Гость
Статьи
кау выжить после …

кау выжить после развода если еще любишь

Скоро будет год как в браке. Мне 24 ему 29. Человек он очень сложный, все время доводит меня, недоволен мною(все не так ему, перестал обнимать целовать меня, говорит я сама виновата, меня подозревает в неверности хотя поводов даже и не было. Я уже от парней шугаюсь чтоб мой чего не подумал. Я его люблю очень и не представляю как буду без него! Хотя понимаю надо уходить. Он мне сам говорит хочешь уходи, говорит нам сложно с тобою. Я часто иду на премируете даю шанс а ему пофиг. Он и сам напротив развода уже. Хоть и характер у него Г. Всё равно думаю лучше его не найти. Сложно будет с другим я так привыкла с мужем к хорошему. С одной стороны вот такой вредный а а другой так многое сделал для меня. Не знаю как быть. Так хочется семью и детей. (Чтоб не писали про то, что сиди терпи некуда идти, я сама работаю зарабатываю хорошо, есть квартира от родителей. Денег у мужа некогда не брала да он и не предлагал.,) вот...посоветуйте как быть ? И хочу уйти и не вижу жизни без него. А годы уходят то.,

Колесо-тарелка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Колесо-тарелка

Скоро будет год как в браке. Мне 24 ему 29. Человек он очень сложный, все время доводит меня, недоволен мною(все не так ему, перестал обнимать целовать меня, говорит я сама виновата, меня подозревает в неверности хотя поводов даже и не было. Я уже от парней шугаюсь чтоб мой чего не подумал. Я его люблю очень и не представляю как буду без него! Хотя понимаю надо уходить. Он мне сам говорит хочешь уходи, говорит нам сложно с тобою. Я часто иду на премируете даю шанс а ему пофиг. Он и сам напротив развода уже. Хоть и характер у него Г. Всё равно думаю лучше его не найти. Сложно будет с другим я так привыкла с мужем к хорошему. С одной стороны вот такой вредный а а другой так многое сделал для меня. Не знаю как быть. Так хочется семью и детей. (Чтоб не писали про то, что сиди терпи некуда идти, я сама работаю зарабатываю хорошо, есть квартира от родителей. Денег у мужа некогда не брала да он и не предлагал.,) вот...посоветуйте как быть ? И хочу уйти и не вижу жизни без него. А годы уходят то.,

Я подала на развод, хотя еще любила. Но жить с ним больше не могла. Ничего. Пережила. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Теперь то я поняла, что не любила и что такое настоящая семья

Elza
#2

А что он для вас сделал, если даже денег не дает? Скоро с таким мужем станете задерганной неврастеничкой. У вас нормальная зарплата, своя квартира, зачем вам муж с говняным характером? Я бы развелась. Жизнь одна, от такого даже рожать опасно. Денег давать не будет,помогать не будет, только нервы трепать будет. А как почувствует вас в зависимом от себя положении, совсем озвереет.

Гость
#3

Т.е до свадьбы вам было легко с др др, а после года в браке, стало сложно.
Вы че свадьбу делали чтобы родню на бабки развести?
Я в шоке от таких парочек без царя в голове.

Гость
#4

простите, девушка, у нас на вумене™, все баблом измеряется. а ваш прогноз неутешителен.

Натуля
#5

Вы типичная жертва. Вы от него тяжело отлипать будете. Вам тиран нужен.

Гость
#6
Натуля

Вы типичная жертва. Вы от него тяжело отлипать будете. Вам тиран нужен.

Vy v svoem ume? Tiran nuzhen vam tirany kak man'yaki otbrosy obwestva,pover'te est' muzhchiny kotryh mozhno prosto uvazhat' i ljubiit' umnaja nashals'..

Гость
#7
Натуля

Вы типичная жертва. Вы от него тяжело отлипать будете. Вам тиран нужен.

Так он походу в какой то степени тиран и есть и это автора и не устраивает

Гость
#8

Я вообще не понимаю семей, где муж денег не дает, это как? Вы его кормите? Зачем?

чувачёк
#9
Гость

Я вообще не понимаю семей, где муж денег не дает, это как? Вы его кормите? Зачем?

Для эпли, дурилкаа!

18824319311
#10

С глаз долой из сердца вон!!! С таким же козлом 7 лет прожила!!Уже 12 лет как расстались, а нервы гад все- равно треплет постоянно!!Просто сволочь!!Бегите как можно скорее.!!И не будьте одна.Обязательно ищите ему замену!!Иначе будите потом жалеть упущенные годы.Выходите замуж столько раз , сколько будут брать!

18824319311
#11

24года..Мне53.Замужем3раза. Думаю,что еще пару раз сгоняю..

Кисуля
#12

Очень легко давать советы. Но, моя хорошая, вам надо решить самой. Если вам нужен этот человек, то терпите. Но с каждым годом будет все труднее. Самое страшное, что он уверен, что вы никуда не уйдете. Не исключена ситуация, что он сам вас бросит. И тогда будет еще больнее. Мой муж, с которым прожила 13 лет, тоже все время от меня уходит. Но на развод не подает. Нервы мне трепит. На протяжении пяти лет, он уходи и живет у родителей. А потом возвращается. Но все эти уходы отрицательно отражаются на моем здоровье и внешнем виде. Вот и сейчас он ушел. А я решила больше не ждать. Я хочу жить!!! И вам советую!!! Любите себя!!! А то потом будете как я жалеть о потерянном времени и разбитых мечтах. Он разбил мою мечту о ребенке. Пока он то уходил, то возвращался, мой детородный возраст закончился. Так что, не держитесь за него. Любите себя! А если вы ему нужна, он вас не отпустит. А если не нужна, то и не жди п того момента, когда он вас сам бросит. Это будет намного больнее. Желаю вам удачи!!! Держите хвост пистолетом!!!