Гость
Статьи
Бросил муж и ушел к …

Бросил муж и ушел к другой

Девочки! Помогите! Очень морально тяжело. История такая. В мае 2014 умер мой отец(инфаркт) и тут понеслась, уже в начале июня я загремела в больницу с внутренним кровотечением по женской части, …

Марика
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
эгоистка
#51
Из бывших жен

ты пьяная? чего тут сидишь то в теме, где очередность баб обсуждает автор

Очередность обсуждаешь тыпервая женщина вторая женщина.. теть тема о двух женщинах.. поставь рюмкупо себе не суди ,алкашня.Автор нужен совет,а ты влезла со своей влюбленностью.я влезла с своим мнением и если оно тебя задело твои проблемы. .. совет тут никакой не дать, такие ситуации с двух сторон рассматриваются... а "я вся такая хорошая святая нищасссстнаая" пусть для таких как ты пишет))) ты меня ничем не задела. Так что выкуси. Ты решила тут автору поднасрать ив се,а не рассмотреть ситуацию с двух сторон. я решила написать свое мнение теть и если б не задела ты бы разведенка мимо проскакала... да это мое мнение, мужчина полюбил, вкуси и отвали
Если тебе скучно, спесь свою слить не куда,иди в другую тему.В темы про любовниц. Там хоть и уговорись про эту мужскую любовь Ну или разводку настрочи. И продолжай в том же духе. Деточка

в чем смысл твоих комментов и какая реакция у меня должна быть?

эгоистка
#52
Гость

Я тут на другой ветке писала свою историю. Но повторюсь. Мой сын развелся с женой ради другой женщины. Бедная невестка по потолку ходила. И любила его. И такого предательства пережить не могла. (Ну, чем не Ваша история?) Потом начала внука настраивать: твой папа плохой, он нас бросил, мы ему не нужны, он тебя не любит. Я ей тут же мозги промыла, чтобы не терзала сердечко ребенка. Сумеет подавить в себе свою злость - больше от жизни получит. Мол, вы-родители. Пока ребенок не вырастет, вам поневоле придется общаться. Но будет ли это доброжелательно, уважительно и цивилизованно или с мордобоем через суды - зависит только от Вас. Сыну я сказала. что раз он сам развалил семью, сам обласкан и обогрет, значит и невестка должна устроить свою личную жизнь с другим мужчиной. Так будет справедливо. Пусть ищет мужика по сердцу. Изволь брать ребенка и отпускать её на гульки, даже с ночевками.

плюс мильон..

Гость
#53

Девушка, это нужно просто пережить.У меня тоже было такое время, когда отец умер, и все бросили, в т.ч. и МЧ. У вас есть сынок, значит есть ради чего жить и двигаться в перед. Найдете свое счастье. Как говорят "что ни делается..."

Гость
#54
Из бывших жен

а как их проверишь. Мне тоже рассказали историю,что просто дрожь берет. Женщина занималась бизнесом. Умная,красавица, замужем. С крыши лед упал, стала лежачим инвалидом. Мужик деньги все забрал,все что смог продал и уе. Женщина до сих пор в лежачем состоянии,уже пролежни. Не говорит ничего. Мама старая ухаживает за ней.

А никак не проверить. Но если уже был звонок, то зачем нужен слабак? Вам не по пути, а ему Бог судья.

Из бывших жен
#55
эгоистка

Очередность обсуждаешь ты

первая женщина вторая женщина.. теть тема о двух женщинах.. поставь рюмкупо себе не суди ,алкашня.Автор нужен совет,а ты влезла со своей влюбленностью.я влезла с своим мнением и если оно тебя задело твои проблемы. .. совет тут никакой не дать, такие ситуации с двух сторон рассматриваются... а "я вся такая хорошая святая нищасссстнаая" пусть для таких как ты пишет))) ты меня ничем не задела. Так что выкуси. Ты решила тут автору поднасрать ив се,а не рассмотреть ситуацию с двух сторон. я решила написать свое мнение теть и если б не задела ты бы разведенка мимо проскакала... да это мое мнение, мужчина полюбил, вкуси и отвалиЕсли тебе скучно, спесь свою слить не куда,иди в другую тему.В темы про любовниц. Там хоть и уговорись про эту мужскую любовь Ну или разводку настрочи. И продолжай в том же духе. Деточкав чем смысл твоих комментов и какая реакция у меня должна быть?
на счет о своей реакции думай сама.

эгоистка
#56

странная женщина)))

Из бывших жен
#57
Гость

А никак не проверить. Но если уже был звонок, то зачем нужен слабак? Вам не по пути, а ему Бог судья.

Я уже начиталась самой разной литературы Всегда в таком случае,когда мужчина уходит,у женщины такая реакция "остановить". Даже может и любви то нет к нему.От природы такое заложено. Даже не только у женщин,но и у мужчин. Просто пройдет год-два и он уже ей не так важен будет. Но пока до неё это дойдет (до автора)...........................

Гость
#58
Из бывших жен

Я уже начиталась самой разной литературы Всегда в таком случае,когда мужчина уходит,у женщины такая реакция "остановить". Даже может и любви то нет к нему.От природы такое заложено. Даже не только у женщин,но и у мужчин. Просто пройдет год-два и он уже ей не так важен будет. Но пока до неё это дойдет (до автора)...........................

Естественно. Надо остыть авторше, привести в порядок нервы и здоровье. Наладить линую жизнь. И еще 10 раз перекрестится, что такой мужик слинял.

Гость
#59

и это происходит к счастью,хоть теперь у тебя глаза на мужа открылись,а то так и ходила бы с пеленой.........наверняка любовница появилась задолго до операции и проблем с сексом......

Из бывших жен
#60
Гость

и это происходит к счастью,хоть теперь у тебя глаза на мужа открылись,а то так и ходила бы с пеленой.........наверняка любовница появилась задолго до операции и проблем с сексом......

просто происходит то,что должно произойти. Хоть оттягивай это все, но оно произойдет

Гость
#61

Автор, держитесь! у вас все наладится! вы молоды и красивы, найдете своего мужчину. зато у вас ребеночек есть. и на вашей улице будет праздник! вы еще будите счастливы!
почитайте книгу хорхе букай "идти дальше без тебя".

Гость
#62

Я вот не понимаю как вы до такого дошли. Муж работает, платит ипотеку, содержит вас и ваши болячки лечит , да еще и ребенка. А вы в ответ возмущаетесь что он ничем не помогает. Я б сама сбежала свет за очи от такого.
Это еще чудо что он ипотеку платит за квартиру в которой вы живете. И еще и алименты. Тут женщины сплошь да рядом пиут как их с долгами оставили и еще всё что подарили - забрали.
непонимаю отсутствие секса. честно. Ну больная у вас вагина, я тоже недавно болела и не могла заниматься с своим мужчиной сексом, так столько техник орального секса за это время выучила что ему уже больше ничего и не надо.

Гость
#63

Автор, не слушайте, что вам пишут, что вы сами во всем виноваты. Проблемы могут быть в любой семье, а ваш муж вас предал. А такое прощать не надо. И унижаться, умоляя его вернуться, не надо. Ваша цель сейчас как можно скорее приобрести независимость от него во всех отношениях, и финансово, и душевно. Захочет сам в чем-то помочь - принимайте помощь, как никак он отец. Но не просите ни о чем, тем более о возврате. Не нужен он вам, не удивлюсь, если и от любовницы уйдет, искать еще более легкий вариант

Нина
#64
Гость

О, брошенная домохозяйка нарисовалась)))) Лучше пойди на курсы интимной гимнастики, пригодится)

Не ужели на полном серьезе есть такие курсы?

Марика
#65
Из бывших жен

))))))))))

ну так почему не признать факт что следующая женщина вполне может быть любимая а первая ошибкойне знаю как на счет женщин,я люблю мужчин. Так что очередность любимых женщин меня не интересует.)
Да вот только любимой я была всегда, он до последнего говорил, что любит. А про неё сказал не любит, не знает что к ней.

Марика
#66
Ксандра

1. Ни в коем случае не портить отношения с мужем, как бы обидно и плохо вам не было. Вы без работы, вам нужны деньги, пока денег дает, ругаться шипеть не следует. 2. Никаким образом плохо не отзываться о его новой пассии, самой ее ни с кем не обсуждать, разговоры о ней пресекать на корню.3. Давить на жалость. Я вас уверяю у вашего мужа чувство вины перед вами, на это чувство и давите.4. Ищите работу, чем быстрее, тем лучше.5. Займитесь самой, своей внешностью, уход мужа не повод себя запускать а наоборот.В противном случае, денежный поток прекратится и ипотеку за квартиру в которой вы живете (если вы в ней живете) будете платить сами, уж новая краля вашего мужа об этом позаботится, можете не сомневаться.Удачи.

Вины у него нет, наоборот винит меня, что болячки и что оскорбляла когда все это началось.

Марика
#67
Гость

Я вот не понимаю как вы до такого дошли. Муж работает, платит ипотеку, содержит вас и ваши болячки лечит , да еще и ребенка. А вы в ответ возмущаетесь что он ничем не помогает. Я б сама сбежала свет за очи от такого. Это еще чудо что он ипотеку платит за квартиру в которой вы живете. И еще и алименты. Тут женщины сплошь да рядом пиут как их с долгами оставили и еще всё что подарили - забрали.непонимаю отсутствие секса. честно. Ну больная у вас вагина, я тоже недавно болела и не могла заниматься с своим мужчиной сексом, так столько техник орального секса за это время выучила что ему уже больше ничего и не надо.

Вы так говорите ,как будто были в нашей спальне и знаете что мы использовали, а что нет. Все такие умные

Марика
#68
эгоистка

плюс мильон..

Согласна, ребенку говорю только хорошее про отца.

Гость
#69

Да кто вообще может сказать,что если я вот заболею серьезно , со мною не поступять также? Кто? Да, мы все думаем,что со мною такого не случится и муж у меня идеальный.Не прям вот когда заболеешь,ну потом начнется раздражение и отдаление ,мало настоящих мужиков осталось.Много страусов появилось,чуть что сразу голову в песок.

Марика
#70
Гость

Автор, Ваш БМ - предатель, бросил Вас в самый трудный период жизни. Если бы он был хоть в какой-то степени порядочным, пусть даже гулящим, то уж подождал бы с уходом хотя бы до Вашего выздовления и года со дня смерти Вашего отца. Жалко потраченные годы, но зачем Вам этот п одонок?! Даже если он на этот раз вернется, то кто застрахован от болезней и несчастий в будущем?И каждый раз, когда какие-то неприятности в семье, он будет Вас бросать и искать теплый спокойный тыл и первоклассный секс у другой бабы. Вам это надо?Выздоравливайте, устраивайтесь на работу, решайте проблемы с ипотекой. Вы еще такая молодая. Будет у Вас еще нормальный муж и счастье.

Спасибо, я ведь и не валялась в ногах у него, разговаривала всегда спокойно и сейчас спокойна когда приходит. Просто больно и обидно очень....

Марика
#71
Гость

Автор, Ваш муж бессовестный мужик, надеяться на то что он вернется не стоит и уж тем более самой пытаться его вернуть. Поживет с другой, она ему родит, а потрм он и ее сменит-это уже такой тип мужчины, если в 26 он уже менят жен. Пойдите на курсы, начните с чего-то в 26 не проблематично даже без опыта устроиться на работу, естественно пока Вы много не заработаете, но надо же с чего-то начинать, а ребенка в сад пора устраивать, он уже не младенец. Я вообще не пойму тех женщин, от которых, по их словам "резко" уходит муж. Ну Вы же жили с ним под одной крышей, знаете его с 17 лет, неужели за все и эти годы его гнилая сущность никак не проявилась?

Проявлялась, но он конечно не изменял, это знаю точно. Он был не плохим мужем, просто так резко ушел в загул, все у нас было нормально и жили не плохо.

Марика
#72
Гость

Автор, держитесь! у вас все наладится! вы молоды и красивы, найдете своего мужчину. зато у вас ребеночек есть. и на вашей улице будет праздник! вы еще будите счастливы!почитайте книгу хорхе букай "идти дальше без тебя".

Спасибо за поддержку

Марика
#73
Гость

устраивайтесь на работу , пока он платит ипотеку и вы живете в этой квартире , умолкните и сидите тихо, не скандальте, не выясняйте отношения. отключайте чувства, включайте прагматизм .Ушел , ну, что же, бывает, время покажет

Да я и так молчу по большому счету, разговариваю с ним нормально, даже хорошо. В душе дикая боль и разочарование.

Гость
#74

То есть в горе и радости уже ничего не значит комментирующим как бедного мужика достали. Как все гладко, он пасется, а как заболела, на фиг с корабля? Самое смешное что если бы этот муж заболел, а жена свинтила к любовнику, такик бы эпитетов бы понаписали, ***** было бы самым приличным.
Автор, сожалею что вам в мужья такой гнилой человек попался, но чем больше будете его просить, тем больше он будет утверждатся в правильности своего выбора. Сейчас надо заботиться о себе и ребенке, выздоравливать. Полагайтесь на семью и друзей если есть возможность, как поправитесь ищите работу. Планируйте дальнейшую жизнь как будто он не вернется. Самая распространенная ошибка зацикливаться на прошлом и винить себя в том что случилось. Не отчаивайтесь и удачи.

Марика
#75
эгоистка

да любого мужика достанет вечно зудящий домохоз с бесконечными болячками... и вопрос на ком должен быть ребенок если мужик работает а ты нет.. у него уже не любовница а любимая женщина

Я не 10 лет сидела дома это раз. Во вторых выгляжу всегда отлично, это два. Так еще не каждая работающая будет выглядеть.По поводу болячек-никто от них не застрахован. Первая операция была из-за его вины, вторая из-за тяжелых родов. А насчет любимой, нашлась просто дырка свободная и доступная вот и всё. И никакая не любимая.

Марика
#76
Марика

Я не 10 лет сидела дома это раз. Во вторых выгляжу всегда отлично, это два. Так еще не каждая работающая будет выглядеть.По поводу болячек-никто от них не застрахован. Первая операция была из-за его вины, вторая из-за тяжелых родов. А насчет любимой, нашлась просто дырка свободная и доступная вот и всё. И никакая не любимая.

И пока что женат он официально на мне.

Марика
#77
Гость

Девушка, это нужно просто пережить.У меня тоже было такое время, когда отец умер, и все бросили, в т.ч. и МЧ. У вас есть сынок, значит есть ради чего жить и двигаться в перед. Найдете свое счастье. Как говорят "что ни делается..."

Спасибо, а то тут так много негатива пишут

Марика
#78
Гость

Естественно. Надо остыть авторше, привести в порядок нервы и здоровье. Наладить линую жизнь. И еще 10 раз перекрестится, что такой мужик слинял.

Он сказал матери своей что очень пожалел, что не дал шанс в начале самом. Поэтому я решила поговорить с ним. Но он сказал, что не будет уже как прежде. Отчасти он прав. Я даже наверное рада в душе ,что отказал. Сама понимаю ,что ничего не выйдет.

Гость
#79
Гость

О, брошенная домохозяйка нарисовалась)))) Лучше пойди на курсы интимной гимнастики, пригодится)

Я с гостем про звездень согласна, а мужик поступил крайне подло. Пусть его тоже бросят, когда заболеет.

Гость
#80
Гость

Посыпались какахи на мужика. Народ, да большинство из проживающих на нашей планете СЛАБАКИ. Это и мужики и бабы. Мы проживая со своими партнерами думаем, что это навсегда и в горе и в радости. И они поначалу так же думают. А случись что тяжелое и страшное - не справляются, пугаются. Убегают. Самосохранение и здоровый эгоизм.

Засада в том, что тут не самое тяжелое ине самое страшное. Вполне временные трудности. Но этот хмырина и пары месяцев потерпеть не пожелал, так свербило.

Гость
#81

Жить нужно дальше, у тебя ребенок, ради него. В своей жизни тебе еще встретится мужчина, а муж просто подонок! Пусть потрется с ней, и назад будет ползти, так обычно бывает!

Белочка
#82

А мне кажется автор он к вам вернется. Ему всего только 26 лет просто еще не нагулялся. Поэтому возьмите себя в руки. Конечно болезнь надо подлечить.Проконсультируйтесь с врачом. И на себя обратите внимание мужчины всегда бегут от плачущей обвиняющей во всем женщины.Станьте веселы игривы интригуйте как бы вам не было тяжело.

#83

Как показывает практика и жизненный опыт, мужиков всегда надо отпускать! Держать его, упрашивать для чего? Он изменил, уже с другой, он с ней сексом занимается, он её целует! Фу... как такое можно простить мужику и упрашивать остаться? Он что последний мужик на планете? Вы так молоды, все впереди!

Гость
#84

Автор, а меня не бросил. Только загулял при моей серьезной проблеме по женски. И вроде все у нас наладилось и я выздоровела и еще родила. Ну, лучше бы он бросил тогда. Не забудете, пока сложно, обидно. Но лучше пере терпите теперь, чем попытаться вернуть и терпеть всю жизнь. Это не ужасно конечно, но уже какой то суррогат, компромисс, а не нормальные отношения. Из треугольников вообще ничего хорошего ни с какой стороны не получается. Бегите от этого и стройте нормальные отношения.

Гость
#85
Гость

Я с гостем про звездень согласна, а мужик поступил крайне подло. Пусть его тоже бросят, когда заболеет.

а что бы вы посоветовали при отсутствии половой йобли?
тренд вумена™- "если муж заболел- его надо менять". и чему удивляться?

крит
#86

Если детей нет и особой любви к вам,то ничего удивительного. Мужчину могут задержать только сильные чувства, уважение к вам и дети. И еще порядочность

крит
#87

А вообще знаете..если ушел значит так и должно быть..может лучше встретите,а а ***** наххх

Гость
#88

сначала пилотку отремонтировать надо. а то и другой на лыжи встанет.

Kate
#89

Автор, конечно ваш муж поступил непорядочно, но и вы внесли свою лепту. Мужчине нужна ласка, любовь, забота, даже если вам плохо, вы просто обязаны улыбаться и гладить его по голове, хвалить за заботу о вас и восхищаться им. Чтобы прожить всю жизнь вместе. Вы этого не сделали и это все дала ему другая женщина. Вы пишите что жили неплохо, но что вы знаете о своем муже, о его мечтах, надеждах, слабостях? Какой он человек, вы любите его как личность? Об этом ни слова. Да, его чувств не хватило потерпеть когда вам станет лучше, он ушел туда где лучше ему. Однако, он продолжает вас финансировать и это отлично его характеризует. Постарайтесь сейчас быть не просто спокойной в его обществе, а прекрасной, счастливой женщиной. Т.е. излучать то, что ему так не хватало в вас. При этом внешне можно быть абсолютно прохладной, даже нужно. И уходите когда он приходит к ребенку, уходите "по делам", красивая, хорошо одетая, а он пусть с ребенком посидит. Еще можно ребенка отдавать с собой, пусть новая тетя с ним играет, возможно ей это очень не понравиться). А вы думайте о себе, настраивайтесь на новую жизнь, на все лучшее что с вами обязательно вскоре случиться. Этот человек оказался не очень надежен, но ситуация может в любой момент развернуться на 180 градусов. Вы найдете нового мужа, а старый будет локти кусать. Или он захочет вернуться или вы найдете хорошую работу. Все наладиться.

kobrusha
#90

Марика, для начала позвольте поддержать Вас с такой сложный момент Вашей жизни. Вообще-то я не любитель писанины на форумах, и этот комментарий, можно сказать, мой дебют на Woman.ru. Просто не смогла удержаться и не ответить, т.к. Ваша история очень похожа на мою собственную. Три года назад я потеряла работу, причем увольнялась очень тяжело, руководитель создал невыносимые условия, но и не отпускал. Слава Богу, в конце концов вопрос в увольнением удалось решить. Но, как водится, беда не приходит одна. Сначала я осталась без работы, совершенно измотанная, униженная этой беготней по кабинетам, денег стало хватать только на самое необходимое. Потом заболел раком и вскоре умер отец мужа, мой любимый свекор, которому мы все помогали преодолеть этот недуг. Увы, не спасли... После всего и на меня навалились болячки, то бронхиты, но тяжелая пневмония. Все эти два года муж практически не поддерживал меня морально. А зачем? Когда я была в силе, все решала, везде бегала и зарабатывала, он сам называл меня любимой и идеальной женой. Но, как только мне самой потребовалась моральная поддержка, оказалось, что я слабая и никчемная плакса. Однажды, когда я вернулась после двухмесячных скитаний по больницам и долечивалась дома, попросила мужа за чем-то сходить в магазин, т.к. вставать еще было тяжело, он зло бросил мне: "Ты уже скоро к дивану прирастешь!" До сих пор не могу забыть этих слов. Я переживала, изводила себя, что я делала не так, почему была так плоха. А ларчик просто открывался: нашлась другая, которая стала хорошая. Хотя до последнего муж клялся, что у него никого нет и быть не может.

kobrusha
#91

Здесь многие пишут о том, что, мол, женщины опускаются, перестают следить за собой, ничем не интересуются, становятся кухонными клушами, вот мужья и уходят. Ничего подобного! Мужчины изменяют от собственной слабости и боязни ответственности, т.к. любовница на первых порах только поет дифирамбы и ничего не требует. Уверена, что у большинства обманутых жен на этом форуме, прекрасных молодых дам, есть достаточное количество вполне достойных поклонников, но они не бросаются во все тяжкие, потому что верность – это осознанный моральный выбор сильных личностей. Я прекрасно выгляжу, стройная, интересная молодая женщина, имею прекрасное образование и голову на плечах, вкусно готовлю, дом содержу в чистоте, да и в интимной стороне жизни, думаю, ничем не хуже его любовницы. Она ничем не лучше меня, не умнее и не красивее, просто подвернулась ему в нужное время, оказалась наглее и нахрапистее. Наверное, она радостно удивилась, когда законная жена капитулировала практически без боя. С супругом мы развелись вполне мирно и интеллигентно, все это время спокойно общаемся. К его чести надо сказать, что он – великолепный любящий отец, регулярно приезжает к ребенку, они вместе гуляют, играют. Нашему сыну мы никогда не говорим друг о друге ни одного плохого слова. Да, не вышел из его папы достойный муж, но пусть это останется моей бедой, а сынишка знает его с самой лучшей стороны, и упаси меня Бог когда-нибудь унизить его в глазах ребенка.

kobrusha
#92

А бывший супружник пожил полгода с той дамочкой, и всю его неземную любофф и безоблачное счастье как рукой сняло. Теперь мне регулярно звонят наши общие знакомые, уверяют, что он (с его же слов) жалеет о том, что оставил семью, мол, связался со стервой (теперь уже с их слов), стал нервным, раздражительным, а со мной был счастливым и удовлетворенным. Советуют принять его обратно, но я никогда не сделаю этого. Во-первых, я уже переболела этой любовью, хотя вначале было так тяжело и больно, что готова была на стенку лезть. Во-вторых, предательство забывать нельзя. Прощать – возможно, но забывать – однозначно нет, ибо единожды предавший обязательно предаст снова, как только вы, Марика, опять подорвете здоровье, лишитесь работы и т.п. Раз ушел, пусть там и остается. Как гласит русская народная пословица: «Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте». А Вы, Марика, поправите здоровье, приведете в порядок нервы, вновь расцвете и тогда в Вашей жизни обязательно появится любящий мужчина. Я на семь лет старше Вас и с восьмилетним сыном, но на отсутствие мужского внимания не жалуюсь. Правда, я до сих пор одна и близко к себе никого не подпускаю, но это опять же исключительно мой осознанный выбор. Просто я пока не встретила «своего» человека, а размениваться не хочу. Но верю, что та самая большая любовь в жизни каждого человека обязательно будет! Счастья и любви Вам!:-)

Гость
#93

kobrusha умничка

Аленочка73
#94

Оочень похожая ситуация была и в моей жизни... Кое как пережила все это и к великому восторгу я теперь счастлива! Вся проблема в вашем отношении к мужу.. Скидываю ссылку на информацию
http://web06.tehfoxen.sicilian242.e-autopay.com/ Там все подробно рассказывают и нереально помогают!

Светлана
#95

Kobrusha молодец, я так же поступила, ушла в никуда, в чужом городе одна, сняла квартиру и месяц тупо лежала на кровати уставившись в потолок, специально взяла отпуск, не хотела чтобы на работе знали, где я живу знала только подруга, к родителям не стала возвращаться, просто не хотела этих разговоров с моими и его родственниками, вот было такое чувству как будто лопатой огрели, была уверена в муже на 100%, бегал искал меня, всем нашим знакомым говорил как меня любит, там просто секс (ха-ха), развелись только через 2 года, когда я встретила будущего мужа. Марика, все у вас будет хорошо, желаю вам встретить настоящего мужчину, а этот пусть идет лесом, разбитую чашку не склеишь.

Гость
#96

если платит ипотеку и алименты - это уже не плохо. старайтесь с мужем по-возможности, не конфликтовать, по-скольку это же в ваших с ребенком интересах. помните что мужик от вас ушел , но сын ему навсегда родной человек, и кстати, если будете препятствовать из мести их общению, вам же боком и выйдет. часто мужики позабавятся-позабавятся и приползают домой к жинке родной, а уж принимать его обратно и простить решать только вам. удачи

Гость
#97

Мы тоже на стадии расставания,прожили ровно 20 лет и в горе и в радости, а последнее время стала замечать изменения и в поведении, и в отношениях. В плане секса, тоже все реже и реже, то устал, то голова болит, сейчас уже наверное ничего не болит. На 8 марта даже не позвонил, не поздравил, не узнал как дела, если раньше звонил по поводу и без повода, то последнее время никак. Стал уходить просто так, лежит лежит на диване, вдруг встанет и уедет, ничего не говоря. Приедет дня через три-четыре. Объясняться не хотел, но и я не скандалила, все тихо и спокойно. Тут недавно приехал, переоделся, сказал, что нужно побыть одному, и опять уехал, я осталась в неведении, и вещи не забирает, (за 20 лет совместного проживания, добрА то много,) и никаких не дает объяснений, говорит, что живу где придется. Смешно правда? Но я то знаю, что нашел, а сказать трусит. Вот и прикидывается бедненьким, плакать начал, как ему тяжело и он запутался, мне он и противен, и привыкли за столько лет к друг другу, и держать тоже не держу.

Марика
#98

kobrusha Спасибо вам огромное за тёплые слова и понимание. Я Просто всегда на 100% доверяла этому человеку, никогда не сомневалась в нём, хотя нервы он мне еще до свадьбы потрепал, но измен не было. А тут такое, в самый сложный период. Я думаю, что переживу конечно это все. Не будет уже у нас нормальной семьи после такого, я прекрасно это понимаю. А любовь моя-надеюсь угаснет насовсем и навсегда к этому человеку. Я сделала работу над ошибками и хочу двигаться дальше. Знаю точно, что он уже жалеет, сам сказал. А вам дорогая kobrusha желаю женского счастья, достойного и любящего мужчину рядом. Уверенна он у вас будет.!!))

Гость
#99
Гость

Я вот не понимаю как вы до такого дошли. Муж работает, платит ипотеку, содержит вас и ваши болячки лечит , да еще и ребенка. А вы в ответ возмущаетесь что он ничем не помогает. Я б сама сбежала свет за очи от такого. Это еще чудо что он ипотеку платит за квартиру в которой вы живете. И еще и алименты. Тут женщины сплошь да рядом пиут как их с долгами оставили и еще всё что подарили - забрали.непонимаю отсутствие секса. честно. Ну больная у вас вагина, я тоже недавно болела и не могла заниматься с своим мужчиной сексом, так столько техник орального секса за это время выучила что ему уже больше ничего и не надо.

Ты до такого только не дойди

kobrusha
#100

Девушки, огромное спасибо всем за поддержку и добрые слова. А Марике еще раз желаю здоровья, терпения и семейного счастья! Кстати, можете посмотреть тему http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4536396/ по поводу повторных браков женщин с детьми, я там тоже отписалась. Все рассказанные мною истории - абсолютная правда, их герои - мои хорошие знакомые и друзья, все живут дружно и очень счастливы:-):-):-)