Гость
Статьи
не могу понять смысл …

не могу понять смысл фразы. поясните

"Мы с мужем живем как соседи". Это как?
Эту фразу недавно сказала одна подруга, но я точно знаю, что у них бюджет общий.
Как люди с общим бюджетом могут жить как соседи??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

без любви, без чувств, без секса. что вы как маленькая )

Гость
#2

Значит почти без секса, чувств и каких то общих переживательных моментов. Короче каждый своей жизнью.

Александра
#3

просто, никаких общих увлечений, привет и разошлись по комнатам, может и секса не быть. как в общаге в одной комнате

га
#4

как соседи, только с общим бюджетом) а если серьезно: нет общих интересов, общение только по делу, и тд и *****

Гость
#5

Живем мы с мужем как соседи,
Хоть и бюджет у нас совместный.
А за любовью к Туркам, леди!
Жить как соседи не уместно!

Гость
#6

Как соседи - значит нет секса и любви, есть только комфортное совместное проживание. Не самый плохой, кстати, вариант брака.

Стр@нный
#7
Гость

Как соседи - значит нет секса и любви, есть только комфортное совместное проживание. Не самый плохой, кстати, вариант брака.

когда уходят деньги или приходят беды он сразу разваливается

Бабий бунт
#8

Как соседи значит еду друг от друг прячут, стираются по отдельности.

Гость
#9

Ну если отношения только деньгами измеряются, то да, можно и не понимать...
Мы вот с мужем живем как соседи, но бюджет общий. Спим в разных комнатах, секса нет 2 года, и нет желания. В отпуск ездим отдельно, разговариваем только по бытовой необходимости. У каждого своя жизнь.

Гость
#10

бюджет общий, а жизнь отдельная в одной квартире.. каждый в своем углу, отношения почти что деловые. Надеюсь, фразу "одиночество вдвоём" вы понимаете - синоним жизни как соседи

Гость
#11
Стр@нный

когда уходят деньги или приходят беды он сразу разваливается

То, что "не самый плохой вариант" навеяно темами на этом форуме - то жена платит мужу за уход за ребенком, то он алкаш, а у нее лябовь, то он ее бьет и трахает, что движется и т.п.)))

Гость
#12
Гость

Живем мы с мужем как соседи,Хоть и бюджет у нас совместный.А за любовью к Туркам, леди!Жить как соседи не уместно!

Блин, я обожаю Вас! В каждой теме успеваете написать 😀😜

Гость
#13
Гость

без любви, без чувств, без секса. что вы как маленькая )

+100! :))

Гость
#14

Это значит живут в одной квартире,но не имеют близких отношений

Гость
#15

Я спустя 6 лет брака жила с мужем как брат с сестрой. Секс никакой стал и раз в неделю. Развелась. Бюджет - да не в деньгах счастье! Сами заработайте себе. Я сейчас сама себя обеспечиваю, но жизнь эмоционально и сексуально богаче.

Гость
#16

Просто баба не выполняет свои обязанности жены,вот и все.

Гость
#17

Мы живем, как соседи. Спим вместе (когда он дома ночует), остальное время он сам по себе, я сама по себе. Нет общих интересов, друзей. Вместе уже никуда не ходим.. Только в магазин за продуктами макс. раз в две неделю. Ему надоела семейная жизнь, а я пока не знаю, как жить одной. И боюсь навсегда разъехаться. Вот и терплю "соседа"

Гость
#18

Как соседи, это я сначала ждала внимания, заботы, чтобы не только деньги приносил, а и в семье принимал участие, потом все свои ожидания снизила до уровня соседа, вот если бы сосед принес домой булку хлеба, я бы радовалась, а не злилась как сейчас что кроме хлеба ничего не купил, как только я себе дала установку, что это не муж, а сосед, повода для скандала не оказалось

Гость
#19

У нас с мужем так было, когда были проблемы... хоть он и приносил домой все деньги, мы не занимались сексом, хоть и спали в одной кровати, мы не разговаривали ни о чем, только о бытовых вещах, не интересовались как прошёл день друг у друга, никуда вместе не ходили, гостей не приглашали... после работы каждый занимался своими делами....

Гость
#20
Гость

"Мы с мужем живем как соседи". Это как?Эту фразу недавно сказала одна подруга, но я точно знаю, что у них бюджет общий. Как люди с общим бюджетом могут жить как соседи??

Это значит без любви, без эмоций, может быть и без секса или редко очень

Гость
#22
Гость

Просто баба не выполняет свои обязанности жены,вот и все.

Просто муж лодырь и тюфяк, вот и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: