Гость
Статьи
Мужу скучно со мной

Мужу скучно со мной

Живем с молодым человеком 3 года в гражданском браке. За это время многое вместе прошли. В первый год отношений я училась на очном отделении и работала вечерами в кафешке, поэтому дома я появлялась в лучшем случае в 11. Очень уставала, часто срывалась на него, потому что как раз в это время он не мог найти работу и денег вечно не хватало. Он попросил, чтобы я поменяла работу и больше появлялась дома, не злилась, как раз в то время он утроился на новую работу и более менее все нормализовалась. Сейчас я уже закончила учебу и работаю с 9 до 6 вечера, я весь вечер дома - занимаюсь хозяйством и своим хобби. НО, он стал пропадать вечерами со своими холостыми друзьями, если раньше он уходил раз в неделю погулять, то сейчас чуть ли не каждый день он с ними пропадает. Я спросила, что происходит - он сказал, что ему со мной скучно, что у меня нет своего мнения, нет характера и вобще я никому не нужна...честно говоря, что я просто обалдела, это еще мягко...Что мне делать?Развлекать что ли??? К слову, он по знаку гороскопа рак, очень упертый человек, никогда ему ничего не докажешь, порой разговаривать с ним просто невозможно, спорит, доказывает, даже если понимает что не прав никогда не сознается, по его мнению мы должны оба думать одинаково..подскажите, что мне делать, может заняться какими то другими увлечениями, не так много проводить время дома и может тогда он увидит, что я не какая - то бесхребетная дама...помогите советом...

Alexandra
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто расстаться с мужиком. Чего так цепляться. У него серьёзные недостатки для тебя, а ты ему вообще нафиг не нужна, никакой любви.

Гость
#2

во первых какой такой муж???? прижилась к мужику и типа взамужем??
а во вторых у вас должны быть хоть какие то общие увлечения, а не ваши и его. плюс тебе прямо сказали что не нужна, о чем тут думать вообще

Гость
#3

найдите себе увлечения помимо работы - ролики ,велосипед, курсы любые... вы для него стали прочитанной книгой и пропала загадка, вот и ищет приключений, но учтите, что с ним всю жизнь придется что то выдумывать

Гость
#4

Странный заголовок, конечно. Парню скучно с вами, это тупик, не ваш это человек, любил бы, как на крыльях к вам бы летел. Вы такая молодая ещё девочка - не тратьте время на бесперспективные отношения.

Гость
#5

Безхребетность не лечится дорогой автор , будь у Вас миллион увлечений , все равно будет скучно . Нет у Вас гармонии в отношениях , в конце концов у Вас всегда есть выбор - уйти и жить счастливо .

Гость
#6

какой муж? что за бредовое название темы. гнать автора

Гость
#7

мне тоже уже скучно на этой теме

Гость
#8

Зачем вы его называете муж?!! Вы в официально зарегистрированном браке?!!
Дальше читать не стала, скучно много воды. Парень прав вы зануда.

Гость
#9

Вот это типичная женская ошибка-растворяться в мужике-мы почти все этим страдаем. Что скажу:давно, с первым мужем-я тоже допустила это. И ему показалось, что он такой просто царь-что я уже как бы его и не достойна. И началось: поздние приходы, закидоны всякие. Достал и я ушла, хотя уже была с ребенком. Появились кавалеры новые-поняла, что мужикам нравлюсь и т.п. И он тут же и прискакал. И давай бегать за мной - свиданки устраивать, романтик всякий. А я так обнаглела-к нему на свиданку схожу, к другому схожу. И он это понимал-и бегал еще пуще. Потом мы опять сошлись. Через несколько лет, правда, развелись, но это уже другая история.

светлана
#10
Гость

Вот это типичная женская ошибка-растворяться в мужике-мы почти все этим страдаем. Что скажу:давно, с первым мужем-я тоже допустила это. И ему показалось, что он такой просто царь-что я уже как бы его и не достойна. И началось: поздние приходы, закидоны всякие. Достал и я ушла, хотя уже была с ребенком. Появились кавалеры новые-поняла, что мужикам нравлюсь и т.п. И он тут же и прискакал. И давай бегать за мной - свиданки устраивать, романтик всякий. А я так обнаглела-к нему на свиданку схожу, к другому схожу. И он это понимал-и бегал еще пуще. Потом мы опять сошлись. Через несколько лет, правда, развелись, но это уже другая история.

плюсуюсь!

девочка
#11

А мне не понятно, почему постоянно цепляются к слову муж, если люди сожительствуют? быт у них общий, бюджет тоже, кровать общая. чем он от мужа отличается

Вау
#12

У вас просто нет ничего общего. Работаете или нет, и кем - это все неважно. Плэтому парню интереснее с друзьями. А с вами просто привычка. Бросайте его.

Гость
#13

Да какая разница тут-муж или не муж. Скажем, постоянный мужик, который сначала подмял под себя автора, а потом еще и перестал уважать её за это.

девочка
#14
Вау

У вас просто нет ничего общего. Работаете или нет, и кем - это все неважно. Плэтому парню интереснее с друзьями. А с вами просто привычка. Бросайте его.

вот мне кажется это женская ошибка. когда он гуляет с друзьями выяснять почему он с ними, а не с ней. надо просто тоже ходить с подругами гулять, в кино, заниматься чем то. тогда и он поймет, что на нем свет не сошелся.

Гость
#15
девочка

А мне не понятно, почему постоянно цепляются к слову муж, если люди сожительствуют? быт у них общий, бюджет тоже, кровать общая. чем он от мужа отличается

статусом - сейчас очень модно иметь статус замужней женщиной - бабские ***** стереотипы .

девочка
#16
Гость

Да какая разница тут-муж или не муж. Скажем, постоянный мужик, который сначала подмял под себя автора, а потом еще и перестал уважать её за это.

золотые слова. а то постоянно он же не муж, как будто это причина всех проблем

Гость
#17

И я не считаю автора бесхребетной. Просто, когда женщина увлечена и хочет, чтобы в семье было все хорошо- то как-то невольно начинает на все соглашаться. И поначалу мужикам это нравится-вот дескать, как она меня любит и какой я ценный, а потом они начинают наглеть и вытирать ноги об неё же. Поэтому-а многим это очень трудно-но надо!!! В первую очередь-сама себе любимая, что интересно МНЕ! А партнер рядом-это партнер, но это не Ты и не вся твоя жизнь.

девочка
#18
Гость

статусом - сейчас очень модно иметь статус замужней женщиной - бабские ***** стереотипы .

Да? А мне казалось эта мода уже прошла. )))) живу около загса, меньше сейчас уже народу.

Вау
#19
девочка

вот мне кажется это женская ошибка. когда он гуляет с друзьями выяснять почему он с ними, а не с ней. надо просто тоже ходить с подругами гулять, в кино, заниматься чем то. тогда и он поймет, что на нем свет не сошелся.

Да. И надо чтоб так было само по себе, а не вымученно.
Ну и на пользу это, когда соскучились - встреча такая приятная потом )

девочка
#20
Вау

Да. И надо чтоб так было само по себе, а не вымученно. Ну и на пользу это, когда соскучились - встреча такая приятная потом )

именно. я сейчас меньше месяца за мужем. но...с подругами стараюсь все равно встречаться хоть раз в неделю. мужа люблю конечно и нам весело, но...подруги это подруги. мы с ними тоже не один пуд моли съели. не хочу от них отдаЛяться. муж не против, только за. зато я его всегда без проблем отпускаю куда ему с другом нужно( в боулинг или в билиард). а если бы после работы все дни дома...может тоже пилила бы.

Светлана
#21

Зачем он вам?
3 года жизни потрачено в пустую
Найдите нормального мужика, который вас замуж возьмет и любить будет.

эгоистка
#22

ну редко у кого в молодом возрасте выдержит организм наблюдать по вечерам одно и тоже, те тетку в халате у плиты, а потом самоделки дурацкие

девочка
#23
Вау

Да. И надо чтоб так было само по себе, а не вымученно. Ну и на пользу это, когда соскучились - встреча такая приятная потом )

кстати...вспомнила. у меня так с первым мужем было. он сидел дома, из увлечений комп...и я как пришитая рядом. так надоело. начала ч подругами встречаться, ходить везде, он как и автор начал возмущаться. я ему промто ответила, так придумай нам интересный досуг предлагай варианты. чтобы вместе и не скучно....так и на смог придумать. а мне много то не надо было. кино, парки, и на его вкус что нибудь.

девочка
#24
Светлана

Зачем он вам?3 года жизни потрачено в пустуюНайдите нормального мужика, который вас замуж возьмет и любить будет.

А может и любит. только ему надоедает ее пассивность

#25

Пойдите на курсы стиптиза. И для фигуры полезно и парня будет чем вечером занять:))

девочка
#26
Марта

Пойдите на курсы стиптиза. И для фигуры полезно и парня будет чем вечером занять:))

или живота

Вау
#27
девочка

кстати...вспомнила. у меня так с первым мужем было. он сидел дома, из увлечений комп...и я как пришитая рядом. так надоело. начала ч подругами встречаться, ходить везде, он как и автор начал возмущаться. я ему промто ответила, так придумай нам интересный досуг предлагай варианты. чтобы вместе и не скучно....так и на смог придумать. а мне много то не надо было. кино, парки, и на его вкус что нибудь.

А меня бесит в выходные дома сидеть, муж обычно в субботу спит до 14-15 часов, а я вокруг бегаю и бешусь) а если уйду одна, сразу вскакивает и догоняет ))
Есть еще у каждого свои дела - муж в субботу на страйкбол на весь день уехал напрмер или я в гости, потом такие скучалочки...)

Гость
#28
девочка

кстати...вспомнила. у меня так с первым мужем было. он сидел дома, из увлечений комп...и я как пришитая рядом. так надоело. начала ч подругами встречаться, ходить везде, он как и автор начал возмущаться. я ему промто ответила, так придумай нам интересный досуг предлагай варианты. чтобы вместе и не скучно....так и на смог придумать. а мне много то не надо было. кино, парки, и на его вкус что нибудь.

Фиггассе, ещё такая молодая, а уже пяток мужей сменила! Или это из той же оперы, что и у автора "муж"?

девочка
#29
Гость

Фиггассе, ещё такая молодая, а уже пяток мужей сменила! Или это из той же оперы, что и у автора "муж"?

Нет. 2 официальных.) посему 5 то?

девочка
#30
Вау

А меня бесит в выходные дома сидеть, муж обычно в субботу спит до 14-15 часов, а я вокруг бегаю и бешусь) а если уйду одна, сразу вскакивает и догоняет )) Есть еще у каждого свои дела - муж в субботу на страйкбол на весь день уехал напрмер или я в гости, потом такие скучалочки...)

И у меня так же. к юбке не приШиваю. иди куда хочешь, но скажи куда))

Гость
#31
Гость

Просто расстаться с мужиком. Чего так цепляться. У него серьёзные недостатки для тебя, а ты ему вообще нафиг не нужна, никакой любви.

+++++++++++

Гость
#32
девочка

Нет. 2 официальных.) посему 5 то?

Потому что это не предел, где второй, там и третий, и... пятый)

эгоистка
#33
девочка

Фиггассе, ещё такая молодая, а уже пяток мужей сменила! Или это из той же оперы, что и у автора "муж"?

Нет. 2 официальных.) посему 5 то?

два мужа пердолили, а все девочкой зовешься

девочка
#34
Гость

+++++++++++

А для вас любовь это когда только весь досуг вместе? как сиамские близнецы? от такого любой муж заплачет. и попытается хоть с друзьями пообщаться

девочка
#35
эгоистка

Нет. 2 официальных.) посему 5 то?

два мужа пердолили, а все девочкой зовешься
ну вот ник взяла такой. не в этом дело.

девочка
#36
Гость

Потому что это не предел, где второй, там и третий, и... пятый)

Это как у стераненко...я-то ты каркаешь, может мне судьба улыбнется и пошлет 4 го ))

девочка
#37
эгоистка

Нет. 2 официальных.) посему 5 то?

два мужа пердолили, а все девочкой зовешься
У вас как будто один муж и все. больше никого и никогда. )

эгоистка
#38
девочка

Нет. 2 официальных.) посему 5 то?

два мужа пердолили, а все девочкой зовешься
У вас как будто один муж и все. больше никого и никогда. )

ну так я не девочка))) девочки это 10-15 лет)))

девочка
#39
эгоистка

два мужа пердолили, а все девочкой зовешься

У вас как будто один муж и все. больше никого и никогда. )ну так я не девочка))) девочки это 10-15 лет)))
Так и я не девочка. написала какой первый ы голову пришел. ну и пошло так.

Гость
#40
Alexandra

Живем с молодым человеком 3 года в гражданском браке. За это время многое вместе прошли. В первый год отношений я училась на очном отделении и работала вечерами в кафешке, поэтому дома я появлялась в лучшем случае в 11. Очень уставала, часто срывалась на него, потому что как раз в это время он не мог найти работу и денег вечно не хватало. Он попросил, чтобы я поменяла работу и больше появлялась дома, не злилась, как раз в то время он утроился на новую работу и более менее все нормализовалась. Сейчас я уже закончила учебу и работаю с 9 до 6 вечера, я весь вечер дома - занимаюсь хозяйством и своим хобби. НО, он стал пропадать вечерами со своими холостыми друзьями, если раньше он уходил раз в неделю погулять, то сейчас чуть ли не каждый день он с ними пропадает. Я спросила, что происходит - он сказал, что ему со мной скучно, что у меня нет своего мнения, нет характера и вобще я никому не нужна...честно говоря, что я просто обалдела, это еще мягко...Что мне делать?Развлекать что ли??? К слову, он по знаку гороскопа рак, очень упертый человек, никогда ему ничего не докажешь, порой разговаривать с ним просто невозможно, спорит, доказывает, даже если понимает что не прав никогда не сознается, по его мнению мы должны оба думать одинаково..подскажите, что мне делать, может заняться какими то другими увлечениями, не так много проводить время дома и может тогда он увидит, что я не какая - то бесхребетная дама...помогите советом...

всегда любопытно знать когда пишут " столько вместе прошли"... а что, пардон, прошли? пытки конслагерей, блокаду ленинграда, плен, ГУЛЛАГ, 3 дефолта? :)

девочка
#41
Гость

всегда любопытно знать когда пишут " столько вместе прошли"... а что, пардон, прошли? пытки конслагерей, блокаду ленинграда, плен, ГУЛЛАГ, 3 дефолта? :)

ремонт

плАхая
#42
Гость

всегда любопытно знать когда пишут " столько вместе прошли"... а что, пардон, прошли? пытки конслагерей, блокаду ленинграда, плен, ГУЛЛАГ, 3 дефолта? :)

Отдых с друзьями мужа.

Тата
#43

муж?!!? да ты ему никто и звать тебя никак.

эгоистка
#44
девочка

два мужа пердолили, а все девочкой зовешься

У вас как будто один муж и все. больше никого и никогда. )ну так я не девочка))) девочки это 10-15 лет)))
Так и я не девочка. написала какой первый ы голову пришел. ну и пошло так.

да ладно кучу я)))

девочка
#45
Тата

муж?!!? да ты ему никто и звать тебя никак.

Саша вроде зовут

девочка
#46
эгоистка

У вас как будто один муж и все. больше никого и никогда. )

ну так я не девочка))) девочки это 10-15 лет)))Так и я не девочка. написала какой первый ы голову пришел. ну и пошло так.да ладно кучу я)))
я знаю.))))))

Гость
#47
Alexandra

у меня нет своего мнения, нет характера и вобще я никому не нужна..

Он прав или нет?

рыба
#48
Гость

статусом - сейчас очень модно иметь статус замужней женщиной - бабские ***** стереотипы .

модно?..
а я за модой все равно не слежу.

Гость
#49

Предлагаю выставить его вещи за дверь. Можно художественно побросать в небрежные кучки на пол под'езда. Пока он спит. А потом подрйти и рЭзко крикнуть в ушко: " ПшОл". Думаю, в этот день ему скучно уже не будет.

рыба
#50

мне сегодня такой пошлый сон приснился!(

ужас. я об таком вообще не думаю даже, о другом совсем думаю