Гость
Статьи
устали друг от друга

устали друг от друга

В браке всего полгода. Брак по любви, а не по залету и т.д. Мне было очень тяжело привыкать к замужеству, я росла без папы, в моей семье не было мужчин, много бытовых проблем было, притирались долго, вместе до этого не жили. До брака он на руках носил, был очень нежным, внимательным, чувствовала что я нужна и любима. Потом все стало утихать, после свадьбы ни разу цветы не подарил, а раньше дарил очень много. Я ему про это намекала много раз, толку нет. Срываемся, орем друг на друга, ругаемся часто, из-за мелочей бытовых. Понимаю что надоело столько времени проводить вместе, нужно друг от друга отдыхать. Но у меня нет подруг, я не хожу по клубам, муж тоже. Отдыхали всегда вместе.
Может поможете советами, кто это уже пережил, как не повязнуть в бытовухе и сохранить чувства

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы что не работаете? если нет, то выйдите на работу, вот и будете с 9 до 18 отдыхать

Гость
#2

Вы что мелодрам пересмотрели:) Это Жизнь!

Гость
#3

Срочно на работу!И будет мир.Я работаю зам директора с 8 и бывает до ночи.пока всё в офисе не доделаем.И одно желание-увидеть мужа и обнять его скорее.Мне некогда замечать бытовые мелочи.А муж всем говорит,что я единственная жена,которая не выносит мужику мозг))прекрасные отношения,а всё потому что мне некогда и мы скучаем друг по другу.
2 дня дома лежу болею.так здорово!муж обихаживает после работы.хорошо побыть с ним дома.вместе 10 лет в марте будет.

Автор вам надо занять себя делами,чтобы бытовуха мозг не съедала

Гость
#4

Совет № 1 + запишитесь в фитнес или другое групповое занятие, там и подруг себе найдёте и увлечение будет, занимайтесь собой, а не жизнью мужа, так и не будете надойдать друг другу и у мужа интерес к вам не пропадёт.

мики
#5

Вам нужно найти какое-то занятие обоим, которое бы делали отдельно друг от друга. Воздух нужен между Вами. Например, у Вас курсы английского, у него фото. Вы с подругой в кафешку в выходной и на выставку - он с другом на рыбалку. Ну как-то так. Сами не заметите как все сразу между Вами наладится

m.valerevna@bk.ru
#6

У нас первый год жизни с мужем тоже ссоры были, притирка, а сейчас я просто о многом не говорю, мне проще самой сделать какую - нибудь мелочь по дому, чем ему мозг пилить. Надо ко всему относиться проще, ну и иногда отдыхать друг от друга.)))

#7

на работу идите. необязательно тухнуть в офисе с 9 до 6, можно найти работу с неполной занятостью. или курсы, бассейн, зал. сразу и отвлечетесь, а там и скучать друг по другу начнете.

Ирма
#8
Solie

на работу идите. необязательно тухнуть в офисе с 9 до 6, можно найти работу с неполной занятостью. или курсы, бассейн, зал. сразу и отвлечетесь, а там и скучать друг по другу начнете.

Ну где и кем можно найти работу с неполной занятостью ,напишите для примера , нет таких работ.

Гость
#9

Это кризис после свадьбы,у нас тоже такое было.Со временем все наладится!!!

Гость
#10

Вы просто не умеете готовить хрючево корытами, поэтому без шансов

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем