Развод или (я не знаю)
Влад
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да съедте с квартиры - делов то. Поживите отдельно посмотрите как лучше.
прохожая
Сообщение было удалено
Автор, если все зашло так далеко, тогда вам с женой нужно поговорить по душам и решить проблему. Иногда лучший выход - расстаться и начать новую жизнь.
В любом случае удачи. )
В любом случае удачи. )
Гость
А вам не плевать, то скажет родня? Спросит - ответите, что характерами не сошлись. Расходитесь, не жизнь это, а мука.
ваше имя
почему таким хорошим мужикам попадаются такие стервы..
Гость
Сообщение было удалено
Потому что хорошие они только в бездарных разводках.
n
автор, совсем дурак, что ли? пинка ей под дому и все дела
Вы для нее мало того, что просто кошелек и обслуга, так она даже в ремонт этого кошелька не хочет вкладываться
Вы для нее мало того, что просто кошелек и обслуга, так она даже в ремонт этого кошелька не хочет вкладываться
Тамара Ивановна
С этой " женой " Вам гастрит не подлечить , а гипертонию скорее приобретете !
Гость
Все, конечно, понимаю, но с какой стати баба всегда должна готовить?
Маша
Приходи ко мне)))я тебя любить буду)))работа,квартира все есть у меня))тебя просто не любят и не ценят. Я твоя ровесница)
Гость
мда, автор сначала попробуй не зaSирать квартиру, а потом что-то говори.. мужики те еще свинтусы - за вами нервов не хватит прибираться. вот мой - готовил себе че поесть, запачкал сковородку, доску разделочную, шелухи лука накидал и так все и лежит, меня ждет... бесит
Гость
У меня точь в точь ситуация у свекра со свекровью, много лет назад это было. Прожили 6 лет. Скйчас уже оба пенсионеры, свекровь так и сидит в родительской квартире где не было ремонта лет 40 и ест пельмени, так как готовить не любит. Свекр в другом городе, у него счастливая семья уже давно.
Так что я думаю, не бойтесь, зачем же мучиться всю жизнь!
Так что я думаю, не бойтесь, зачем же мучиться всю жизнь!
Гость
Зачем так рано жениться вообще, вот вам и урок.
Гость
Просил готовить, а почему не мог сам приготовить? Ей учится надо, а не барину по десять блюд каждый день выготавливать. Достал ты бедную девчонку своими капризами.
Гость
Сообщение было удалено
Но мне стыдно, что мне отвечать когда меня спросит другая женщина, почему мы расстались?, стыдно перед родственниками , Разве поверят мне еще?.
Бабочки у нее сдохли в животе. Потому что она не считает тебя значимым, проще говоря разлюбила. Но ты учти, если ты ее не тpaxaeшь как следует, то ее тpaxaeт другой! Это вопрос времени
Потому что она тебя не уважала и не создавала комфорт и уют - главные задачи женщины. Перед родственниками не за что стыдится. Поверят еще 100 раз. Выходят за мужиков с 3-4 браками. А у тебя так, без детей, ошибка молодости. Почитай форум АБФ, мужской, там много интересного почерпнешь. Еще книгу Олега Новоселова - Женщина. Учебник для мужчин. - обязательно.
Потому что она тебя не уважала и не создавала комфорт и уют - главные задачи женщины. Перед родственниками не за что стыдится. Поверят еще 100 раз. Выходят за мужиков с 3-4 браками. А у тебя так, без детей, ошибка молодости. Почитай форум АБФ, мужской, там много интересного почерпнешь. Еще книгу Олега Новоселова - Женщина. Учебник для мужчин. - обязательно.
Гость
Ахаха))) эта тема вот точь в точь как сотни тем на женских форумах, только тут М и Ж поменялись местами. Вот вам девушки урок - мужик терпел к себе замское отношение всего год, а вы, *****, годами терпите, что к вам относятся как к тряпке половой и еще что-то там сохранить пытаетесь. А тут еду не готовит, зад за ним не заносит и все - пошла в пень через год. Типа другую найду. Учитесь!!!
Гость
Вы взяли в жены глупого эгоистичного ребенка, вот и все.
Расходитесь без оглядки на родню, вы у себя один и жизнь одна
Расходитесь без оглядки на родню, вы у себя один и жизнь одна
Дмитрий
Сообщение было удалено
А надо относится как к богине видимо? Женщина должна выполнять свои прямые обязанности (как и мужчина свои кстати). А именно готовить, стирать, убирать - следить за домом и растить детей. Все. А то 90% мужиков ищут себе в лице бабы и друга, и экономиста и аж даже личность. не надо себя обманывать и требовать не возможного.
Оксана
до чего мужики инфантильные пошли! Да как такого любить?! Вы ведете себя как баба на кухне.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Предыдущая тема
В общем, свадьбу отыграли год назад, детей нет, мне 25 ей 20, она учится!, я работаю, снимаем квартиру.
Самого начала знакомства мы ругались и мирились, думаю как и многие!,после свадьбы в принципе было тоже самое, думал молодая кровь кипит,детей мы не планировали потому что она учится.Чуть меньше года до свадьбы мы стали жить в месте, она почти ничего не готовила, в магазин редко ходила,ну я подумал привыкнет, одумается,убиралась дома только когда родители приезжали,короче готовил и убирался я почти всегда, ссоры стали жарче,она даже стала позволять себе с кулаками на меня,я в ответ только выносил ей словами мозг.Споры были из за всего, зарплата маленькая,вот у подруги есть такая вещь у меня ее нету,вот мы не куда не ходим итд.Гнала на моих родственников,я терпел, прощал, уговаривал ее чтоб извинилась за слова, она извинялась только после уговоров!И не когда сама! Вот месяцев 7 назад у меня заболел желудок,гастрит,лечение стали нужны(деньги),питание. Я просил ее готовь мне пищу которую мне можно, она не готовила, всегда кидала приправы и все такое, ну и я как всегда готовил себе сам, она кричала на меня только деньги перевожу на лекарства. Я тоже конечно кричал на нее, типа ты офигела на такие темы как здоровье заикатся.
Секса стало меньше, сначало раз в неделю, месяц уже нету, она не возбуждается,говорит больно бывает, или обидел ее итд.Вчара я сказал ей надо расстаться.Сначало слезы, потом успокоилась.Признала,что дальше так нельзя! Сегодня думал что то изменится. Сейчас сидит играет в онлайн игру. Я не импотент и не домохозяйка. Я не хочу придавать свою жену, но долго ли я так смогу еще жить. Нам плохо вдвоем, мало мы познали в жизни, поторопились. Я думаю надо расстаться. Но мне стыдно, что мне отвечать когда меня спросит другая женщина, почему мы расстались?, стыдно перед родственниками , Разве поверят мне еще?. У меня все господа. Извините за ошибки, нет сил проверять!