Гость
Статьи
Мужа раздражает, когда …

Мужа раздражает, когда у меня хорошее настроение.

Никак не могу понять, почему у мужа такая реакция на мое хорошее расположение духа. Заметила, что если я довольна и в хорошем настроении, то он обязательно хочет это испортить. Вот, например, на …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Павел

я знаю ответ: мужчина должен быть главным (чувствовать это). А когда вы веселитесь он ощущает себя на вторых ролях. Будьте осторожны. Мужчины не прщают доминирование. Даже в радости.

Иди на *** идиот

Гость
#102
Иван

Да,бывают такие люди-вампиры,у меня первая жена была таким человеком-всегда в депрессии,в мрачном и злобном настроении(занимала серьезную руководящую должность,бедные подчинённые!),и когда я был весел или просто спокоен, она считала делом чести довести меня до белого каления,и вот когда я начинал нервничать и злиться,тогда она успокаивалась и прямо даже расцветала,насытившись моей энергией. Поэтому и развелся,ведь нервы не железные. От таких вампиров надо бежать,иначе сделают жизнь невыносимой.

Может это ты был причиной ее депрессии и злости ? У меня был такой ***.. доводил меня пока я стала всегда злой , а потом говорил что я всегда недовольна в итоге пошёл он на ***

Гость
#103
Гость

Мой такой же. Вечно меня критикует. Как я радуюсь, так его аж коноёбить начинает))))) Вечно матерится. Я сама стала больше сквернословить за 10 лет замужества. Когда я не поддавалась на его провокации, он начинал пить. И вечно у него отговорки, по поводу алкоголя на моей вине основаны. То я больше его зарабатываю. Много работали с ним и обзавелись жильём ( однушкой). Теперь подавай ему ребёнка. Работала я тогда на вредном производстве, так что пришлось с работы уйти. Как родила( неплановое кесарево). Пошли упрёки, мол, я на шее сижу( 3 месяца ребёнку примерно было тогда).И теперь по этой причине пьёт алкоголь и моей кровушкой запивает. Хотя я подрабатывала по мелочи. А когда решила заняться фрилансом( у меня худ. образование), он всячески поддевал меня по этому поводу:"Мол, не серьёзно это и у тебя ничего не получится".. это он мне говорил.Естественно, все мои усилия пошли прахом. Силы мои таяли на глазах. Год спустя после родов я теперь толстая стала ( при росте 153, я весила 56кг), по его мнению. 3 года в декрете выслушивала нотации по поводу траты денег. Хотя я себе только основное покупала( трусы)))). Одежду носила ту что была куплена до родов на заработанные мной деньги. Ни о какой косметике речь и не шла. У меня её просто не было. Из декрета вышла на работу. И опять недовольства в мой адрес:"вот если бы у тебя была бы зарплата побольше..." к тому времени вес мой снизился до 53 кг. И всё равно *** моя почему то ещё толстая!!!!)))Теперь дочка пошла в школу. Школа далеко, дочку возить надо на автобусе. Он мне заявляет, что его мама будет её возить в школу. Следовательно, свекровь к нам переедет жить. Я была категорически против. И когда с работы сократили, я не стала устраиваться на другую работу( к тому времени мы переехали в частный сектор). Сама вожу ребёнка в школу. Тем более, дома работы валом.Огород и ремонт в доме много что сама делаю( мужскую рабоу). Если я ещё на работу буду ходить , я помру. И ещё, ребёнка муж всегда норовит сплавить маме своей.

Поздравляю ! Ты тряпка

Гость
#104
Гость

можно еще вкрации и медленней..

ну и такдалия

ГневнаяТетка
#105
Гость

не а не получится так просто, он ее будет доводить конкретно, будет нарочно давить на самое больное, возможно применот физич насилие даже

Согласна, не стоит рисковать, можно получить в глаз. Для таких людей эмоции нужны и они их получат любой ценой.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем