Раздаваться, падать на колени и начинать сосать у мужа х.е.р.
035
[461428167]
#2
Молчать, тайно записывать все оскорбления на диктофон, а потом лупить что есть мочи сковородой промеж глаз. Любой суд оправдает
Вау
[3058648804]
#3
Зачем с мужем ругаться вообще?!)
Гость
[2389404355]
#4
уйобывать к мами и плакать там.
Гость
[3210808938]
#5
так и надо, поверьте мужики не любят бесед кто не прав, лучше сразу реветь, а он успокаивать
Гость
[2174719429]
#6
Гость
Сообщение было удалено
+++ мой муж сразу уступает, если я всплакну, а если в бычку лезть, то тогда кто кого))
035
[461428167]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Я в юности орала. Потом стала при ссорах плакать. А сейчас просто молчу и все запоминаю, что он говорит. Идет мириться - я ему сразу все-все гадости сказанные припоминаю, а ему и крыть нечем.
Я раньше вообще истеричкой была, сейчас нервы подлечила и сразу легче стало. Так что орать и реветь не надо - идите и пейте успокоительное, а еще лучше проверьте гормоны и поправьте здоровье.
Гость
[2112816553]
#9
Я устраиваю театр немых актеров, отдохну пару деньков и иду мирится )) мы не гордые как говорится )) к тому же все ссоры из за меня я инициатор )) поплакать за милую душу , слез своих не стесняюсь , рыдать не рыдаю, а плакать пффф за проста )))
Гость
[3210808938]
#10
Гость
Сообщение было удалено
У меня муж тоже нервный, помню он мне как то сказал: "Чего ты хочешь? в россии не лечат нервы, а только справки выписывают" )
Гость
[3210808938]
#11
Гость
Сообщение было удалено
я иду мерится максимум через час т.к. атмосфера в доме начинает угнетать жутко
ну у меня упертость моя мешает , включу рога и пока не отпустит обида или злость не подойду , а с той стороны и по давно будет сидеть красный как рак, страдать спермотоксикозом но не подойдет первый ни за что вот и я подуюсь пару дней и иду на мировую )))
Гость
[3817263813]
#13
Не надо ссориться.
Гость
[771256604]
#14
Это называется уход в слезы от проблемы. Вместо того чтобы решать проблему(ы) из-за которой ссора вам проще включить инфантила и замять не решеную проблему слезами. Таким отношениям скоро конец. Вот увидите.
Лола
[3735059561]
#15
А с чего вы плачете? Доведите мужа до слез, пусть знает какого это!!! СОвсем мужики оборзели вместо цветов, ухаживаний и комплиментов от них только слезы.
Карамелька_
[1264271238]
#16
мой только бесится от слез...стараюсь не плакать а если плакать- то специально ухожу на кухню или в ванну
Ирина
[3558629210]
#17
А у меня муж терпеливый и уравновешенный. Я ругаться бесполезно, я тут другую тактику выработала. Если он в корне не прав, я такая же нежная и заботливая, но касании этой темы просто разворачиваюсь и ухожу или простл отвлекаюсь на свои дела. Отлично работает- уже два дня извиняется, говорит спится плохо. А я такая уливленная: ты о чем?
Гость
[166627729]
#18
Ой а я не люблю ругаться! Мой излюбленный способ-молчанка. Не самый конечно хороший.... но если вижу что идет на примирение, наступаю на гордость. Хоть иногда вот прям убить готова!!!!
Гость
[4285269943]
#19
Я не ругаюсь с мужем. Если он начинает бузить и нервировать меня, то я собираюсь и иду к соседу. Там у меня хороший секс и чуть-чуть виски. Прихожу и кошечкой к мужу. Мяу! В глазки его аленьи смотрю, чаю ему налью. Вот и помирились.
Гость
[2311865121]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Вот стерва))) так их и надо дураков
Наталья
[870375212]
#22
Перед совместной жизнью дочери,каждая мать должна дать наказ Пусть он будет таким Такое поведение оправдано не одним поколением.уважайте своего мужа ВСЕГДА! Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. А каждый дом - сам по себе держава. Там все свое. Там распорядок свой И свой закон, И правила, И право. Свои капризы у порога брось И уважай привычки их любые: Коль там хромые - обопрись на трость И надевай очки, коль там слепые. Тебе вручается очаг Отныне и навеки! Пусть он горит, как свет в очах, Как сердце в человеке. Сумей большой огонь разжечь На малом огоньке И хлеб большой сумей испечь На небольшой муке! Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. А там свои тропинки от порога. Чтоб сделать шаг, ты оглянись, постой И выбери - куда поставить ногу. Есть добрые слова - слова-лучи, Щедрее будь на ласковое слово. А есть слова, звучащие сурово. Не взвесив слово, лучше промолчи. Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. Пусть он роднее будет с каждым годом. И все, что там возникнет пред тобой, Пусть будет солнцем для тебя и медом. Не поддавайся даже мелкой ссоре. Размолвка - обязательно к беде. Обиду раствори, как ты в воде Могла бы растворить щепотку соли. Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. Там на тебя с оценкой взор нацелят. А ты - мой плод, росла не за межой, И по тебе меня оценят. Ты слейся с ними, верная подруга И преданная мужняя жена. Но, как солдат, нет-нет да глянь по кругу Не слишком ли уж ты окружена?