Гость
Статьи
говорит любит. а сам …

говорит любит. а сам женат

Что мне делать??? Мы встречаемся 1,5 года. Все праздники и частично выходные, плюс 1-2 раза среди недели встречаемся. Вместе ездили в Евроду, Питер, Стамбул, Израиль. Новый год встретили вместе, 23 февраля, 8 марта, его и мой день рождения мы были вместе. Однако: мы не живем вместе. Он женат. У него двое сыновей 18 и 14 лет. Мне говорит, что с женой живут в разных комнатах, что не может уйти из квартиры, мол жалко - сам заработал. И что жена подаст на Алименты, а у него вся зарплата белая, мол тогда не сможет взять Ипотеку. В то же время на мой вопрос "Когда?? " он сказал, что пытается сделать так, что бы она (жена) сама отказалась от всех претензий. На мой взгляд Бред. Но он ведь со мной почти все свое свободное время??? И он меня так же познакомил со своей мамой и сестрой. Сейчас никаких гарантий и сроков, кроме фразы "я ведь тебя очень Люблю, и у нас обязательно все будет хорошо! ". Говорит надо время, не говорит сколько. Все тяжелее держать себя в руках.

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос. Как женатый мужчина все праздники может проводить с вами,а не с женой?

Гость
#2
Гость

Вопрос. Как женатый мужчина все праздники может проводить с вами,а не с женой?

Я думаю у жены давно своя личная жизнь.а мужа придерживает ради удобства, вроде денег дай и вали куда хочешь и с кем хочешь

Гость
#3
Лиза

Что мне делать??? Мы встречаемся 1,5 года. Все праздники и частично выходные, плюс 1-2 раза среди недели встречаемся. Вместе ездили в Евроду, Питер, Стамбул, Израиль. Новый год встретили вместе, 23 февраля, 8 марта, его и мой день рождения мы были вместе. Однако: мы не живем вместе. Он женат. У него двое сыновей 18 и 14 лет. Мне говорит, что с женой живут в разных комнатах, что не может уйти из квартиры, мол жалко - сам заработал. И что жена подаст на Алименты, а у него вся зарплата белая, мол тогда не сможет взять Ипотеку. В то же время на мой вопрос "Когда?? " он сказал, что пытается сделать так, что бы она (жена) сама отказалась от всех претензий. На мой взгляд Бред. Но он ведь со мной почти все свое свободное время??? И он меня так же познакомил со своей мамой и сестрой. Сейчас никаких гарантий и сроков, кроме фразы "я ведь тебя очень Люблю, и у нас обязательно все будет хорошо! ". Говорит надо время, не говорит сколько. Все тяжелее держать себя в руках.

Надо время спровоцировать жену уйти самой с кукишем? Вы сами поняли, что за уро д с Вами?И еще, в 18 лет уже нет алиментов. Либо Вы разводняк пишите, либо мужик не только уро д, но и безграмотно Вам врет

K.S.
#4
Гость

Надо время спровоцировать жену уйти самой с кукишем? Вы сами поняли, что за уро д с Вами?И еще, в 18 лет уже нет алиментов. Либо Вы разводняк пишите, либо мужик не только уро д, но и безграмотно Вам врет

если 18-летний учится на дневном-бюджетном в ВУЗе, то алименты до получения диплома (или до отчисления)

K.S.
#5

Автор, милая, вашему избраннику, вероятно, не меньше 40 лет. Два взрослых пацана, свой угол. Я даже не хочу впадать в сомнения по теме любит-не любит, но семья с вами и с ипотекой ему нужны?
Ведь он не сможет ипотеку и сейчас, в браке, взять, это будет совместно нажитое с его нынешней супругой. Какая в общем-то разница тогда? Сейчас платить алименты или брать ипотеку и потом, при разводе, делить ее с женой. Ибо если ипотека не стоит сиюминутным вопросом, то чего он ждёт? кончины супруги и обоих наследников?

Гость
#6
K.S.

если 18-летний учится на дневном-бюджетном в ВУЗе, то алименты до получения диплома (или до отчисления)

спасибо, я этого не знала)) Но по сути это мало чего значит)) Мужик то тухлый, руками жены все нужно сделать. Мужик должен по-мужски и поступать.

Гость
#7

А Вы Автор тоже любите это кума? просто фу......И про не спит и про развод и про то что нет семьи и купать надо и жена болеет и конечно жена плохая и сразу закончит жизнь самоубийством - обычные ***** фразы таких мужиков для своих мягко сказать недоженщин. А еще про соперницу и конкуренцию - только вот почему то жена про никакую соперницу и конкуренцию никогда не в курсе.....

Гость
#8
K.S.

если 18-летний учится на дневном-бюджетном в ВУЗе, то алименты до получения диплома (или до отчисления)

это на украине... в рф - 18 лет и досвидос!

Гость
#9

Автор, Вы подумайте, зачем ему на Вас жениться? У него есть уже дети, а Вы, как замуж, так пеленки-распашонки. Он с Вами ещё пару лет максимум побудет и сменит на более молодую дурочку. А Вы теряетет время.

Гость
#10

Всё одно и то же. Никакой фантазии у мужиков.
Автор, если вам 40 лет и двое детей, то оставайтесь с ним и ждите-ждите-ждите. А если 25-30 и вы хотите семью, детей, то бегите, пока не поздно. Профукаете вы свою молодость, а потом будете локти кусать.

Гость
#11
Гость

Автор, Вы подумайте, зачем ему на Вас жениться? У него есть уже дети, а Вы, как замуж, так пеленки-распашонки. Он с Вами ещё пару лет максимум побудет и сменит на более молодую дурочку. А Вы теряетет время.

+100500

Гость
#12

а чего сразу врет-то? Думаете, на самом деле не женат?

Гость
#13

Подруга в подобной ситуации, только ребенок 3 лет.Со всеми так же познакомил, а решиться уйти уже 3 год не может!! Говорит в квартире моей живет, пойти ей некуда, ипотеку брать не на что..а в конце добавил, а вдруг мы с тобой в быту не сойдемся..короче с голой попой остаться боится!! Фигня и отговорки это!!!Бросать!!

Гость
#14
Гость

Подруга в подобной ситуации, только ребенок 3 лет.Со всеми так же познакомил, а решиться уйти уже 3 год не может!! Говорит в квартире моей живет, пойти ей некуда, ипотеку брать не на что..а в конце добавил, а вдруг мы с тобой в быту не сойдемся..короче с голой попой остаться боится!! Фигня и отговорки это!!!Бросать!!

Когда возникает роман с ЖЕНАТЫМ надо понимать,что брак не светит.Что это всё временно и мужику мозг выносить не надо.Хотите замуж,борщ варить,ищите слободных

Гость
#15

Я с таким же 4 года встречалась... Потом поняла что теряю свое время.

Гость
#16

я 2 месяца встречалась. 20 лет тогда было...влюбилась по уши! но даже тогда мозгов хватило не дойти до серьезных отношений и просто порвать, наступая на горло собственной песне то есть желаниям своим. Сама себе поражаюсь и горжусь. Совсем тогда по уму девчонка была но сразу поняла что если что, я ж ещё и крайней буду и жену никогда не бросит. На стену лезла месяц, не ела, не спала, думала рехнусь. Ничего, всё прошло)) а его вспоминаю теперь с омерзением. Как таскался за мной и уговаривал.

Гость
#17

Мы многое что с омерзением вспоминаем. Вот первый секс в 21 год вспоминаю также. Наф-а мне он нужен был, этот бабник?Ну переспала по дурости, не залетела - и подальше.
Гормоны рулят, мозги отсутствуют.
А по теме: ну классическая же схема: мужикам в мусульманстве и троих можно любить.Правда, жены там тоже успевают рога мужу наставлять ( сама удивилась) и живут жены иначе немножко: свой дом, при разводе много чего ей остается.
А пердуна можно к другой жене отправить.
Многие почему -то Васи -Вани считают, что и у нас можно. Только не так: кроме заверений( лживых), что любят, больше предложить нечего. Даже от жены не может уйти.

Гость
#18

Он вам просто лапшу вешает, чтобы бесплатно вас иметь на этих сказочках.

Гость
#19
Гость

Я с таким же 4 года встречалась... Потом поняла что теряю свое время.

Бегите быстро, поездили и хватит, хотите за ним утку в старости выносить?

Гость
#20
Гость

И про не спит и про развод и про то что нет семьи и купать надо и жена болеет и конечно жена плохая и сразу закончит жизнь самоубийством - обычные ***** фразы таких мужиков для своих мягко сказать недоженщин. А еще про соперницу и конкуренцию - только вот почему то жена про никакую соперницу и конкуренцию никогда не в курсе.....

Под копирку))). Да - не спим, на грани развода, жена поначалу грозилась отравиться, потом мысли дрейфанули в монастырь. Хочу уйти более-менее мирно, от жены ничего не надо, и другой женщине - тоже. А жена "в курсе" уже целый год...

Не автор
#21

Ага, все они живут в разных комнатах. Сижу вот сейчас, а внутри все кипит, так и подмывает позвонить ему и высказать все. Сил никаких нет и терпения. Хочется просто послать, а с другой стороны понимаю что ему тоже не сладко (или это я такая доверчивая)

Гость
#22

1.Если дети почти взрослые, то мужику за 40,то какая ипотека в будущем?вы ее до его пенсии платить будете?
2. Как вы себе представляете он сможет выпереть жену, что бы квартиру себе оставить, она явно никуда не собирается, а значит лапша на ваших ушах будет висеть еще долго. И как вы сами себе характеризуете такого мужчину который не хочет платить алименты и так обойтись с женой с которой прожил около 18 лет как минимум? не боитесь быть на ее месте в будущем?
3. Если уж так приперло, то позвоните его жене, и все расскажите, тогда и узнаете цену его любви к вам, либо с монатками к вам придет либо вы будете в статусе"она сама на мне вешалась, *****"

Гость
#23
Гость

Когда возникает роман с ЖЕНАТЫМ надо понимать,что брак не светит.Что это всё временно и мужику мозг выносить не надо.Хотите замуж,борщ варить,ищите слободных

Вот как раз мне это объяснять не нужно!!
Я бы не стала тратить свое время на таких "мужиков"!!
Женат, до свидания!

Гость
#24

Говорить он может что угодно, нужно смотреть что он делает. А он живет с женой, и уходить не собирается - значит, Вас он не любит. Любил бы - боялся бы потерять, и не позволял бы себе так выдрючиваться.

Гость
#25

Ну как же вы не поймете, он никогда не уйдет от жены, зачем ему это, там налаженный быт, дети уже взрослые, просто с женой видимо какие то счеты, в семейной жизни все бывает, что то кому то доказывает,бес в ребро, кризис ср.вз., да мало ли чего, а вы уж губу раскатали, развлеклись и хватит, ищите своего мужчину если не хотите жить его жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: