Гость
Статьи
Отношение с мужем в …

Отношение с мужем в тупике. Помогите

Я окончательно запуталась в наших с мужем отношениях, уже не знаю где искать причину ссор. Встречались 3 года, Живем 2 года вместе, муж детей не хочет, мол хочет заработать состояние ( вторая скрытая …

Аделина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аделина
#52
Гость

Скорее всего у нее отец такой-же, поэтому она и думает, что это - норма и все так живут. КАК можно вообще такое чудо, как ее муж полюбить???? Вот хоть убейте меня - не понимаю.

Он же не был таким, последний год просто не узнаваемый. Отношения с его родными отличные. У него на работе постоянные стрессы, а я всегда под рукой

Гость
#53
Гость

КАК можно вообще такое чудо, как ее муж полюбить???? Вот хоть убейте меня - не понимаю.

по-видимому автор тоже не без греха, скандалы и все такое прочее мужчин утомляет. не пара они, не пара! люди меняются, автор хочет ребенка, а мужчина не хочет, не видит её в роли матери своего ребенка. напрасные страдания, смирение и развод, начать жизнь с нового листа, вот выход из ситуации

Гость
#54
Аделина

автор - забитая амеба. которая и не будет ничего предпринимать, и советы тут бесполезны. Зачем тему создала непонятно. Все советы игнорирует и оправдывает своего мужа и прикрывается "любовью" а сама понятия не имеет, что такое любовь.

Может вы и правы, я забитая амеба. Я не игнорирую ваши советы, вдалбиваю в себя все написанное и я очень благодарна девушка которые откликнулись. Спасибо! Просто поверьте это очень сложно, за 5 мин собрать чемоданы и оборвать все что было. Я действительно врагу такого не пожелаю. Мне нужны ваши слова, хоть какие, чтобы мне действительно образумиться Я в 23 года из Санкт-Петербурга сбежала к родителям с годовалым сыном на руках от мужа, который первый раз в жизни на меня руку поднял!!!!! потому что папа пример детям,а особенно мальчикам!!! Рванул следом за мной,два месяца по лицу сопли размазывал,на коленях стоял,и то я развелась!!!!А сейчас рядом мч который с меня пылинки сдувает! А вы вообще свободна как ветер,ни детей,ни плетей!!! Подумайте о себе,хоть капля достоинства есть у вас????

Аделина
#55

Почему только развод, я не хочу так быстро сдаваться, я хочу бороться за свое счастье, он тоже страдает, я знаю, он со своим характером не может справится, я временами со своим. Развод, думаю, это самый простой выход...

Гость
#56
Аделина

Почему только развод, я не хочу так быстро сдаваться, я хочу бороться за свое счастье, он тоже страдает, я знаю, он со своим характером не может справится, я временами со своим. Развод, думаю, это самый простой выход...

Какое счастье???? синей ходить???? Он тебе в голове явно что то отбил...

Гость
#57
Гость

Девушка, вы вообще адекватная? Вы в своем уме? Если это не разводка, то я просто в шоке!Какая разница были ли у вас до него мужчины? У нас, что, все девственницами замуж выходят? А вы еще и оправдываетесь.. Он что, турок какой-то у вас? Мог бы и не жениться тогда, раз деву хотел. Руки распускает, а вы детей от него хотите? Б л я д у е т, а вы развода боитесь? Бегите пока калекой не стали!!!

+10000000 поддерживаю!!!!

Гость
#58
Аделина

Может вы и правы, я забитая амеба. Я не игнорирую ваши советы, вдалбиваю в себя все написанное и я очень благодарна девушка которые откликнулись. Спасибо! Просто поверьте это очень сложно, за 5 мин собрать чемоданы и оборвать все что было. Я действительно врагу такого не пожелаю. Мне нужны ваши слова, хоть какие, чтобы мне действительно образумиться

за 5 минут вы квартиру не найдете. вот чего вы ждете? он не изменится, поверьте мне, если мужик сказал *уходи*-это конкретно хочет сжечь все мосты. или вы думаете, что его приворожили?
ну попробуйте еще раз с ним поговорить, убедить его, что вы самая лучшая из лучших. а к бабкам лучше не ходите, с приворотными счастья не будет, будет болеть и дети от них с болячками врожденными рождаются, да и женщинам от этого счастья нет.

Гость
#59
Аделина

Почему только развод, я не хочу так быстро сдаваться, я хочу бороться за свое счастье, он тоже страдает, я знаю, он со своим характером не может справится, я временами со своим. Развод, думаю, это самый простой выход...

Зачем тему создала не понятно, если менять ничего не хочет...шальная какая то

гость
#60

Какая то не интересная разводка.

Гость
#61
Аделина

Почему только развод, я не хочу так быстро сдаваться, я хочу бороться за свое счастье, он тоже страдает, я знаю, он со своим характером не может справится, я временами со своим. Развод, думаю, это самый простой выход...

а, так он оказывается страдает? в любви признается?

Аделина
#62
Гость

за 5 минут вы квартиру не найдете. вот чего вы ждете? он не изменится, поверьте мне, если мужик сказал *уходи*-это конкретно хочет сжечь все мосты. или вы думаете, что его приворожили? ну попробуйте еще раз с ним поговорить, убедить его, что вы самая лучшая из лучших. а к бабкам лучше не ходите, с приворотными счастья не будет, будет болеть и дети от них с болячками врожденными рождаются, да и женщинам от этого счастья нет.

О привороте нет и речи, просто излечить его, может порча на нем или та приворожила. Боюсь уходить, боюсь что он не вернется за мной. Спасибо еще раз что отзываетесь, мне каждый коммент в данный момент очень важен

Аделина
#63
Гость

а, так он оказывается страдает? в любви признается?

Выпивает, начал курить, хотя не курил, за сердце хватается. Но за последние побои никак не извеняется, "моя вина". Уехал на работу, жду чтобы поговорить окончательно. Может у кого есть психологи, которые могут помочь он лайн?

Аделина
#64
гость

Какая то не интересная разводка.

Это не разводка, это жизнь. Я знаю, я тоже виновата, что все довела до такого. Но я хочу исправить все

Гость
#65
Гость

Зачем тему создала не понятно, если менять ничего не хочет...шальная какая то

видимо тема вся заключается в том, что автор ищет другой путь, типа к бабке пойти и исправить мужа, так как он испортился, не тот какой был. так понимаю-это как к мастеру мы ходим с починкой пылесоса.

Аделина
#66
Гость

видимо тема вся заключается в том, что автор ищет другой путь, типа к бабке пойти и исправить мужа, так как он испортился, не тот какой был. так понимаю-это как к мастеру мы ходим с починкой пылесоса.

Почему бы и нет, если его родная мать не узнает?! Кто должен за ним смотреть, не жена ли, которая рядом... Я думаю за нас двоих счс, это наверное тоже не верно. Думать только о себе не могу, он же часть меня

Гость
#67
Аделина

О привороте нет и речи, просто излечить его,

пилюль от этого нет, значит к бабкам, а это отворот, так же не в вашу пользу, не известно чем все закончится.
он вас любит?

Аделина
#68

Тем более он уволился с работы, ради своего бизнеса. Я хочу быть рядом поддержать в трудную минуту. У него стресс, и я рядом под рукой. Получается оставить его одного с его проблемами?

Аделина
#69
Гость

пилюль от этого нет, значит к бабкам, а это отворот, так же не в вашу пользу, не известно чем все закончится.он вас любит?

Любит, я знаю, ревнует, хотя давно об этом не говорил. Его работа сводит с ума

Гость
#70

Аделина, если он сейчас требует, чтобы Вы его оставили и ушли, это значит, что у них вот прямо сейчас пиковый момент страсти с любовницей. И он стремится скорее очистить пространство от жены.

Если любите его, вот прямо так, что дышать не можете - попробуйте переиграть любовницу.
Как мужики своим подстилкам поют - от жены уйти не могу, она на грани суицида/болеет/дети малые/еще куча причин. Подожди, мол, родная, усе будет.
Попробуйте пересидеть так же. Идти некуда, вот встану на ноги материально, вот тогдааааа. И пусть подстилка ждет. И начнет выносить ему мозг. А потом пик страсти схлынет, и она сольется в туман.

Знаю, что такая позиция тут непопулярна, но Вы пока не готовы порвать. У Вас дикая любовная зависимость от него. Пока Вы бабу не уничтожите - Вы себя победительницей не почувствуете. А там и до излечения недалеко.

Аделина
#71
Гость

Аделина, если он сейчас требует, чтобы Вы его оставили и ушли, это значит, что у них вот прямо сейчас пиковый момент страсти с любовницей. И он стремится скорее очистить пространство от жены.Если любите его, вот прямо так, что дышать не можете - попробуйте переиграть любовницу. Как мужики своим подстилкам поют - от жены уйти не могу, она на грани суицида/болеет/дети малые/еще куча причин. Подожди, мол, родная, усе будет.Попробуйте пересидеть так же. Идти некуда, вот встану на ноги материально, вот тогдааааа. И пусть подстилка ждет. И начнет выносить ему мозг. А потом пик страсти схлынет, и она сольется в туман.Знаю, что такая позиция тут непопулярна, но Вы пока не готовы порвать. У Вас дикая любовная зависимость от него. Пока Вы бабу не уничтожите - Вы себя победительницей не почувствуете. А там и до излечения недалеко.

Спасибо вам! Вы меня понимаете! Думаю уйти на пару дней хотя бы, для успокоения души мужа и вернуться. Я по натуре не привыкла сдаваться и отдавать свое личное кому то. Для меня лучше умереть, я знаю это не здоровая психика, но моя любовь такова. Еще один момент я упустила в описании, что как раз таки последний год он работал по вахте, месяц дома, месяц на работе, где и трахал эту телку, которая помогала якобы справится с его трудной работой и стрессами

Гость
#72
Аделина

Еще один момент я упустила в описании, что как раз таки последний год он работал по вахте, месяц дома, месяц на работе, где и трахал эту телку, которая помогала якобы справится с его трудной работой и стрессами

А она далеко от вас? Ему реально с ней встречаться и жить, если Вы уйдете?

Уходить НЕЛЬЗЯ!!! Вообще нельзя давать ему повод подумать, что Вы можете уйти. В смысле есть куда, и физически можете. У него будет бетонный аргумент - ну ты же уже уходила.
Если намерены не отдавать свое, то прикиньтесь беспомощной. Пересидите подстилку, не сомневайтесь. А дальше уже САМИ будете решать, нужен он Вам или нет.

Гость
#73

Кошмар какой.... У меня в 19 лет было что то похожее,типа люблю- не могу, надо бороться и прочая туфта,и то больше самоуважения было... А в 28 лет...хм.... Автор,ну пора как то полюбить себя. Ваш муж м у дак,конечно,но понятно,почему он к вам так относится,вы же ниже половой тряпки себя держите. Поверьте сразу,ни к чему хорошему с мужем вы уже не придете. Но вы же,конечно,не поверите.

Гость
#74
Гость

Кошмар какой.... У меня в 19 лет было что то похожее,типа люблю- не могу, надо бороться и прочая туфта,и то больше самоуважения было... А в 28 лет...хм.... Автор,ну пора как то полюбить себя. Ваш муж м у дак,конечно,но понятно,почему он к вам так относится,вы же ниже половой тряпки себя держите. Поверьте сразу,ни к чему хорошему с мужем вы уже не придете. Но вы же,конечно,не поверите.

+100000000

Гость
#75

Вы не правы в том, что страдаете синдромом жертвы. связались с мужиком, который за ваш счет самоутверждается. Все.

su
#76
Аделина

Сейчас лежу с синими руками от синяков, такое ощущение что сердца нет уже. Он просит чтобы я уехала и оставила его, я этого не хочу, если один раз уеду, то буду вынуждена уезжать каждый раз. Он сам ушел с работы, в трудный момент не могу его бросить. В голове каша. Может к бабкам обратиться, не гадать, а просто излечить проблему, самой справится не получится. Подскажите девочки! Прошу

Сильный всегда чувствует слабого и будет подавлять , лучше уходите, один раз пострадаете, но будете здоровой и найдёте себе лучше.Ребёнка я бы от такого не рожала , как он будет к вам обоим относится? Пожалейте дитя , в последствии в таких семьях вырастают психически неуравновешенные дети.

Анна
#77

Муж - ну надоела, отвяжись, не люблю, тошнит от тебя.
а она его ЖАЛЕЕТ. Думает что жалеет.
Ну и пожалейте, раз любите, избавьте его себя.
Был у меня мужчина который любил и вцепился мертвой хваткой. Не нужный мне мужчина, разлюбила. Это пытка. Я его в дверь он в окно.... чем больше цепляется , тем больше сил уходит на него, жалко и тошно от этой жалости. Ненавижу уже, кажется что все неприятности и неудачи от него хотя он и не причем.
Нормальный закон психики. Так у всех. И мужчин и у женщин.
Если вам говорят - оставь меня в покое, значит надо оставить. Единственная возможность сохранить к себе хоть какое-то подобие хорошего отношения, остатков каких-то добрых эмоций. Вы делаете все что бы он вас ненавидел все больше и больше.
Не любит. Все.

Гость
#78
Аделина

Сейчас лежу с синими руками от синяков, такое ощущение что сердца нет уже. Он просит чтобы я уехала и оставила его, я этого не хочу, если один раз уеду, то буду вынуждена уезжать каждый раз. Он сам ушел с работы, в трудный момент не могу его бросить. В голове каша. Может к бабкам обратиться, не гадать, а просто излечить проблему, самой справится не получится. Подскажите девочки! Прошу

Обратитесь к психологу. Срочно. ну или сделайте харакири - очень помогает, особенно, когда он прибьет не только Вас, но и ребенка, которого Вы так хотите, а ему он на фиг не сдался

Гость
#79

Видала я такую. Ей 20 лет муж изменял, пока к другой не ушел совсем.
А она уже 7 лет ждет и надеется, что он вернется. А он ее за глаза жирной скотиной называет. Мол не может он к такой вернуться. Ему подавай моложе его лет на 15.

Гость
#80

Да вы тряпка просто, никто, не личность. Слать его и налаживать жизнь, собирать остатки гордости и перестать капаться в себе.

Аделина
#81

Надеялась на разговор, не помог, ухожу, но куда не знаю.... М... Как мне хренового, реально не хочу жить.....Девочки ииии, как такое могло случится, неужели я не заслуживаю счастья как все.....

Гость
#82

автор провоцируй те своего мужа на страсть. пусть он вас пнет а вы вцепитесь в ногу и целуйте ее. говорите ему о своей любви почаще. так и борются за свое счастье. надеюсь он вас убьет и избавит генофонд человечества от такой унылой терпилы

Гость
#83
Аделина

Надеялась на разговор, не помог, ухожу, но куда не знаю.... М... Как мне хренового, реально не хочу жить.....Девочки ииии, как такое могло случится, неужели я не заслуживаю счастья как все.....

не заслуживаете вы нихрена

#84
Аделина

Надеялась на разговор, не помог, ухожу, но куда не знаю.... М... Как мне хренового, реально не хочу жить.....Девочки ииии, как такое могло случится, неужели я не заслуживаю счастья как все.....

Ну чтож Вы. Вдруг Вам теперь скучно станет жить - никто не будет бить, изменять, нервы трепать. Просите прощения, возвращайтесь, рожайте детей - детям так здорово расти в такой прекрасной семье. А он обязательно изменится, люди всегда меняются, будет Вас любить, уважать, заботиться.
Ну а если серьезно - Вы молодец что решили уйти, может еще найдете нормального человека и будете с ним счастливы, с этим - то точно ничего хорошего уже бы не было. Удачи Вам!

Гость
#85
Аделина

Почему только развод, я не хочу так быстро сдаваться, я хочу бороться за свое счастье, он тоже страдает, я знаю, он со своим характером не может справится, я временами со своим. Развод, думаю, это самый простой выход...

***** прилипала, отвали ты уже от мужика. Он уже не знает как тебе еще объяснить, что ты ему нафгиг не нужна. Уже и пиз дить начал, и просто словами выгоняет. Ты совсем tyпая? Сколько тебя еще раз нужно избить, чтобы ты наконец съебалась из его жизни и квартиры?

Аделина
#86
Гость

***** прилипала, отвали ты уже от мужика. Он уже не знает как тебе еще объяснить, что ты ему нафгиг не нужна. Уже и пиз дить начал, и просто словами выгоняет. Ты совсем tyпая? Сколько тебя еще раз нужно избить, чтобы ты наконец съебалась из его жизни и квартиры?

Спасибо за такую прямоту! Ну а как бороться за любимого, отпустить руки и сразу уйти при первом махе, я же старалась, все сгладить, но увы... Этот раз благодаря вашим напутствиям, я решилась с' баться

Гость
#87
Аделина

Он же не был таким, последний год просто не узнаваемый. Отношения с его родными отличные. У него на работе постоянные стрессы, а я всегда под рукой

Ага, у меня подруга также говорила - хотя я ее предупреждала. Я с ее мужем (тогда он еще не был ее мужем и ухаживал за мной) один раз согласилась посидеть у него дома и пивка попить (имелось в виду именно пивка попить, ни о каком сексе и речи не могло быть). так вот мне хватило ОДНОГО ВЕЧЕРА. Я сразу поняла, что он за человек и отшила его сразу. Он начал подкатывать к моей подруге. Я ее много раз предупреждала. но она видимо решила, что с ней он уж точно будет шелковый. Ога - бить ее начал, когда она была на 6 месяце беременности. Один раз у меня побил - я была в шоке. Мы 1 января сидели пили шампанское. Было весело и хорошо и вдруг он вскочил и ей по лицу кулаком саданул - я даже не поняла ничего - а он ей нос сломал. Вот так вот запросто и ни за что. Просто так. и сразу смотался - я ее вынуждала позвонить в полицию - она отказалась. До сих пор живут - и нос он ей ломал уже много раз. Она уже сама его вправлять научилась. Тоже свято верит, что он изменится.

Тана
#88
Аделина

Сейчас лежу с синими руками от синяков, такое ощущение что сердца нет уже. Он просит чтобы я уехала и оставила его, я этого не хочу, если один раз уеду, то буду вынуждена уезжать каждый раз. Он сам ушел с работы, в трудный момент не могу его бросить. В голове каша. Может к бабкам обратиться, не гадать, а просто излечить проблему, самой справится не получится. Подскажите девочки! Прошу

Ангелина,жаль тебя. Ты-очередная жертва тирана. Зависимая жертва. Тебе будут говорить-беги, а ты будешь оставаться,не верить. Ты же все сможешь исправить и он изменится,будешь думать ты. Нет,не изменится,никогда. Потом хуже только станет. Не веришь- забеременей! На своей шкуре ты уже чувствуешь, а дальше еще больше удивишься. А ждет тебя плохой конец-можешь к бабкам не ходить. Я сама прошла через это. Хорошо уйти куда было и выкидыш случился.Довел-нагуляла дескать,не от него ребенок.Он как и твой-социально адаптированный психопат и тиран.В руки себя возьми-не подстилка ведь! Самооценку повышай . Кроме тебя самой тебе никто не поможет.Руки распускает сейчас-дальше мордобой будет. И часто такие разборки кончаются больничными койками и кладбищем. Не веришь?Продолжай на себе опыты ставить.

Adel
#89
Тана

Ангелина,жаль тебя. Ты-очередная жертва тирана. Зависимая жертва. Тебе будут говорить-беги, а ты будешь оставаться,не верить. Ты же все сможешь исправить и он изменится,будешь думать ты. Нет,не изменится,никогда. Потом хуже только станет. Не веришь- забеременей! На своей шкуре ты уже чувствуешь, а дальше еще больше удивишься. А ждет тебя плохой конец-можешь к бабкам не ходить. Я сама прошла через это. Хорошо уйти куда было и выкидыш случился.Довел-нагуляла дескать,не от него ребенок.Он как и твой-социально адаптированный психопат и тиран.В руки себя возьми-не подстилка ведь! Самооценку повышай . Кроме тебя самой тебе никто не поможет.Руки распускает сейчас-дальше мордобой будет. И часто такие разборки кончаются больничными койками и кладбищем. Не веришь?Продолжай на себе опыты ставить.

А вы к бабкам с какими намереньем ходили? В смысле также излечить тирана хотели?

Тана
#90

[quote="Adel" message_id="49095354"]А вы к бабкам с какими намереньем ходили? В смысле также излечить тирана хотели?[/quote
К бабкам не ходила. К слову сказано.Но на своей шкуре проверила- не меняются.Хотя и взрослая тетка я. Мне было 38,ему 40 когда познакомились. Жаль,не сразу узнала,что жена от него сбежала.Пил,бил,изменял. Даже баб домой приводил а она на втором этаже сидела-пережидала,когда нае...ся.Так была зашугана. Детей у них трое было. Один умер. Так она после очередного побоища сбежала,когда его дома не было. Подала на развод. Я год с ним прожила и этот год забыть хочу. Избил как собаку последнюю а через2 месяца другую бабу привез. Та ему в 42 года родила. Знаю что бегала уже от него и с ребенком тоже. Бежала и орала на всю улицу помогите убивают. И пьет и пи..ит ее так же. Их линия поведения не меняется ни с кем.

Гость
#91

тупиковые отношения надо разорвать!

Тана
#92

Так что автор,если гложат сомнения читайте Робин Норвуд-психолог такой.А вообще это конечно не легко. Психика у Вас нарушена -фильм матрица отдыхает!Себя любить надо.Будьте самоучкой-учитесь на чужих ошибках.

З
#93
Гость

Девушка, вы вообще адекватная? Вы в своем уме? Если это не разводка, то я просто в шоке!Какая разница были ли у вас до него мужчины? У нас, что, все девственницами замуж выходят? А вы еще и оправдываетесь.. Он что, турок какой-то у вас? Мог бы и не жениться тогда, раз деву хотел. Руки распускает, а вы детей от него хотите? Б л я д у е т, а вы развода боитесь? Бегите пока калекой не стали!!!

Та ладно про турков, сама пока замужем за таким с ребенком от первого брака. Почему пока, потомучто уже люблю другого и думаю развестись. не по теме, но не надо клепать на турков. они с порядочными женщинами порядочные ;)

З
#94
Гость

автор - забитая амеба. которая и не будет ничего предпринимать, и советы тут бесполезны. Зачем тему создала непонятно. Все советы игнорирует и оправдывает своего мужа и прикрывается "любовью" а сама понятия не имеет, что такое любовь.

Ха, если бы! Она такая же упертая в своем желании получить этого мужчину, насколько он ее доводит. там, конечно, классика, садо-мазо. просто до конца еще комменты не дочитала)

З
#95

Ну практически добила комменты, хотя было уже не интересно. То, что я на первой странице уже поняла, что девушка - рыба-прилипала, подтвердилось. Он ее скоро не просто п..дить будет, а на мороз голой выкидывать. Она ему дыхнуть не дает. И детей ей 100 пудово не забацает, только если по пьяни. И тогда жаль детей. Но речь не об этом. мне интересно мужнино поведение. он, видимо, такой супер мачо дома и зайчонок на улице. Потомучто с авторшей еще не развелся, несмотря на видимую тихую ненависть. Кстати, то, что она у него не первая, и это для него очень значимо, опять выявляет неуверенного в себе мужчину, который заипался жить с авторшей, хочет другую, но ему надо же это как-то оформить для жены). Мадам, отье...тись от своего мужа. Уезжайте хоть куда. Есть процент, что он вас найдет потом. А так он вас прибьет где-нибудь, в полиции оставтьте свои контакты и ссылку на этот на всякий случай

Гость
#97
Аделина

Убежать, уйти всегда можно, но я его люблю и хочу бороться, но нет сил...

Уходить надо сейчас и сразу, бороться за кого? за психа?
, а полюбите вы другого .

Гость
#98
Гость

вы то может и изменитесь, а супруг ваш навряд ли. как мне кажется, вы не любите его, разве можно любить когда тебя пинают в спину. просто боитесь одной остаться, не бойтесь- ВЫ И ТАК ОДНА.

+100

Гость
#99

Ничего удивительного. Автор обычная мазохистка.

морсик
#100

Если есть куда уйти надо уйти.мужчин очень много кругом.и нормальных а вы у себя одна

luna_st
#101

Автор, Вам может помочь только другой человек... Время точно не помогает. Просто нужно впустить в свою жизнь другого.. Но для начала, найдите работу, если у вас не нет. Снимайте квартиру с кем--нибудь, например, со студенткой какой-нибудь. Войдете в работу полностью, помимо него уже о делах думать начнете, а лучше , если времени совсем не будет думать о нем. Вы вот так упустите свое настоящее счастье, если будете цепляться за такого у ё б ка! Он мужчина неполноценный, раз может себе позволить бить женщину, да вообще, он и права не имеет называться мужчиной...он п и с ь ю н а н о с е ц.

Гость
#102

Знаю одну бабу, которую бил муж. Причём это второй такой у неё был, бъющий. А она вся такая невинная, ну чистый ангел. Когда довелось познакомиться поближе- оказалось: ну такая зловредная и лицемерная, что пц.
P.S. это ещё и заразно! У нашей тогда ещё общей с ней подруги тоже в семье случился полный швах. И та тоже какая-то вредная стала. Эту вроде не били, но скандалы там начались такие, что вся округа слышала. А до того были тише воды, ниже травы. Оба мужика ушли в алкоголь и все тяжкие, обе бабы остались фактически в нищете с детьми.