Гость
Статьи
ненужные подарки или …

ненужные подарки или комплексы

Никак не разберусь,то ли у меня комплексы,то ли муж транжира..начну сначала-в моей семье папа на праздники будь то день рожд.или 8 марта дарил что-то нужное-пылесос,утюг,кастрюли,телевизор.когда я выросластала дарит маме 'женские'подарки-духи,косметику,серьги и видела что ей было приятно,но попросить об этом папу ей видимо не позволяло советское воспитание.да и жили родители всегда экономя,но и наэкономили нам с братом по квартире)мама мужа наоборот,никогда не работала и при этом на всегда праздники обязательно ей в подарок золото,у нее тонны дорогой косметики,шубы.и при этом при отличном доходе они почти ничего не накопили.в общем для меня эти 2 примера-2 крайности,я бы хотела чтобы в нашей семье было что-то среднее.а муж привык по образу своей мамы-часто дарит мне достаточно дорогие украшения,при трм что доход у нас очень средний,старая двушка,старая машина,маленький ребенок,т.е. есть на что надо бы подкопить.и меня мучает совесть,да мне приятны украшения,но ведь у меня и так они есть я прилично выгляжу,не голодранка,разумнее бы было откладывать эти деньги а подарок выбрать поскромнее.а сказать мужу-боюсь обидится решит что не понравилось,или вообще сразу приучу и будет мне только пылесосы-утюги дарить..(

лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала - невозможно читать такой слепой текст.
Автор, о прописных буквах в начале предложения слыхала когда-нибудь? Нет?

Рыба
#2

Мне ОТ ТЕБЯ больше ничего не нужно, никаких подарков.

Гость
#3

я не стала читать дальше двух слов....оч тяжело читается..

Гость
#4

Сегодня видела в подъезде настоящего,живого онаниста)))В плаще,в кепке.Бородка как у Стаса Михайлова!!!

Гость
#5
Гость

Сегодня видела в подъезде настоящего,живого онаниста)))В плаще,в кепке.Бородка как у Стаса Михайлова!!!

а .уй как у кого?

Гость
#6
Гость

я не стала читать дальше двух слов....оч тяжело читается..

Аналогично. Судя по форме изложения, ответ: комплексы.

Гость
#7
Гость

а .уй как у кого?

***** как *****,синяя салупа,примерно 15 см.

Гость
#8
Гость

***** как *****,синяя салупа,примерно 15 см.

*****

Гость
#9
Гость

я не стала читать дальше двух слов....оч тяжело читается..

не, а я ниче так - нормально прочитала

Гость
#10
Гость

*****

салупа 15 см? вот это дааа!! а ствол скока тада?

Гость
#11

В чем проблема? Вам лет 16 и самой додуматься не вариант? Как с мужем себя вести и как распоряжаться семейным бюджетом

Гость
#12

.а сказать мужу-боюсь обидится решит что не понравилось,или вообще сразу приучу и будет мне только пылесосы-утюги дарить..(

Так вы определитесь, что хотите?! копить на новую квартиру, на новую машину или все же получать цацки? При вашем среднем доходе либо одно либо другое.
А вы вроде все хотите) Вы когда подойдете к мужу с этим, то по репетируйте текст и конкретно ему изложите как вы видите дальнейшее распоряжение семейного бюджета)

Гость
#13
Гость

салупа 15 см? вот это дааа!! а ствол скока тада?

С/раные звёздочки!!!Всего примерно 15 см.Стоял,др/очил вполоборота)))

Гость
#14
Гость

С/раные звёздочки!!!Всего примерно 15 см.Стоял,др/очил вполоборота)))

утюг покупается, если понравился новый, или сломался старый.
аналогично с пылесосом. подарки это или от богатх бедным, или от бессемейных бессемейным


Может простатит отморозил, или моча на сквозняке стыла ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: