Гость
Статьи
Муж меня не уважает и …

Муж меня не уважает и плохо со мной обращается

муж со мной плохо обращается т.е это недавно стало, вчера вообще ударил, за то,что я ему слала смски с претензиями, предлагаю расстаться не хочет, говорю давай поживем отдельно тоже не хочет, сказала ему что собирай свои вещи и уходи ,я не на помойке себя нашла, он сказал что как раз на помойке ты себя нашла и буду с тобой соответственно обращаться, живем на моей территории, он со мной не считается, хотя что надо делать я делаю всегда, выполняю все свои обязанности....думаю найти работу в другом городе ,все оставить и уехать..... я не знаю что делать....((((

не знаю что делать...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока его нет дома собрать все вещи в клетчатые дешёвые китайские большие сумки, перемотав скотчем выставить в подъезд за 5 минут до его прихода, чтобы соседи не спёрли нуавдруг, замки поменять, самой затаиться в доме, свет не включать, трубу выключить, но перед этим написать смс, что "всё кончено. я так больше не могу. я тебя разлюбила. прощения просить бесполезно. я тебе не верю, не люблю, прощай навсегда. забирай свои вещи от двери. видеть и слышать тебя не хочу."

Tana
#2
Гость

пока его нет дома собрать все вещи в клетчатые дешёвые китайские большие сумки, перемотав скотчем выставить в подъезд за 5 минут до его прихода, чтобы соседи не спёрли нуавдруг, замки поменять, самой затаиться в доме, свет не включать, трубу выключить, но перед этим написать смс, что "всё кончено. я так больше не могу. я тебя разлюбила. прощения просить бесполезно. я тебе не верю, не люблю, прощай навсегда. забирай свои вещи от двери. видеть и слышать тебя не хочу."

Поддерживаю оратора! А еще нанять пару крепких ребят ( а может кто-то из друзей или мужей ваших подруг поможет и показать этому у е бо ну, что если не уберется подобру-поздорову, ему дадут волшебного п е нделя.Дейтствуйте. Нельзя так себя давать унижать никому, слышите, никогда!

Гость
#3

Чувствует вашу слабость. Видимо, вы не один год позволяли обращаться с собой, как с половой тряпкой.

гость
#4

Боже мой,вы живете в своей квартире и не можете выставить эту *****?Я бы вообще выкинула бы вещи из окна и поменяла бы замок,и все.Сам он никогда не уйдет,ему же удобно у вас жить,его обстирывают,кормят,дают,за съем квартиры не платит.

Кристинка
#5

Я еще понимаю, если бы у него жили. А то вы в своей квартире. Что за бред? Наглых надо ставить на место. Если не умеете, учитесь.

Гость
#6
не знаю что делать...

сказала ему что собирай свои вещи и уходи ,я не на помойке себя нашла, он сказал что как раз на помойке ты себя нашла и буду с тобой соответственно обращаться...((((

Муж прав. Вы себя не уважаете. Соответственно и мужик у вас негодный.

#7

Вышла замуж - терпи.

Гость
#8

человек вас бьёт, живя на вашей территории?! только вдумайтесь! выгоняйте его нафиг... сама была когда-то в такой ситуации - до сих пор жалею, что не выставила сразу, а промучилась несколько лет... ничего хорошего впереди не будет с таким отношением - проверено!

Гость
#9

Автор,вызвать мастера и поменять личинку в замке пока муж на работе,у нас в городе это стоит 300 рублей вместе с работой,закупить продуктов себе на неделю,собрать его вещи,нанять авто и отправить их к его маме,написать смс что твои вещи тамто,домой не приходи. Вызыввать милицию если будет стучаться или сидеть в подъезде,вам еще повезло что вы не работаете,а то вы на работу а он вас пасет возле подъезда,так жить как вы живете сейчас нельзя.

GV
#10

Я б не стала так париться с сумками, просто выкинуть вещи и дверь не открывать. Будет ломиться вызвать участкового.

Ирина
#11

Да гоните его ссаной метлой!! Хорошо, что ребенка не слепили с таким кретином. Дебилизм выше среднего!!

Гость
#12

Разводка. Ибо таких к.у.р не бывает

Гостья
#13
не знаю что делать...

думаю найти работу в другом городе ,все оставить и уехать..... я не знаю что делать....((((

Муж живет в вашей квартире, а вы собираетесь уходить? Вы нормальная?
Вещи за дверь, замок поменять. И друзей попросить растолковать этому п ри дурошн ому, чтобы вас в покое оставил. Ну и полиция, если что поможет.

Гость
#14
Гостья

Муж живет в вашей квартире, а вы собираетесь уходить? Вы нормальная?Вещи за дверь, замок поменять. И друзей попросить растолковать этому п ри дурошн ому, чтобы вас в покое оставил. Ну и полиция, если что поможет.

+

Гость
#15
Гость

Разводка. Ибо таких к.у.р не бывает

+1 Еще собирается уехать в другой город, видимо, квартиру мужу решила оставить)))

гость
#16
Гость

человек вас бьёт, живя на вашей территории?! только вдумайтесь! выгоняйте его нафиг... сама была когда-то в такой ситуации - до сих пор жалею, что не выставила сразу, а промучилась несколько лет... ничего хорошего впереди не будет с таким отношением - проверено!

А как же любоФ?

У меня соседка работает в травмпункте. Там таких вот "любящих" почти каждую смену привозят. У кого нос сломан, у кого ребра

Нелли
#17

Куда собралась из собственного дома? "Мой дом - моя крепость". "Предлагала, он не хочет..." Тут ставят перед фактом, а не предлагают ему чего то, выкидывают вещи и звонят в ментовку, если будет нарушать покой

Гость
#18

А я думаю, он вас не любит😞😢

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем