Гость
Статьи
Вам хочется …

Вам хочется пофлиртовать на стороне?

Мужа люблю, да. Очень. Никуда друг без друга не ходим. Но у нас с группой традиция, собираться после сдачи сессии всем составом. Мне так нравится с ними время проводить. Всегда весело. Конкретно никого там не выделяю, но обычно мы так здорово проводим время. Мы программисты, девчонок очень мало. Поэтому все внимание нам. И это классные эмоции. Вот если бы у мужа так было, меня бы взбесило, но с собой ничего не могу поделать. Это так редко бывает, такие минуты беззаботности. А у вас так было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

не было. Раздражает внимание посторонних мужчин, имеющее сексуальную направленность.

Гость
#2

Не испытываю желания совершенно. Внимания выше крыши со стороны каждого второго, но мне это параллельно. Привыкла что-ли...

Гость
#3

мужа люблю. со мной часто флиртуют мужчины на работе, но я этому особо значения не придаю. пока муж для меня мужчина №1, они мне все не нравятся.
но на флирт никому в ответ не грублю, обычно делаю вид, что не понимаю их намеков, просто улыбнусь в ответ и все, дальше занимаюсь работой, не отвлекаясь.

Гость
#4

если мне человек тоже симпатичен, то да..но это оч редко. Чаще мужчины не понимают разницу между просто поговорить и клеиться, поэтому пару раз посылала к такой то матери прямым текстом. Иначе не доходило.

Гость
#5

Это здоровое желание

#6
Автор

Мужа люблю, да. Очень. Никуда друг без друга не ходим. Но... Это так редко бывает, такие минуты беззаботности. А у вас так было?

Было...Но только издалека муж был подготовлен к такому обоpоту событий, что я могу "покуpолесить" в компании с мужЧИНами...И кpепко себя деpжать - "МОЙ МУЖ все же лучше!" - голова так думает, а ноги пляшут...И бегом домой! Никаких излишеств!

Гость
#8

Не было. Замужние бабы, которые жо пой вертят перед мужиками и мужики, которые я йца подкатывают к замужним, вызывают стойкую неприязнь. Б лядовитая жена-позор для мужа.

Гость
#9

А держу то я себя крепко в руках! За три года ни малейшего намека на поцелуи или того более. А для кого комплименты -это позорная жена, ну это я не знаюююю

гость
#10

флирт люблю!!добавляет самооценку и уверенности

Гость
#11

флиртовать на стороне желания нет, а вот почикаться есть

Лианна Старк
#12

Да, есть. Я тоже программист, поэтому мужчин вокруг всегда много. Это бодрит, держит в тонусе, самолюбие тешит. Реального желания изменять не было.

Гость
#13

Нет, не хочется. Наоборот противны эти брачные игры, вызванные половым влечением, как у животных. Как вы красиво это не называйте (флирт и пр.) смысл остается тот же. Я предпочитаю быть женщиной, а не озабоченной самкой.

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема