Гость
Статьи
Почему мужья …

Почему мужья разглядывают фото других женщин?

Женаты пол года, отношения очень хорошие. В данный период знаю, что любит.Но недавно узнала, что он постоянно смотрит фотки подруг/коллег/бывших... Получается следит за их жизнью, более того прочитала переписку с одноклассницой (про нее знаю, рассказывает), она вышла замуж в Америке и они общались на тему моего дня рождения, а потом он попросил скинуть свои фотки!!!! Типа "5 лет тебя не видел". Для меня все это неприятно! Мужчины, зачем ему это? И девушки, как реагировать?(

Могуша
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что он сделал то? В чем твой вопрос?

Гость
#2

А почему вы читаете переписку мужа?

гостюха
#3

никак не реагируйте, и вообще вида не подавайте. Есть возможность почитать втихушку его переписки - читайте. Наблюдайте. Может ничего страшного. Но вида не подавайте, что вы такая беспардонная , шарите по чужим перепискам. Мало ли, еще вас обвинять начнет. Знание -сила.

Гость
#4

вы в нем не уверены ....

Гость
#5

А по вашему если женила на себе, то он попал в рабство? Ни смотреть, ни восхищаться, не общаться, смотреть только на меня! Так что-ли?
Всегда говорила, что бабы собственницы, больше чем мужчины.

Гость
#6

автор, не торопите события... Ну скинет она фотки, ну будет на них без одежды...
Вы что ли совсем в мужиках не разбираетесь? Нашли, на что реагировать))

Бабко Светко
#7

автор, чо будешь делать, если узнаешь, что он порнуху смотрит ?

Гость
#8

А вам не интересно смотреть фото своих знакомых, одноклассников, одногрупников, бывших? Это обычное любопытство.

Гость
#9

мдаааа

Злата
#10

Не знаю, что мужиками движет, но мой почему- то не смотрит, ему вообще не интересны соц сети, а вот я захожу даже к знакомым- знакомых и рассматриваю, а зачем хз, просто любопытство, наверное, но это ничего не значит, они мне сто лет не нужны, просто поглазеть от делать нечего)

Гость
#11

Нормальные мужья разглядывают фото других женщин, а не нормальные - фото мужчин.

Гость
#12

Как реагировать? Вам, автор, к психиатру надо сходить. Говорят, это лечится.

Гость
#13

Зря он женился. Он не нагулялся ещё.Странно что вы это до брака не разглядели.

donnerwetter
#15

А почему мужья смотрят порнушку ? А почему мужья трахают других женщин ?

плАхая
#16

Он еще скока женщин встречает на улице, на работе.
Залепить глаза и к батарее.

Гость
#17

У меня муж тоже постоянно фотки баб разглядывал,я сначала терпела ,молчала , наблюдала за переписками.в итоге надоело,высказала ему все, спросила зачем ему это и что это не нормально.он сначала начал орать и возмущаться ,что я мол слежу за ним ,день не разговаривали ,потом успокоился , позвонил как ни в чем не бывало , я напомнила,что наш разговор не окончен.сказал что просто ,они выкладывают фотки вот он и смотрит, что мол его давняя знакомая с мужем разошлась , а он ее поддерживает поэтому ставит лайки ,пишет иногда,типа мол приободрить.пообещал больше меня не беспокоить этим..

ми
#18
Могуша

Женаты пол года, отношения очень хорошие. В данный период знаю, что любит.Но недавно узнала, что он постоянно смотрит фотки подруг/коллег/бывших... Получается следит за их жизнью, более того прочитала переписку с одноклассницой (про нее знаю, рассказывает), она вышла замуж в Америке и они общались на тему моего дня рождения, а потом он попросил скинуть свои фотки!!!! Типа "5 лет тебя не видел". Для меня все это неприятно! Мужчины, зачем ему это? И девушки, как реагировать?(

Все проблемы всегда только в вас самой. Если бы вы не обращали на это внимания, то этой проблемы не было бы в вашей жизни. Хотя бы с этим согласны? Ну а если хотите, чтобы на вас почаще обращал внимание, займитесь собой, скиньте жирок, учитесь быть женщиной, изучите мужскую психологию.

Седой Волк
#19
Могуша

Женаты пол года, отношения очень хорошие. В данный период знаю, что любит.Но недавно узнала, что он постоянно смотрит фотки подруг/коллег/бывших... Получается следит за их жизнью, более того прочитала переписку с одноклассницой (про нее знаю, рассказывает), она вышла замуж в Америке и они общались на тему моего дня рождения, а потом он попросил скинуть свои фотки!!!! Типа "5 лет тебя не видел". Для меня все это неприятно! Мужчины, зачем ему это? И девушки, как реагировать?(

Муж - инфантильный бaлбес, если уж не может пересилить любопытство, то мог бы не нервировать жену своими просмотрушками.

ми
#20
Гость

У меня муж тоже постоянно фотки баб разглядывал,я сначала терпела ,молчала , наблюдала за переписками.в итоге надоело,высказала ему все, спросила зачем ему это и что это не нормально.он сначала начал орать и возмущаться ,что я мол слежу за ним ,день не разговаривали ,потом успокоился , позвонил как ни в чем не бывало , я напомнила,что наш разговор не окончен.сказал что просто ,они выкладывают фотки вот он и смотрит, что мол его давняя знакомая с мужем разошлась , а он ее поддерживает поэтому ставит лайки ,пишет иногда,типа мол приободрить.пообещал больше меня не беспокоить этим..

Поздравляю, теперь он будет это делать тайно и каждый раз когда вы входите в комнату, будет думать: "ну лять... опять эта кровопийца пришла".

ми
#22
Седой Волк

Муж - инфантильный бaлбес, если уж не может пересилить любопытство, то мог бы не нервировать жену своими просмотрушками.

Он делает что хочет, в чем проблема. Ты сама выбрала обижаться на всякую *****. Причем тут муж.

Седой Волк
#23
ми

Он делает что хочет, в чем проблема. Ты сама выбрала обижаться на всякую *****. Причем тут муж.

Я "сама выбрала"? Кого выбрала? )))))

ми
#24
бабо Нино

Я бы тоже фотки из Америки посомтрела. Ведь у меня з/п 12 000 и я уже замужем за таким же "алегархам" (20 000) получает и поэтому мы срраные бичи и люмпены никогда не увидим Америку,Европу,и даже долбанную Польшу,мать ее даже в Мск не были...И сдохнем так в родном краю. Автор дайте мне адрес этой ***** я хоть в соц.сеть к ней зайду и тихонько Америку посмотрю да порадуюсь за нее. Ненуачо.

можно в вк при поиске людей выбрать любую страну, вот и посмотрите)
а вообще, какая баба, такой и мужик рядом. Рядом с королевой - всегда король.
И тут в вашем мозгу появилась мысль - "где бы найти короля, хр.ен найдешь".
А почему не появилась мысль - как стать королевой? Потому что вы обычная бабенка?

ростовская
#25
Гость

Нормальные мужья разглядывают фото других женщин, а не нормальные - фото мужчин.

В точку!)))

Седой Волк
#26
Гость

Нормальные мужья разглядывают фото других женщин, а не нормальные - фото мужчин.

Так приятно быть ненормальным!

Гость
#27
ми

Поздравляю, теперь он будет это делать тайно и каждый раз когда вы входите в комнату, будет думать: "ну лять... опять эта кровопийца пришла".

А лучше разве было ,что я постоянно на нервах и в подозрениях .так высказала все и мне легче стало.нет мужской и женской дружбы ,нашелся утешитель

Гость
#28

милитари - это достойно и еще очень красиво. Я говорю о моде.

Седой Волк
#29
Гость

милитари - это достойно и еще очень красиво. Я говорю о моде.

А то ж!

ми
#31
Гость

А лучше разве было ,что я постоянно на нервах и в подозрениях .так высказала все и мне легче стало.нет мужской и женской дружбы ,нашелся утешитель

так ничего и не изменится, ду.рында)) ты только еще хуже сделала

#33

вы женаты и не доверяете своему выбору. Мужик - самец. Он хочет всех и всегда. Вот по вашему описанию он согласен со своим выбором.

Седой Волк
#34
Samokatka87

вы женаты и не доверяете своему выбору. Мужик - самец. Он хочет всех и всегда.

Есть мнение, что мужик - существо социальное и поэтому вполне способно следовать социальным нормам и не демонстрировать свою самцовость.

#35

вот трагедия)))) автор, у вас больше проблем нет?

Гость
#38

Радуйся что он на фото мальчиков смазливых не заглядывается!

Коза_дереза
#39

Смиритесь с тем, что всю жизнь на вас одну смотреть не будут. Вы со временем заметите, что иногда заходите еа страницу к бывшим, к одноклассникам без злого умысла. В этом ничего такого нет

Гость
#40

"Почему мужья разглядывают фото других женщин?"



А почему жены разглядывают фото других мужчин?????????

Гость
#41
Седой Волк

Так приятно быть ненормальным!

оу, ковбой, осади лошадей ;)

Могушка
#42

Всем привет) Так вот, я понимаю, что глаза для того, чтобы смотреть. Но целенаправленно искать фото девушек, хоть и просто тех, кто в друзьях, для меня не нормально. Что касается меня, когда прихожу готовлю-кушаю-болтаем/смотрим фильм и спать! Либо все тоже самое, но вместо готовки иду в тренажерный зал. Понимаете, для меня соц. сети не первостепенно занятие!

Гость
#43

Я сама телок разглядываю. У меня на компе обои для рабочего стола - сплошь полуголые красотки. Все время у мужа спрашиваю, кто ему нравится или не нравится. Интересно, что вкусы у нас редко совпадают.

Могуша
#44

Не дописала... он не знает, что я видела. По истории посмотрела. А если по поссоримься серьезно он начнем им писать. Вот зачем держит прозапас(

Могуша
#45
zlovlad ru

— Софочка, ви таки знаете, шо ваш муж бегает за молоденькими девушками?— Ой, да не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, шо если она догонит, то сядет за руль!=мужчины всегда смотрят на других женщин. И это вовсе не значит, что мужчины всегда смотрят на других женщин с вожделением. Иногда они на них просто смотрят - чтобы оценить. И всё.

А если учесть, что там 2 его бывшие? Вспоминает их?

Гость
#46

Ни в коем случае не говорите ему что попались в его переписке, вы в его глазах сильно опуститесь, начнутся ссоры по любому поводу. С другой стороны что что-то случилось он поймёт по вашему поведению, можете поговорить о какой-нибудь др.проблеме.Но дуться и в молчанку- не вариант.
Эта женщина в США, даже если была связь-в прошлом, попробуйте абстрагироваться, или вспомнить своих ухажеров :) но осторожно.

Гость
#47
Седой Волк

Муж - инфантильный бaлбес, если уж не может пересилить любопытство, то мог бы не нервировать жену своими просмотрушками.

Муж совершенно нормален. Не нервировать? А если она *****? Прогибаться под нее? ИМХО, в такой ситуации лучше разводиться.

Гость
#48
Гость

А лучше разве было ,что я постоянно на нервах и в подозрениях .так высказала все и мне легче стало.нет мужской и женской дружбы ,нашелся утешитель

Вам заняться больше нечем? Он имеет право делать в сети все, что хочет.
Если не устраивает муж - ИМХО лучше разводиться, а не трепать друг другу нервы.

Гость
#49
Гость

"Почему мужья разглядывают фото других женщин?"А почему жены разглядывают фото других мужчин?????????

Я разглядываю,и женщин,и мужчин,почему нет?Смотрю фото актрис в повседневной жизни,спрашиваю иногда у мужа кто ему больше нравится,вот и начинаем обсуждать как мужиков,так и баб,мнения не совпадают,все таки взгляды на красоту у мужчин и женщин разные..Ничего такого нет,в рассматривании,это не измена и не предательство.

Гость
#50
Коза_дереза

Смиритесь с тем, что всю жизнь на вас одну смотреть не будут. Вы со временем заметите, что иногда заходите еа страницу к бывшим, к одноклассникам без злого умысла. В этом ничего такого нет

Я захожу,просто из-за любопытства,конечно же ничего такого нет.