есть какие-то вещи, которые мужику надо, а вроде и жалко денег, а ты о них вообще не подозреваешь. Мой вон на прошлый НГ захотел какую-то удочку Шимано. Я и знать не знала, что это типа ВЕЩЬ. Для меня все удочки на одно лицо, а оказывается есть просто удочки, а есть Шимано )) Наверное типа Шанели рыбацко-мужской )))

Гость
#6

Я бы подарила что-нибудь для хобби, если оно у него есть.

Гость
#7

Электронная книга, навигатор, планшет, сувенирчик любимой спортивной команды, книги

Гость
#8
Гость

Наверное типа Шанели рыбацко-мужской )))

повеселили))))

kamisika
#9

а мы с мужем напополам покупаем моющий пылесос:) подарок семье от семьи

Гость
#10

сейчас столько возможностей подарить не вещь, а какое-то событие типа прыжка с парашютом, прогулки на катере, тест-драйв феррари, ужина в ресторане, а вы все с подарками мучаетесь. Впечатления - лучший подарок, запомнится на всю жизнь.

#11

Спросите "угадай, что я тебе купила на новый год" и послушайте ответы )

Гость
#12
Бухие бухи

Спросите "угадай, что я тебе купила на новый год" и послушайте ответы )

Класс))))

Гость
#13

Он же по любому что-то хочет и вы это знаете. Может заглядывался на что-то в магазине? Мой, например, любит всякие аксессуары для поездок. И я в этом году дарю ему дорожную сумку Mulberry. Что он больше оценит вещь или впечатление? Это вы должны же знать и от этого уже можно плясать. Можно снять номер в какой-нибудь хорошей гостинице, заказать шикарный ужин в номер или забронировать стол при отеле в ресторане и устроить ужин там, а потом продолжить вечер в номере и подарить еще уже какой-нибудь материальный подарок. Можно в СПА отель поехать и устроить там неплохую СПА программу. Мой бы это оценил)

Гость
#14

Ты настолько не знаешь своего мужа что спрашиваешь тут?

Жена пилота
#15
Гость

сейчас столько возможностей подарить не вещь, а какое-то событие типа прыжка с парашютом, прогулки на катере, тест-драйв феррари, ужина в ресторане, а вы все с подарками мучаетесь. Впечатления - лучший подарок, запомнится на всю жизнь.

недавно с мужем обсуждали как знакомая подарила прыжок с парашютом своему мужу ))) мой сказал, что за такие подарки на кол прилюдно надо сажать, мой знает что это - в училище напрыгался, говорит далеко неприятные ощущения и "никто не вправе дарить такие подарки, потому что если не прыгнет мужик - ссыкло, а прыгать - ума надо не иметь. Кажется, что круто и адреналин, на деле полные штаны этого адреналина, если бы я был на месте того мужика и мне жена подарила прыжок с куполом/поход по катакомбам города/прыжок с моста на веревке я б конечно прыгнул, но мнение о жене изменил бы, жена должна заботиться и беречь, а не подвергать лишней опасности"

Вау
#16
Жена пилота

недавно с мужем обсуждали как знакомая подарила прыжок с парашютом своему мужу ))) мой сказал, что за такие подарки на кол прилюдно надо сажать, мой знает что это - в училище напрыгался, говорит далеко неприятные ощущения и "никто не вправе дарить такие подарки, потому что если не прыгнет мужик - ссыкло, а прыгать - ума надо не иметь. Кажется, что круто и адреналин, на деле полные штаны этого адреналина, если бы я был на месте того мужика и мне жена подарила прыжок с куполом/поход по катакомбам города/прыжок с моста на веревке я б конечно прыгнул, но мнение о жене изменил бы, жена должна заботиться и беречь, а не подвергать лишней опасности"

О, согласна с вашим мужем.

Гость
#17
Гость

Впечатления - лучший подарок, запомнится на всю жизнь.

Тоже все двояко. У нас товарищу получил в подарок тайский массаж в спа-салоне. Мы у него потом спрашивали впечатления. Фигня говорит, если бы молоденькие тайки там были, а то какая-то наша 30-летняя тётка лапала ))

#18

Подарите совместную фотосессию.

Жена пилота
#19
Катерина

Подарите совместную фотосессию.

да, с учётом того, что мужчины очень любят фотографироваться и позировать - самое то...

Гость
#20
Жена пилота

недавно с мужем обсуждали как знакомая подарила прыжок с парашютом своему мужу ))) мой сказал, что за такие подарки на кол прилюдно надо сажать, мой знает что это - в училище напрыгался, говорит далеко неприятные ощущения и "никто не вправе дарить такие подарки, потому что если не прыгнет мужик - ссыкло, а прыгать - ума надо не иметь. Кажется, что круто и адреналин, на деле полные штаны этого адреналина, если бы я был на месте того мужика и мне жена подарила прыжок с куполом/поход по катакомбам города/прыжок с моста на веревке я б конечно прыгнул, но мнение о жене изменил бы, жена должна заботиться и беречь, а не подвергать лишней опасности"

Ну прыжок с парашютом - это экстрим, просто пример того,что сейчас можно организовать все - в зависимости от предпочтений )

#21
Жена пилота

да, с учётом того, что мужчины очень любят фотографироваться и позировать - самое то...

Кто-то любит, кто-то нет. Мы, вот, любим например. Не обязательно позировать, как все тут представляют мужчин не той ориентации. Можно просто хорошо получаться на фотографиях.

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы