Гость
Статьи
в новогоднюю ночь …

в новогоднюю ночь снова без мужа(((

Муж служит в патрульно-постовой,кто знает,это все мероприятия,праздники,события в городе обслуживают пэпсы. Я уже не помню,когда мы с ним в его выходной были вместе на праздниках. Когда встречались,он звал меня в такие дни к себе,где работал,и в итоге мы по патрулькам жались на задних сидушках,целовались в подворотнях и чужих подьездах,украдкой держались за руки,в темноте,когда салют в городе был,и люди на небо смотрели...
В общем это было тогда. Сейчас женаты, без детей пока,но он прямо посерьезнел что ли. Меня с собой не зовёт. А мне скучно без него на праздники ходить(((((((((
И в этот новый год опять на смене((((( делать то что?????

маленькая
13 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

развлекайтесь в свое удовольствие. что еще остается.
у меня муж тоже в НГ работает. я вообще не парюсь, первого отметим вместе. не вижу проблемы никакой вообще.
идите к родителям, они вам рады будут, и готовить не надо никаких тазов с майонезом.

акуна цыпочка
#2

Мачтубируй

Гость
#3

такая ж фигня))))я опять одна буду тоже)))давайте вместе встретим)))))))))))))

Гость
#4

ну правильно.ментяра теперь с другими по подъездам шоркается

Гость
#5

Ой,Маленькая,как мне это знакомо то!!! Мы тоже со своим познакомились на дискотеке,он там работал,я отдыхала;) тоже по лавочкам сосались до умопомрачения. На улице у меня первый секс был,это что-то,вспоминаю-балдею! Мне тогда 17-ти не было... Новый год,если он работает,всегда прихожу к нему,это у нас традиция;) даже бывает шалим. Удачи Вам! Придите к нему сами,пусть сюрприз будет

Ольга
#6
маленькая

Муж служит в патрульно-постовой,кто знает,это все мероприятия,праздники,события в городе обслуживают пэпсы. Я уже не помню,когда мы с ним в его выходной были вместе на праздниках. Когда встречались,он звал меня в такие дни к себе,где работал,и в итоге мы по патрулькам жались на задних сидушках,целовались в подворотнях и чужих подьездах,украдкой держались за руки,в темноте,когда салют в городе был,и люди на небо смотрели... В общем это было тогда. Сейчас женаты, без детей пока,но он прямо посерьезнел что ли. Меня с собой не зовёт. А мне скучно без него на праздники ходить((((((((( И в этот новый год опять на смене((((( делать то что?????

А мой в этот год отдыхать будет! Наконец-то!!!!!!!!!! Пойдём в сауну,детей на бабушек, а сами нашим девчонкам братика делать)) ОБОЖАЮ МУЖА

Гость
#7
Гость

Ой,Маленькая,как мне это знакомо то!!! Мы тоже со своим познакомились на дискотеке,он там работал,я отдыхала;) тоже по лавочкам сосались до умопомрачения. На улице у меня первый секс был,это что-то,вспоминаю-балдею! Мне тогда 17-ти не было... Новый год,если он работает,всегда прихожу к нему,это у нас традиция;) даже бывает шалим. Удачи Вам! Придите к нему сами,пусть сюрприз будет

У нас так к участковому на опорный пункт жена пришла в НГ, а они там пьянствуют с тетушками из ОППН. Лучше мужа заранее предупредить, что зайдет

Гость
#8

кто такие пэпсы? просто интересно

Гость
#9

расслабьтесь и получайте удовольствие

звезда мишлен
#10
Гость

кто такие пэпсы? просто интересно

это такие люди в форме, которые документы у всех подозрительных личностей на улице проверяют. иногда тех, кто без паспорта, доставляют в отделение милиции и вымогают там немного денег. точнее сначала вымогают ненавязчиво, а если не вышло, то в отделение везут. еще они практически никогда не знают местности, где несут патрульную службу, поэтому не могут подсказать дорогу.
не, нормлаьные наверное ребята и девчата, патрульно-постовая служба это.

Гость
#11

Я тоже к своему прихожу. Наоборот прикольно: сидим в машине патрульной,наблюдаем за обстановкой, пройдемся с ним,посмотрим как люди празднуют. Люди у еас расходятся с площади примерно к 4 утра. Потом муж оружие/спецсредства сдаёт и домой!!! Дома часов в 6 бываем. Сразу в ванну,шампусик с собой, свечи,закуску лёгкую. Не знаю,мне нравится

Бандерас
#12

Может мне к тебе прийти в наряде Деда Мороза? И мы сольемся в эту незабываемую ночь?))))

Гость
#13

ну не знаю как у Вас, у мы как поженились, никаких дежурств на НГ, Пасху, в остальные крупные праздники по возможности, для работы есть холостые или те у кого в семье непорядок ( может просто у нас командир такой)

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем