долгий брак
Больше 10 лет женаты, расползлась после 2 родов. Секса практически нет, инициатива- только с моей стороны, муж считает, что так и должно быть. Не стесняясь рассматривает полуобнаженных красоток в интете -"это нормально, перестань истерить", для меня это жуткое унижение. Все попытки поговорить по душам - бессмысленны, т.к его все в нашей жизни устраивает. Чего делать-то бабоньки?
Натали
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
104 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Больше 15 лет женаты, двое родов. Муж заманал требовать секса. Каждый ребенок добавил по размеру это правда, теперь 48-й в 35 лет. Прощаю себя, так как выгляжу хорошо в общем и целом.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вот и я о том же Если любит, то и 130 кг любить будет..А если не любит, то хоть в лепёшку разбейся или искромсай себя у пластического хирурга--ничего не поможет
Гость
У нас тоже почти секса нет. 4 года брака. Хотя я в хорошей форме хоть и родила. Вес уже дородовой, хотя итак не особо поправилась. Растяжек нет, живот плоский. Хожу на фитнес, маникюр/педикюр всегда. Мужа все устраивает. Говорит "хочу секса, но лень".
У подруги так же. 6 лет брака. Детей нет. Супер красотка. Брюнетка с длинными волосами, стройная, высокая. 26 лет. Мужики шеи сворачивают. Говорит, секс раз в месяц и только по ее инициативе. Она уже подумывает о любовнике. Но говорит что привередливая и брезгливая и поэтому никто пока не нравится. К тому же боиться своими руками разрушить семью. Привыкла жить с мужем и все кроме секса устраивает.
У подруги так же. 6 лет брака. Детей нет. Супер красотка. Брюнетка с длинными волосами, стройная, высокая. 26 лет. Мужики шеи сворачивают. Говорит, секс раз в месяц и только по ее инициативе. Она уже подумывает о любовнике. Но говорит что привередливая и брезгливая и поэтому никто пока не нравится. К тому же боиться своими руками разрушить семью. Привыкла жить с мужем и все кроме секса устраивает.
Гость
Вау
Сообщение было удалено
!!!!! ))))))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 707 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Парень из интернета3 ответа
- Как снова встать на тропу одиночества?2 ответа
- Хотят только отношения, ради чего?Нет ответов
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?1 ответ
- Бывший молодой человек не дает спокойно жить1 ответ
- Барышни, почему такая разница?1 ответ
- У меня ДЦП. Переживаю из-за встречи с парнем1 ответ
- Отношения. Парень заблокировал2 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями70 ответов
- Оказалась в треугольнике33 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?126 ответов
- Сколько сейчас стоит мужчина?117 ответов
- Никогда не поднимайтесь с мужчиной с нуля,берите сразу готового75 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями70 ответов
- Разница в "доступности" замужней и свободной женщины65 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались43 ответа
- Как вернуть мужчину льва?42 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема