Гость
Статьи
Брак по скайпу. Есть …

Брак по скайпу. Есть ли решение?

Я и мой муж со дня свадьбы живем в разных городах, общаемся только по скайпу. Муж работает в Москве, я живу у его родителей в Чите. Я жила в Москве, снимала квартиру, неплохо зарабатывала, познакомилась с ним 2 года назад, влюбилась по уши. Муж через месяц после нашего знакомства стал поднимать тему о семье, детях, сказал, что ездил в святые места, просил жену и сына. Ему 40 лет, мне 29 лет. Я вскоре забеременела. До него у меня не было отношений с мужчинами, я занималась карьерой, уходом за больными родителями, было не до гулянок. Меня попросили освободить съемную квартиру, и я беременная переехала к нему в его общагу. Пришло время уходить в декрет, и он сказал, что собирается уволиться с работы, и собирается ехать жить со мной на нашу родину, в Читу, где живут его родители и мои родственники. Он приехал в Читу, забрал меня с роддома с нашим сыном, еще через 4 месяца сыграли пышную свадьбу, и он уехал! , оставив меня с ребенком на руках жить у его родителей. Мне жить негде, кроме как у них, т.к. мои родители умерли, своего жилья у меня нет. Итог: я год живу без мужа, общаюсь с ним по скайпу, все тяготы ухода за малышом на мне, мне приходится уживаться со свекром и свекровью, денег в обрез. А он живет в Москве, работает, но зарабатывает мало, отправляет 3-4 тыс. в месяц, живет в рабочей общаге. Обещает приехать! НО: он обещает приехать уже целый год, потом говорит,что не сможет найти работу в Чите. Сына показываю ему по скайпу. А я хочу нормальную семью, хочу жить вместе с мужем, и отдельно от его родителей, у меня уже целый год не было секса. Подруги советуют искать любовника, или другого мужа. А я не знаю что делать. И продолжать жить так как сейчас не хочется, и мужа своего люблю, он моя единственная любовь, и что делать дальше не знаю.

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
хрюкай в рыло
#1

разводит он тебя

Гость
#2
хрюкай в рыло

разводит он тебя

А авторша нас. Куда квартира родиьелей девалась?
Врешь ты все.
,

Гость
#3

Это он из Москвы 3-4 тыс в месяц присылает? Наверняка у него там другая семья, не может разумный человек цепляться за такие "бабки" и общагу.Любящий мж не отправлял бы вас с глаз долой. а старался бы при себе удержать, даже если бы пришлось втроем жить в семейной общаге, пусть в тесноте и бедности, зато вместе... Явно крутит мужичок..
Настаивайте на его возвращении в Читу. Уж такую зарплату он всяк там найдёт. И жить будет дома в человеческих условиях, с женой и сыном. Если откажется - то точно дело нечисто, смело тогда ищите другого мужа.

чудачка
#4

Интересно , а у мужа автора тоже не было секса весь год? Автор что муж вам рассказывает об этом? И куда делась квартира родителей? Только не говорите, что они на съеми жили всю жизнь

Гость
#5

В Москве у него семья другая

Гость
#6

Мне вас жаль.

Гость
#7

Да ну не семья это. Это как быть замужем за моряком, муж вроде и есть, а вроде его и нет.

Гость
#8

Мужчина физически не может долго без секса, женщина у него есть, в этом даже не сомневаюсь. А Вас может просто использовать как мать для ребенка. Мне 35, научила жизнь разбираться в мужчинах))) Главное, Вам самой нужно сделать выводы для себя и принять решение. Вы молоды, бегите от старого к...ла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: