Гость
Статьи
моя свекровь.чудовище …

моя свекровь.чудовище или норма?

ненавижу эту тетку!!!
кем нужно быть, чтобы лишить своего сына любви и общения с родным отцом, воспитать его в ненависти и презрении к нему!?!
она всю жизнь пела моему мужу о том,какой …

януся
1 552 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1551
Гость

родила в 17 лет,гулять от мужа начала почти сразу,практически не стесняясь.он долго терпел,потом,застав с мужиком,дал по башке и мужику и женушке.оно обиделась и свалило с этим задержим,прихватив годоваса сына с собой.отец с дедом искали их больше года...нашли,приехали...были посланы.алименты получала,есть доказательства у папы мужа,кстати,отличного дяденьки.А это наверное папенькина версия, рассказал наверное когда бухали вместе?Та 100%.

Да так и есть. Знаю мужчину 45-и лет. Женился в первый раз ещё в 20, вёл себя с женой отвратительно, так, что она ушла на 9-м месяце беременности, сына даже не видел. Теперь твердит, что она нагуляла ребёнка, хотя его мать считает, что это её внук. А что остаётся делать, ведь вёл себя как подонок, вот и оправдывает себя.

провинциальная актриса
#1552

Автор,вам было бы приятно,если бы ваш муж копался в жизни ваших родителей,наверняка и у них свои скелеты в шкафу,святых нынче нет...Если вы хотите восстановить отношения мужа с его отцом-утсройте их встречу,но не настраивайте его против матери.Вы актриса,а значит,знакомы с пьесой Ибсена "Дикая утка".Если нет-прочитайте ее,можно и онлайн.Очень глубокомысленная и жесткая пьеса,смысл которой-поиски правды и провозглашение ее любой ценой иногда ломает жизни многим людям.

провинциальная актриса
#1553

И еще-вы не боитесь,что провинциальные новоявленные родственники из поселка теперь повалят к вам гурьбой- а так и будет,я уверена.Сводные братья и сестры вашего мужа,двоюродные,троюродные,племянники и племянницы,сватьи и кумовья.
Вы невзлюбили свекровь-но она по крайней мере одна.А теперь у вас появляется десяток-другой провинциальных родственников мужа.Мужайтесь-скоро "все флаги будут в гости к вам" и к вам "не зарастет народная тропа"! Как пели в песне:самолет летел,колеса терлися,вы не ждали нас,а мы приперлися! Ждите гостей,Яна!

Гость
#1554

и что?? вам что ли по башке его папа ша дал. нет.. посплетничать захотела или злоба внутри кипит?. сама б на себя посмотрела. наверняка не мало бы откапала в своих воспоминаниях кое что по хлеще свекрови поступков. не может быть такая как ты чистой духовно.

снова здорова
#1555

Автор, лучше не лезь в это болото. Вас можно понЯть, Вы за справедливость, но чужая семья - потемки. А у свекрови с вашим мужем - да,да, у них тоже своя маленькая семья, в которой Он - мамин защитник, чувствовал себя нужным и счастливым. А тут Вы со своей правдой... Думаете Ваш муж сам не понимает, что мама не права? Отлично он все понял еще в подростковом возрасте, но все равно подыгрывал ей, потому что самому нравилось. Позвольте им дальше жить в таких отношениях! Главное в своей собственной ячейке обществе таких ошибок не допускайте.

Надежда55
#1556
Гость

Значит свекровь плохо воспитала сына. Раз он в жены выбрал такую. И винить нужно только себя. Но никак не других!!!

В моём случае невестка оказалась кошкой в мешке. Вся такая пушистенькая и беленькая. А потом зубки и коготочки прорезались.

Надежда55
#1557
Darknesss

Моя свекровь сволочь редкостная!!! Ненавижу её. У меня у самой сыночек и я уверена что я буду хорошей свекровью ( спасибо моей свёкре за пример как не надо себя вести)

Уверенность пропадёт, когда на горизонте замаячит невестка. Дай Бог, чтобы это не случилось у Вас!

Надежда55
#1558
Гость

ну тогда более половины свекрынд смертельно больны. женитьбу сына можно приравнять к смертельной болезни и сразу инвалидность давать.

:))), но я - свекрында!

Надежда55
#1559
Гость

родной человек...свекровь...))Что то я когда была беременна а там явно было на лицо и в заключении все плохо То свекровь не имела жалости,наоборот пыталась натравить мужа чтобы он бросил меня и поехал копать ей картошку...свозил ее не речку...свозил в магазин...А то что жену надо срочно спасать-не важно..Что ребенок умирал...и срочно надо доставать выхаживать...ЕЕ как то не волновало.Сдохнем и хорошо.Вот уж интересно и что это я должна понимать ее здоровье и переживать за ее обследование??Странно

ТАКУЮ "родную кровь" я бы закопала живьём. Жаль, что по ТАКИМ судят о свекровях...

Надежда55
#1560
Гость

Меня давно удивляет, как такие с*ки, стервы, недалекие гадины из года в год, из века в век рожают и воспитывают самых лучших и единственных мужчин на земле? :))))

++++++

Гость
#1561

а вашу невестку тоже не на помойке нашли. и мои родители не устраивают вашему сыну цирков с колдунами и много чего еще...так что в идите в пень свекрында.

Гость
#1562
Галина

Вам лечиться надо. Какое Вам дело до этого всего ? Вы сама мерзкая и глупая.

Тоже небось своему сынуле про папашу гадостей наплела? Есть такая мода у некоторых мр@зей..

Гость
#1563

Правильно! Путь сын лучше общается с отцом, чем со старой ш*люх*ой мамашей, которая в угоду своему бл*ядству оставила ребенка без отца. Ещё и придумала кучу гадостей про него. Таких стерилизовать нужно!

#1564

симптоматично, что большиство форумчанок отождесвтили себя с матерью -ш.а.л.а.в.о.й а не с автором поста. наверно также себя ведете и также вас бесят те, кто выносит на свет ваши грязные делишки?
truth shall make you free
правда сделает вас свободными

яна автор
#1565

так все закрутилось...даже почитать некогда было,а уж писать...спасибо всем за мнения.на родину любимого мы ездили,впечатлений-МАССА!!!если кому будет интересно-напишу подробнее....

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем