Гость
Статьи
Скандал! Нужен совет, …

Скандал! Нужен совет, помогите!!!!

Я молодая девушка, живу с парнем уже 2 года. Недавно он сделал мне предложение. Все казалось бы хорошо, но есть одно НО! Это постоянные упреки в мой адрес, "ты говоришь фигню,сказала не подумала, молчи если не знаешь, ты мало зарабатываешь ищи другую работу, так нам не в отпуск съездить не свадьбу отметить, почему ты поступила по своему а не как я сказал, куда ты потратила свои деньги.... " и подобные ничтожно глупые ситуации в которых он делает из меня идиотку, вечно я что то делаю не так как надо было, и эти темы может мусолить неделями!!! Понятно что я выхожу из себя, начинается истерика слезы ему пофиг он продолжает меня угнетать а потом обвинять меня в том что я *****. Я уже просто устала от вечных овинений. Последний раз дошло до того, что он выпил и начал гворить гадости про меня "мол я не очем вообще, что не дарю подарков (зп моя копейки), что не слушаю его и прочие мерзости" я целый час слушала о том какая я плохая, зачем вообще я тебе предложение делал. Люди рассудите, как вы уживаетесь со своими половинками? Вам тоже указывают как жить и что делать? Тоже постоянно упрекают...????? Не могу так больше.

елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ему отвечайте: "А я себе нравлюсь. Ищи по вкусу." И говорите так всегда. Он Вас спецуиально до слез доводит. А Вы не ведитесь. Поворачивайтесь и уходите.

Яя
#2

Ужас, как вы терпите такое отношение... Нужно поставить себя было изначально так, чтобы вас уважали, теперь, наверное, уже поздно. Уже хотя бы по словам "Зачем я тебе вообще предложение делал" всё понятно

бабуся лидуся
#3

дальше только хуже будет. пока не муж, нет детей уходи. найди нормального мужика.

Гость
#4

Автор!!! Милая, не выходи за него. Беги от такого. Мой муж такой же. Когда выходила замуж, думала, что он изменится. Этого не произошло. Стало еще хуже. Постоянные упреки и обвинения. Я плачу, а он стоит и еще больше меня унижает. Доводит до истерик. Сейчас пытаюсь получить развод. 4 года унижений!!! От чистого сердца, ищите другого мужчину. Этот вас не любит.

Гость
#5

половинками? вы его так называете после всего этого?

Гость
#6

Не понимаю таких как вы автор,у вас что нет гордости.ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!

Гость
#7

Ахе реть, что вы называете "все казалось бы хорошо"? Автор, вы тряпка и он ведет себя с вами так, как вы позволяете.

#8

Если мужик не может обеспечить нормальное проживание своей семье, зачем он нужен, вообще? для того, чтобы дарить ему подарки? для этого можно девочку себе найти ))) лучше бы замуж не ходить за него, потом будет хуже

Гость
#9
Гость

Автор!!! Милая, не выходи за него. Беги от такого. Мой муж такой же. Когда выходила замуж, думала, что он изменится. Этого не произошло. Стало еще хуже. Постоянные упреки и обвинения. Я плачу, а он стоит и еще больше меня унижает. Доводит до истерик. Сейчас пытаюсь получить развод. 4 года унижений!!! От чистого сердца, ищите другого мужчину. Этот вас не любит.

Самое интересное, что она не уйдет от него. А выйдет замуж. Я даже не сомневаюсь.

Гость
#10

Значит у него куча комплексов, и сам он себя считает ничтожеством, поэтому на вас свои комплексы перекладывает, нормальный мужчина и уверенный в себе никогда такого женщине говорить не будет, вообще то мужчина должен быть добытчиком и думать на какие деньги вы поедете отдыхать и свадьбу отмечать будете. Не выходите за него, дальше хуже будет, станете не уверенной в себе неврастеничкой и он всё равно вас бросит, кому такая будет нужна?

Nikolay
#11
елена

Я молодая девушка, живу с парнем уже 2 года. Недавно он сделал мне предложение. Все казалось бы хорошо, но есть одно НО! Это постоянные упреки в мой адрес, "ты говоришь фигню,сказала не подумала, молчи если не знаешь, ты мало зарабатываешь ищи другую работу, так нам не в отпуск съездить не свадьбу отметить, почему ты поступила по своему а не как я сказал, куда ты потратила свои деньги.... " и подобные ничтожно глупые ситуации в которых он делает из меня идиотку, вечно я что то делаю не так как надо было, и эти темы может мусолить неделями!!! Понятно что я выхожу из себя, начинается истерика слезы ему пофиг он продолжает меня угнетать а потом обвинять меня в том что я *****. Я уже просто устала от вечных овинений. Последний раз дошло до того, что он выпил и начал гворить гадости про меня "мол я не очем вообще, что не дарю подарков (зп моя копейки), что не слушаю его и прочие мерзости" я целый час слушала о том какая я плохая, зачем вообще я тебе предложение делал. Люди рассудите, как вы уживаетесь со своими половинками? Вам тоже указывают как жить и что делать? Тоже постоянно упрекают...????? Не могу так больше.

Ты опять говоришь фигню...
Взрослей...
Умней...
Учись говорить коротко и по делу...
Иначе - плохо кончишь.

Татьяна
#12

Автор, это не нормально! вы что???Бегите от него подальше! Учтите, это вы еще не замужем и он такое вам заряжает, дальше будет хуже,когда поймет, что никуда от него не денетесь....Моя подруга с таким вот самовлюбленным мужем к.озлом живет.не так сказала, не так стала..не то сделала..ревет через день.под него подстраивается все..Самооценка - упала ниже плинтуса..Ребенок его любит, говорит, как же мы без него..И терпит.терпит..А вам, автор, что мешает найти себе мужчину,который будет вас любить ценить такой, какая вы есть!А главное - уважать!Не понимаю я ва

Рыся
#13

Я не верю,неужели молодая девушка,решившая,что она уже взрослая,и будет жить с кем хочет и как хочет,и уже 2 года именно так и делает,выслушивает такие оскорбления в свой адрес от какого-то возомнившего о себе черте-что пацана.

Гость
#14

Фу! зачем вам такое "щастье"? Обычный мелкий тиран, который самоутверждается за ваш счет.

Лена
#15

ВОТ ВОТ, ВСЕ НАПИСАНО В ТОЧКУ, прямо мое мнение изложили)))....А вы, милая, Елена, бегите от него, БЕГИТЕ...это не мужчины - это *****, у меня зять такой, я не згаю как с ним моя сестра 26 лет живет, постоянно слезы, унижения, оскорбления....она и сама становиться злой теперь

Лена
#16

вам нужно поднять свою самооценку....и на ***** его ножкой)

Гость
#17

Уходите, он Вас морально уничтожит!

ма
#18

Читайте про психологическое насилие. В интернете куча инфы. Все на свои места станет

Гость
#19

(Люди рассудите, как вы уживаетесь со своими половинками? )....... а зачем с таким унижаться??????? я ни одному мужчине не позволяла меня унижать, даже в мыслях.

#20

Видимо он счастливый обладатель кучи комплексов. Самодостаточный мужчина не станет так унижать свою любимую женщину. Не ходите за него, пожалуйста :)

Это я
#21

Он Вас не любит, Елена! Когда любят - недостатки рассматривают, как достоинства! Если они у Вас вообще есть!. Ему от Вас что-то надо, жилплощадь Ваша что ли. Никакой свадьбы - семьи не получится. Беги от него галопом, девочка. Свадьба для "галочки" - деньги выброшенные на ветер. Вы молоды, наверняка привлекательны, нужно себя любить и тогда придет Тот, кто Вас оценит. И не слушайте никаких извинений, люди не меняются, он Вам показал свое нутро, а после свадьбы еще бить начнет. Съездите куда- нибудь одна, подумайте!

Елена
#22

А вот теперь внимание, Автор!!!! Именно я вам со 100% уверенностью советую уйти от него!!! Один в один как у меня!!! Мой тоже сделал мне предложение,я согласилась, характер у него был такой же , я начала сомневаться и все-таки вышла за него и сразу забеременела. Теперь спустя 2 года, пытаюсь с ним развестись, но уже с дочерью. Я конечно сама не цветочек аленький,но именно он меня такой и сделал вначале отношений. Теперь понимаю, что мой мужчина меня никогда и не любил, а только на место ставил. А была как вы мягкотелая и со всем соглашалась. Теперь я стала жестче, суровее, т.к. и ответственности появилось больше. Я должна понять и принять,что дочь мне надо вырасти в покое и любви, без него . А мужчины такие двуличные!!! Из них Г таки прет, а потом они прикидываются, что мол это ты *****, а я для тебя и ребенка только хорошее делаю. Бегите!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: