Гость
Статьи
Узнала о любовнице. Не …

Узнала о любовнице. Не хочу жить. Что делать???

Видимо это крик души. подругам звонить стыдно - у меня был типа идеальный брак. Да и вообще все спят.
Месяц как я заметила, что что-то не так. Муж все отрицал. То много работы. то просто …

Анна
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#272

Вернуть того кто плюнул в душу и растёр ногами? Ты Д*Ра полная или не совсем? Пошли его нафиг наиграется с этой и пошлёт она его ,потом прибежит но не вздумай давать шанс

Гость
#273

Верните себя,ту, которую он любил.Полюбите себя .Его возвращать не надо.Сам вернется.Хватит жить его жизнью,живите своей.Возвращайтесь на работу,идите к людям,в социум.Держитесь,не показывайте ему,что Вам так плохо.Он не единственный мужчина на свете.Встречайтесь с подругами,займитесь своей внешностью.Сами не подавайте на развод.Он пока дома,это хорошо.Будьте актрисой.Старайтесь смеяться,когда хочется плакать.Это его заинтригует

Гость
#304
Гость

Полностью поддерживаю. В такой ситуации,я потрепала бы нервы этой любовнице и фиг бы она так просто его из семьи забрала,ублажила и пусть сопит в две дырки и бесится пока он ночует дома с законной женой и детьми. Пусть знает свое место. С мужем... Собралась бы из последних сил и вела бы себя будто ничего не знаю. И старалась бы что б он как можно чаще бывал дома и как можно реже с ней,под любыми предлогами,она занервничает,условия начнет ставить,а дома - тишь и благодать,красивая,уверенная в себе жена. Не сдавайтесь,хотя бы из спортивного интереса,победите эту тварюку,докажите самой себе,что вы можете это. А после уже решать будете вы : принять его,видите ли вы сами в нем мужчину или же...дать ему пинка под зад.

Автору уже дали понять, что ее не любят. После этого надо прыгать и ублажать предателя? вы в своем уме?))

Гость
#305

Уже никак не вернуть. Надеюсь, вы нашли нового мужчину

Гость
#306
Гость

Плюс в этой ситуации что вы узнали почти сразу,значит не теряли свое драгоценное время. Второе идите к психологу, для того чтобы он вытащил из вас дурь и научил снова любить и ценить себя. В третьих подумайте что лучше у мужа любовница или рак третей степени.еще никогда не растворяйтесь в мужчине, никогда,слышите никогда, можете любить, но себя всегда больше,всегда.и научитесь юзать мужчин, они нас женщин всегда юзают не задумываясь.начниие строить бизнес отношения с мужем, основанные не на любви, а на взаимной выгоде.

бред

Гость
#307

Где у вас гордость??? Да больно… обидно… но не вы первая ни вы последняя!!! Вот я тоже почти 15 лет в браке… явно конечно не изменяет… в телефон не полезу… я гордая… и уважаю себя… но что отношения не те какие бы я хотела/ это факт… но я сама хочу разойтись… я себя уважаю… и ценю… и уж точно после 40 хочу жить с достойным мужчиной… который любит, ценит, уважает.. и я отпускаю человека… и вы отпустите… он вам в глаза говорит что есть другая… ну зачем себя унижать… пусть идёт к ней… у всех начинается хорошо… а вот что дальше никто не знает… сейчас любовь и все такое… но время проходит и начинается все тоже самое…ведите себя достойно… не унижайте себя… не возвращайте- он уже вас предал… разводитесь… подавайте на алименты… и не надо ночью приходить из- за детей… пусть с детьми встречается по выходным… пусть там живет… всем вам надо чтобы он приходил от неё… спокойно спал тут… а вы сходить с ума будете… не надо этих похождений… он не думал о детях когда в постель с ней ложился… и пусть сам все об’ясняет почему и как… с детьми пусть видится… но вы не мучайте себя… это не мужчина- он предал… наплевал на семью… пусть будет там в любви и сексе… все это до поры до времени… ещё с крыши прыгать из- за него… вы что… он недостоин… пусть катится… переживёте… а вы наоборот станьте красивее… работайте… одевайтесь… живите полной жизнью… любите себя! Цените себя! Уважайте себя! Забудьте о нем!!! Он уже не такой, какой он был при знакомстве с вами и никогда уже не будет!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: