Гость
Статьи
Муж обманул

Муж обманул

Может это все мелочи, но... Неделю назад муж сказал, что будет на работе корпоратив небольшой, я всю неделю собиралась, давно нигде не была. В четверг спрашиваю, ну что завтра будет что? Он типо, я не знаю, что то все молчат. А я собиралась съездить на выходные к маме, в другой город. Он говорит, ты когда поедешь, я говорю, ну раз ничего не будет, поеду в пятницу вечером. Еще раз уточнила про корпоратив, говорит точно не будет. Я уехала. вечером звоню ему и говорю ты где? Он в ответ, мол я еще на работе, уже домой собираюсь. Я легла спать. В половине второго ночи звонок, толи он случайно нажал, толи сенсор, вообщем никто со мной не говорил, но слышна музыка громкая, значит все таки пошел и без меня. Мне обидно, что он меня сплавил к маме, а сам пошел гулять. Дома я его никогда не держу, когда ему надо, он может пойти погулять с друзьями, может и на работе погулять без меня, но всегда он говорит, мол надо одному, без жен. А в этот раз так некрасиво. Как вести себя дальше???

Аленка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ему там нужны?он собирался на данное мероприятие не для чаепития,а для "чесания своей колбаски " об вареник сотрудницы!почесал и прекрасно!ждите следующего "выхода в свет"!

Гость
#2

В первом посте грубовато написали, но суть его поступка, как я считаю, именно такая. Я бы поступила с ним так же. Но мудрые женщины, скорее всего, не заостряли бы на этом поступке внимания и не стали бы ничего выяснять.

Сергей
#3

Он тебя изначально брать не хотел. Он тебе предлагал пойти вместе?

CЕНАТОР
#5

[quote="Аленка" message_id="4586035"] муж сказал, что будет на работе корпоратив небольшой, я всю неделю собиралась, давно нигде не была. [quote]

Автор, а ты какое отношение имеешь к его работе ?

Пиу
#6

Сой бывший гавнюк так делал, но он там был одним из замов директора и меня тупо постеснялся с собой брать, падаль в общем

Гость
#7

Да отдохнул мужик, чего уж там! Там в туалете тра/хнулся! И по-любому домой бабешку притащил, а может и двух теток с работы! Одна на хрене скачет! Другая ему на ха/рю уселась--романтика че!...
Автор, Вы женскую шерсть в постели поищите!! Мало ли...

Гость
#9
Пиу

Сой бывший гавнюк так делал, но он там был одним из замов директора и меня тупо постеснялся с собой брать, падаль в общем

С директором мутил?!

Пиу
#10
Гость

Сой бывший гавнюк так делал, но он там был одним из замов директора и меня тупо постеснялся с собой брать, падаль в общем

С директором мутил?!
))) нет, руководитель бывший депутат, очень большая шишка был, а мой его первый зам был. Ну а я девка видная, яркая, за словом в карман не лезу))

Гость
#11
Гость

Да отдохнул мужик, чего уж там! Там в туалете тра/хнулся! И по-любому домой бабешку притащил, а может и двух теток с работы! Одна на хрене скачет! Другая ему на ха/рю уселась--романтика че!...Автор, Вы женскую шерсть в постели поищите!! Мало ли...

))))))))) Он по-любому там всю кровать перетрёс после этого, где чё и состернул) Но правда от подушек запах духов мог остаться, но тут главное чтоб жена подольше у мамы побыла)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Аленка

Муж обманул

Имеет право.

_

Гость
#13

Не понимаю, у нас на корпоративы ходят только сотрудники, без своих жен-мужей.
Если бы кто-то притащил свою жену, его вряд ли бы кто-то понял.

Пиу
#14
CЕНАТОР

меня тупо постеснялся с собой брать, падаль в общем

Наверное, тебя стыдно людям показывать )))))))))))))))))))))))))))))))
Вот и тут ты жук навозный!

Гость
#15
CЕНАТОР

Наверное, тебя стыдно людям показывать )))))))))))))))))))))))))))))))

ахахах какая смишная шутка ой ни магу))00

Гость
#16
Гость

Не понимаю, у нас на корпоративы ходят только сотрудники, без своих жен-мужей. Если бы кто-то притащил свою жену, его вряд ли бы кто-то понял.

Может жена голодна и есть хочет?? Бутэрброда бабе жалко что ли?!

хм…
#17

на хрена к мамо таскаться? может и жила бы там?

Гость
#18
Гость

Может жена голодна и есть хочет?? Бутэрброда бабе жалко что ли?!

Конечно жалко, она же деньги не сдавала на банкет!)

А.
#19
Гость

Не понимаю, у нас на корпоративы ходят только сотрудники, без своих жен-мужей. Если бы кто-то притащил свою жену, его вряд ли бы кто-то понял.

И? Суть темы вообще не в этом, а в том, что муж соврал.

Ох, он бы у меня поплясал, навсегда бы запомнил. Но у меня муж такой, что когда попался на небольшой лжи, мой разнос был для него невероятный стресс, потому что до этого мы не ругались и я обычно спокойная как танк.

Гость
#20

Автор по-моему в @уе от таких комментов)

Гость
#21
Аленка

вообщем

я не понимаю, что это за слово, которое все пишут? такого слова в русском языке нет.
я думаю, он в лучшем случае хотел развлечься без вас, в худшем - он вам изменил и планировал это

Гость
#22
Гость

Автор по-моему в @уе от таких комментов)

автор хоть планирует с ним поговорить или сделает вид, что ничего не было? видимо, она дома засела и своих корпоративов у нее нет. следовательно, на его иждивении и она боится говорить с ним прямо

Гость
#23
Аленка

муж сказал, что будет на работе корпоратив небольшой, я всю неделю собиралась, давно нигде не была.

вы пропустили момент, когда он пригласил вас с собой. он ведь вам не предлагал идти вместе?

Гость
#24
А.

И? Суть темы вообще не в этом, а в том, что муж соврал.Ох, он бы у меня поплясал, навсегда бы запомнил. Но у меня муж такой, что когда попался на небольшой лжи, мой разнос был для него невероятный стресс, потому что до этого мы не ругались и я обычно спокойная как танк.

Спокойная, как танк заряженный)

Гость
#25
Сергей

Он тебя изначально брать не хотел. Он тебе предлагал пойти вместе?

и я о том. что-то автор не написала, что муж ее упрашивал идти с ним

Гость
#26
хм…

на хрена к мамо таскаться? может и жила бы там?

Может у мамо в подъезде замечательный сосед живёт? Усатый грузин? У авторши самой рыльце в пуху??

Гость
#27
Заюша-пони лошадка

Интересно-для чего он о нем совсем заикался?

по глупости и недомыслию брякнул, не подумав о том, что жена расценит это как приглашение ))

Гость
#28
CЕНАТОР

Автор, а ты какое отношение имеешь к его работе ?

может, у них принято с женами ходить?

Гость
#29

Cкот он просто.
Сто процентов вам изменил. Думайте сами автор, как вам дальше с таким жить. Ищите себе любовника, раз уж такие отношения.

Гость
#30
Пиу

Сой бывший гавнюк так делал, но он там был одним из замов директора и меня тупо постеснялся с собой брать, падаль в общем

чего он в вас стеснялся? внешности вашей, что ли? или самого факта, что берет с собой свою нежену?

Гость
#31
Гость

Да отдохнул мужик, чего уж там! Там в туалете тра/хнулся! И по-любому домой бабешку притащил,.

а в процессе так увлекся, что не заметил, что жене позвонил, случайно нажали, когда заваливались там ))) но он же заметит в телефоне, что случайно позвонил жене ночью и она взяла трубку и все слышала

Гость
#32

Просто *****, мой муж только бы попробовал без меня куда нибудь пойти яйца бы оторвала , у меня он на поводке, но об этом не знает, думает, что может делать, что хочет, повода он мне не дает, я и без повода например завестись могу и попадет всем, причем уже дралась с телкой, моему мужу нравится что я такая эмоциональная и безбашенная, а вам автор советую к стенке прижать его, не бойся что ты не работаешь, дам номер классного адвоката отнимет все у него, и швабру эту найди тоже "поговори", и собой всегда занимайтесь, яркой надо быть

Гость
#33
Гость

автор хоть планирует с ним поговорить или сделает вид, что ничего не было? видимо, она дома засела и своих корпоративов у нее нет. следовательно, на его иждивении и она боится говорить с ним прямо

Да вообще пи.ец!, такие вопросы задаёт на сайте, не знает как поступить!, ***** какая-та :-/

Аленка
#34
Сергей

Он тебя изначально брать не хотел. Он тебе предлагал пойти вместе?

В том то и дело, что он пришел неделю назад и сказал, что будет гулянка и мы идем вдвоем, а потом вот так все вышло..

Аленка
#35
CЕНАТОР

муж сказал, что будет на работе корпоратив небольшой, я всю неделю собиралась, давно нигде не была. [quote] Автор, а ты какое отношение имеешь к его работе ?

Имею отношение к мужу, я никогда не хожу, но тут он сам сказал, в этот раз будут с женами.

Аленка
#36
хм…

на хрена к мамо таскаться? может и жила бы там?

Вообще гениальный ответ, а вы родителей никогда не навещаете? Глупость сказали

Гость
#37
Аленка

В том то и дело, что он пришел неделю назад и сказал, что будет гулянка и мы идем вдвоем, а потом вот так все вышло..

Как вышло?! Ну передумал мужик че....Значит пое/бок наметился. Это же очевидно.

Гость
#38
А.

И? Суть темы вообще не в этом, а в том, что муж соврал..

он не собирался ее брать с собой и не приглашал. а когда увидел, что ее и танком не остановишь, то решил соврать, что все отменяется

Аленка
#39
Гость

автор хоть планирует с ним поговорить или сделает вид, что ничего не было? видимо, она дома засела и своих корпоративов у нее нет. следовательно, на его иждивении и она боится говорить с ним прямо

Выводы отменные. Я ничего не боюсь, я думаю, как сделать лучше, вот и все.

Гость
#40
Аленка

Вообще гениальный ответ, а вы родителей никогда не навещаете? Глупость сказали

вы каждые выходные к ней ездите или реже?

Гость
#41

Если вы его не держите, то зачем реагируете на его "самоволку"? Пошел и пошел, вам-то что? Может начальник посоветовал не брать своих половин, вы же этого не знаете и никогда не узнаете. Как быстро вы начали приписывать мужу какие-то гадости и обвинять его. Не лучше ли вам уйти от него и освободить место для более вменяемой дамы?

Аленка
#42
Гость

вы пропустили момент, когда он пригласил вас с собой. он ведь вам не предлагал идти вместе?

Вот и именно, что сказал, в этот раз все будут с женами!!!

Сергей
#43
Гость

и я о том. что-то автор не написала, что муж ее упрашивал идти с ним

Не написала и не отвечает!

Гость
#44
А.

у меня муж такой, что когда попался на небольшой лжи, мой разнос был для него невероятный стресс, .

о чем у вас соврал? тоже решил соврать, чтобы погулять, как ребенок втихоря от мамки?

Аленка
#46
Гость

вы каждые выходные к ней ездите или реже?

Она живет за 500 км от нас, видимся рад в полгода. Эту поездку давно планировали, просто у мужа работа такая, что не может отлучатся надолго и езжу одна.

Пиу
#47
Гость

Сой бывший гавнюк так делал, но он там был одним из замов директора и меня тупо постеснялся с собой брать, падаль в общем

чего он в вас стеснялся? внешности вашей, что ли? или самого факта, что берет с собой свою нежену?
Он то как раз сам начал меня женой представлять, когда еще в ГБ жили. Просто, там бабья было немеренно, не хотел чтобы обсуждали, его, думаю так. Может постеснялся чтоб я ничего не пи.нула навеселе его высокому начальству, я в плане общения очень болтлива))

Сергей
#48
Гость

Просто *****, мой муж только бы попробовал без меня куда нибудь пойти яйца бы оторвала , у меня он на поводке, но об этом не знает, думает, что может делать, что хочет, повода он мне не дает, я и без повода например завестись могу и попадет всем, причем уже дралась с телкой, моему мужу нравится что я такая эмоциональная и безбашенная, а вам автор советую к стенке прижать его, не бойся что ты не работаешь, дам номер классного адвоката отнимет все у него, и швабру эту найди тоже "поговори", и собой всегда занимайтесь, яркой надо быть

Девушка, я Вас буду на "стрелки" брать, будете "разводящей" и "бойцом")

Гость
#49
Гость

уже дралась с телкой, моему мужу нравится что я такая эмоциональная

то есть муж ваш с той телкой был не прочь замутить, а вы ему кайф обломали?

Аленка
#50
Гость

Если вы его не держите, то зачем реагируете на его "самоволку"? Пошел и пошел, вам-то что? Может начальник посоветовал не брать своих половин, вы же этого не знаете и никогда не узнаете. Как быстро вы начали приписывать мужу какие-то гадости и обвинять его. Не лучше ли вам уйти от него и освободить место для более вменяемой дамы?

Где вы увидели, что я ему что то приписываю??? Я лишь спросила, как бы вы поступили?