Поженились недавно и посстоянно ссоримся.не жили вместе до брака,у меня еще стресс поэтому поводу,что теперь почти 24 часа вместе.когда муж уходит на работу а я выходная,мне так хорошо.говорят эта притирка и первый год самый сложный.но от этого не легче.как было у вас?
У меня именно 1-й год и был самым сложным. А потом как-то само собой все наладилось.
Гость
[3904369011]
#2
Да. Это притирка, все наладится
Гость
[4213652679]
#3
три года притирались, ругались безумно, сейчас много кажется смешным и глупым, а когда все уже выяснили даже скучно было)
Гость
[167529247]
#4
Мы тоже до брака не жили вместе, первые полтора года были очень тяжелыми, притирались по бытовым вопросам, по родителям я очень скучала(( но все это преодолели вместе. Уже 4 года браку, вообще не ругаемся, все замечательно))) так что претерпите, автор, все у вас будет хорошо!Главное любить и уступать друг другу))
язва.
[1264737607]
#5
мы тоже не жили до брака, да и принципе встречались 3 месяца всего то. ругались по началу первый месяц! жутко! сейчас почти 4месяца нашей семье и с каждым днем в лучше. учимся всему вместе.