Гость
Статьи
Муж говорит ,что хочет …

Муж говорит ,что хочет развестись

Мы поженились полгода назад, до этого встречались 4 года, но жить начали только после свадьбы. Муж имеет привычку гулять с друзьями, не предупреждая меня, днем уйдет ,скажет ,сейчас вернусь и пропадает. Мы с ним разговаривали, он обещает так не делать, но не выполняет обещания. Однажды мы очень поссорились ,я не выдержала и позвонила его родителям и рассказала им про его поведение. Он узнал, обозвал меня стукачкой, а я так сделала только потому, что меня он не слушает, я не знаю, как еще на него повлиять. Потом помирились, но недавно он снова ушел к друзьям, хотя обещал провести вечер со мной. Я просила его не уходить, уговаривала по хорошему, он ломался, говорил, незнаю, незнаю, я психанула сказала делай что хочешь. Он подошел потом сказал, уходить или нет, пять мин тебе на размышления. Я молчала, он ушел. Я сказала, что позвоню его родителям. Он не поверил и ушел. а я позвонила. Он вернулся злой, был скандал. Он сказал, что хочет развестись ,так как со мной жизни спокойной не будет, я стукачка, нервы всем треплю и что завтра пойдет в ЗАГС. На след. день я, подумав, что он успокоился, хотела с ним поговорить, он не хотел, говорил, что все уже сказал и решил и не меняет решенияи вообще не хочет меня видеть. Придя домой, я увидела, что он сложил мои вещи в коридоре. Говорит, не хочешь по хорошему уходить, хочешь чтобы я у тебя ключи забрал, выгнал. А кв его родителей, мы живем там, и он сказал, это мой дом, ты здесь теперь никто. Не знаю ,что делать. Действительно ли решил развестись или пугает...

Гоф
32 ответа
Последний — Перейти
Лол
#1

Хаха

Гость
#2

Его не исправишь. Или терпи гулянки, или уходи. Родителям не жалуйся- не терпи людям нервы, сама с говном разбирайся своим.

Гость
#3

Тоже не понимаю раздельных гулянок.. Раз уж поженились, надо считаться с мнением друг друга, на компромиссы идти. Либо Вы отпускаете его на гулянки без скандалов, либо идете вместе, либо пусть его друзья к вам в гости приходят, если уж так надо увидеться.

Гость
#4

какой-то детский сад

Гость
#5

Уходи скорее. Скажу больше: беги! У меня было то же самое, только я сама хотела уйти, а муж не отпускал, извинялся, обещал исправиться, угрожал всякими вещами... Вот это сложно. А тебе повезло, что он сам готов на развод. Советую радоваться и бежать скорее, пока детей нет!

Гость
#6

Иди отки кусок
никогда, ни при каких обстоятельствах никогт не втягивай в свои отношения с мужем
муж у тебя г ов но . Но видимо такого и достойна

Галина
#7

Я бы ушла после загула сама

Гость
#8

уходите, Автор, уходите с лёгким сердцем. Вам бы ещё перекреститься, когда дверь за вами закроется.

Гость
#9

За 4 года встречаний будто он не таким был? а после свадьбы РАЗ И Изменился?! Ну нет же! каким был таким и остался. только автор тешила мыслью его изменить...

Гость
#10

Автор,муж вас не любит. Как вы его затащили в загс?! Судя по вашему рассказу вы еще очень молодые....но родителям звонить это последнее дело. Вот в этом я вашего мкжа прекрасно понимаю,я бы нереально взбесилась. Если вы не можете мкжика удержать рядом с собой- его родители тут ни при чем. А че вы вообще дома сидите скандалите?! Ну пошли бы сами с подругами так же тусить. Посмоьрели бы еак ог отреагировал.

Jaroslavna
#11

Автор, у вас не муж, а ребёнок какой-то непослушный, и ему на ваши чувства точно плевать. У вас есть выбор - жить с таким или уходить. Можете конечно сами вести себя точно так же, как ваш муж - жить своей жизнью не принимая его во внимание, уходить-приходить, когда вам угодно, без предупреждения. Но если вам нужен брак, где люди вместе а не порозонь, то не бойтесь поставить в этих отношениях точку. Вы ещё найдёте своего человека. . . . Но вот зачем вы его родителям звоните, я совершенно не понимаю. Они-то тут причём? Ваш муж действительно что-ли ребёнок, чтобы его мама с папой отчитывали? Вы взрослые уже. Хватит к маме с папой бегать.

Гость
#12

Бери вещи и уходи.без вариантов .

Гость
#13
Гость

Бери вещи и уходи.без вариантов .

А его вещи и квартиру сожги!!!

Гость
#14

Зачем родителям звонить? Мужу 14 лет и Вы надеетесь,что они смогут повлиять на сына? Смешно просто,жениться смогли,п проблемы в семье решить самостоятельно не смогли?

Гоф
#15

Говорит, что любит когда спрашивала, но жить не хочет... Постоянно спрашивает, когда съедешь. Сегодня пришла домой на обед, он говорит, ты меня раздражаешь своим видом... Пыталась с ним говорить просто на отвлеченные темы, отвечает нехотя...

Гоф
#16

Незнаю, просто думала, что раз меня не слушает, может хоть их будет слушать...

Гость
#17

АВТОР никто вас ни к чему не заставляет; хотите жить вместе терпи его гулянки, если не хочешь терпеть, разведись.
У тебя выбор есть

Баба Ира
#18

Автор, вам по 16 лет? Один не нагулялся, другая в учительницу играет.

Гость
#19

Ну тут 2 выхода из ситуации.1.Съехать из квартиры и развестись и 2........Позвонить его родителям))))

Дана
#20

ду-ра)) родителям плести на мужа...)) иди-отка просто. собрал вещи - уходи, что еще ты хочешь услышать?

Гость
#21
Гость

какой-то детский сад

младшая группа

Гость
#22

Автор, остаться тут можно только в одном случае: вам нечего есть и негде жить.

Гость
#23

о Боже. вас выгоняют а вы не уходите? вот позорная баба то. иначе вас не назовешь....фу.... я не удивлена что вы его бесите. меня бы тоже бесило, когда человеку объясняешь УХОДИ! а ему не доходит. вы ждете пока он вас насильно не выпрет и не хлопнет дверью перед мордой?

Гость
#24

Сам потом прибежит кала и.Паца захочеца.

#25

Придя домой, я увидела, что он сложил мои вещи в коридоре. Говорит, не хочешь по хорошему уходить, хочешь чтобы я у тебя ключи забрал, выгнал.

Уходите....
Капец! он собрал ваши вещи, а вы еще пытаетесь помириться....

Тут 2 варианта, но не вашу пользу... 1. Он женился ради удобства.. ну чтоб еда на столе, женщина под боком, которая его ждет всегда дома..... а он гуляет, болтается с дружками. Теперь он понял что вы его лишь напрягаете..... 2. Пытается таким методом вас "сломать"... чтоб вы понимали за непослушание вылетите как пробка.
В любом случае лучше уходите... не тратьте время на ЭТО.....

Гость
#26
Гоф

Мы поженились полгода назад, до этого встречались 4 года, но жить начали только после свадьбы. Муж имеет привычку гулять с друзьями, не предупреждая меня, днем уйдет ,скажет ,сейчас вернусь и пропадает. Мы с ним разговаривали, он обещает так не делать, но не выполняет обещания. Однажды мы очень поссорились ,я не выдержала и позвонила его родителям и рассказала им про его поведение. Он узнал, обозвал меня стукачкой, а я так сделала только потому, что меня он не слушает, я не знаю, как еще на него повлиять. Потом помирились, но недавно он снова ушел к друзьям, хотя обещал провести вечер со мной. Я просила его не уходить, уговаривала по хорошему, он ломался, говорил, незнаю, незнаю, я психанула сказала делай что хочешь. Он подошел потом сказал, уходить или нет, пять мин тебе на размышления. Я молчала, он ушел. Я сказала, что позвоню его родителям. Он не поверил и ушел. а я позвонила. Он вернулся злой, был скандал. Он сказал, что хочет развестись ,так как со мной жизни спокойной не будет, я стукачка, нервы всем треплю и что завтра пойдет в ЗАГС. На след. день я, подумав, что он успокоился, хотела с ним поговорить, он не хотел, говорил, что все уже сказал и решил и не меняет решенияи вообще не хочет меня видеть. Придя домой, я увидела, что он сложил мои вещи в коридоре. Говорит, не хочешь по хорошему уходить, хочешь чтобы я у тебя ключи забрал, выгнал. А кв его родителей, мы живем там, и он сказал, это мой дом, ты здесь теперь никто. Не знаю ,что делать. Действительно ли решил развестись или пугает...

Нужно уйти раз выгоняет!!!у нас у знакомых похожая ситуация, только мы со стороны мужа, он готов на развод из за его ущемления свободы и уже сам понимает что с женой они разные люди.здесь ничего не изменишь, терпеть это бессмысленно , отнеситесь к этому как к неплохому опыту, останетесь в хороших отношениях . И живите счастливой жизнью независимо не от кого!!

Гость
#27

Так уж случилось по жизни, мне тоже пришлось обратиться к магу. В мою семью закралась разлучница. Была подруга, а стала - разлучницей. Я в её любовь, к моему мужу не верила. Скорее всего женская зависть к моему счастью. Вот она как-то заманила к себе моего мужа (прибить ей что-то надо было), затем напоила (не удивлюсь, что подсыпала что-то) и уложила в постель. Через какое-то время она ему объявила, что беременна. И рухнула моя счастливая жизнь. У нас детей с мужем ещё не было. Муж сразу, как узнал это, от меня ушел, да ещё и на повышенных тонах кричал мне, что любит её и жить без неё не сможет!!! Мне помогла Таира, которой я написала на почту: p_m_taira@mail.ru . И вскоре у моей соперницы произошел выкидыш. Муж мой через неделю ко мне вернулся. Маг мне сказала, что приворот на муже был сильный. Спасибо магу Таире, помогла сохранить мне семью. И вам поможет, если у вас такое случилось.

светик
#28

Мы с мужем прожили 11 лет. У нас растете дочь. Отношения наши складывались, как в нормальной семье. Все изменилось, когда муж остался без работы и пошел «шабашить» в строительную бригаду. Ремонт в квартирах делать. В одной из квартир, где делали ремонт, жила одинокая молодая женщина. И закрутились у них любовные отношения. Приходил домой очень поздно или вообще не приходил. Поясняя, что у него срочная работа и работают и по ночам. А потом как-то пришел домой собрал вещички и ушел. Мне сказал, что оставляю тебе с дочкой жилье, что встретил настоящую любовь. Я, оказывается, была эгоисткой в отношении с ним. Я заставляла его предохраняться при интиме. Я не думала о его здоровье. Теперь он встретил чуткую, любящую женщину. Ну не эгоист ли сам. Только о себе думал, а мне «жрать» таблетки – полезно? Вот я и обратилась к магу. Практикующий маг Таира быстро решила наши вопросы. Не прошло и пару недель, как муж пришел встретить дочку со школы. Привел ребенка домой. Я прихожу, а у нас накрыт стол. Муж говорит, что наделал глупостей, и давай, мол, мириться. Ну, мы и помирились. Чего я должна той бабе отдавать своего мужа. А практикующему магу Таире - СПАСИБО! Оставляю её адрес: ( p_m_taira@mail.ru )

Гость
#29

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем