Гость
Статьи
Хочется ли вам перед …

Хочется ли вам перед наступлением климаксного возраста страстного секса на стороне?

Допустим вы подошли к климаксному возрасту. Вы замужем. В семье все в порядке. Только нет страстного секса с мужем. Приходят ли вам мысли напоследок перед неизбежным климаксом получить страстный секс на стороне?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что после климакса секс невозможен? Я и не знала... по мне так даже лучше стало.

#3

хотят то они хотят только кавалеры опять не те.

Гость
#4

Не, я лично о душе думаю.

Да и все потенциальные страстные сексуальные партнеры-ровесники кто спился, блин, кто из больниц не вылезает, кто вообще с ангелами на том свете общается. А пацанов оплачивать чот денег жалко, я ж не Мадонна все-таки.

Так что сосредоточусь, пожалуй, на познании Истины)

Браво!!!!+100!
#5
Гость

А что после климакса секс невозможен? Я и не знала... по мне так даже лучше стало.

детки пишут....

теоретики....

Гость
#6

если не удалось оторваться в сексе, то хоть климакс, хоть не климакс - душа и тело требуют отдать им долг. Наверное, лучше отдать...

(и не слушайте меня, я мужик, который сво...)

Браво!!!!+100!
#7

по моим наблюдения, те кто в молодости были энергичные и хотели секса и вообще, жизнь любили, точно так же хотят его и после.... а те кто ходили еле-еле, у кого голова болела всю жизнь, и все из рук валилось, те вообще увяли... и катят бочки на женщин, для которых секс часть жизни.. И презрительно напоминают о душе. Потому что в 30 лет про душу им было неудобно говорить, все видели, что она -мертвая внутри, жалели и смеялись, так вот теперь эти мертвые по жизни , отрываются - на здоровых энергичных сексуальных женщин начинают "вешать" обвинения.... мол, о душе надо, а ты все по мальчикам скачешь. секс с возрастом становится только лучше. потому что появляются такие краски и такие полутона, о которых в молодости ( очень бурной даже!) не подозревал.... ровесников ебууучих , конечно мало. Мужчины стареют раньше, но молодежь подтягивается.

хххх
#8

заверяю. секс и после климакса есть.и не плохо!

а даже очень!

Гость
#9

какой там страстный секс ,автор вам что 15? у меня перед клазами прошел климакс бабушки, тети и мамы... там такие проблемы (со здоровьем) на голову падают, что вам не тольк оне до секса ,вам вообще ни до чего! А вот после когда все устаканивается (хотя некоторые проблемы остаются) вот тогда приходит но не тупо какие то загулы безбашенные а допустим какой то друг- мужик- конечно с ним есть секс , но больше объеденяют все такие обие интересы допустим дача ,поездки, одых и т.п.

Гость
#10

а такие "еб учих" как описанно в посте 7- действительно презирают все окружающие (и не только кстати "злые завистливые тетки" на которых как бэ намекает комментатор) презирают , не уважают и вообще это жалкое зрелище (каким бы "расцветом души и тела" не оправдывали себя данные экземпляры) . Зрелище это жалкое по одно простой причине- у такие "еб учих" на самом деле не расцвет, как они пытаются представить это всем, а жуткая депрессия, неуверенность в себе, боязнь старости... отсюда и помешанность на сексе (искусственно созданая), как эквивалент молодости... попытка самоутвердиться, кому то что то доказать (все это они конечно под писталетом не признаю).

При этом они свято верят, что все те кто не блядует по черному и не трещит об этом на каждом углу = "злых завистниц" . В силу врожденного скудоумия усугубленного климоктерическими здвигами по фазе им не в дамек , что у "злых завистниц" тоже есть секс- причем более качественные, чистый и красивый -с мужем или с постоянным другом, им не вдамек что не обязательно прыгать по уям, как угорелой с лозунгом "перед смертью на дышатся" позоря себя повидением пристарелой шлю хи, не в дамек что можно вести полную интересную зрелую жизнь, без перегибов в ту или иную сторону.

Гость
#11

Гость 10,

позвольте с вами не согласиться, "жуткая депрессия, неуверенность в себе, боязнь старости..." определённо не способствуют сексуальной энергии.

У счастливых по жизни людей нет заморочек в части того, что о них подумают другие, потому что они заняты своей жизнью без оглядки на других.

"...им не вдамек что не обязательно прыгать по уям, как угорелой с лозунгом "перед смертью на дышатся" позоря себя повидением пристарелой шлю хи, не в дамек что можно вести полную интересную зрелую жизнь, без перегибов в ту или иную сторону"

-

сильный пассаж, не охота портить контраргуменами...

Гость
#12
Гость

Гость 10,



позвольте с вами не согласиться, "жуткая депрессия, неуверенность в себе, боязнь старости..." определённо не способствуют сексуальной энергии...

еще как способствует... я конечно не говорю что в 100% случаев депрессий -выход именно такой, но по моим наблюдениям, у мноогих женщин такого типа как описанно в посте 7 , все именно так и обстоит...)

Гость
#13

Гость 12,

если внимательно прочитать пост 7, то там речь как раз о тех, "кто смолоду был молод", и их молодость продолжается невзирая на солидный возраст.

О еб учих и прыгающих по уям вы добавили от себя.

Гость
#14
Браво!!!!+100!

по моим наблюдения, те кто в молодости были энергичные и хотели секса и вообще, жизнь любили, точно так же хотят его и после.... а те кто ходили еле-еле, у кого голова болела всю жизнь, и все из рук валилось, те вообще увяли... и катят бочки на женщин, для которых секс часть жизни.. И презрительно напоминают о душе. Потому что в 30 лет про душу им было неудобно говорить, все видели, что она -мертвая внутри, жалели и смеялись, так вот теперь эти мертвые по жизни , отрываются - на здоровых энергичных сексуальных женщин начинают "вешать" обвинения.... мол, о душе надо, а ты все по мальчикам скачешь. секс с возрастом становится только лучше. потому что появляются такие краски и такие полутона, о которых в молодости ( очень бурной даже!) не подозревал.... ровесников ебууучих , конечно мало. Мужчины стареют раньше, но молодежь подтягивается.

*** ты и *** несешь несусветную

Гость
#15
Гость

Гость 12,



если внимательно прочитать пост 7, то там речь как раз о тех, "кто смолоду был молод", и их молодость продолжается невзирая на солидный возраст.



О еб учих и прыгающих по уям вы добавили от себя.

может слова добавила сама, но смысл был заложен именно в посте 7.

хххх
#16

Не те понятия. возрастные перестройки организма. все переносят по разному!

Некоторых колбасит. не по детски. но это не повод отказываться от секса!

Ну по состоянию!!!

== секс с возрастом становится только лучше. потому что появляются такие краски и такие полутона, о которых в молодости ( очень бурной даже!) не подозревал==

вот с этим согласен!!!

Гость
#17
Гость

какой там страстный секс ,автор вам что 15? у меня перед клазами прошел климакс бабушки, тети и мамы... там такие проблемы (со здоровьем) на голову падают, что вам не тольк оне до секса ,вам вообще ни до чего! А вот после когда все устаканивается (хотя некоторые проблемы остаются) вот тогда приходит но не тупо какие то загулы безбашенные а допустим какой то друг- мужик- конечно с ним есть секс , но больше объеденяют все такие обие интересы допустим дача ,поездки, одых и т.п.

Если до климакса женщина живет регулярной половой жизнью, то и климакс протекает гораздо легче....У ваших родственников, как и у вас видно, с сексом до климакса было плачевно..

вот и набежали...
#18

. Зрелище это жалкое по одно простой причине- у такие "еб учих" на самом деле не расцвет, как они пытаются представить это всем, а жуткая депрессия, неуверенность в себе, боязнь старости... отсюда и помешанность на сексе (искусственно созданая), как эквивалент молодости... попытка самоутвердиться, кому то что то доказать (все это они конечно под писталетом не признаю).

При этом они свято верят, что все те кто не блядует по черному и не трещит об этом на каждом углу = "злых завистниц" . В силу врожденного скудоумия усугубленного климоктерическими здвигами по фазе им не в дамек , что у "злых завистниц" тоже есть секс- причем более качественные, чистый и красивый -с мужем или с постоянным другом, им не вдамек что не обязательно прыгать по уям, как угорелой с лозунгом "перед смертью на дышатся" позоря себя повидением пристарелой шлю хи, не в дамек что можно вести полную интересную зрелую жизнь, без перегибов в ту или иную сторону.[/quote]

У вас очень узнаваемая позиция бывшего завуча школы какой-то...

Этакая солидная дама с прической с начесом,

юбка ниже колена широкая, кофта розовая,

окрики на школьников, довольное лицо когда удается где-то отстоять свою , придуманную самой себе и никем не понимаемую мораль...., и страшно злую,

когда ее никто не слушает... Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе....

У вас действительно комплекс хронического недоеееба. Много лет. Муж у вас покорно за вами сетки носит, а вы всегда знаете ЧТО и КАК надо делать - банки закатывать, свадьбы детям устраивать на ваш вкус, ковер на стенку вешать. ВОлгу покупать ( ну или мерседес сейчас такой солидный, старческий...). Вы смешны. Неудивительно что у вас никогда не было секса. Ни в молодости, ни сейчас.

вот и набежали...
#19

[попытка самоутвердиться, кому то что то доказать (все это они конечно под писталетом не признаю).

При этом они свято верят, что все те кто не блядует по черному и не трещит об этом на каждом углу = "злых завистниц" . В силу врожденного скудоумия усугубленного климоктерическими здвигами по фазе им не в дамек , что у "злых завистниц" тоже есть секс- причем более качественные, чистый и красивый -с мужем или с постоянным другом, им не вдамек что не обязательно прыгать по уям, как угорелой с лозунгом "перед смертью на дышатся" позоря себя повидением пристарелой шлю хи, не в дамек что можно вести полную интересную зрелую жизнь, без перегибов в ту или иную сторону.[/quote]

-----

У вас очень узнаваемая позиция бывшего завуча школы какой-то...

Этакая солидная дама с прической с начесом,

юбка ниже колена широкая, кофта розовая,

окрики на школьников, довольное лицо когда удается где-то отстоять свою , придуманную самой себе и никем не понимаемую мораль...., и страшно злую,

когда ее никто не слушает... Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе....

У вас действительно комплекс хронического недоеееба. Много лет. Муж у вас покорно за вами сетки носит, а вы всегда знаете ЧТО и КАК надо делать - банки закатывать, свадьбы детям устраивать на ваш вкус, ковер на стенку вешать. ВОлгу покупать ( ну или мерседес сейчас такой солидный, старческий...). Вы смешны. Неудивительно что у вас никогда не было секса. Ни в молодости, ни сейчас.[/quote]

бальзаковская дама
#20
Гость

если не удалось оторваться в сексе, то хоть климакс, хоть не климакс - душа и тело требуют отдать им долг. Наверное, лучше отдать...



(и не слушайте меня, я мужик, который сво...)

я женщина и рассуждаю так же. Кстати, только с наступлением климакса я начала оргазмы получать.

вот и набежали...
#21

Эти советские "завучи" или исполкомовские тетки, и им подобные - кабанихи прямо из Островского, много крови попортили обществу... У них такая неуемная жажда руководить, все знать и всем указывать.. ВОт и смешны они - отрицать секс и его пользу для здоровья и психики , особенно женщине в этом возрасте -.... Такие кабанихи , делающие секс постыдным, как раз своим примером показывают - что когда у женщины нет секса нормального, а особенно в возрасте ЗА,,,, она становится чудовищем.... Думаю, легко определить по характеру женщины - сколько у нее секса. Добрые веселые и энергичные - однозначно имеют много качественного секса. А такие вот замороженные, которые ВЕЩАЮТ все , что стыдно а что нет,,, - как раз таки и недоебаннные.

вот и набежали...
#22
Гость

какой там страстный секс ,автор вам что 15? у меня перед клазами прошел климакс бабушки, тети и мамы... там такие проблемы (со здоровьем) на голову падают, что вам не тольк оне до секса ,вам вообще ни до чего! А вот после когда все устаканивается (хотя некоторые проблемы остаются) вот тогда приходит но не тупо какие то загулы безбашенные а допустим какой то друг- мужик- конечно с ним есть секс , но больше объеденяют все такие обие интересы допустим дача ,поездки, одых и т.п.

Это ваш частный личный пример. Вашей семьи. Генетически у вас что-то сбоит. В современном обществе - с современной медициной - климакс это освобождение. Нужно корректировать процессы болезненные а не тупо подставлять голову под плаху... Вы же живете в 2012 году - займитесь здоровьем. Быть больной - это показатель низкой культуры. Как зубы - нелеченные - это всегда показатель низкого культурного уровня. Так и климакс. Этим надо заниматься. ТОгда и секс будет в радость и его будет столько сколько хочется.

Гость
#23

18

"Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе.... "

-

да уж, баба от власти женщиной не является. Такая во власти находится как раз потому, что по-другому от жизни взять не умеет.

вот и набежали...
#24
Гость

18



"Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе.... "

-





да уж, баба от власти женщиной не является. Такая во власти находится как раз потому, что по-другому от жизни взять не умеет.

--------------- Это и про мужчин верно...... Про то что власть не предполагает здоровую сексуальность. Все очень болезненно и вымучено у них получается. Мужики при влачти только делают вид что ебучие... а на самом то деле - любовница только лишь - статус. положено. пришел- грудь потискал-она отсосала если было что, а у многих уже и нечего... и все подчиненные знают - мужик еще молодец, любовницу ебббет. а любовница ведь не расскажет ничего. у нас им и платить не надо. будут молчать и от страха тоже... а женщина- ровесница такого, секса хотеть не должна. потому что если она его хочет - то сразу понятно что надо идти ей куда-то, от этого мужа измочаленного властью... поэтому лучше женщину, хотящую секса и умеющую получать удовольствие от него - демонизировать. Руками самих же женщин. Здесь на форуме это очень хорошо получается. Пару таких ЗАВучей средней школы, они раскроют рот и женщины уже вслух долгооооо не скажут, что секс с возрастом становится лучше... А завуч счастлива. Горда собой. И потихоньку умирает от рака яичников....На даче. Потому что так ПОЛОЖЕНО. а секс - НЕположено.

Гость
#25
Гость

Если до климакса женщина живет регулярной половой жизнью, то и климакс протекает гораздо легче....У ваших родственников, как и у вас видно, с сексом до климакса было плачевно..

ну это всего лишь ваше мнение причем не верное. На счет родсвенниц могу точно сказать что с сексом было все ок- тетя и мама вообще такие веселушки хохотушки и кавалеры всегда пачками имелись. Если вас заинтересовала моя персона- то тоже смею вас уверить- вы зря беспокоитесь, с сексом у меня более чем замечательно.

Гость
#26
вот и набежали...

.

У вас очень узнаваемая позиция бывшего завуча школы какой-то...

Этакая солидная дама с прической с начесом,

юбка ниже колена широкая, кофта розовая,

окрики на школьников, довольное лицо когда удается где-то отстоять свою , придуманную самой себе и никем не понимаемую мораль...., и страшно злую,

когда ее никто не слушает... Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе....

У вас действительно комплекс хронического недоеееба. Много лет. Муж у вас покорно за вами сетки носит, а вы всегда знаете ЧТО и КАК надо делать - банки закатывать, свадьбы детям устраивать на ваш вкус, ковер на стенку вешать. ВОлгу покупать ( ну или мерседес сейчас такой солидный, старческий...). Вы смешны. Неудивительно что у вас никогда не было секса. Ни в молодости, ни сейчас.

)))))))) мне всего 25 и я сама далеко не девочка- целочка по жизни. Так что все ваше "разоблочения" мисс Марпел - мимо ))))))))

Гость
#27
вот и набежали...

[попытка самоутвердиться, кому то что то доказать (все это они конечно под писталетом не признаю).

При этом они свято верят, что все те кто не блядует по черному и не трещит об этом на каждом углу = "злых завистниц" . В силу врожденного скудоумия усугубленного климоктерическими здвигами по фазе им не в дамек , что у "злых завистниц" тоже есть секс- причем более качественные, чистый и красивый -с мужем или с постоянным другом, им не вдамек что не обязательно прыгать по уям, как угорелой с лозунгом "перед смертью на дышатся" позоря себя повидением пристарелой шлю хи, не в дамек что можно вести полную интересную зрелую жизнь, без перегибов в ту или иную сторону.

-----

У вас очень узнаваемая позиция бывшего завуча школы какой-то...

Этакая солидная дама с прической с начесом,

юбка ниже колена широкая, кофта розовая,

окрики на школьников, довольное лицо когда удается где-то отстоять свою , придуманную самой себе и никем не понимаемую мораль...., и страшно злую,

когда ее никто не слушает... Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе....

У вас действительно комплекс хронического недоеееба. Много лет. Муж у вас покорно за вами сетки носит, а вы всегда знаете ЧТО и КАК надо делать - банки закатывать, свадьбы детям устраивать на ваш вкус, ковер на стенку вешать. ВОлгу покупать ( ну или мерседес сейчас такой солидный, старческий...). Вы смешны. Неудивительно что у вас никогда не было секса. Ни в молодости, ни сейчас.

что же вас так задело...7 что вы аж не можете остановится , постите и постите )))))))))

Гость
#28
вот и набежали...

Эти советские "завучи" или исполкомовские тетки, и им подобные - кабанихи прямо из Островского, много крови попортили обществу... У них такая неуемная жажда руководить, все знать и всем указывать.. ВОт и смешны они - отрицать секс и его пользу для здоровья и психики , особенно женщине в этом возрасте -.... Такие кабанихи , делающие секс постыдным, как раз своим примером показывают - что когда у женщины нет секса нормального, а особенно в возрасте ЗА,,,, она становится чудовищем.... Думаю, легко определить по характеру женщины - сколько у нее секса. Добрые веселые и энергичные - однозначно имеют много качественного секса. А такие вот замороженные, которые ВЕЩАЮТ все , что стыдно а что нет,,, - как раз таки и недоебаннные.

господи что за бред... исполкомы какие то.. завучи... вы чего где то в 50-тых застряли ? у вас прямо мания преследования... Вы если прочтете внимательно мой пост (10) - то поймете почему он вас так задел- потому что там правда... причем там есть один момент который вы специально игнорируете, ибо свои контраргументы строите именно на этом момене (хотя он обговоре в посте и ничего общего с вашими утверждениями не имеет) , но вам его не выгадно брать во внимание- ваши контраргументы тогда рассыпаются на глазах...

Гость
#29
вот и набежали...

Это ваш частный личный пример. Вашей семьи. Генетически у вас что-то сбоит. В современном обществе - с современной медициной - климакс это освобождение. Нужно корректировать процессы болезненные а не тупо подставлять голову под плаху... Вы же живете в 2012 году - займитесь здоровьем. Быть больной - это показатель низкой культуры. Как зубы - нелеченные - это всегда показатель низкого культурного уровня. Так и климакс. Этим надо заниматься. ТОгда и секс будет в радость и его будет столько сколько хочется.

у вас с логикой как ... все в порядке? почему мой пимер вы уверенно окрестили частным ,а свой выдвигаете на звание нормы всея вселенной? хотя... это вполне подтверждает подмеченное мною наблюдение, что климоктерические тетки далеки от реальности и редко знакомы с адекватными состояниями психики... Насмешили 12 год... вы на улицу то выходите милочка...? у меня мама с тетей ( о кторых я писала) обслуживаются в дорогущих клиниках Москвы , и в Европейских клиниках тоже (не самых дорогущих но средних) и уж поверьте мне есть с чего судить... Я уж тактично молчу про наших среднестатистических женщин наблюдающихся в районных поликлинниках.... Авы прямо тут сказки расписываете - не понятно для чего- люди то не на луне живут и из дома в отличии от вас выходят, так что ваши самоуспокоительные мантры можете самой себе писать.

Гость
#30

[quote="Гость"]Если до климакса женщина живет регулярной половой жизнью, то и климакс протекает гораздо легче....

не факт, совсем не факт)))

Гость
#31
Браво!!!!+100!

по моим наблюдения, те кто в молодости были энергичные и хотели секса и вообще, жизнь любили, точно так же хотят его и после.... а те кто ходили еле-еле, у кого голова болела всю жизнь, и все из рук валилось, те вообще увяли... и катят бочки на женщин, для которых секс часть жизни.. И презрительно напоминают о душе. Потому что в 30 лет про душу им было неудобно говорить, все видели, что она -мертвая внутри, жалели и смеялись, так вот теперь эти мертвые по жизни , отрываются - на здоровых энергичных сексуальных женщин начинают "вешать" обвинения.... мол, о душе надо, а ты все по мальчикам скачешь. секс с возрастом становится только лучше. потому что появляются такие краски и такие полутона, о которых в молодости ( очень бурной даже!) не подозревал.... ровесников ебууучих , конечно мало. Мужчины стареют раньше, но молодежь подтягивается.

Я что-то не пойму, какое отношение имеет физическая слабость к нежеланию секса или плохим человеческим качествам? И, кто это сказал,что сексуально энергичные все такие прекрасные фиалки? Одна такая энергичная особа, бывшая порномодель названивала мне с гадостями ( на мужчину глаз положила) Так что не надо тут такие хабалки, есть дай бог

Гость
#32
вот и набежали...

Эти советские "завучи" или исполкомовские тетки, и им подобные - кабанихи прямо из Островского, много крови попортили обществу... У них такая неуемная жажда руководить, все знать и всем указывать.. ВОт и смешны они - отрицать секс и его пользу для здоровья и психики , особенно женщине в этом возрасте -.... Такие кабанихи , делающие секс постыдным, как раз своим примером показывают - что когда у женщины нет секса нормального, а особенно в возрасте ЗА,,,, она становится чудовищем.... Думаю, легко определить по характеру женщины - сколько у нее секса. Добрые веселые и энергичные - однозначно имеют много качественного секса. А такие вот замороженные, которые ВЕЩАЮТ все , что стыдно а что нет,,, - как раз таки и недоебаннные.

Мне лично много крови попортили малолетние твари, но это не повод всех малолеток ими считать

гость
#33

После 45 лет,озверела.Начала цепляться,ревновать к малолетним .Достала сплю в другой комнате и не знаю.что с ней делать.Член колом стоит,но .....достала.

Гость
#34
гость

После 45 лет,озверела.Начала цепляться,ревновать к малолетним .Достала сплю в другой комнате и не знаю.что с ней делать.Член колом стоит,но .....достала.

А по-доброму поговорить?

Гость
#35
Гость

вот и набежали....

У вас очень узнаваемая позиция бывшего завуча школы какой-то...

Этакая солидная дама с прической с начесом,

юбка ниже колена широкая, кофта розовая,

окрики на школьников, довольное лицо когда удается где-то отстоять свою , придуманную самой себе и никем не понимаемую мораль...., и страшно злую,

когда ее никто не слушает... Еще в судах такие работают, в исполкомах..

которые говорят слова" приличие" или "позориться" и не понимают как это может быть иначе....

У вас действительно комплекс хронического недоеееба. Много лет. Муж у вас покорно за вами сетки носит, а вы всегда знаете ЧТО и КАК надо делать - банки закатывать, свадьбы детям устраивать на ваш вкус, ковер на стенку вешать. ВОлгу покупать ( ну или мерседес сейчас такой солидный, старческий...). Вы смешны. Неудивительно что у вас никогда не было секса. Ни в молодости, ни сейчас.)))))))) мне всего 25 и я сама далеко не девочка- целочка по жизни. Так что все ваше "разоблочения" мисс Марпел - мимо ))))))))

Ну раз вам 25 всего - брысь отсюда. Вы не компетентны в теме, чего эфир засорять вашими детскими рассуждениями. Вы же и не женщина еще вообще...

Гость
#36
Гость

Если до климакса женщина живет регулярной половой жизнью, то и климакс протекает гораздо легче....У ваших родственников, как и у вас видно, с сексом до климакса было плачевно..

Соверщенно верно.... Секс для женского здоровья , регулярный и здоровый, с нормальным уважающим ее мужчиной, переоценить невозможно . Все женское здоровье завязано на него. Это вам любой старый опытный гениколог скажет ( если найдете такого...Сейчас сложно найти грамотных врачей. Молодые не читают литературы, не знакомы с новыми методиками, а старых опытных и грамотных - еще меньше)....Здоровье женщины в ее руках. Им нужно постоянно заниматься.

Гость
#37
Гость

Я что-то не пойму, какое отношение имеет физическая слабость к нежеланию секса или плохим человеческим качествам? И, кто это сказал,что сексуально энергичные все такие прекрасные фиалки? Одна такая энергичная особа, бывшая порномодель названивала мне с гадостями ( на мужчину глаз положила) Так что не надо тут такие хабалки, есть дай бог

Так вот и сами все обхяснили про вашу ненависть к сексуально здоровым женщинам - у вас мужчину увели.... понятненько теперь, отчего вы их так ненавидите, и злитесь на тех кто и в зрелом возрасте большего вашего, 25летнего детсва, секс имеют.... насмешили.. дети умничают - это про вас.

Гость
#38
Гость

Соверщенно верно.... Секс для женского здоровья , регулярный и здоровый, с нормальным уважающим ее мужчиной, переоценить невозможно . Все женское здоровье завязано на него. Это вам любой старый опытный гениколог скажет ( если найдете такого...Сейчас сложно найти грамотных врачей. Молодые не читают литературы, не знакомы с новыми методиками, а старых опытных и грамотных - еще меньше)....Здоровье женщины в ее руках. Им нужно постоянно заниматься.

у ха ха ))))) выучи как правильно пишется слово "гЕниколого" ... раз ты "уже женщина" ))))))))))))) прежде чем поучать тут кого то неадекваша.

Гость
#39
Гость

Так вот и сами все обхяснили про вашу ненависть к сексуально здоровым женщинам - у вас мужчину увели.... понятненько теперь, отчего вы их так ненавидите, и злитесь на тех кто и в зрелом возрасте большего вашего, 25летнего детсва, секс имеют.... насмешили.. дети умничают - это про вас.

это не я писала , разберись потом отвечай.

Гость
#40
Гость

Ну раз вам 25 всего - брысь отсюда. Вы не компетентны в теме, чего эфир засорять вашими детскими рассуждениями. Вы же и не женщина еще вообще...

господи, сколько же на форуме больных баб диву даешься... еще расписывает тут, да рассуждает , ухохотаться. Иди проспись- престарелая закомплексованная *** ! вообще кроме секса ничего нет на уме , коль даже к климаксу, грамотно писать не научилась. Все это еще раз подтверждает мои наблюдения.

Гость
#41

ха-ха, секс без оргазма больше вреда, чем пользы женщине приносит, т.к. приливает кровь, а разрядка не наступает, почитать можно, кому интересно, в мед. литературе.

Т.ч. женщина будет здоровее без секса, если он не качествен.

В отличии от мужчин, им то всегда на пользу.

ДАже статистика есть, что женщины, живущие одни, вдовы или просто одинокие и без секса в зрелом возрасте, живут дольше, чем замужние и имеющие секс.

Это всё относится к пожилым людям, конечно, не ко всем.

А уж страсти про климакс понаписали.

У меня он уже несколько лет, после оп, врач в германии выписал гормоны, регулярно меняет их, дозировка маленькая.

Зато ни приливов, ни отливов, чувствую себя прекрасно.

И у подруг не хуже.

Ни одной злобной истерички не знаю, где вы их только берёте.

И несколько знакомых в этом возрасте, не имеют партнёра для секса, но никак на них это не отражается, весёлые, довольные жизнью.

Работают, путешествуют, спортом занимаются, компанейские.

Т.ч. это всё ерунда, что без секса бабой ягой становятся сразу.

Вот мужчин знала, подруги рассказывали, что если у мужа дня 4 секса нет, то всё в жизни не мило, цепляться ко всему начинает, только сексом лечится.:)

AD
#42
Гость

какой там страстный секс ,автор вам что 15? у меня перед клазами прошел климакс бабушки, тети и мамы... там такие проблемы (со здоровьем) на голову падают, что вам не тольк оне до секса ,вам вообще ни до чего! А вот после когда все устаканивается (хотя некоторые проблемы остаются) вот тогда приходит но не тупо какие то загулы безбашенные а допустим какой то друг- мужик- конечно с ним есть секс , но больше объеденяют все такие обие интересы допустим дача ,поездки, одых и т.п.

Проблемы-то с климаксом не связаны. Просто российские женщины всю жизнь плохо следят за здоровьем, таскают тяжести, да и экология не способствует, и как раз в районе 45-50 организм начинает заметно разрушаться. А кто себя бережет, те и после 60 живчики, и климакс нормально переносят.

Гость
#43

Климакс априори не говорит о тотальном снижении сексуального влечения.При климаксе идет снижение женских половых горомнов - эстрогенов ( но их выработка закончится только со смертью!), но за половое влечение, темперамент отвечают другие горомоны, мужской - тестостерон!Поэтому масса женщин после климакса, как были так и остаются ативными в плане секса, а часть даже еще более активны, тк ушли страхи , такие как, нежелательная беременность и возможность аборта.Прежде сем кудахатать, поднимите хоть какие-то научные статьи по медицине и рассуждайте с этой позиции.Если кто-то разваливается к 40-45 годам, то это вовсе не значит что ВСЕ разваливаются.И влечение как правило зависит от данных природой, родительскими генами, те гормонального уровня плюс жизненных установок.Хотите быть старыми в 40-50 лет - пожалуйста! дряхлейте и ставьте на всём крест и на сексе тоже.А кто-то будет стареть к 80-90 годам.Образ жизни и мысли это и есть возраст.

Гость
#44
Гость

Соверщенно верно.... Секс для женского здоровья , регулярный и здоровый, с нормальным уважающим ее мужчиной, переоценить невозможно . Все женское здоровье завязано на него. Это вам любой старый опытный гениколог скажет ( если найдете такого...Сейчас сложно найти грамотных врачей. Молодые не читают литературы, не знакомы с новыми методиками, а старых опытных и грамотных - еще меньше)....Здоровье женщины в ее руках. Им нужно постоянно заниматься.

Умный Гость, а гЕнИколог - это кто?

Гость
#45
Гость

Умный Гость, а гЕнИколог - это кто?

ну что вы? как вы посмели попровлять "настояющую женщину" у которой в жизни единсвенно верный интерес- потрахушки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: