Гость
Статьи
изменяет или просто …

изменяет или просто общается

Девочки, помогите!!! муж тайком общался с "подругой" были и звонки и смс, как только я об этом узнала, пообещал прекратить все общение. Поводов не давал, но спустя больше полугода я залезла в детализацию его звонков и выяснилось, что они продолжили общение! Переписывались и созванивались! решила поговорить, без скандала не обошлось! во всем признался, но клянется, что с ней не виделся! не могу его простить, что делать? у нас маленький ребенок!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в ребенке он на свободе, пусть сидит тоже с ребенком. А иначе, что вы хотели?

ромашка
#2

он с ней общался и хотел переспать или переспал!!!как можно просто общатся скрывая это от вас?странные

чава какава
#3

плядун обыкновенный. Разговоры и истерики не помогут. Су..чка не захочет - ну сами понимаете... Значит она его держит на поводке. Побольше равнодушия.

MihMih
#4

"подругу" подденьте хорошенько чем-нибудь, знаете же ее слабости, пусть разозлится, г08но из нее полезет, вот все и выясните, насколько там серьезно

Гость
#5

автор, что вы подразумеваете под подругой? Если это его старая знакомая и они просто общаются, то вы паранойная ***** не дающая мужику личного пространства. Или же это не подруга, а бывшая/потенциальная любовница, то тогда, естественно можно говорить о прощении или не прощении....

Гость
#6

совсем модеры офонарели.... слово и/с/т/е/ри-чка уже звёздочками закрашивают.... жесть

татьяна
#7

где Кука, Кукуся??))

Сью
#8

Эта подруга его на бабки разводит, больше ей от него ни чего не надо. А ему и хорошо

мурмурка
#9

точно так же мой милый разводил свою жену, прям и детализация все то же присутствовало, тоже врал ей что подруга, потом когда она увидела по детализации звонки глубокой ночью, говорил что честное слово не виделся с ней. на самом деле еще до знакомства с ней мы были долгое время в отношениях, потом наши пути дорожки разошлись, он встретил ее, женился, а потом уже я была в с статусе любовницы на тот момент меня это полностью устраивало, он был для меня мужчина для секса, а потом уже когда пришло время задумываться о замужестве разошлись конечно.

Гость
#10

Ничего вы не сделаете! Когда узнала, надо было не скандалы устраивать и обещания с него брать, а меры принимать, но так чтобы он не знал. Вообще нельзя было ему говорить, что вы что-то знаете. А теперь он знает, что вы никуда не денетесь, только скандалите и все.

Гостья
#11
Гость

Ничего вы не сделаете! Когда узнала, надо было не скандалы устраивать и обещания с него брать, а меры принимать, но так чтобы он не знал. Вообще нельзя было ему говорить, что вы что-то знаете. А теперь он знает, что вы никуда не денетесь, только скандалите и все.

Какие меры тут надо принимать, да еще чтоб он не знал? И почему это ему нельзя говорить? Ему нужно говорить. Скандаля, можно до развода доскандалиться, если его это не пугает - все бесполезно.

Гость
#12

Если мужику надо,вы ему хоть что говорите, он будет общаться дальше.

фу на тебя
#13
мурмурка

точно так же мой милый разводил свою жену, прям и детализация все то же присутствовало, тоже врал ей что подруга, потом когда она увидела по детализации звонки глубокой ночью, говорил что честное слово не виделся с ней. на самом деле еще до знакомства с ней мы были долгое время в отношениях, потом наши пути дорожки разошлись, он встретил ее, женился, а потом уже я была в с статусе любовницы на тот момент меня это полностью устраивало, он был для меня мужчина для секса, а потом уже когда пришло время задумываться о замужестве разошлись конечно.

Б..Л...Я..Д...И...ЩА ты!

Гость
#14
мурмурка

точно так же мой милый разводил свою жену, .

Вот не понимаю таких "милых" чего им не хватает?

Гость
#15

Была подобная ситуация, мучила себя терзаниями и решила обратиться к частному детективу юлии, оказалось изменяет((( но простила со временем..

Гость
#16

берете ей номер и на авито объявление о продажи айфона 6 за 15т.р. выкидываете и прикрепляете её номерок :3 так для веселья,чтобы не только с вашим мужем ночами общалась

Гость
#17
чава какава

плядун обыкновенный. Разговоры и истерики не помогут. Су..чка не захочет - ну сами понимаете... Значит она его держит на поводке. Побольше равнодушия.

+++++
Если муж такой, или смириться,или разбежаться

Мурмурка
#18
фу на тебя

точно так же мой милый разводил свою жену, прям и детализация все то же присутствовало, тоже врал ей что подруга, потом когда она увидела по детализации звонки глубокой ночью, говорил что честное слово не виделся с ней. на самом деле еще до знакомства с ней мы были долгое время в отношениях, потом наши пути дорожки разошлись, он встретил ее, женился, а потом уже я была в с статусе любовницы на тот момент меня это полностью устраивало, он был для меня мужчина для секса, а потом уже когда пришло время задумываться о замужестве разошлись конечно.

Б..Л...Я..Д...И...ЩА ты!

Да? А он кто? Я как бы ни кому не изменяла. Меня так веселит когда жены винят любовниц, а не собственных гулящих мужей с гулящими фаберже!

Мурмурка
#19
Гость

точно так же мой милый разводил свою жену, .

Вот не понимаю таких "милых" чего им не хватает?
Сама не понимаю!

настасья
#20

По опыту скажу, бывает такое,что мужчина сам неведая почему,но идет к той,которая манит, и манит она его не просто так,а под силой приворота. У подруги мужа привораживала его сотрудница. Узнали об этом,когда обратились к Елене Шахсу,которая рассказала,кто ,когда приворожил и помогла избавится от этого приворота. Муж так же гвоорил,что просто общение,что не будет встречаться, писать и т.д, а сам делал все наоборот. Это женщина,Елена, почистила мужа. Подруга рассказывала,что во время чистки по телу пошли прыщи у мужа, спустя пару дней, муж стал успокаиваться, стал понимать,что с ним произошло,что влияние все же было на него со стороны той дамы. И говорят отдача от приворота случилась, вернулась назад той девушке. С работой у нее плохо все,с жильем и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: