Гость
Статьи
Муж мусульманин хочет …

Муж мусульманин хочет развестись

Девушки добрый день! Скажите подалуйста кто из вас замужем за мусульманином ? Как вы живете в плане религии? Перешли ли на сторону мужа или не здаете позиции? Пугал ли он вас разводом или угрожал? Отзовитесь пожалуйста

Капелька
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попала ты, авторка. Вот скажет он при двух понятых три раза "я с тобой развожусь" и все) он свободен как птица, ты забита камнями))

Гость
#3

Муж мусульманин - это диагноз

Гость
#4

Мой муж мусульманин, я сама тоже. Нужно в первую очередь уважать мнение мужа, его родителей вот тогда не будет ни угроз, ни разводов, а уж тем более запретов, нужно уступать ему, даже если ты права, если он верующий, он поймет свои ошибки и будет у вас все тихо, мирно, ибо Ислам- религия мира и доброты!*)

Гость
#5
Лечи

Мусульманин это самый лучший муж - Не курит, не пьет, занимается спортом и любит семью. Если нужен тиран алкаш и изменяющий - выходи за русского и не *** мозги ***!

Вы видимо есть такой , а еще и тупой , что даже не понял тему вопроса .

Гость
#6
Гость

Мой муж мусульманин, я сама тоже. Нужно в первую очередь уважать мнение мужа, его родителей вот тогда не будет ни угроз, ни разводов, а уж тем более запретов, нужно уступать ему, даже если ты права, если он верующий, он поймет свои ошибки и будет у вас все тихо, мирно, ибо Ислам- религия мира и доброты!*)

А сколько вы живете и где?( имею в виду россия или другая страна) Дети есть?

Гость
#7
Гость

Мой муж мусульманин, я сама тоже. Нужно в первую очередь уважать мнение мужа, его родителей вот тогда не будет ни угроз, ни разводов, а уж тем более запретов, нужно уступать ему, даже если ты права, если он верующий, он поймет свои ошибки и будет у вас все тихо, мирно, ибо Ислам- религия мира и доброты!*)

В первую очередь муж должен уважать мнение жены и ее родителей. И уступать нельзя, тем более если жена права. Уступать - поощрять глупость мужа. Жена должна воспитывать мужа и строить его, если он не дорос ещё до уровня самостоятельной личности. А если он угрожает и манипулирует - он не дорос. При первой же угрозе жена должна собрать вещички глупого мужа и выставить их за порог. Пусть идёт к своим родителям, если он настолько не уважает жену, что угрожает ей. Своим родителям угрожать он не посмел бы.

Корабельная крыса
#8

Бросайегоонтибянидастойин

Izzi
#9

Вот не понимаю я вас. Я родилась в мусульманской республике и свалила оттуда наXPEн, и вышла замуж за нормального, любящего и уважающего меня мужчину (сама атеистка). А вам повезло родиться в цивилизованном обществе, но нет, вы блин муслимов себя находите. Девушки, очнитесь! Ислам-это ад сущий! И женщину там- ноль без палки. Вам это надо??

Izzi
#10

Простите за опечатки

Гость
#11
Гость

Попала ты, авторка. Вот скажет он при двух понятых три раза "я с тобой развожусь" и все) он свободен как птица, ты забита камнями))

Так то вы тупенькая)

Гость
#12
Гость

Ислам- религия мира и доброты!*)

Серьезно что ли? ) Не напомнишь, каким способом ислам распространился из Мекки? )

Гость
#13

Стереотип на стереотипе))) каждый тут жизнь прожил и все обо всем знает))) В современном мире развод вполне допустимое явление и довольно частое, причем его частота слабо коррелирует с культурными особенностями и религией.

Гость
#14
Izzi

Вот не понимаю я вас. Я родилась в мусульманской республике и свалила оттуда наXPEн, и вышла замуж за нормального, любящего и уважающего меня мужчину (сама атеистка). А вам повезло родиться в цивилизованном обществе, но нет, вы блин муслимов себя находите. Девушки, очнитесь! Ислам-это ад сущий! И женщину там- ноль без палки. Вам это надо??

Ну тут скорее не религия а больше менталитет и культурная особенность того общества, откуда вы. Так то обе религии не сильно отличаются по канонам и прочему. В обоих религиях приблизительно одинаковые требования к женщине, что б она уважала мужа и его родителей и т.д. и т.п.

Гость
#15
Гость

Мой муж мусульманин, я сама тоже. Нужно в первую очередь уважать мнение мужа, его родителей вот тогда не будет ни угроз, ни разводов, а уж тем более запретов, нужно уступать ему, даже если ты права, если он верующий, он поймет свои ошибки и будет у вас все тихо, мирно, ибо Ислам- религия мира и доброты!*)

Так то, если как овца уступать, с любым брак будет тишь да гладь. С мебелью не ссорятся

Гость
#16

Я не уступаю, и ссорюсь, и ору, и настояла чтобы мать его у нас не торчала постоянно, и как ходила в православную церковь-так и хожу. Зависит все от человека, всех мусульман под одну планку не подгонишь. Хотя, именно русскоязычных мусульман боюсь и не люблю.

Izzi
#17
Гость

Ну тут скорее не религия а больше менталитет и культурная особенность того общества, откуда вы. Так то обе религии не сильно отличаются по канонам и прочему. В обоих религиях приблизительно одинаковые требования к женщине, что б она уважала мужа и его родителей и т.д. и т.п.

Мусульмане ставят религию и репутацию прежде всего, если придется убить дочь или сестру, чтоб 'спасти семью от позора' они это сделают, или минимум изобьют или выгонять из дома. Им в первую очередь важно то, что думают другие, а не благо близких. Типичный мусульманинский мужчина- аллахнутый дикарь, который думает, что даже будучи ybлюдk0М от попадет в рай, потому что долбится лбом о молельный коврик 5 раз в день.
Из нормальных мусульман знаю только тех, кто не молится, а работает и развивается. К счастью у меня в семье такие только такие. Но двоюродная сестра вышла за бородатого дикаря, который кроме своего Корана ни одной книги не прочел, и сидит теперь дома, как *** на поводке.

Гость
#18
Гость

Так то, если как овца уступать, с любым брак будет тишь да гладь. С мебелью не ссорятся

Ошибочное мнение. будешь молчать и уступать, вообще, муж морально затопчет, начнутся постоянные придирки, оскорбление, унижение и все это надо будет молча проглатывать.

Гость
#19
Izzi

Вот не понимаю я вас. Я родилась в мусульманской республике и свалила оттуда наXPEн, и вышла замуж за нормального, любящего и уважающего меня мужчину (сама атеистка). А вам повезло родиться в цивилизованном обществе, но нет, вы блин муслимов себя находите. Девушки, очнитесь! Ислам-это ад сущий! И женщину там- ноль без палки. Вам это надо??

Женщины с мозгами это понимают и выйти замуж за мусульманина не рвутся, но всегда найдется небольшой процент любителей экзотики.

Гость
#20

Здесь, Здание , здоровье. Запомни , неуч. ... Сдаете!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Ну тут скорее не религия а больше менталитет и культурная особенность того общества, откуда вы. Так то обе религии не сильно отличаются по канонам и прочему. В обоих религиях приблизительно одинаковые требования к женщине, что б она уважала мужа и его родителей и т.д. и т.п.

Религии не больно отличаются? Что ,правда что ли???? Как небо и земля - ислам и православие. Православие учит любви и терпимости, а ислам - унижению женщин с лозунгом - зуб за зуб и кровной местью. Не понимаю таких шкур, которые ради обезьянок веру меняют. Шкуры- вы.

Lisa
#22

Нет, не пугал. Это я пугала. Сразу как только начинал задалбывать с длиной моих юбок и хотел, чтобы седела дома. И ещё у них фишка есть, друзья чуть ли не на первом месте! Этот народ знает как манипулировать. Мой муж ещё тот манипулятор, но у меня просто характер не такой. Я психанула как-то и подала на развод, собрала чемоданы и сказала «ищи себе какую-то Хатидже, которая будет жить так как ты хочешь, а у меня крыша едет уже от такой жизни.» и ушла. Через пол года вернулась к мужу, к нормальному мужу! Который уже не угрожал, не надоедал с одеждой, друзей по убавилось, и без этих манипуляций. Стал нормальным мужиком! В общем, не бойтесь развода, лучше одной, чем с тем, кто тобой пытается помыкать и шантажировать! Если бы хотел ваш с вами развестись - то бы уже развёлся. А так, это просто бла-бла-бла, что о вроде, «если ты не оденешь хиджаб и не начнёшь мне варить Плов в котелке каждый день - разведусь!!!!» ну, блин, не позволяйте никому так с вами, ни мусульманину, ни христианину, ни верующему в летающего макаронного монстра! Удачи!

Гость
#23

У него х-ер большой? Обрезан ли? Яйца какие? Как он стал Мужчиной - с кобылицей или ослицей? Рассказывай давай все, нам же интересно

Гость
#24
Lisa

Нет, не пугал. Это я пугала. Сразу как только начинал задалбывать с длиной моих юбок и хотел, чтобы седела дома. И ещё у них фишка есть, друзья чуть ли не на первом месте! Этот народ знает как манипулировать. Мой муж ещё тот манипулятор, но у меня просто характер не такой. Я психанула как-то и подала на развод, собрала чемоданы и сказала «ищи себе какую-то Хатидже, которая будет жить так как ты хочешь, а у меня крыша едет уже от такой жизни.» и ушла. Через пол года вернулась к мужу, к нормальному мужу! Который уже не угрожал, не надоедал с одеждой, друзей по убавилось, и без этих манипуляций. Стал нормальным мужиком! В общем, не бойтесь развода, лучше одной, чем с тем, кто тобой пытается помыкать и шантажировать! Если бы хотел ваш с вами развестись - то бы уже развёлся. А так, это просто бла-бла-бла, что о вроде, «если ты не оденешь хиджаб и не начнёшь мне варить Плов в котелке каждый день - разведусь!!!!» ну, блин, не позволяйте никому так с вами, ни мусульманину, ни христианину, ни верующему в летающего макаронного монстра! Удачи!

Он мне вообще вчера сказал можешь замуж выходить ., а если ты не принимаешь то жениться буду пока не добьюсь мусульманской семьи. Одержимый какой то. Я говорю веру не поменяю, ломает меня уже 6 лет . Я сказала нет и точка. Иди женись на своей узбечке. Говорит яйца красишь , это как буд то не моя семья. Иконки у меня в уголке стоят аккуратно . Я говорю я не навязываю тебе свое. Как ты можешь за меня решать кому и как мне молиться. Вообщем я так поняла что ни капельки меня никогда не любил . Но веру не поменяю никогда!!!

Гость
#25
Гость

Религии не больно отличаются? Что ,правда что ли???? Как небо и земля - ислам и православие. Православие учит любви и терпимости, а ислам - унижению женщин с лозунгом - зуб за зуб и кровной местью. Не понимаю таких шкур, которые ради обезьянок веру меняют. Шкуры- вы.

Да кто веру меняет хорошего конца вообще нет . Он тебя зачморит , а потом выкинет как мусор

Марина
#27
Гость

У него х-ер большой? Обрезан ли? Яйца какие? Как он стал Мужчиной - с кобылицей или ослицей? Рассказывай давай все, нам же интересно

У вас комплекс

Марина
#28
Гость

Я не уступаю, и ссорюсь, и ору, и настояла чтобы мать его у нас не торчала постоянно, и как ходила в православную церковь-так и хожу. Зависит все от человека, всех мусульман под одну планку не подгонишь. Хотя, именно русскоязычных мусульман боюсь и не люблю.

Вы молодец. Но и он значит у вас с головой

Марина
#29
Гость

Здесь, Здание , здоровье. Запомни , неуч. ... Сдаете!!!!!!!!!

Запомни агрессия в желчном камни есть

Гость
#30
Гость

Да кто веру меняет хорошего конца вообще нет . Он тебя зачморит , а потом выкинет как мусор

Что ислам, что правослабие - гов.но. узкоспециализированные местечковые религии для тех, кто умишком целостную картину мира не видит. Все равно, как читать все труды Ницше в кратком изложении на 5 страницах для школьников-деб.илов.

Гость
#31

Восходит солнце из-за гор
Горит зарей кишлак
А меж заборов и дворов
Идет гулять ишак

Guest
#32
Гость

русскоязычных мусульман боюсь и не люблю.

Аха, особенно хороши мусульмане откуда-нибудь из Саудовской Аравии, которые руки отрубают за воровство и казнят женщин, которые ходят в миниюбке. (Если что - это был сарказм ;) )

Гость
#33
Гость

Он мне вообще вчера сказал можешь замуж выходить ., а если ты не принимаешь то жениться буду пока не добьюсь мусульманской семьи. Одержимый какой то. Я говорю веру не поменяю, ломает меня уже 6 лет . Я сказала нет и точка. Иди женись на своей узбечке. Говорит яйца красишь , это как буд то не моя семья. Иконки у меня в уголке стоят аккуратно . Я говорю я не навязываю тебе свое. Как ты можешь за меня решать кому и как мне молиться. Вообщем я так поняла что ни капельки меня никогда не любил . Но веру не поменяю никогда!!!

я вам посоветую-стойие на своем, потому что если он вас сейчас пытается поломать, то после принятия ислама будет еще хуже. Мой тоже поначалу что то вякал, что поменяешь веру и поедем на хадж в мекку. И таким безапеляционным тоном. Ну я че то подумала тогда-я что, лысая? Собрала вещи и ушла. Мозги хорошо вправила. Просто вам надо понять-вашему мужчине нужны ВЫ именно или просто любая баба, но чтоб была мусульманкой. И ему тоже это надо понять.

Гость
#34
Lisa

Нет, не пугал. Это я пугала. Сразу как только начинал задалбывать с длиной моих юбок и хотел, чтобы седела дома. И ещё у них фишка есть, друзья чуть ли не на первом месте! Этот народ знает как манипулировать. Мой муж ещё тот манипулятор, но у меня просто характер не такой. Я психанула как-то и подала на развод, собрала чемоданы и сказала «ищи себе какую-то Хатидже, которая будет жить так как ты хочешь, а у меня крыша едет уже от такой жизни.» и ушла. Через пол года вернулась к мужу, к нормальному мужу! Который уже не угрожал, не надоедал с одеждой, друзей по убавилось, и без этих манипуляций. Стал нормальным мужиком! В общем, не бойтесь развода, лучше одной, чем с тем, кто тобой пытается помыкать и шантажировать! Если бы хотел ваш с вами развестись - то бы уже развёлся. А так, это просто бла-бла-бла, что о вроде, «если ты не оденешь хиджаб и не начнёшь мне варить Плов в котелке каждый день - разведусь!!!!» ну, блин, не позволяйте никому так с вами, ни мусульманину, ни христианину, ни верующему в летающего макаронного монстра! Удачи!

Вот полностью согласна. Главное-не прогибайтесь под ЧУЖИЕ интересы

Марина
#35
Гость

я вам посоветую-стойие на своем, потому что если он вас сейчас пытается поломать, то после принятия ислама будет еще хуже. Мой тоже поначалу что то вякал, что поменяешь веру и поедем на хадж в мекку. И таким безапеляционным тоном. Ну я че то подумала тогда-я что, лысая? Собрала вещи и ушла. Мозги хорошо вправила. Просто вам надо понять-вашему мужчине нужны ВЫ именно или просто любая баба, но чтоб была мусульманкой. И ему тоже это надо понять.

Спасибо . Я тоже так чувствую. Но он сказал что мне все равно кто она будет , главное что бы мусульманская семья была. Поэтому я себя подготавливаю к не очень хорошему итогу. На все воля божья. Буду уповать на милость господа

Марина
#36
Lisa

Нет, не пугал. Это я пугала. Сразу как только начинал задалбывать с длиной моих юбок и хотел, чтобы седела дома. И ещё у них фишка есть, друзья чуть ли не на первом месте! Этот народ знает как манипулировать. Мой муж ещё тот манипулятор, но у меня просто характер не такой. Я психанула как-то и подала на развод, собрала чемоданы и сказала «ищи себе какую-то Хатидже, которая будет жить так как ты хочешь, а у меня крыша едет уже от такой жизни.» и ушла. Через пол года вернулась к мужу, к нормальному мужу! Который уже не угрожал, не надоедал с одеждой, друзей по убавилось, и без этих манипуляций. Стал нормальным мужиком! В общем, не бойтесь развода, лучше одной, чем с тем, кто тобой пытается помыкать и шантажировать! Если бы хотел ваш с вами развестись - то бы уже развёлся. А так, это просто бла-бла-бла, что о вроде, «если ты не оденешь хиджаб и не начнёшь мне варить Плов в котелке каждый день - разведусь!!!!» ну, блин, не позволяйте никому так с вами, ни мусульманину, ни христианину, ни верующему в летающего макаронного монстра! Удачи!

А где вы жили эти пол года? Он за вами пришел или просил вернуться ? Как было? Как отреагировал что пол года не знал с кем вы и что?

Гость
#37
Izzi

Вот не понимаю я вас. Я родилась в мусульманской республике и свалила оттуда наXPEн, и вышла замуж за нормального, любящего и уважающего меня мужчину (сама атеистка). А вам повезло родиться в цивилизованном обществе, но нет, вы блин муслимов себя находите. Девушки, очнитесь! Ислам-это ад сущий! И женщину там- ноль без палки. Вам это надо??

Потому что русские - чepнильницы. А вы я надеюсь нашли себе не белого? Чтобы генофонд нам не портить.

Марина
#38
Гость

Потому что русские - чepнильницы. А вы я надеюсь нашли себе не белого? Чтобы генофонд нам не портить.

Зачем вы так грубо.она вам ничего плохого не слелала

Гость
#39
Марина

Спасибо . Я тоже так чувствую. Но он сказал что мне все равно кто она будет , главное что бы мусульманская семья была. Поэтому я себя подготавливаю к не очень хорошему итогу. На все воля божья. Буду уповать на милость господа

Оспади, вам прямым текстом сказали, что все равно кто будет женой-вы или другая. Я бы ушла. У вас хоть детей нету?

Марина
#40
Гость

Оспади, вам прямым текстом сказали, что все равно кто будет женой-вы или другая. Я бы ушла. У вас хоть детей нету?

Есть и связывает бизнес.

Автор
#41
Марина

Зачем вы так грубо.она вам ничего плохого не слелала

Потому что нация вымирает, в том числе из-за наташизма (любви русских девушек к смуглым мачо). Если сюда ещё присоединяться и небелые девушки и будут знакомиться с русскими мужчинами, то вообще конец. Русских (белых) детей просто не будет появляться на свет.

Гость
#42

мусульмане мусульманам рознь,есть азеры,татары,башкиры и даже чуваши мусульмане,они не заставляют религию принимать,а вообще лучше выйти за своего

Гость
#43

Ч_Е_Р_Н_И_Л_Ь_Н_И_Ц_А = ЭТО ДИАГНОЗ. Прогноз неблагоприятный, весьма.

Гость
#44

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.
Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

Гость
#45

Чернильниц надо убивать. Чyрок гнать. Их республики отделять. Точка.

Гость
#46
Izzi

Вот не понимаю я вас. Я родилась в мусульманской республике и свалила оттуда наXPEн, и вышла замуж за нормального, любящего и уважающего меня мужчину (сама атеистка). А вам повезло родиться в цивилизованном обществе, но нет, вы блин муслимов себя находите. Девушки, очнитесь! Ислам-это ад сущий! И женщину там- ноль без палки. Вам это надо??

Ислам тут не первичен. Они просто чернильницы. Их мужчины белые своей расы и культуры не заводят, только черномазые. Дети у них правда тоже вместо белых и голубоглазых, рождаются черномазыми с глазками цвета какашек. Это вырождение и культуры(имена,фамилии) и генетики. Особенно для девочек. Мать красавицей голубоглазой славянкой была, а дочь хaчишка никакующая с карими глазами и южанской мордой.

Марина
#47
Гость

Ислам тут не первичен. Они просто чернильницы. Их мужчины белые своей расы и культуры не заводят, только черномазые. Дети у них правда тоже вместо белых и голубоглазых, рождаются черномазыми с глазками цвета какашек. Это вырождение и культуры(имена,фамилии) и генетики. Особенно для девочек. Мать красавицей голубоглазой славянкой была, а дочь хaчишка никакующая с карими глазами и южанской мордой.

Причем тут внешность. Если ребенок красивый. У русских особенно москвичек страшные дети все как один. Девочки с огромными впалыми рыбьими глазами, здоровые лошадиные вытянутые лица. Даже не пропорционально все смотриться . Смотришь и видишь что бог красотой не наделил. Тут никакая белая расса не поможет

Гость
#48
Марина

Причем тут внешность. Если ребенок красивый. У русских особенно москвичек страшные дети все как один. Девочки с огромными впалыми рыбьими глазами, здоровые лошадиные вытянутые лица. Даже не пропорционально все смотриться . Смотришь и видишь что бог красотой не наделил. Тут никакая белая расса не поможет

Вы не русская

Гость
#49
Марина

Причем тут внешность. Если ребенок красивый. У русских особенно москвичек страшные дети все как один. Девочки с огромными впалыми рыбьими глазами, здоровые лошадиные вытянутые лица. Даже не пропорционально все смотриться . Смотришь и видишь что бог красотой не наделил. Тут никакая белая расса не поможет

Вы не русская?

Марина
#50
Гость

Вы не русская?

На половину