Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Мой муж общается с бывшей женой, в браке не было детей, прожили они 6 лет вместе. Она подруга сестры мужа, соответственно на всех почти семейных праздниках-я вижу ее. Муж и она общаются тайно, в смс я увидела что он отправляет ей ее старые голые фотографии. А ведь перед этим я неоднократно просила больше не общаться. Мы в браке 3 года, он хочет ребенка...сейчас отказались от алкоголя, говорит что только со мной он хочет быть. На вопрос зачем вы общаетесь? - не воспринимай так серьезно, просто общаемся. О чем?- да так пустяки, зачем ты хранишь ее фото?-молчит....удалишь фото?-удалю, будешь с ней общаться в дальнейшем? -нет. Обещаешь?- да. Еще после того как он сказал что с ней он точно жить не планирует...я спросила почему? на что был ответ (нет бы сказал потому что любит, ценит меня и наши отношения)....он сказал- потому что ее оттра*ал весь район. Вот так...Пожалуйста помогите, скажите что делать. Я его люблю, хочу семью крепкую и без ссор. Но...

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее любит, а вас держит за инкубатор. Так бывает. Еще хуже будет, когда вы двоих ему родите, он посчитает свою миссию исчерпанной. Долг перед природой выполненным. Зачал от самки, которую не отт..ло пол района одного-двух-трех детей без алкоголя, значит молодец. И уйдет к ней наслаждаться жизнью.

#2

Ее любит, а вас держит за инкубатор. Так бывает. Еще хуже будет, когда вы двоих ему родите, он посчитает свою миссию исчерпанной. Долг перед природой выполненным. Зачал от самки, которую не отт..ло пол района одного-двух-трех детей без алкоголя, значит молодец. И уйдет к ней наслаждаться жизнью.

блин, опередила, поддерживаю на все 1000000990

автор, пошли его

ангина
#3

доверяйте своему мужу и все будет хорошо. общается - перестанет. даже если не перестанет. вы поймите, живет то он с Вами. это его БЖ должна переживать что потеряла из-за своих потрахушек с районом, а вы должны быть на высоте.

Гость
#4

ева и лилит, что тут сказать

Гость
#5

Не дай Вам Бог оказаться на моем месте, лучше линяйте пока молоды, мужики падки на дешевку, поэтому ваши мягкие уговоры не возымеют действия, хотите продолжения банкета - ставьте жесткий ультиматум и будьте готовы расстаться. Поверьте, других бескровных для вас вариантов нет.

Гость
#6

Все в порядке. Вы будете мужу стирать, жрать готовить, детей рожать, ждать его с ночных гулянок и не допускать к своему телу представителей различных районов.

А с бывшей ваш супруг будет мило общаться на семейных праздниках, попарывать ее иногда и находить в ней отдушину от мозговыноса, который вы ему устраиваете.

Поймите вы, у мужа еще есть к ней чувства!

Гость
#7

автор, он тебя бросит

ника
#8

со мной первая любовь общается уже почти 7 лет. в браке, у них ребенок. на свидания меня приглашает. подарки - золото дарит. а жене хрен! автор, он любит её, а вернутся к ней ему мешает гордость и самолюбие, как же так, её ведь полрайона вые.....

ника
#9

он меня до сих пор любит. а я его нет. и замужем.

#10
ника

он меня до сих пор любит. а я его нет. и замужем.

молодец, возьми с полки пирожок.............. ду...ра

Гость
#11

да это ещё вилами по воде писано что её пол района оттрахало )))Здесь я думаю другая причина!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: