Гость
Статьи
Все как у …

Все как у всех)измена,развод

Девочки, привет!Я пожаловаться и пострадать ненадолго) Близится к развязке моя личная драма последних 3 месяцев. Мне 28,в первом браке без детей 4 года. В ноябре узнала прям за пару часов до совместного отпуска о существовании любовницы, по возвращении решили развестись, т.к. он захотел уйти к ней, что собственно через недельку и сделал. Я бы собрала вещи и уехала,но у нас общая строящаяся кв в ипотеке и моя машина купленная в браке. Вчера мной было получено его согласие на продажу кв. Все бы ничего,но я живу в его комнате пока и он продолжает таскаться ко мне раз в неделю(видимо,когда у любовницы болит голова))для секса. И тело мое послушно отзывается( При этом чешет мне, что не может меня отпустить, что пользуется презервативами с любовницей, оберегает типа меня...Трогательная забота! Как посоветуете его отвадить? или потерпеть пару месяцев? скандалы не помогают..И ведь люблю этого двуличного подлеца! Самое что веселое в данной ситуации, что от любовницы таким же макаром к другой девушке ушел ее собственный муж, и она ничего проще не нашла чем запрыгнуть в койку к другому женатому) Вот такой вот круговорот мужей в природе!
И хочу сказать спасибо всем девочкам, уже больше месяца читаю форум и вижу прекрасные истории что после развода жизнь есть!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что если будет приходить, расскажите любовнице, что он ей изменяет

Гость
#4

Зря вы его к себе подпускаете, с ним вообще кроме как о разделе имущества говорить не о чем. Вы как будто медленно руку себе отрезаете. А зачем? Все равно будет больно, и будете скучать. У вас еще все впереди, не ссыте) А вот трепло ваше бывшее пытается из вас дуру делать, и у него это получается. Баба, не будь *****, займись разводом и физкультурой))

БЖ
#8

Автор.скажите вашему гулене,что у вас хламидиоз

БЖ
#9
Гость

это было прям перед посадкой в самолет. Обнял меня, не подумав с тел в руках, а там .. сюси-пуси))

Да, лан,не оправдывайтесь, им вообще должно быть по барабану,когда вы там прознали всё. Имеет полное право

Гость
#10

Гостю 1, я уже пригрозила, на что он ответил, что ему все равно. Блефует наверно, сволота))
Гость 4, уже занялась=)кроссфит наше все. Будущий бывший аж охренел, завидев мои метаморфозы за месяц. Спасибо за поддержку! Черт, не думала, что разрыв будет таким болезненным. Сильно любила мужа, когда выходила замуж, а он благосклонно принимал. Надеюсь, следующие отношения будут иными!

Гость
#11
БЖ

Автор.скажите вашему гулене,что у вас хламидиоз

хихи)) гулена заочковал, когда я намекнула на то, что я долго в одиночестве не буду и на прошлой неделе сдал все анализы. чист аки стеклышко! блин не проймешь его ничем(

#17

А в название темы (автор), провокационную фразу "всё как у всех", вы видимо с хитрым расчётом вставили? Чтоб обязательно подтянулись те, кто будет себя пяткой в грудь бить и доказывать, что у них и у их знакомых верные мужья. Я считаю тему, дешёвой разводкой. Переборщили вы, я бы даже сказала борщенули.

Баба Ира
#19

А что, миленький такой развод: и отпуск был, и секс всё ещё есть, и квартиру нормально поделите. Может "не по гордому", но с умом - мужика не злите, пока имущество делите)))
Главное, подготовьте себя морально, когда съедите - "померла, так померла".

БЖ
#20
Mazarida

А в название темы (автор), провокационную фразу "всё как у всех", вы видимо с хитрым расчётом вставили? Чтоб обязательно подтянулись те, кто будет себя пяткой в грудь бить и доказывать, что у них и у их знакомых верные мужья. Я считаю тему, дешёвой разводкой. Переборщили вы, я бы даже сказала борщенули.

а что для вас "дорогая разводка":. Я,к примеру ,тут года 4 назад свою историю писала. Реальную, так тоже кидали камнями,что"разводко"

Гость
#23
Mazarida

А в название темы (автор), провокационную фразу "всё как у всех", вы видимо с хитрым расчётом вставили? Чтоб обязательно подтянулись те, кто будет себя пяткой в грудь бить и доказывать, что у них и у их знакомых верные мужья. Я считаю тему, дешёвой разводкой. Переборщили вы, я бы даже сказала борщенули.

хаха, да есть тут категория читателей что помешаны на разводках. Нет, это правда, моя блин личная трагедия. Как у всех, это к тому, что в теме БРАК пишут обычно про разводы, а тему "в роли любовницы у собственного мужа" я где-то видела, но потеряла. Своим постом я хотела сказать спасибо (повторюсь еще раз) форуму, который я запоем читала, т.к. в похожей ситуации из моего окружения никто не попадал

БЖ
#25

Автор.чтобы устроить *****..надо было дополнить название темы "как жаль,что детей нет,так можно было бы и на алики подать"

Гость
#28
БЖ

Автор.чтобы устроить *****..надо было дополнить название темы "как жаль,что детей нет,так можно было бы и на алики подать"

хихи)) не-не, это вампир еще тот. Слава Б-гу, не успели! я не представляю как БЖ с детьми общаются с БМ..Хотя наверно у меня период такой отторжения и шока

Гость
#32
Баба Ира

А что, миленький такой развод: и отпуск был, и секс всё ещё есть, и квартиру нормально поделите. Может "не по гордому", но с умом - мужика не злите, пока имущество делите)))Главное, подготовьте себя морально, когда съедите - "померла, так померла".

Спасибо! но это мимими мне дорогого стоило. Эх! хорошо хоть нашла в себе силы расстаться с ним, а то постепенно в тряпку превращалась

ДОННА
#33

он этим приходящим сексом вас умасливает, чтоб вы ему побольше уступили при разводе..Он вам ща в уши бла бла бла, ..вы вся ватная такая на разделе имущества поведетесь, а потом он про вас забудет..не ругайтесь и не скандальте, держите золотую середину.голова должна быть холодной, с чувствами успеете разобраться потом

гость
#34

У кого "как у всех?"
Это так только у вас.
Правильно тут сказали , обе бытовые пpоститутки.
Да еще дебильный мужик в придачу.

Mantycora
#36

Автор, Вы как его вообще к себе подпускаете-то? Самой не противно? Я понимаю, есть категория женщин, которые после измены раскаявшихся мужиков обратно в семью принимают. Но Ваш случай - это что-то. Амёба какая-то)))

Гость
#38
Mantycora

Автор, Вы как его вообще к себе подпускаете-то? Самой не противно? Я понимаю, есть категория женщин, которые после измены раскаявшихся мужиков обратно в семью принимают. Но Ваш случай - это что-то. Амёба какая-то)))

да кошмар, соглашусь. Вот и я читаю внимательно все комменты и негатив, и поддержку, чтобы встряхнуться и зауважать себя наконец-то..
Теперь-то конечно гадко стало((фуфу..Размазня я редкостная

Александр.
#39
Гость

Девочки, привет!Я пожаловаться и пострадать ненадолго) Близится к развязке моя личная драма последних 3 месяцев. Мне 28,в первом браке без детей 4 года. В ноябре узнала прям за пару часов до совместного отпуска о существовании любовницы, по возвращении решили развестись, т.к. он захотел уйти к ней, что собственно через недельку и сделал. Я бы собрала вещи и уехала,но у нас общая строящаяся кв в ипотеке и моя машина купленная в браке. Вчера мной было получено его согласие на продажу кв. Все бы ничего,но я живу в его комнате пока и он продолжает таскаться ко мне раз в неделю(видимо,когда у любовницы болит голова))для секса. И тело мое послушно отзывается( При этом чешет мне, что не может меня отпустить, что пользуется презервативами с любовницей, оберегает типа меня...Трогательная забота! Как посоветуете его отвадить? или потерпеть пару месяцев? скандалы не помогают..И ведь люблю этого двуличного подлеца! Самое что веселое в данной ситуации, что от любовницы таким же макаром к другой девушке ушел ее собственный муж, и она ничего проще не нашла чем запрыгнуть в койку к другому женатому) Вот такой вот круговорот мужей в природе!И хочу сказать спасибо всем девочкам, уже больше месяца читаю форум и вижу прекрасные истории что после развода жизнь есть!

Нужно было ещё к ипотеке и машине добавить беременность

Гость
#38

Александр, это уже предлагали, Вы опоздали) на этом этапе мозги мои включились))

Александр.
#40
Гость

Александр, это уже предлагали, Вы опоздали) на этом этапе мозги мои включились))

Ну тогда свекровь негодяйку, которая шарит по холодильнику и даёт советы как жить, при этом требует к себе внимания плетя интриги против неё.

Гость
#41

Автор хочу тебя на ротана?!)))

#43
гость

У кого "как у всех?"Это так только у вас.Правильно тут сказали , обе бытовые пpоститутки.Да еще дебильный мужик в придачу.

Ну либо так, либо всё-таки разводка.

Оля
#42

Я поражаюсь, вот злюки собрались тут.(
Автор, все пройдет, просто нужно время. И если вам хочется заниматься с ним сексом, не отказывайте себе. Ведь это не он, а вы им пользуетесь.
Пока постарайтесь максимально сохранить свои нервы, я уверена, Вы обязательно будете счастливы!!! А уж время покажет с ним или с другим.
Успехов Вам. И любви!

Мужчина
#44

Я ушёл от жены к любовнице и ещё долгое время с женой пересекался. Ведь у нас двое детей, развод через суд, алименты, раздел имущества и прочая бытовуха. Так вот она в моменты этих встреч пыталась затащить меня в постель. Я видел, что она стала наряжаться, похорошела, похудела, но мне было совершенно всё равно, я любил другую женщину. Ни о какой постели и речи быть не могло, я был полностью поглащён новым чувством. Автор, а что у Вас? Кого любит Ваш муж? Да никого!!! К Вам привык, в ней видит просто новое тело, не более того, раз и ей тоже изменяет с Вами. Ему так удобно, обе женщины обласкают, обогреют, он тешит своё самолюбие, тащится от того что Вы соперничаете. И если одна из вас его бороднёт, то останется со второй, и не важно Вы это будете, или она. Желаю Вам встретить настоящего мужика.

БЖ
#46

а куда посты делись?

Mantycora
#45
Оля

Я поражаюсь, вот злюки собрались тут.(Автор, все пройдет, просто нужно время. И если вам хочется заниматься с ним сексом, не отказывайте себе. Ведь это не он, а вы им пользуетесь. Пока постарайтесь максимально сохранить свои нервы, я уверена, Вы обязательно будете счастливы!!! А уж время покажет с ним или с другим. Успехов Вам. И любви!

Угу.
И если Вам, Автор, вдруг захочется заняться сексом с бомжом в подземном переходе - Вы тоже себе не отказывайте, зачем?))))
Разницы то нет. Ваш муж, извините за выражение, сует свое достоинство в чужую п-ду. У Вас есть гарантия, что ее хозяйка - чистая и порядочная женщина?Я сомневаюсь лично. Уже одно то, что она с чужими мужьями спит ее характеризует как НЕпорядочную. И сколько таких у нее, как Ваш муж - одному Богу известно.
Это все равно как в грязи валяться.

вано
#48

бабы все же глупые существа. лапшу с ушей даже не снимают. а про презервативы особенно рассмешило))) бережет)))))))

Гость
#49

автор у вас все будет хорошо. вы оптимистка и на ситуацию смотрите со здоровым юмором и иронией. удачи.( мужа на помойку). и не спите больше с ним. полезет дайте по морде. это его отрезвит

Гость
#50

Я по жизни атеистка, и магам не доверяла. Но судьба так распорядилась, что и к магам пришлось обратиться. Мне помогла практикующий маг Таира. ( p_m_taira@mail.ru ) .Я уважаемый на работе человек, у меня все складывалось по жизни хорошо. Замуж тоже вышла удачно. Прожили с мужем 10 лет. И вдруг он ушел от меня. Как бывает в жизни, жена все узнает последней. У моего мужа появилась молоденькая любовница. Гордость мне не позволяла делать разборки. И жизнь моя сразу превратилась в ад. Шёл месяц, другой.. Муж не возвращался и даже не звонил.. Полностью вычеркнул меня из своей жизни.. Вот тогда я и обратилась к магу Таире, отзывы о которой нашла в интернете. Таира согласилась мне помочь и после её работы, через 8 дней муж вернулся домой… Со свой подружкой он резко расстался, сменил номер телефона, чтобы она его не доставала звонками. Прощение у меня просил, буквально на коленях.. Конечно я его простила, я ведь его люблю.Спасибо магу Таире, которая работает по этому электронному адресу ( p_m_taira@mail.ru )