Гость
Статьи
Как вы смогли простить …

Как вы смогли простить бывшему мужу, что он ушел от сына, разведясь?

Самой бм не нужен давно, а вот отпустить из сердца боль, что он от сына ушел не могу.да, он берет его погулять, развлечь, но не понимает, что жить со своим сыном-это совсем другое.причем сам он в …

щастье
554 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Кукуся
#551
Гость

Мне у вас разрешения просить?

Не,не надо,просто зачем советовать и сунуть свой кнацар туда,в чём вообще ничего не смыслите и никогда не были ни в одной,ни в другой ситуации?Если я никогда не была на северном полюсе,я не буду писать,что там нечего делать или наоборот,что там чудесно.

Гость
#552
Гость

Алименты - конечно должна, квартира - смотря чья, если общая - то да, про имущество не знаю, некоторые мужчины ведь при разводе и кастрюли делят

А некоторые свою добрачную квартиру оставляют БЖ и ребенку. При этом БЖ еще умудряется вести себя так, что ей все кругом должны, и регулярные алименты, выплаченные вовремя на договорной основе (как сама решила), тоже в итоге посчитала недостаточными. Испортила отношения с ребенком, и не понимает, что хуже сделала только ребенку.
Была бы нормальной, умела бы без понтов и упреков озвучивать проблемы, с уважением относится к авторитету отца - имела бы больше помощи и понимания. А так, кто на что учился, как говорится.

Сакура
#553

Хорошо Вас понимаю - такая же боль... да, ушел, разумеется, от меня - из нашей провинции "подженился" к молоденькой в столицу... Кто-то написал - "видеть папу униженным"... Да нет, я и не думала унижать - наоборот, при мне человек очень вырос, разбогател, а я просто все годы корону у него на голове поправляла. Ну, знакомая многим история... Человек брехал, что пашет, как вол, а сам молодые влюбленные глаза по командировкам искал... Так вот. Он искренне считает, что не бросает - навещает пару раз в год... :-) Ну там как стариков или больных :-) Алименты не платит - боится, что я могу потратить на себя, но, правда, игрушки покупает, когда приезжает, в кино водит и в кафе. Звонит регулярно по телефону, спрашивает про учебу ("Как так - 4 п математике??? У меня всегда 5ка была! Куда мать смотрит???"). Ругает меня, что вожу его не в бассейн, а на пляж ("Он любит с бортика прыгать, а на пляже бортика нет!!!"). Словом - с уходом стал еще лучшим папой, чем был. Так что посмотрите на ситуацию с другой стороны! Вам было бы лучше, если бы такое сокровище и сейчас было с Вами?..:-)

Марья
#556
Гость

Да норма - когда дети живут с родителями, а родители с детьми - а не с посторонними им дядями и тетями, только из-за того, что у их родителей проблемы с мозгом. И не надо валить на детей, ничего они не чувствуют, если родители не дерутся и не ругаются.
Сначала жениться, потому что пора - срочно, как же как же - потом народят -тоже пора - а потом любви не хватает, бабочки подохли....И бегом. Где ответственность, где, с кем дети пофиг, главное ЯЯЯЯЯ. Да не норма это, не надо под себя нормы подделывать, не эталон, чааай, ума и красоты....

плюсуюсь, совсем уже вектор человеческих отношений сбился на почве эгоизма и психологии потребительства - только я, только для меня, чтобы мне было хорошо. И какие защитники родины потом из таких мужиков, у которых ничего святого. Да и женщин, часто, тоже.

Гость
#557

а до ухода у него с сыном были какие-то особенно классные ,тёплые отношения?скорее всего нет. Ну так с чего у вас боль?посредственный мужик,который и не был никогда классным отцом,ушёл,так радуйтесь

Гость
#558
Гость

Да, соглашусь он ушел именно от вас, автор. А вообще с дочками мужчинам сложнее расставаться/- ответственность больше наверное за девочек чувствуют, оберегать их, защищать.

Ну не знаю. Моему бывшему искренно *** на собственную дочь. Ему вообще до фени, что с ней и как. Если бы мог уклониться от алиментов, с радостью бы не платил дочери ни копейки. А вы говорите сложнее расставаться. Если мужик моральный урод, ему без разницы с кем расставаться, хоть со средним полом. У такого все равно внутри ничего не екает. Нечему там ёкать.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем