Гость
Статьи
Мой муж хранит фото …

Мой муж хранит фото своей бывшей жены в портмоне

Добрый день, дорогие женщины! Помогите мне, я незнаю как быть. Я вышла замуж за разведенного мужчины, у которго есть дети от первой жены. Мы встречались больше года и недавно зарегистрировали брак. …

Малика
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
ВВ

ревновать не дает повода, сын папой называет, ждем общего ребенка, в планах усыновить моего. Про бывшую и не помню и не думаю.- хе-р-ли вам тогда папки сдались если все в шоколаде? у меня альбомы лежат старые со свадьбы с бм, наша жизнь, не хочешь видеть не нужно свой нос совать!мне второй муж сделал предложение в день свадьбы с бм так получилось, совпадение, он не знал когда свадьба, я сперва промолчала, а потом сказала, ну поржали, чего заморачиваться?

Во во, у меня тоже есть альбом с первой свадьба. Выкидывать не собираюсь, лежит и лежит.

Гость
#53

А фотки его детей или ваша есть в кошельке? Мужики они же ленивые и консервативные. Многим даже в голову не придет, что какая-то фотка вас так могла расстроить.
Новый кошелек подарите уже со своей фоткой. Туда уже ни один норм. мужик фотку бывшей вкладывать не станет. Если вложит, то стоит задуматься.

Гость
#54
Гость

Первые жены оживились)))Важно, не кто первый, а кто последний. Автор, спросите у него, что это значит, если любитнеможет-ничего не поделаешь.

Ахахах)))) Посмешили, кто будет последней не важно абсолютно, может пятая или десятая, с первым этого не сравнить, хоть кому то и обидно, но все же это правда.

Гость
#55
Гость

У моего мужа его бж в телефоне с фоткой записана. Тока недавно по моему он ее убрал из избранных. Там же его бывшая теща, тоже с фоткой. Я только недавно там появилась, моих родителей он даже не в курсе как зовут. К сожалению, да, вторая и последующая никогда не будет первой, ни по значимости ни по порядковому номеру.

))))))) Ну да, ну да, то-то живут люди вторым браком после неудачного короткого первого, детей рожают, старятся вместе, а бывшие-первые - и где они сейчас?
Первый блин комом, а на качество номерной порядок мало влияет)

Гость
#56
Гость

Ахахах)))) Посмешили, кто будет последней не важно абсолютно, может пятая или десятая, с первым этого не сравнить, хоть кому то и обидно, но все же это правда.

Расскажите это мне, я сменила сто лет назад первого мужа и сейчас рожи его не вспомню. Что за сказочники... Ну хоть эта фигня вам в утешение...

Гость
#57

Кстати, да, ко мне домой случайно свадебная фотка мужа с Бж перекочевала, мне не мешает лет 15. Он там таааакой смяшной, дите дитем, для истории пусть будет)

Кукуся
#58
Гость

Ахахах)))) Посмешили, кто будет последней не важно абсолютно, может пятая или десятая, с первым этого не сравнить, хоть кому то и обидно, но все же это правда.

))))Ну хорошо,пусть будет так,вам в утешение)

Гость
#59
Гость

Ахахах)))) Посмешили, кто будет последней не важно абсолютно, может пятая или десятая, с первым этого не сравнить, хоть кому то и обидно, но все же это правда.

а вот андрон кончаловский. который не одну сотню баб перетрахал до совей последней жены юлии высоцкой, написал в своей книге, что юля в плане секса - это что-то запредельное, и у него никогда такого ни с одной женщиной не было. что он. такой опытный мужик просто ох.ел...

Мадина
#60

👀👀👀👀

Гостья
#61

[quote="Гость"]
Это как минимум странно... Поинтересуйся у него, для начала спокойным тоном. интересовалась -толку то? - Он ответил что "просто ношу. И какая тебе разница, что у меня и где лежит?" Ну конечно же! - какая разница?))) действительно. Живёшь - живёшь, в любви признаешься, а фото бывшей в портмоне хранишь)))) курам смех, и только!

Гость
#62
Гость

+1, мне один мч после рсствания заявил что вообще по-настоящему любил только одну женнщину и они встречались лнет 10 назд было ОЧЕНЬ неприятно. К черту однолюбов, они незрелые

Я надеюсь, вы ему достойно ответили? Что вы да 10 лет не встречали мужчины с таким маленьким членом?)) Хехе
Насчет однолюбов в принципе не согласна. Не факт , что не зрелые. Я встречала несколько в своей жизни.как правило, серьезные мужчины, умеют любить. Просто вам не повезло.

Андрей
#60

Это его прошлое... Глупо на это пенять... Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих... Дамы сами делают себе такие подарки судьбы. Жалко парня. Жизнь у него сломана. Сам так уже 8 лет живу. Любил одну 6 лет. Предала, но я не разлюбил, хоть и надеялся. Правда она не объявлялась, как бы я не хотел, а жить то надо. Вот и живу с девушками с кем 2, с кем 3 года. Как о чем-то серьезном речь заходит я просто ухожу, не хочу им головы морочить. Пока романтика это интересно, а жизнь строить я бы с той единственной хотел..... Парня искренне пожалейте и отпустите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: