Гость
Статьи
На что надеются НЖ …

На что надеются НЖ разбившие семью?

Почему задаю такой вопрос... Я не понимаю женщин, которые увели мужчин из семьи и теперь рассчитывают, что им изменять уж точно никогда не будет, или например в тайне с другой или даже бывшей общаться …

Мари
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Мари
#351
Просто Я

Никаких подлянок я жене не делала. Просто иногда появляется такой соблазн, но я гоню от себя все эти мысли.

Вы все молодые и жена его тоже, у всех есть шанс построить новые отношения. Он вам что-то обещал, и что думает про уход от жены. Если и не намерен то ваши подлянки ничем не помогут, да еще и несколько лет жизни можете потерять... Но решать конечно вам

Гость
#352
Мари

Вы все молодые и жена его тоже, у всех есть шанс построить новые отношения. Он вам что-то обещал, и что думает про уход от жены. Если и не намерен то ваши подлянки ничем не помогут, да еще и несколько лет жизни можете потерять... Но решать конечно вам

А может жена не хочет строить новые отношения ,она уже в отношениях со своим мужем..
Другой вопрос ,что любовнице нужен этот мужчина и ей очень важно ,чтобы жена отпустила его
Это проблема любовницы ,но не жены....Так что смотря на какую жену нарвешься

Гость
#353
Просто Я

Никаких подлянок я жене не делала. Просто иногда появляется такой соблазн, но я гоню от себя все эти мысли.

Вы уже сделали подлость его жене и его детям

Алена
#354
Гость

Вы уже сделали подлость его жене и его детям

+100000 Согласна. Вы уже все сделали как последняя ш.л.ю.ха влезли в чужую семью, а дальше розовые сопли"люблюнимагу". Вот были бы вы женой, наверно не понравилось бы если б муж еще с кем то спал, а сейчас точно знаете что ваш мужчина спит с еще одной женщиной и это вы считаете нормальным)))) смешные люди, да и знайте вы очень подлый человек, он конечно тоже не цветочек, но вы мне правда противны

Гость
#355
Гость

Злобой и желчью исходят только страшнющие неликвидные БЖ, либо старые и глупые, которые кроме БМ больше никому и даром не нужны. Поэтому и продолжают втихаря давать ему, это не месть - это полное отсутствие гордости и востребованности. Нормальные симпатичные интересные женщины выходят замуж снова и не вспоминают о БМ и его новой жене.

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#356
Гость

Гость 248660996, мой совет вашей тете, отпустить его с миром. Захочет вернуться, вернется через некоторое время, тогда простить и забыть все обиды и жить дальше. Не вернется, скатертью дорога

А он никуда и не денется.Это она его выгнала, а не он сам ушел.Ждет,что жена обратно позовет,просто и на сторону тоже сходить хочется, только больше суток он там не выдерживает.Сделает свои дела и домой, а жена не пускает и дети тоже отвернулись.Так и живет два месяца то у мамы то в машине.Свекруха кстати тетка хоть и боролась с ней 25 лет но тут полностью на ее стороне. Как говорит "мне чужая баба и чужие внучата не нужны, у меня свои есть. Притащит-выкину с балкона всех"Это нормальная реакция.

Гость
#357
Алена

+100000 Согласна. Вы уже все сделали как последняя ш.л.ю.ха влезли в чужую семью, а дальше розовые сопли"люблюнимагу". Вот были бы вы женой, наверно не понравилось бы если б муж еще с кем то спал, а сейчас точно знаете что ваш мужчина спит с еще одной женщиной и это вы считаете нормальным)))) смешные люди, да и знайте вы очень подлый человек, он конечно тоже не цветочек, но вы мне правда противны

+100500

Гость
#358

Слушайте, почитала тут я всю ветку. Ну канечно у каждого своя правда. На словах. А по факту лично я очень редко видела в своей жизни "полюбил и ушел "Баба виновата всегда"Я сама далеко не святая ни грамма, просто я рационально смотрю на вещи. Была у меня одна такая знакомая, общались окого года.Пыталась увести мужика из аемьи с двумя детьми.Канечно жена там орала,вообще жирная была,ц.у.сутками читала.Зато у нее мужик был облюбован и напоен сколь угодно. Любой косяк за милость считался. Разве что в опу не целовали. Ну а кому она еще нужна была бы?С ребенком в 20 лет от чебурека рожденного?Итог-помыкался и вернулся домой. Любовь до гроба и комфорт разные вещи.Когда тебе 16 ты это не понимаешь, а в 30-40 на некоторые вещи смотришь намного трезвей.

Гость
#359

Да и кстати девАчки.Когда муж просит у вас рУбенка и грозит уйти не ведитесь.Тетка сына родила в 92-м в 21 год.Детей больше не хотела. Муж умолял дочку родить,типа буду сидеть, дочь хочу-не могу.Родила в 2005,получилась девочка :)Я ее крестная.И что в итоге?два раза на руки взял -на меня похожа и все.Щас говорит мне любовничка мне еще хоть 5 родит.Я ему-а это не дети?Сын 23 и дочка 10.Не,не дети,они уже большие, характерные оба,она его больше чем меня любит,глаза горят как приезжает,сразу на ручки "мой братик приехал,пап отвали"Младенчики лучше,они ко всем на руки идут.Я в шоке от мужиков)))

Гость
#360

Все вторые жены взбеленились))) Усс ышься.Никогда не подбирала куски со стола и не общалась с разведенными мужиками.Лучше сдохнуть, чем жрать с помойки))))

Гость
#361

Просто Я

Знаю, чем вы меня закидаете сейчас, но я как раз в самом разгаре такой истории.Он далеко не идеальный, прекрасно осознаю все его недостатки и понимаю, что и от меня может в один прекрасный день налево пойдет... Но так не хочется в это верить! Вместе уже полгода, он меня со всеми друзьями познакомил, с дочкой моей общий язык нашел, (она у меня привереда та еще, ему постараться пришлось), приезжает каждый день, часто выходные вместе проводим, иногда остается ночевать, громких слов мы друг другу не говорим и обещаний никаких не даем, но... смотрю на него и понимаю... Люблю его.Порой по рукам себя бью, чтобы подлости какой-нибудь не совершить типа царапины на спине, волоса на пиджаке или губной помады на шее....Держусь, но очень хочется. Как в песне "А я хочу, чтоб все на свете узнали, что я тоже есть..."




Пусть вы о его детях думать не хотите,но вы о своем ребенке подумайте.Зачем вы дочь с женатым любовником познакомили,встречались бы где нибудь на стороне. Вы представляете себе,если девочка к нему привяжется,полюбит как отца, тем более у вас нет мужа, а ваш любовничек больше к вам не вернется,жена прознает или ещё что то, ребенок будет ждать его, переживать, наверное до следующего нового вашего ночного гостя.Зачем чтобы дочь с детства видела ваши вождения разных мужиков себе в койку. Умные женщины знакомят с ребенком только тогда когда отношения уже серьезные,жить вместе собираетесь, а не со всеми приходяще-уходящими мужчинами. Вот в чем вопрос,а у вас всё я да я, да моя любовь.

Гость
#362
Гость

Злобой и желчью исходят только страшнющие неликвидные БЖ, либо старые и глупые, которые кроме БМ больше никому и даром не нужны. Поэтому и продолжают втихаря давать ему, это не месть - это полное отсутствие гордости и востребованности. Нормальные симпатичные интересные женщины выходят замуж снова и не вспоминают о БМ и его новой жене.

Вот чушь полную написали, какой нормальной бабе нужен выброшенный мужичишка с детьми? Это же неликвид, если только у него нет миллиардного счета в банке

Гость
#363
Гость

Муж ушел, какие козыри, жена всё проиграла.

А может выиграла?

Гость
#364
Гость

Вот чушь полную написали, какой нормальной бабе нужен выброшенный мужичишка с детьми? Это же неликвид, если только у него нет миллиардного счета в банке

читать умеете? написано,что за мужика гулящего только неликвидные тётки зубами держаться

Гость
#365
Гость

возомнившая о себе невесть что брошенка ))) автор, вы жалко выглядите - не придумывайте себе то, чего нет.

и вы тоже будьте начеку, не расслабляйтесь))) а то муженек тоже к бывшей захаживать начнет - по старой памяти)))

Гость
#366

Гость
Муж ушел, какие козыри, жена всё проиграла.




А может выиграла?



++++++

нередко так бывает.

Гость
#367
Гость

Злобой и желчью исходят только страшнющие неликвидные БЖ, либо старые и глупые, которые кроме БМ больше никому и даром не нужны. Поэтому и продолжают втихаря давать ему, это не месть - это полное отсутствие гордости и востребованности. Нормальные симпатичные интересные женщины выходят замуж снова и не вспоминают о БМ и его новой жене.

зато вы "счастливая", сразу видно))) смотрите не подавитесь собственной желчью...и за мужем - глаз да глаз))))

Гость
#368
Гость

ГостьМуж ушел, какие козыри, жена всё проиграла.А может выиграла? ++++++нередко так бывает.

Бывает и такое.....
...конечно трудно говорить не зная всей ситуации,
но все равно не стоит унижаться перед любовницей и ее маман

Просто Я
#369

Так что же нам по углам прятаться что ли? Он у меня не один из многих, дочь моя вообще никогда никаких мужиков не наблюдает рядом с собой. А ЭТОГО вот почему-то не побоялась познакомить. Она у меня немножко повредничала и перестала.

Гость
#370
Просто Я

Так что же нам по углам прятаться что ли? Он у меня не один из многих, дочь моя вообще никогда никаких мужиков не наблюдает рядом с собой. А ЭТОГО вот почему-то не побоялась познакомить. Она у меня немножко повредничала и перестала.

Не обязательно.... можно и под кустами

гость
#371
Гость

Злобой и желчью исходят только страшнющие неликвидные БЖ, либо старые и глупые, которые кроме БМ больше никому и даром не нужны. Поэтому и продолжают втихаря давать ему, это не месть - это полное отсутствие гордости и востребованности. Нормальные симпатичные интересные женщины выходят замуж снова и не вспоминают о БМ и его новой жене.

Ну да, БЖ старые и страшные, а мужья , которые к любовницам ушли-все как на подбор, молодые, красивые и богатые. У старых БЖ такие же старые БМ, у которых начинается простатит, артрит и прочие прелести. А подбирают их вот именно что неликвиды, которые не смогли найти нормальных мужчин. Поэтому и довольствуются БУшными возрастными мужиками.

гость
#372
Гость

зато вы "счастливая", сразу видно))) смотрите не подавитесь собственной желчью...и за мужем - глаз да глаз))))

Конечно, глаз да глаз. За старичком-то уход нужен.

Гость
#373
Мари

Почему задаю такой вопрос... Я не понимаю женщин, которые увели мужчин из семьи и теперь рассчитывают, что им изменять уж точно никогда не будет, или например в тайне с другой или даже бывшей общаться не будет. Ведь это уже было, просто раньше НЖ были на другой стороне баррикад. Тогда он изменял ей с вами, а теперь будет вам с другой. Неужели это не понятно сказу, ведь люди не меняются... Для примера приведу свою ситуацию. Муж ушел к другой женщине. Но со мной так и продолжает общаться, притом я никогда не звоню сама, только он звонит и приезжает, а от новой пассии это скрывает. И она наверно даже не догадывается. Меня осуждать не нужно, я про себя все знаю, и считаю что имею право на маленькую месть

Ну я такая НЖ. Да, я допускаю, что муж может изменять. Ну так рецепт простой и никогда меня не подводящий) Надо просто не быть такой дyрой как бывшая, давать мужчине то, что ему надо (каждому свое), чтобы ему не хотелось искать это на стороне. Чисто за новизной ходят совсем уж кобели и таких сразу видно.

Гость
#374
Гость

Ну я такая НЖ. Да, я допускаю, что муж может изменять. Ну так рецепт простой и никогда меня не подводящий) Надо просто не быть такой дyрой как бывшая, давать мужчине то, что ему надо (каждому свое), чтобы ему не хотелось искать это на стороне. Чисто за новизной ходят совсем уж кобели и таких сразу видно.

В данном случае не за новизной, а по "старому" ностальгия.

Гость
#375
Гость

Просто ЯЗнаю, чем вы меня закидаете сейчас, но я как раз в самом разгаре такой истории.Он далеко не идеальный, прекрасно осознаю все его недостатки и понимаю, что и от меня может в один прекрасный день налево пойдет... Но так не хочется в это верить! Вместе уже полгода, он меня со всеми друзьями познакомил, с дочкой моей общий язык нашел, (она у меня привереда та еще, ему постараться пришлось), приезжает каждый день, часто выходные вместе проводим, иногда остается ночевать, громких слов мы друг другу не говорим и обещаний никаких не даем, но... смотрю на него и понимаю... Люблю его.Порой по рукам себя бью, чтобы подлости какой-нибудь не совершить типа царапины на спине, волоса на пиджаке или губной помады на шее....Держусь, но очень хочется. Как в песне "А я хочу, чтоб все на свете узнали, что я тоже есть..."Пусть вы о его детях думать не хотите,но вы о своем ребенке подумайте.Зачем вы дочь с женатым любовником познакомили,встречались бы где нибудь на стороне. Вы представляете себе,если девочка к нему привяжется,полюбит как отца, тем более у вас нет мужа, а ваш любовничек больше к вам не вернется,жена прознает или ещё что то, ребенок будет ждать его, переживать, наверное до следующего нового вашего ночного гостя.Зачем чтобы дочь с детства видела ваши вождения разных мужиков себе в койку. Умные женщины знакомят с ребенком только тогда когда отношения уже серьезные,жить вместе собираетесь, а не со всеми приходяще-уходящими мужчинами. Вот в чем вопрос,а у вас всё я да я, да моя любовь.

+++++++++++++++++++

Гость
#376
Гость

Ну я такая НЖ. Да, я допускаю, что муж может изменять. Ну так рецепт простой и никогда меня не подводящий) Надо просто не быть такой дyрой как бывшая, давать мужчине то, что ему надо (каждому свое), чтобы ему не хотелось искать это на стороне. Чисто за новизной ходят совсем уж кобели и таких сразу видно.

Ваша позиция стара как мир - у меня будет не так, уж у меня-то..., уж я-то.... Да будет гулять и ваш, будет. Однажды предавший предаст еще не единожды. К вам-то он тоже пришел за новизной. А поживете, потретесь рядом в житейских проблемах - и вот она, угроза того, что "любовная лодка разбилась о быт".

Гость
#377

Woman стал неинтересный, злой какой-то. Злой и глупый, примитивный даже. Темы нормальные, но комментарии....

Гость
#378
Мари

Для всех кто не понял, я не сплю с ним, просто общаемся. Там подробно описывала где-то 80 пост. Но честно говоря похоже я не зря эту тему создала, очень много думала... Нужно и общение все прекращать, ни к чему это уже.... Наверно и с его и с моей стороны это просто созависимость то ли любовная, то ли энергетическая... Нужно рвать ВСЕ, иначе так могу надолго зависнуть...

А не противно общаться и чаи попивать с человеком,который вас предал и ушел от вас???

Ninelka
#379

такая тема обширная... а оказывается не все любовницы мечтают превратиться в НЖ. Нашла на просторах Интернета блог любовницы, которая хотела бы гарем устроить )) То есть все потом будет сразу две НЖ )) пруф прилагаю ))
http://llubovnica.livejournal.com/

Гость
#380
гость

Ну да, БЖ старые и страшные, а мужья , которые к любовницам ушли-все как на подбор, молодые, красивые и богатые. У старых БЖ такие же старые БМ, у которых начинается простатит, артрит и прочие прелести. А подбирают их вот именно что неликвиды, которые не смогли найти нормальных мужчин. Поэтому и довольствуются БУшными возрастными мужиками.

Во, благодарить нужно НЖ, что избавили от обузы такой.

Гость
#381
Гость

Во, благодарить нужно НЖ, что избавили от обузы такой.

Фактически да. Иногда вижу своего бывшего, по поводу документов. Я поражаюсь как его НЖ с ним живет. За 9 лет что мы в разводе, мужик опустился по полной. Пузо, 2 кодировки от алкоголя, ныне опять пьет, разговоры вроде деньги-пыль, мне на игрушки, еду, выпивку хватает- и хорошо. Спасибо ей, а то до ее появления, пытался меня доставать и к моему мужу цеплялся.

Гость
#382
Гость

Фактически да. Иногда вижу своего бывшего, по поводу документов. Я поражаюсь как его НЖ с ним живет. За 9 лет что мы в разводе, мужик опустился по полной. Пузо, 2 кодировки от алкоголя, ныне опять пьет, разговоры вроде деньги-пыль, мне на игрушки, еду, выпивку хватает- и хорошо. Спасибо ей, а то до ее появления, пытался меня доставать и к моему мужу цеплялся.

Ну вот всем хорошо в итоге. У меня лично, вторые отношения оказались правильными. Первого мужа, если и вспоминаю, как сейчас, то как ошибку в жизни.

Гость
#383

Я считаю, что у баб нет ничего святого и ради мужиков они через любого перешагнут, даже через родную мать. Когда хочешь чего-то заполучить -за ценой не постоишь. А там хоть трава не расти. Я хоть и не уводила мужа от его БЖ, но категарически не приняла его ребенка. Есть такой грех. Но он развелся задолго да нашего знакомства и выбирал себе девушку без детей. *** не хотел.

Нелли
#384

Если она не догадывается - то какая же это месть? Да нафига вам унижаться перед этим ко.злом? Вы во всем почему то только ее вините. А лучшей местью ему - было бы найти себе другого ( и чтоб он знал)

Гость
#385
Гость

Сексом надо чаще заниматься с мужем тогда и на любовниц не будут смотреть

Это не поможет если у него большая секс потребность.Мужик не считает изменой,измену по пьяни.А жёны про это незнают.Не все мужики после секса с другой, жену гнобят.А есть,что наоборот перед ней скачут,вину свою чувствуют.Хороший левак закрепляет брак.

Гость
#386
Гость

Ваша позиция стара как мир - у меня будет не так, уж у меня-то..., уж я-то.... Да будет гулять и ваш, будет. Однажды предавший предаст еще не единожды. К вам-то он тоже пришел за новизной. А поживете, потретесь рядом в житейских проблемах - и вот она, угроза того, что "любовная лодка разбилась о быт".

+++++++

Гость
#387

Жалко вас автор. Муж ушел вами хочется верить, что вы ему еще нужны. И хочется вам думать, раз он такой от меня ушел и от нее уйдет. Но это не всегда так.
Я вторая жена, никакого общения у моего мужа с первой семьей нет, у нас все хорошо. Мы обычная семья, я никогда не чувствовала что я вторая жена, я для него всегда единственная.

Гость
#388
Просто Я

Так что же нам по углам прятаться что ли? Он у меня не один из многих, дочь моя вообще никогда никаких мужиков не наблюдает рядом с собой. А ЭТОГО вот почему-то не побоялась познакомить. Она у меня немножко повредничала и перестала.

Если у него есть хоть капля приличия, в чем я сомневаюсь, он найдет место для встреч.А здесь хорошо устроился, а вам самой то не противно- спите с чужим мужиком,ещё и место для встреч своё предоставляете, где ваша кроха дочка живет, вам осталось помочь ему и его семье материально и всё в ажуре.Вот будет "прикол" если вы гуляя с дочерью, нечаянно на него с семьёй наткнетесь. Как вы дочери то объясните,что к вам ходит дяденька,который спит с вами, а у этого дяденьки другая тетенька есть и детишки его папой называют. Поэтому я и говорю, с детьми нужно знакомить если всё серьезно,а здесь женатик,фу мерзко.

Гость
#389

Нееее, ушел так ушел, нафиг надо еще его принимать и спать после кого то, я как узнала.сама ушла, правда детей не было, так он потом яйца все подкатывал, то с работы встретит, то к родственника моим прилет как не в чем не бывало, спрашивается какого хрена не жилось то, и ведь на любовнице не женился, все мотался то с одной, то с другой, где то лет через 5 женился, я уже была замужем и с ребенком, а у автора получается он как жил на две семьи так и живет себе припеваючи , и одна принимает и другая, какая тут месть, вы просто себя не уважаете, пошлите его на х...., больше уважать будет.

Гость
#390
Гость

Это не поможет если у него большая секс потребность.Мужик не считает изменой,измену по пьяни.А жёны про это незнают.Не все мужики после секса с другой, жену гнобят.А есть,что наоборот перед ней скачут,вину свою чувствуют.Хороший левак закрепляет брак.

Ничего левак не укрепляет, а наоборот разрушает. Все эти присказки типа левак укрепляет брак, бьет значит любит, плохонький да мой, для зомби каких то придуманы, чтобы все хавали и терпели.

Гость
#391
Гость

Жалко вас автор. Муж ушел вами хочется верить, что вы ему еще нужны. И хочется вам думать, раз он такой от меня ушел и от нее уйдет. Но это не всегда так.Я вторая жена, никакого общения у моего мужа с первой семьей нет, у нас все хорошо. Мы обычная семья, я никогда не чувствовала что я вторая жена, я для него всегда единственная.

У нас такая же история

Гость
#392

Вообще тут смотрю отписались в основном те, кто избавился наконец от старых пузатых больных нищих мужей. А где остальные?)

Гость
#393
Нелли

Если она не догадывается - то какая же это месть? Да нафига вам унижаться перед этим ко.злом? Вы во всем почему то только ее вините. А лучшей местью ему - было бы найти себе другого ( и чтоб он знал)

А почему бы автору не встречаться с бывшим мужем? Может даже и спать, если пока нет никого. Вроде не чужой, а хорошо знакомый. Может так лучше для автора, чем мужика искать. Ведь с ребенком это не всегда просто. Какое унижение? Это маленькая месть той, что сломала ее семью. От такой мести только удовольствие.

Гость
#394
Гость

А почему бы автору не встречаться с бывшим мужем? Может даже и спать, если пока нет никого. Вроде не чужой, а хорошо знакомый. Может так лучше для автора, чем мужика искать. Ведь с ребенком это не всегда просто. Какое унижение? Это маленькая месть той, что сломала ее семью. От такой мести только удовольствие.

)Какое удовольствие от того, что тебе предпочли другую? Не утешайте себя, не поможет)

Гость
#395
Гость

)Какое удовольствие от того, что тебе предпочли другую? Не утешайте себя, не поможет)

Предпочли? Это как? Ты выгнала, развелась. Она подобрала и вцепилась. Он приходит, ты принимаешь. Она догадывается, но боится устроить скандал:-))
Кого надо утешать???

Гость
#396
Элина

Интересно, а здесь есть НЖ разбившие семью... Скажите кто нибудь правду, боитесь что муж изменять будет??? Я просто сама БЖ, интересно ваше мнение

Я НЖ разбившая семью. Точнее две семьи.
Точнее я разбила свою первую семью а мой муж свою первую , ради нашей общей. И у меня и у мужа в первом браке было по 1 ребенку.
Сейчас во втором браке у нас уже родился общий ребенок.
Я не боюсь что мой муж уйдет или будет изменять.Почему? Потому что пережить еще один развод, снова начинать все с нуля - это очень сложно. ..... нафиг-нафиг..
В браке уже 6 лет.

антон
#397
Гость

Я тоже не понимаю, как можно "увести" мужчину? Теленок, что ли?

менеты утренние и кофе в постель иногда чудеса делают. жена то в бигудях и халате, дома жратвы нет пыль и грязь везде))) секс через раз и скучный...и тут типа фея появилась, демоверсию крутит. можно и повестись олененку которого *** воспитывала бестолково

Гость
#398
Гость

Я НЖ разбившая семью. Точнее две семьи.Точнее я разбила свою первую семью а мой муж свою первую , ради нашей общей. И у меня и у мужа в первом браке было по 1 ребенку.Сейчас во втором браке у нас уже родился общий ребенок.Я не боюсь что мой муж уйдет или будет изменять.Почему? Потому что пережить еще один развод, снова начинать все с нуля - это очень сложно. ..... нафиг-нафиг..В браке уже 6 лет.

Вам, понятно, сложно было. А ему? Прыгнул из одной семьи в другую, подумаешь.
Если что, у моего мужа третий брак.

Гость
#399
Гость

Вам, понятно, сложно было. А ему? Прыгнул из одной семьи в другую, подумаешь. Если что, у моего мужа третий брак.

А думаете ему легко было? Когда двух людей связывают не только дети, друзья, родственники, но еще куча имущественных вопросов, решиться уйти все бросив очень сложно. А уж мужику который приносил 80-90% доходов в семью - это практически нереально. Начинать с нуля всегда очень сложно.

Гость
#400
Гость

Предпочли? Это как? Ты выгнала, развелась. Она подобрала и вцепилась. Он приходит, ты принимаешь. Она догадывается, но боится устроить скандал:-))Кого надо утешать???

Ой нет. Я имела ввиду тех мужиков, которых НЕ ВЫГОНЯЛИ , а они сами ушли