Гость
Статьи
Доверие после измены

Доверие после измены

Кто-нибудь смог вновь доверять мужу после измены? Сколько ушло на это времени? Или доверие можно похоронить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверия уже не будет никогда. Это касается как мужчин, так и женщин. И ничего с этим не сделаешь.

е
#2

Доверия уже не будет. Удачи

Гость
#3

Предыдущие верно сказали - доверия не будет. Или учиться жить с этим, или...

Гость
#4

доверия не будет.мне не изменяли конечно,но я бы и прощать не стала такое

Гость
#5

После того как узнала, что он мне изменил бросила его. Он несколкьо месяцев ОЧЕНЬ усердно меня возвращал. Сказал - не простишь, так дай искупить. Я вернулась, прошел год, но доверия нет, а страх, что врет есть. Разошлись, короче. Может быть год это мало, но я не смогла жить в аду собственных мыслей.

Гость
#6

Для меня мои чувства к нему, были важнее недоверия... С годами оно прошло, поводов не давал

Гость
#7

Так не будет больше никакого доверия. Можно жить вместе, но какое там доверие... Изгрызете себя всю, от собственных тараканов злой и сварливой станете.

Гость
#8

Ну смотря какая измена была, ее причины, ведь всякое бывает. Мне изменил, но после как открытая книга, все пароли телефон и прочее могу провеить, когда захочу, руки чешутся иногда проследить, но если не отпустить весь негатив в душе и обиду, то только психоз светит. А так доверие только так потихоньку возвращается, главное, чтобы муж искренен был в всвоих желаниях и не психовал когда спрашиваешь, где был, чего делал?

Гость
#9

Доверия уже не будет, просто отношения, если Вы решите сохранить семью, перейдут на другой уровень. На двенадцатом году брака, я изменила мужу. Он изменил в отместку, но легче ему не стало, весь осунулся, похудел. Решили простить друг друга, и жить дальше. Это был именно тот случай, когда левак укрепляет брак, то есть, мы поняли насколько дороги друг другу. Опять страсть, опять любовь, но отношения уже другие, не лучше, не хуже, а просто другие. Всё хорошо, спокойно, но безумно хочется вернуть то время, когда мы были верны друг другу, и никогда не узнать этой боли, которая теперь уже никуда не исчезнет, и этого страха повторения, который будет преследовать всю оставшуюся жизнь.

Гость
#10

Доверия вернулось где то года через два, но и повода не давал ни разу, всегда рядом, если нет, то тел с видео всегда в доступе. Но я сама уже не проверяю, потому как видно, что не врет. Когда была измена, я сразу все поняла, когда пришел, чужой был, по моему было видно, как книжка открытая, но я конечно понимаю, что следующий вариант не исключен в жизни всякое бывает, но не доверия на данный момент нет, а дальше только бог знает, что будет.

#11

Мне муж изменил, причем хотел уйти к другой, я ушла от него - вернул, просил дать шанс, столько было обещаний, предложил обвенчаться, второго ребенка завести, по-началу я начала доверять, устроилась на работу, голова другим стала забита, да и как-то настроила себя - по-*****, путь делает что хочет, главное чтоб мне было хорошо и не впускала в свою голову ничего, скандалы были и ссоры, но все равно отношения были теплыми, а через мес. девять начал как-то наряжаться, когда устроился на прежнюю работу, запалила что без кольца (объяснил что краску смывал бензином с рук, вот и снял))) ) нашла в машине таблетки для потенции, тут и все - моему доверию пришел конец, разговор затих про венчание, хотя про ребенка нет, вот теперь так и живу, постоянно подозревая и убеждая себя, что это параное, сейчас беременна да еще и двойней, в глубине души где-то жалею. что решилась на ребенка, думаю надо было не возвращаться к нему, так что может по-началу все и хорошо, но потом трещина в отношениях дает о себе знать как не крути... не верю и не доверяю, как-то так...

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем