Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Мы-молодая семья.Не продили в месте и года.Мой муж общается с бывшой девушкой.Общаются в ВК. Когда я об этом узнала,то обьяснила сразу,что мне это не нравится.Он считает,что в этом нет ничего такого и ему просто интересно,как она живет и чем живет.После скандала он пообещал не общаться с ней.Затем я узнала,что он ей написал,сообщение опять в ВК с извинениями и все ей рассказал.Через какое-то время спалила с тем,что это опсуждалось на стене друга намеками и со стебом меня!Ведь я такая плохая из-за этого всего.Высказала мужу все,что думаю о нем.Он не извинился даже.Не разговариваем уже 4 дня.Что делать?Как быть?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Частый гость
#1

У меня лучшая подруга бывшая мужа)))Попросите его Вас познакомить друг с другом.

Гостья
#2
Частый гость

У меня лучшая подруга бывшая мужа)))Попросите его Вас познакомить друг с другом.

Фу фу фу......Дружить и знать обеим,что у мужика в штанах. Я тоже пыталась дружить с подружкой, которая познакомила меня со своим бывшим любовником (теперь мой муж)..но долго не смогла. Неприятно как-то.
Плохой совет

3434
#3

Будь я на месте вашего мужа - тоже общалась бы с "бывшОй". Она - наверняка человек грамотный. А безграмотность может говорить только о недалеком уме.

Гость
#4

Я б тоже на месте вашего мужа изменял.

Гость
#5
Гость

Он считает,что в этом нет ничего такого

Действительно, что такого в том, что иногда засаживает бывшей? Это же чисто по дружбе, ага.

кисс
#6

разводись срочно

Гость
#7

Оставь мужа в покое, а сама запишись на курсы русского языка.

lizaveta957
#8

Оставьте мой русский язык в покое)))Грамотности достаточно и образования!Пишу с телефона и очень быстро(ибо безумно нервничаю!На эмоциях!)Лучше скажите,что делать и как быть!На данном этапе секса у них нет( физического контакта).Иного ( по интернету хотя бы) я не исключаю!Дело в том,что между ними расстояние в тысячи км.

#9

Она - наверняка человек грамотный. А безграмотность может говорить только о недалеком уме.
А поспешные выводы,придирчивость говорят о скудном характере и полном отсутствии мудрости!)))

Гость
#10

Смотря что он ей пишет, я бы тоже иногда общалась с бывшими если бы нормально расстались. А вот дружить с бывшей мужа - это слишком.....

гость
#11

Автор
Твой мужик *****
У брата такая жена-всю жизнь ему попортила соц сетями и бывшим.
А он терпила и. Детей любит .

Бросайте такого пока не поздно!

гость
#12

****"-ш*люша

Ульяна
#13

Покажите на примере, как это не приятно. Пообщайтесь со своими бывшими, так чтоб муж узнал.
Мой не общается категорически, говорит -не вижу смысла, хотя я в начале отношений говорила-можешь общаться, я не против, тк сама бывает переписываюсь с бывшими.
Правда сейчас если б узнала, что общается неприятно бы было конечно. Но запретами вряд ли что добьетесь. Надо, чтоб сам осознал и перестал, либо махнуть рукой.

Гость
#14

Однозначно он не уважает вас.

Маринка
#15

он странный какой- то честно..если у молодого человека отношения с вами, как можно общаться с бывшими??может ещё встретиться ему лично с ней? вспомнить былое так для интереса и памяти?у каждого своя личная жизнь..Лично я на твоей стороне..мне бы было тоже обидно в такой ситуации

Гость
#16
3434

Будь я на месте вашего мужа - тоже общалась бы с "бывшОй". Она - наверняка человек грамотный. А безграмотность может говорить только о недалеком уме.

и еще чо-то там оПсуждалось. Оппа-оппа-о-ля-ля)))

Гость
#17
lizaveta957

Оставьте мой русский язык в покое)))Грамотности достаточно и образования!Пишу с телефона и очень быстро(ибо безумно нервничаю!На эмоциях!)Лучше скажите,что делать и как быть!На данном этапе секса у них нет( физического контакта).Иного ( по интернету хотя бы) я не исключаю!Дело в том,что между ними расстояние в тысячи км.

да... все познается в мире относительно. Для вас этой грамотности достаточно...))

А по теме, автор: или простить или разводиться. решать только вам. Стереть как ластиком произошедшее вам форум не поможет. И дело не в бывшей, а в той иронии по отношению к вам вашего мужа ("на стене").

Гость
#18

Не понимаю такого, может, он ее любит

Вера Алоэ
#19
Гость

Через какое-то время спалила с тем,что это опсуждалось на стене друга намеками и со стебом меня!

Это по-моему хуже, чем изначальная причина вашей ссоры. Этим ваш муж только подтвердил, что не уважает вас. Лично мой бывший МЧ был мною послан после того, как я узнала, что он пообсуждал меня с друганами, перетер, так сказать, некоторые черты моего характера и некоторые аспекты нашей личной жизни. Такому мужчине доверять спокойно не смогла бы. Процесс запущен уже - останетесь с ним, будет и дальше вспоминать с дружками и бывшей всю ситуацию, будет снова ржать над вами, вот увидите.

#20

Так ведь не парень,а муж...из-за этого разводиться?Извинений,к стати,так и не поступило...не разговариваем уже 5 дней...но быт не поменялся ( на работу отвозит,забирает...)

Besty
#21

Скажите, что прошлое должно оставаться в прошлом. Если это сильно для Вас критично - разводитесь, пока нет детей, т.к. если Вы "съедите" это один раз, потом будете хлебать это полной ложкой всю жизнь. В следующий раз договаривайтесь на берегу, что для Вас критично, и чего Вы не потерпите и т.д. Если любовь к мужу выше, чем любовь к себе, тогда смиритесь и терпите. Общаться со своими бывшими Вам в отместку не стоит, думаю, тк покажете, что Вы на одном уровне с ним. Вообще, я б такого не потерпела в браке...

#22

[quote="Besty" message_id="51697981"] спасибо!Самый нормальный совет!

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы