Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Добрый вечер! Подскажите как пережить предательство любимого человека, сил больше нет от боли! В браке с мужем 6 лет, дочке 5 лет. Жили счастливо, дружно, я его считала не только своим мужем, но и другом, но тут он мне начал высказывать какие-то притензии нелепые: " вот, мы с тобой даже в бары не ходим никакие и т.д....., перестал приходить по ночам домой (раньше такого не было никогда), через неделю ушел со всем... Узнала, что у него есть отношения с 20-ти летней. Не могу с этим справиться, проклинала и его и её (потом ругала себя за это, боюсь что вернется проклятие на меня или на дочь), постоянно думаю о этой ситуацие (уже 2 месяца прошло), представляю как он прийди, будет извиняться, хожу к. Ксение Блаженной, прошу у нее помощи! Подскажите как пережить это!!!

21 ответ
Последний — Перейти
мамзель азазель
#1

вы сделайте для себя выводы, что с вашей стороны было не так, и идите дальше. мужу то и вам сколько?

Гость
#2

Автор , это время надо чтоб как то принять и пережить ..Будет и на вашей улице праздник

Гость
#3
мамзель азазель

вы сделайте для себя выводы, что с вашей стороны было не так, и идите дальше. мужу то и вам сколько?

Бред то не несите, что она не так сделала??? С ребенком по барам не шарахалась? А пережить можно...время лечит, да ребенком занимайтесь.

мамзель азазель
#4
Гость

вы сделайте для себя выводы, что с вашей стороны было не так, и идите дальше. мужу то и вам сколько?

Бред то не несите, что она не так сделала??? С ребенком по барам не шарахалась? А пережить можно...время лечит, да ребенком занимайтесь.

да да конечно, мужик как всегда казел, а женщина святая. вам 15 лет?в расставании виноваты оба, бросьте смотреть мыльные оперы.

Гость
#5
мамзель азазель

Бред то не несите, что она не так сделала??? С ребенком по барам не шарахалась? А пережить можно...время лечит, да ребенком занимайтесь.

да да конечно, мужик как всегда казел, а женщина святая. вам 15 лет?в расставании виноваты оба, бросьте смотреть мыльные оперы.

Возраст ваша больная тема??? В расставании виноват, тот кто бежит как трус, а следующая тема будет, он козел с прицепом??? Что то много подобных тем на сайтах развелось. Женились, нарожали детей, ищите компромиссы, живите, не ***** бегать как козлинам. Не нагулялись, гуляйте до спидозного состояния, не хрен других несчастными делать.

Гость
#6

Мы прожили в браке почти 20 лет и этим летом он ушел к другой. За эти годы мы дважды расходились, а потом через пару месяцев сходились. Причины расставания были любовницы. Мне понадобилось 20лет, чтобы понять что этот человек не любил меня, ему было удобно жить со мной. Мой вам совет, будет просится обратно -не принимайте. Вы сейчас сами себя съедаете. Я пошла к психотерапевту, он мне прописал антидепрессанты, а то что продается в аптеке без рецепта -фигня. Пожалейте себя и свое здоровье, из-за нервов наживете себе кучу болячек. Только идите не к психологу, а к психотерапевту, у них медицинское образование. То что вы находитесь уже 2 месяца в таком состоянии, у вас уже невроз. Если вы не можете справится самостоятельно, идите к специалисту, не затягивайте. Это мой личный опыт. Удачи вам, моя хорошая)

Гость
#7
Гость

Мы прожили в браке почти 20 лет и этим летом он ушел к другой. За эти годы мы дважды расходились, а потом через пару месяцев сходились. Причины расставания были любовницы. Мне понадобилось 20лет, чтобы понять что этот человек не любил меня, ему было удобно жить со мной. Мой вам совет, будет просится обратно -не принимайте. Вы сейчас сами себя съедаете. Я пошла к психотерапевту, он мне прописал антидепрессанты, а то что продается в аптеке без рецепта -фигня. Пожалейте себя и свое здоровье, из-за нервов наживете себе кучу болячек. Только идите не к психологу, а к психотерапевту, у них медицинское образование. То что вы находитесь уже 2 месяца в таком состоянии, у вас уже невроз. Если вы не можете справится самостоятельно, идите к специалисту, не затягивайте. Это мой личный опыт. Удачи вам, моя хорошая)

20 лет не живут с тем, с кем удобно. Да и секс не признак любви. Просто все когда-то заканчивается. Простите его и живите дальше. Удачи.

Снегурочка
#8

У Танюшки аж как в кино " С любимыми не растовайтесь " посмотрев его и 23 фильма Тинто Брасса можно сделать вывод что это типичная ситуация когда с течением короткого времени все возвращается на свои позиции ! После 6 лет службы в безупречном браке он заслужил "право" на небольшой загул и по случаю Нового года ! У всех так и ничего семейная жизнь продолжается , ну а уж если совсем обида гложет сама сходите на левака все то же по случаю Нового года и тех же лет службы в браке .

мамзель азазель
#9
Гость

Бред то не несите, что она не так сделала??? С ребенком по барам не шарахалась? А пережить можно...время лечит, да ребенком занимайтесь.

да да конечно, мужик как всегда казел, а женщина святая. вам 15 лет?в расставании виноваты оба, бросьте смотреть мыльные оперы.

Возраст ваша больная тема??? В расставании виноват, тот кто бежит как трус, а следующая тема будет, он козел с прицепом??? Что то много подобных тем на сайтах развелось. Женились, нарожали детей, ищите компромиссы, живите, не ***** бегать как козлинам. Не нагулялись, гуляйте до спидозного состояния, не хрен других несчастными делать.

вы очередная *** и конкретная сдс, раз несете такой бред.

гость
#10
Гость

Мы прожили в браке почти 20 лет и этим летом он ушел к другой. За эти годы мы дважды расходились, а потом через пару месяцев сходились. Причины расставания были любовницы. Мне понадобилось 20лет, чтобы понять что этот человек не любил меня, ему было удобно жить со мной. Мой вам совет, будет просится обратно -не принимайте. Вы сейчас сами себя съедаете. Я пошла к психотерапевту, он мне прописал антидепрессанты, а то что продается в аптеке без рецепта -фигня. Пожалейте себя и свое здоровье, из-за нервов наживете себе кучу болячек. Только идите не к психологу, а к психотерапевту, у них медицинское образование. То что вы находитесь уже 2 месяца в таком состоянии, у вас уже невроз. Если вы не можете справится самостоятельно, идите к специалисту, не затягивайте. Это мой личный опыт. Удачи вам, моя хорошая)

+++++
20 лет живут, если зависимость от человека.

Автор, психотерапевт -это хорошо, но прием антидепрессантов- это 100%- со временем убитое здоровье. Лучше всерьез сходите в церковь, закажите псалтирь за мужа и его любовницу. Главное -за любовницу закажите. Поедьте в паломнические поездки, поговорите с монахами или умными священниками. Если будете делать все это с открытым сердцем, то очень быстро вас попустит. Только учтите, после псалтырей, скорее всего муж к вам вернется. Только обратно не принимайте, Хотя, если будете включать мозг и открывать сердце, то вы его итак выгоните.

Даже если не верите, начните все-таки с духовной стороны жизни себя поднимать (вреда точно не будет), а психотерапевт всегда успеется

#11

Всем привет!

#13

Прекратить ныть и начать себя уважать. Его жизнь сама накажет, а вы стройте свою жизнь и улыбайтесь. Господи ну что случилось, ну свалил, да и пусть валит.

Галчонок
#14

Мозгами вас понимаю, понимаю что творится внутри! Кажется, что мир весь рухнул, как плохо. Проходили, всё знакомо. Но по сути это не конец света, это начало нового пути. Отпустите ситуацию, не думайте, не ройтесь у себя в голове. Всё уже случилось, у вас лишь появился момент стать лучше. И вы станете лучше! Изменитесь и найдете мужчину, который достоин именно вас. Что касается специалиста, это не плохая идея. Там вам быстрее помогут.

Гость
#15

Танюшка, как я вас понимаю Сама только начинаю выходить из этого ада. Все тоже самое: претензии, упреки... Вообщем выставил так, что я виновата что он предатель. Упирался до последнего, говорил, что от меня уходит, никого у него нет. А через две недели уже был с другой. Того что я пережила, не пожелаю даже врагу. От боли очень хотелось умереть, только бы не чувствовать этой адской боли внутри. Знаете я полгода боролась с собой, то ждала его готовая все простить, то проклинала как вы, постоянно пробовала жить как раньше полноценной жизнью и ничего не получалось. Слезы и мысли только о нем. Прошло 9 месяцев, и только сейчас я стала смотреть на все произошедшее со мной как бы с высоты. Только сейчас! я поняла, что не хочу еще раз пережить эту боль! Ну кто гарантирует, что он снова не предаст и не бросит нас с ребенком? Иногда думаю, как хорошо что не больно. А полгода назад мне казалось что с этой болью я уже буду жить вечно. Все пройдет и у вас, боль утихнет. И когда нибудь мы с вами скажем им спасибо за то, что они оставили нас. Потому что мы с вами будем счастливы и без них, ведь это не мы их потеряли а они нас.

Гость
#16

Не слышать мне, никогда, шепот твоих губ
Зима пришла, навсегда, мир уснул вокруг
И не сомкнуть глаз, сны исчезли вдруг...


Как теперь скажи дышать
Как пройти слепой во тьме
Ты ведь мог мне солнцем стать,
А оставил при луне.

Не проходит эта боль, и не бьется жизнь в груди,
Был весь мир открыт с тобой,
А теперь куда идти...
Ооо... убить мечту, отпустить
Не ждать тебя, больше не любить.
Так хочу, но как...
Мне все забыть?

Когда-нибудь я смогу, полюбить опять
Я научусь снова жить, научусь мечтать
Но от себя, сейчас, мне не убежать...


Мне бы ад отрадой стал
Я в раю стерпела боль
Я на крыльях птичьих стай,
Так хочу парить с тобой.

Не проходит эта боль,
И не бьется жизнь в груди
Был весь мир открыт с тобой,
А теперь куда идти?
Ооо... убить мечту, отпустить,
Не ждать тебя, больше не любить
Так хочу, но как...


Как же мне вернуть тот день
Нам от блеска мечты и надежды осталась лишь тень
Ооо... дайте шанс...
Небеса... взглянуть ему в глаза...

Убить мечту..отпустить..не ждать тебя..больше не любить...как хочу, но как...как все забыть

Юлия
#17
Гость

Танюшка, как я вас понимаю Сама только начинаю выходить из этого ада. Все тоже самое: претензии, упреки... Вообщем выставил так, что я виновата что он предатель. Упирался до последнего, говорил, что от меня уходит, никого у него нет. А через две недели уже был с другой. Того что я пережила, не пожелаю даже врагу. От боли очень хотелось умереть, только бы не чувствовать этой адской боли внутри. Знаете я полгода боролась с собой, то ждала его готовая все простить, то проклинала как вы, постоянно пробовала жить как раньше полноценной жизнью и ничего не получалось. Слезы и мысли только о нем. Прошло 9 месяцев, и только сейчас я стала смотреть на все произошедшее со мной как бы с высоты. Только сейчас! я поняла, что не хочу еще раз пережить эту боль! Ну кто гарантирует, что он снова не предаст и не бросит нас с ребенком? Иногда думаю, как хорошо что не больно. А полгода назад мне казалось что с этой болью я уже буду жить вечно. Все пройдет и у вас, боль утихнет. И когда нибудь мы с вами скажем им спасибо за то, что они оставили нас. Потому что мы с вами будем счастливы и без них, ведь это не мы их потеряли а они нас.

И я вас тоже очень хорошо понимаю, но пережить у меня пока не получается, ушел 2,5 месяца назад, вроде и звонит периодически (мы типа теперь друзья), послать его не решаюсь. Боюсь потерять последнюю нить. Все кошмарно, у меня как и у вас, чем помочь вам автор не знаю. Просто знайте что вы не одна в такой ситуации и есть люди которые вас понимают. Держитесь... Вы совсем с ним не общаетесь?

Гость
#20

Почти год я искала хорошего и сильного мага, который бы мне вернул моего мужа. Мы были в разводе, у него была женщина, он с ней жил, хотя расписаны они не были. Когда он уходил, то сказал мне, что рад, что наконец то избавился от меня, как я ему надоела..Первые месяцы, после развода, я ему звонила, смс, писала в социальных сетях. В итоге номер он сменил, в инете поставил меня в игнор. Так как я живу в маленьком городишке, то реальных магов и вообще магов у нас нет. Поэтому я стала искать по интернету. И вот чуть больше месяца назад мне попался отзыв на практикующего мага Таиру. Я ей написала, потому, что история женщины, которая написала тот отзыв в интернете, очень была похожа на мою. Таира мне ответила и согласилась мне помочь. Прошло дней 8-10 и появился первый результат, бывший муж позвонил мне и много говорил о том, почему люди совершают ошибки, ведь первая жена Богом дана и почему он сам разрушил то, что было ему дорого. Говорил он минут 20, я только поддакивала, потому что не было смысла мне говорить.. так как из него просто лилась какая-то горечь.. В конце беседы, я предложила встретиться в городе в нашем кафе, на что он с радостью согласился. Пришел туда с охапкой роз)))) И сейчас, каждый день он то мне звонит, то курьер с цветами от него придет. Так как город маленький, я с легкостью узнала, что с той женщиной он расстался.. Я очень счастлива, что есть такой человек, как практикующий маг Таира, которая по истине вершит чудеса)) Кому в жизни не хватает чудес, счастья, с теми я с удовольствием делюсь её почтой - p_m_taira@mail.ru

Гость
#21

Я вышла замуж в прошлом году. Мой муж учиться заочно в ВУЗе. Его ВУЗ находится в соседнем областном городе. Два раза в году он ездит на сессию. После последней сессии у него образовались долги по учебе, и он чуть ли не еженедельно ездит их сдавать. Приезжает всегда в приподнятом настроении. Ко мне стал относиться как-то с прохладцей. Я его оправдываю, что учеба его замотала. Он уехал сдавать долги, а я решила тоже приехать к нему. По городу походить, посмотреть, посидеть в баре и т.д. Муж останавливается у знакомых. Приезжаю к ним, а они говорят, что не видели его с прошлого года. Я звоню ему по телефону, чтоб узнать, где он. Сказал что в ВУЗе, я подъехала туда, а ВУЗ в субботу не работает. Звоню и говорю, что я приехала и ищу его. Чувствую, что он не знает, что сказать. А потом понес какую-то околесицу, по поводу ссоры со знакомыми, где он жил раньше и обвинил меня, что не надо было ехать за ним следом. Я почувствовала, что что-то не так. Встретись мы с ним на автовокзале, и поехали домой. По приезду я нашла парня, с которым он учится. Узнала, что у моего мужа нет никаких долгов по учебе, что он снимает квартиру у одной из студенток, которая местная и учится с моим мужем!!! А теперь мотается в область на свидание к ней, под видом погашения долгов. Вот и пришлось обратиться к магу Татьяне, которая за одну неделю помогла мне гармонизировать отношения с мужем, восстановить порядок в семье. Спасибо ей огромное. У нас с мужем теперь всё хорошо!!! Вот мага почтовый адрес - yamarich@mail.ru

Гость
#22

Мой муж влюбился. Я это почувствовала сразу. Он вдруг очень стал следить за собой. Глаза у него выражали – счастье. Со мной он вел себя, как с родственницей, сестрой. Не было отношений как у женщины и мужчины. По совету подруги, я тоже резко поменяла имидж. Старалась быть в доме хозяйкой, мужу подругой. Однако ничего не помогало. Он ничего и никого не замечал. Я с подругой проследила за ним. Увидели, что у него молодая девушка, моложе лет на 10 его. Если говорить честно - симпатичная. Решила я не затягивать и обратиться к магу. Нашла по интернету хороший отзыв о татьяне, это её почта - yamarich@mail.ru . Обратилсь к ней за помощью. И помощь пришла. Не за 2-3 дня, а больше прошло времени, около месяца. В своих отношениях ко мне муж стал меняться. Он стал удаляться от той девушки, а ко мне наоборот приближаться. А затем перестал с ней встречаться совсем. Сейчас наши отношения наладились и у нас снова медовый месяц))). Спасибо магу.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: