Гость
Статьи
Муж обманывает меня!

Муж обманывает меня!

Прошу совета как поступить. В браке мы 3 года, есть ребенок. Живем вместе с его родителями, пока менять ничего не собираемся. Я пыталась уговорить мужа съехать в отдельную квартиру, есть такая …

Дарина
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

Это сложно, т.к. у вас характер слабый.

не сложно, а невозможно, и дело не в характере,а в сложившихся обстоятельствах
как только начнет характер укреплять, так тут же под мостом окажется

Алина
#52
Гость

Она не хочет, потому как там бабка есть и мужа сидением не обломаешь - придется реально зарабатывать, раз от ребенка соскочила.

Ну и пусть зарабатывает тогда, раз муж не может нормальные условия своей семье обеспечить. Заодно муж пусть готовит себе, стирает и убирает за собой, раз она на работу выйдет.

Пабло
#53
Алина

Ага, только после смерти папаши. При разводе делят только жена и муж имущество.

А ее никто не принуждает ребенка забирать, пусть оставляет дите отцу и платит алименты. Любят бапцы ребенком прикрыться в своих жадных меркантильных интересах

Корректор
#54
Алина

Так она тоже зарабатывает, только не в виде денег, а своим трудом, готовя, убирая, рожая и т.д. и т.п. Пусть тогда муж сидит с ребенком, а она себе на имущество зарабатывать пойдет.

Она живет в чужой квартире и кушает/моется/одевается за чужой счет. Ее баланс нулевой, ничего в семью она не приносит. Советую вам навсегда забыть этот довод про тяжелый женский труд.

Вау
#55
Пабло

а ребенок прописан и имеет право жить в этой квартире, в которой и родился. Так же он как наследник первой очереди будет иметь право на приобретенное папашей. Ребенка никто не обделил же.

Так папаша же неимущий, все на родителей записал)

Пабло
#56
Алина

Ну и пусть зарабатывает тогда, раз муж не может нормальные условия своей семье обеспечить. Заодно муж пусть готовит себе, стирает и убирает за собой, раз она на работу выйдет.

а в посте нет строк, что муж не в состоянии о себе позаботиться, тем более у него есть родители, которые если что помогут

Корректор
#57
Гость

Да просто муж -инфантил никчёмный, своего ничего не имеет, женилку отрастил, а сидит на папо-маминой шее. Чего он заработал-то? Самостоятельные мужчины так себя не ведут. Нормальные люди лет этак в 18-ть уже отдельно жить хотят. А тут понятно же, что не тот вариант.

Сидит на мамкиной шее - инфантил, слушается женушку - самостоятельный мужчина? Смеюсь в голос, как же бабам хочется место у кормушки застолбить.

Алина
#58
Пабло

прально!нужно топнуть ногой и пригрозить разводом))))

Я это не сказала, не надо фигню писать. Я написала автору о том, что когда любит мужчина, будет создавать условия и не крысить от своих детей имущество. Мы развелись не по этой причине, но такая ситуация явно показывает отношение мужчины к жене своей.

Вау
#59

Автору надо еще парочку детишек родить , на всякий случай) и терпеть казла дальше )

Пабло
#60
Вау

Так папаша же неимущий, все на родителей записал)

тем не менее ребенок имеет право жить по месту прописки. А прописан он может быть по месту прописки отца. Ведь живет он в той самой квартире, ходит в поликлинику по месту прописки. Никто никого не выгоняет? нет.....живи не хочу.
Где ущемления прав ребенка? Голодом морят и выгоняют на мороз?

Алина
#61
Пабло

А ее никто не принуждает ребенка забирать, пусть оставляет дите отцу и платит алименты. Любят бапцы ребенком прикрыться в своих жадных меркантильных интересах

Б....ть, да с удовольствием. Еще и лижную жизнь наладит - свободная ).Вы тут работай напугали кого-то что ли )))))))

Вау
#62

Еще небось подарки автору не дарил никогда. Использует как инкубатор и все )
Вообще разводка

Пабло
#63
Алина

Я это не сказала, не надо фигню писать. Я написала автору о том, что когда любит мужчина, будет создавать условия и не крысить от своих детей имущество. Мы развелись не по этой причине, но такая ситуация явно показывает отношение мужчины к жене своей.

а к чему эти ваши бла бла бла? Как ей поможет ваш пост в ее ситуации?

Гость
#64
Пабло

Так искала бы нормального, кто ж ее заставлял от него ребенка рожать?

Так это уже другой вопрос. Как сказал один сериальный персонаж, любовь -это не только обнимашки и целовашки, а ещё кормишки и одевашки)) А у нас народ дальше первого в начале отношений и не думает))

Вау
#65
Пабло

тем не менее ребенок имеет право жить по месту прописки. А прописан он может быть по месту прописки отца. Ведь живет он в той самой квартире, ходит в поликлинику по месту прописки. Никто никого не выгоняет? нет.....живи не хочу. Где ущемления прав ребенка? Голодом морят и выгоняют на мороз?

так никаких гарантий нет, выгонит и все.
Где написано про прописку ребенка?

Корректор
#66
Алина

Я это не сказала, не надо фигню писать. Я написала автору о том, что когда любит мужчина, будет создавать условия и не крысить от своих детей имущество. Мы развелись не по этой причине, но такая ситуация явно показывает отношение мужчины к жене своей.

Не прикрывайтесь ребенок, это подло.

Алина
#67
Пабло

тем не менее ребенок имеет право жить по месту прописки. А прописан он может быть по месту прописки отца. Ведь живет он в той самой квартире, ходит в поликлинику по месту прописки. Никто никого не выгоняет? нет.....живи не хочу. Где ущемления прав ребенка? Голодом морят и выгоняют на мороз?

если мама будет вынуждена уйти под мост, то вряд ли папанька захочет с ребенком возиться, нет разве ?

Пабло
#68
Алина

Б....ть, да с удовольствием. Еще и лижную жизнь наладит - свободная ).Вы тут работай напугали кого-то что ли )))))))

Так и пишите автору- Разводись и оставляй ребенка папе, а сама бегом личную жизнь устраивать.
Таков ваш совет?

Корректор
#69

Ребенком.

Пабло
#70
Алина

если мама будет вынуждена уйти под мост, то вряд ли папанька захочет с ребенком возиться, нет разве ?

Суд присудит ребенка отцу, ведь у автора нет жилищных условий-живет под мостом.

Алина
#71
Корректор

Не прикрывайтесь ребенок, это подло.

Подло - крысить деньги от своей семьи. Нормальная мама интересы своих детей должна отстаивать и свои, если папа не догоняет свою ответственность

Корректор
#72
Алина

Б....ть, да с удовольствием. Еще и лижную жизнь наладит - свободная ).Вы тут работай напугали кого-то что ли )))))))

Это вы сейчас так говорите. Вы бы почитали комментарии к отъему Серовым ребенка у своей мадамы, так кровавая баня и проклятия многоэтажные. Бабы не любят расставаться со своим билетом за алиментами, на которые можно не работать.

Пабло
#73
Вау

так никаких гарантий нет, выгонит и все. Где написано про прописку ребенка?

ну так подумайте головушкой) если ребенок проживает в квартире бабушки и дедушки то он там вероятно прописан, он же должен быть прикреплен как минимум к поликлинике, не?

Вау
#74
Корректор

Это вы сейчас так говорите. Вы бы почитали комментарии к отъему Серовым ребенка у своей мадамы, так кровавая баня и проклятия многоэтажные. Бабы не любят расставаться со своим билетом за алиментами, на которые можно не работать.

На 3-10 тысяч рублей?) хихиххи

Корректор
#75
Алина

Подло - крысить деньги от своей семьи. Нормальная мама интересы своих детей должна отстаивать и свои, если папа не догоняет свою ответственность

Нормальная мама должна быть с головой и жить в семье. А про ответственность петь не надо, мужчина сам решит, что он своей приживалке должен.

Вау
#76
Пабло

ну так подумайте головушкой) если ребенок проживает в квартире бабушки и дедушки то он там вероятно прописан, он же должен быть прикреплен как минимум к поликлинике, не?

Не обязательно. А еще ребенок может вообще быть не прописанным нигде)

Алина
#77
Пабло

Так и пишите автору- Разводись и оставляй ребенка папе, а сама бегом личную жизнь устраивать.Таков ваш совет?

Нет, мой совет был другой автору. Комментарий же мой вам адресовался по совершенно другому поводу.

Пабло
#78
Алина

Подло - крысить деньги от своей семьи. Нормальная мама интересы своих детей должна отстаивать и свои, если папа не догоняет свою ответственность

Ну так научите автора как ей свои интересы то отстаивать? Выход у нее какой сейчас?

Алина
#79
Корректор

Нормальная мама должна быть с головой и жить в семье. А про ответственность петь не надо, мужчина сам решит, что он своей приживалке должен.

Если у вас жена- приживалка, то вы не мужчина. Надеюсь у автора муж не считает ее приживалкой.

Корректор
#80
Вау

На 3-10 тысяч рублей?) хихиххи

Остальным просто кажется дикой сама мысль отдать ребенка. Хотя если бы действительно думали о его интересах, то отдали бы. А то начинаются манипуляции "ребенку нужна мать", "он плохой отец" и прочее бла-бла.

Гость
#81
Алина

Подло - крысить деньги от своей семьи. Нормальная мама интересы своих детей должна отстаивать и свои, если папа не догоняет свою ответственность

Вот и интересно, сколько там заработанных папой денег. Такое впечатление, что автор с мужем у свекров на содержании. Живут у них, покупок полно...

Пабло
#82
Вау

Не обязательно. А еще ребенок может вообще быть не прописанным нигде)

и как он без медицинского полиса живет, наблюдается у педиатра?

Алина
#83
Корректор

Это вы сейчас так говорите. Вы бы почитали комментарии к отъему Серовым ребенка у своей мадамы, так кровавая баня и проклятия многоэтажные. Бабы не любят расставаться со своим билетом за алиментами, на которые можно не работать.

Я не читаю брехню всякую. Я знаю, что если моему ребенку будет лучше с папой, ок, спорить не буду, будет жить с папой.

Алина
#84
Корректор

Остальным просто кажется дикой сама мысль отдать ребенка. Хотя если бы действительно думали о его интересах, то отдали бы. А то начинаются манипуляции "ребенку нужна мать", "он плохой отец" и прочее бла-бла.

Вот здесь я соглашусь.

Вау
#85
Пабло

и как он без медицинского полиса живет, наблюдается у педиатра?

Я не знаю, но у моей сестры дети без регистрации например. А лечатся только платно.

Корректор
#86
Алина

Если у вас жена- приживалка, то вы не мужчина. Надеюсь у автора муж не считает ее приживалкой.

Совершенно верно, у меня женщина, а не приживалка. Она сама зарабатывает и страхует себя на случай беременности. Автор, и учитывая вашу горячность и вы тоже, скорее всего, лишь сорняк, который можно в любой момент выдернуть и отправить на помойку.

Пабло
#87
Корректор

Совершенно верно, у меня женщина, а не приживалка. Она сама зарабатывает и страхует себя на случай беременности. Автор, и учитывая вашу горячность и вы тоже, скорее всего, лишь сорняк, который можно в любой момент выдернуть и отправить на помойку.

что с ней и произошло...

Вау
#88
Корректор

Совершенно верно, у меня женщина, а не приживалка. Она сама зарабатывает и страхует себя на случай беременности. Автор, и учитывая вашу горячность и вы тоже, скорее всего, лишь сорняк, который можно в любой момент выдернуть и отправить на помойку.

Прально, пусть сама свои проблемы решает, так ее!

Гость
#89
Корректор

Совершенно верно, у меня женщина, а не приживалка. Она сама зарабатывает и страхует себя на случай беременности. Автор, и учитывая вашу горячность и вы тоже, скорее всего, лишь сорняк, который можно в любой момент выдернуть и отправить на помойку.

То есть вы совсем не будете поддерживать вашего ребенка, что ли?)

Гость
#90
Корректор

Сидит на мамкиной шее - инфантил, слушается женушку - самостоятельный мужчина? Смеюсь в голос, как же бабам хочется место у кормушки застолбить.

Да я вообще-то не о том. Мы с мужем сначала на общее заработали, потом там семью создали. А тут по-сути оба хороши. Она - тем, что шла на готовое с целью там застолбиться (и видимо, не имея своего), а он -тем, что семью создал, а сам по-сути тоже своего ничего не имеет. Всегда оба виноваты в проблеме. Иногда вида даже пассивная бывает, имхо.

Вау
#91

А вообще я сто раз писала , что перед тем как беременеть, надо чтоб муж женился, купил квартиру (записал на себя хотя бы как минимум), купил жене машину, начал строить дом, и перевел на банковский счет жене на хотелки 2 миллиона. Тогда можно спокойно беременеть.

Гость
#92
Вау

А вообще я сто раз писала , что перед тем как беременеть, надо чтоб муж женился, купил квартиру (записал на себя хотя бы как минимум), купил жене машину, начал строить дом, и перевел на банковский счет жене на хотелки 2 миллиона. Тогда можно спокойно беременеть.

Борьба Петра Первого с коррупцией...)))

Гость
#93

* вина пассивная

Гость
#94
Вау

Еще небось подарки автору не дарил никогда. Использует как инкубатор и все )Вообще разводка

скорее наоборот - задаривал в свое время
а потом началась проза жизни )

Гость
#95
Гость

Вот и интересно, сколько там заработанных папой денег. Такое впечатление, что автор с мужем у свекров на содержании. Живут у них, покупок полно...

возможно
на что же она тогда претендует?

Гость
#96
Гость

возможнона что же она тогда претендует?

Просто считает все приобретенное подарками в таком случае. А получается, что им попользоваться дали дачей, машиной и гаражом.

Та еще...
#97
Дарина

Прошу совета как поступить. В браке мы 3 года, есть ребенок. Живем вместе с его родителями, пока менять ничего не собираемся. Я пыталась уговорить мужа съехать в отдельную квартиру, есть такая возможность. Он не хочет, говорит что ему удобно и так. Все бы ничего, но каждая покупка мужа ( будь то гараж, машина, дача) - регистрируются исключительно на его родителей, т.е. по факту у него ничего нет. Меня это обижает, когда говорю ему об этом, ответ один - не лезь не к свое дело. Как мне быть? Почему муж не доверяет мне и "скрывает" имущество?

Не устраивает разводитесь. Хотите справедливости, действуйте по его же сценарию. Ребенка в садик, сами на работу, раздельный бюджет, хозяйство по полам, общие расходы по полам, остальное что заработаете и купите на родителей. Он такой, его вы не поменяете.

Та еще...
#98

После его слов ...не лезь не в свое дело... я бы задумалась о вашем месте в этой семье.... Есть ли у вас с ним семья или вы в его семье...

Оксана
#99

При разводе вы останетесь ни с чем.Пора готовить "запасной аэродром"

Та еще...
#100
Оксана

При разводе вы останетесь ни с чем.Пора готовить "запасной аэродром"

А замуж выходят чтобы остаться с чем-то?