Гость
Статьи
делаем ремонт с мужем, …

делаем ремонт с мужем, готова подавать на развод!

начиналось все хорошо, дизайн выбирали и т.д. однако как только стали появляться первые проблемы, начались скандалы крики посылы на три буквы с его стороны.деньги текут как вода, тот клей докупить то …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

вы домохозяйка, а он один работает?

Я преподаватель в отпуске

Гость
#52

ремонт и декрет --- проверка на прочность брака... это переживете...все переживете..Мне повезло как начали выбирать мебель, обои, краску - оказалось нравится одно и тоже

Гость
#53

Еще хорошо когда ремонт на себя берет один из супругов, а другой не лезет (типа делай как нравится)
Но если у обоих есть свое мнение и оно противоположное ... это кошмар

Гость
#54

автор, и конечно, ваше мнение приоритетное? ведь это ваша квартира

Синкот
#55

В ремонте, как на корабле должен быть только один капитан, остальные помошники в лучшем случае. Это аксиома, надо было просто сразу договориться кто командует процессом. На этапе дизайна можно спорить и договариваться, но потом командует кто-то один. Хочешь командовать? Неси полную ответственность за результат, закупай материал, договаривайся со строителями, принимай у них работу, переделывай если не срослось.

ежа
#56

Может он не доволен, что вкладывает большие средства в ВАШУ квартиру и от этого вся ругань пошла ?? Может он на самом деле не хотел вкладываться?

Гость
#55
Муколовская

Ты правильно мыслеш и сдерай с мужа ремонт и пенком под зад а в обновленную хату будеш водить кандидатов в женехи с большими , упругими , при стояке жесткими и визжать от аргазмов . Вперед к новому счастью в объебке мужиков !

Букварь подарить?!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: