Гость
Статьи
Как пережить.....

Как пережить.....

Добрый день! Нужна помощь и поддержка. С мужем серьезная ссора он поднял руку. Откровенно говоря особо мириться не хочет. Так пассивные попытки и то под напором его родителей. Я , может и хотела бы простить, но не могу. Не получается. Да и боюсь его, если честно.
Развод пугает, но и обратно не хочу. Есть ребенок, маленький.
Мне сильно за 30.
Мучаюсь. Боль. Скучаю, тоскую, но понимаю что это иллюзии....
Как пережить? Перспектива быть одной пугает. Понимаю что замуж второй раз не хочу.
Но обижать себя больше не позволю!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уж быть одной, чем перспектива быть вечно битой.

Гость
#2

После чего поднял руку? Вы его оскорбляли, унижали последними словами, откровенно нарывались, махая кулаками?

warlord
#3

Как надо было допечь мужа, чтобы он вместо женского родного лица увидел перед собой ненавистную свиную рожу...
виновата вы сама, вам и исправляться.

Гость
#4

Предыстория тоже важна. Я как-то наблюдала за ссорой одной пары и поймала себя на мысли, что я на месте мужика давно бы врезала этой ополоумевшей бабе..

Лана
#5

За что удрил?

Гость
#6

Давайте честную предысторию. Как, когда, за что, при каких обстоятельствах. Раньше не бил, а теперь начал, почему? Это же не первая ссора

Корабельная крыса
#7
Лана

За что удрил?

За то, что писала плохие разводки на вумене.

Лана
#8
Корабельная крыса

За что удрил?

За то, что писала плохие разводки на вумене.
Так и подумала.

Stella
#9

Если действительно,не хотите позволять обижать себя больше,то только уходить от такого.Всем известно,что если один раз поднял руку,то это уже и будет ни раз повторяться.Вам это нужно? Да и плохой пример ребенку подавать такими семейными " радостями"

#10
warlord

Как надо было допечь мужа, чтобы он вместо женского родного лица увидел перед собой ненавистную свиную рожу...
виновата вы сама, вам и исправляться.

Согласна. Виновата в том, что не разглядела раньше в этом "муже" бесплодного алкоголика и человека не желающего не то что поддерживать финансово жену в декрете, не желающего даже помогать собственному ребенку. Которого он ТАК хотел.

#11
Гость

Предыстория тоже важна. Я как-то наблюдала за ссорой одной пары и поймала себя на мысли, что я на месте мужика давно бы врезала этой ополоумевшей бабе..

Ловить себя на мысли это одно, а бить это другое. Я придерживаюсь мнения что если жена или муж не устраивают, скажи честно. И уходи. А бить, мужчина должен уважать себя, и быть выше поднятия руки на женщину.

#12
Гость

Давайте честную предысторию. Как, когда, за что, при каких обстоятельствах. Раньше не бил, а теперь начал, почему? Это же не первая ссора

Не первая конечно. Раньше была уверена в том что у моего мужа есть порог не поднятия руки. А суть проблемы банально просто. 1- алкоголизм ( стал пить по бутылке водки в день). Устает на работе. 2- потеря работы на фоне алкоголизма.
3- нежелание помогать финансово в воспитании ребенка. О том чтобы помогать мне финансово в декрете речь вообще не идёт. Это я должна как то сама....
4- и мой отказ рожать второго ребенка по вышеуказанным причинам.
5- пристрастие к играм компьютерным.
Мой отказ от второго ребенка его не устраивал, я предложила развод. Потому что планировать и рожать второго можно когда есть у женщины гарантии. За что получила по физиономии:(
Добавлю что в начале совместной жизни алкоголизма не было.

#13
Гость

После чего поднял руку? Вы его оскорбляли, унижали последними словами, откровенно нарывались, махая кулаками?

Нет.

warlord
#14
Динь динь

Согласна. Виновата в том, что не разглядела раньше в этом "муже" бесплодного алкоголика и человека не желающего не то что поддерживать финансово жену в декрете, не желающего даже помогать собственному ребенку. Которого он ТАК хотел.

А откуда "така трахгедия" тогда, что вы скучаете и мириться думаете, если он сам уже от вас слинял?
Радуйтесь, что бесплодный алкоголик и не финансист от вас, святой красавицы, сам свалил!

#15
warlord

А откуда "така трахгедия" тогда, что вы скучаете и мириться думаете, если он сам уже от вас слинял?
Радуйтесь, что бесплодный алкоголик и не финансист от вас, святой красавицы, сам свалил!

Действительно)))

Гость
#17

Во первых второй раз бабушка за 30 с тугосерей замуж не выйдет Сегодня дурачков уже мало Во вторых хватить мужу мозг через трубочку высасывать и все будет хорошо ну во всяком случии приемлемо

Гость
#18

Алкоголик плюс поднял руку...и вам ещё нужно мнение других?

Гость
#19

Мало инфы. Если к примеру он бухнул и вдарил это одно. Если баба заистерила и вывела из себя это другое. Ну а если не хватает обоим драйва это третье

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы
Предыдущая тема