Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Создавала ранее тему - о том как муж уехал в длительную(1,5 месяца ) командировку и постепенно я начала чувствовать от него отдаление и охлаждение, просила совета как вести себя...Ну так вот …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Позволю себе не согласиться с Вами. Самодостаточность, по крайней мере в моем понимании, означает, что девушка/женщина не нуждается в другом человеке для того, чтобы чувствовать себя живой, счастливой, реализованной. Помните Фаину Раневскую:"половинка есть у попы, а я изначально целая". Однако, такие женщины очень даже способны любить, именно любить, а не дарить любовь. Они не душат своим чувством, не упиваются своей жертвенностью, они просто любят, они не просто считаются с другими членами своей семьи, они уважают право своих близких на собственные желания и мнения.

То есть, исходя из Ваших рассуждений, если у такой женщины умрет муж или ребенок, то она будет счастлива, так как не нуждалась в них?

Гость
#153
Гость

Позволю себе не согласиться с Вами. Самодостаточность, по крайней мере в моем понимании, означает, что девушка/женщина не нуждается в другом человеке для того, чтобы чувствовать себя живой, счастливой, реализованной. Помните Фаину Раневскую:"половинка есть у попы, а я изначально целая". Однако, такие женщины очень даже способны любить, именно любить, а не дарить любовь. Они не душат своим чувством, не упиваются своей жертвенностью, они просто любят, они не просто считаются с другими членами своей семьи, они уважают право своих близких на собственные желания и мнения.

Фаина раневская была старой девой потому как никогда не была замужем, у нее не было детей, у вас глупый пример с ее порой, но у каждого свои идеалы и кумиры, поэтому, если вы этого добиваетесь в жизни, то можете и дальше ее цитировать и подражать ей п

Гость
#154

на мужа больше рассчитывать нельзя. Он способен серьезно увлечься другой, значит, вы ему не особенно интересны. Нужно стелить соломку и готовиться к разводу. Но если вы не слишком хороши собой и найти другого мужа будет сложно - тогда становитесь "мудрой" женщиной и закрывайте на все глаза

Гость
#155
Гость

на мужа больше рассчитывать нельзя. Он способен серьезно увлечься другой, значит, вы ему не особенно интересны. Нужно стелить соломку и готовиться к разводу. Но если вы не слишком хороши собой и найти другого мужа будет сложно - тогда становитесь "мудрой" женщиной и закрывайте на все глаза

Найти другого мужа никак не зависит от того, что она слишком хороша собой! Как раз наоборот, страшные и глупенькие выходят замуж миллион раз, в отличии от красавиц, потому как у страшненьких меньше требований и претензий, пальцы не так сильно загибают в отличии от красавиц)

Автор
#156
Гость

Автор, как настроение?:) Надеюсь, мы Вас немного хоть подбодрили?) Еще раз обдумала на досуге Вашу ситуацию - еще раз повторяю: ничего ТАКОГО не произошло. Не стоит в данном случае принимать драматических решений. Занимайтесь спокойно своими делами и собой. Чем меньше будете энергии и внимания направлять на эту мелкую неприятность, тем она скорее исчезнет совсем из Вашей жизни, правда.

Настроение в норме, с утра правда хуже морально себя чувствую(( муж до утра почти сидит в интернете, говорит -уснуть не могу , ты спи)) Вы меня конечно успокоили, и я очень благодарна вам за поддержку, сердце хочет верить ,что все это пройдет, и будет все замечательно, а голова склоняется к этому варианту "на мужа больше рассчитывать нельзя. Он способен серьезно увлечься другой, значит, вы ему не особенно интересны. Нужно стелить соломку и готовиться к разводу. Но если вы не слишком хороши собой и найти другого мужа будет сложно - тогда становитесь "мудрой" женщиной и закрывайте на все глаза", ибо это у нас уже не в первый раз

Гость
#157

Автор, перестаньте страдать, у вашего мужа Нет отношений на стороне, все! Роман окончен! Он, муж, по- своему все это переживает , он живой человек, может он сам эти отношения закончил. А вы упиваетесь своими страданками, никому не нужными. Займитесь чем нибудь полезным и позитивным. Мудрости вам.

Гость
#158
Гость

Про самодостаточных: которые реально таковы - они сами с собой обычно и живут, и им никто не нужен. Таких знаю - это единицы. Как правило, в высшей степени одаренные в какой-либо области люди.

Если человек ни в ком не нуждается значит он социопат, а может что и похуже. Если тётка умеет зарабатывать это не значит что ей семья не нужна.

Гость
#159
Гость

Автор, перестаньте страдать, у вашего мужа Нет отношений на стороне, все! Роман окончен! Он, муж, по- своему все это переживает , он живой человек, может он сам эти отношения закончил. А вы упиваетесь своими страданками, никому не нужными. Займитесь чем нибудь полезным и позитивным. Мудрости вам.

Случилось нечто гораздо более страшное, чем отношения на стороне, человек полюбил другую. Да, нам внушают, что у мужчин секс и любовь не связаны, они, якобы, могут ш.пилить одних, а любить других, но еще никто нигде не сказал, что можно любить (именно любить) двух женщин одновременно. Да, мужик может перестрадать и боль утихнет, но жену он обратно не полюбит никогда. Я очень хорошо понимаю терзания автора. Ей сейчас хочется ухватиться хоть за какую-нибудь соломинку, чтобы спасти рушащуюся на глазах жизнь и получить надежду, что все будет как прежде. Как прежде не будет. Муж может остаться с женой, любовь в его сердце не вернется. Если для вас этот фактор не является определяющим - живите счастливо и не парьтесь.

Гость
#160
Гость

То есть, исходя из Ваших рассуждений, если у такой женщины умрет муж или ребенок, то она будет счастлива, так как не нуждалась в них?

Моя бабушка такая женщина. Муж у нее умер в ее 39 лет, женаты они были с ее 18, жили не просто душа в душу, все кто их знал говорили о союзе двух Личностей, полном достоинства и нежности. Смерть дедушки для нее стала тяжелым испытанием, но она не сломалась, не состарилась раньше времени, не превратилась в сухарь. Правда, не смотря на массу кавалеров, так никого к себе больше и не подпустили, но при этом ее жизнерадостности можно только позавидовать. Так что да, такие женщины умеют быть счастливыми даже лишившись любимого мужа. Собственно говоря, мне всегда кажется, что бабушке не нужно быть счастливой ибо она сама и есть счастье, как бы пафосно это не звучало. К таким людям манит как магнитом. Смерть ребенка не хочу даже комментировать, это совсем из другой оперы.

Кристи
#161
Гость

Случилось нечто гораздо более страшное, чем отношения на стороне, человек полюбил другую. Да, нам внушают, что у мужчин секс и любовь не связаны, они, якобы, могут ш.пилить одних, а любить других, но еще никто нигде не сказал, что можно любить (именно любить) двух женщин одновременно. Да, мужик может перестрадать и боль утихнет, но жену он обратно не полюбит никогда. Я очень хорошо понимаю терзания автора. Ей сейчас хочется ухватиться хоть за какую-нибудь соломинку, чтобы спасти рушащуюся на глазах жизнь и получить надежду, что все будет как прежде. Как прежде не будет. Муж может остаться с женой, любовь в его сердце не вернется. Если для вас этот фактор не является определяющим - живите счастливо и не парьтесь.

Абсолютно согласна!!!!! А то так смешно читать - "ой, он ошибся, ну гульнул, но любит то меня, со мной же остался" Да мужики что угодно наплетут женам, а те и рады поверить. И успокаивают себя, что он сам любовницу бросил. Откуда вы знаете, кто кого бросил? А в случае автора, тут все очевидно- эта женщина (она даже и любовницей то не была) отшила мужа автора, и тот поджав хвост остался в семье, а иначе давно бы ушел к той, кого любит)))))

Гость
#162
Автор

Настроение в норме, с утра правда хуже морально себя чувствую(( муж до утра почти сидит в интернете, говорит -уснуть не могу , ты спи)) Вы меня конечно успокоили, и я очень благодарна вам за поддержку, сердце хочет верить ,что все это пройдет, и будет все замечательно, а голова склоняется к этому варианту "на мужа больше рассчитывать нельзя. Он способен серьезно увлечься другой, значит, вы ему не особенно интересны. Нужно стелить соломку и готовиться к разводу. Но если вы не слишком хороши собой и найти другого мужа будет сложно - тогда становитесь "мудрой" женщиной и закрывайте на все глаза", ибо это у нас уже не в первый раз

Автор, в любом случае, себя терзать не стОит однозначно. Сделайте выводы, что надо, в любом случае, пересматривать позиции и начинать всерьез заботиться о себе и своих интересах. Больше того Вам скажу: как только у Вас это начнет поучаться. Вы будете просто счастливы, что в Вашей жизни случился момент, который сподвиг Вас на такую перестановку:))) Удачи! Все будет лучше, чем Вы думаете!

Гость
#163
Гость

Моя бабушка такая женщина. Муж у нее умер в ее 39 лет, женаты они были с ее 18, жили не просто душа в душу, все кто их знал говорили о союзе двух Личностей, полном достоинства и нежности. Смерть дедушки для нее стала тяжелым испытанием, но она не сломалась, не состарилась раньше времени, не превратилась в сухарь. Правда, не смотря на массу кавалеров, так никого к себе больше и не подпустили, но при этом ее жизнерадостности можно только позавидовать. Так что да, такие женщины умеют быть счастливыми даже лишившись любимого мужа. Собственно говоря, мне всегда кажется, что бабушке не нужно быть счастливой ибо она сама и есть счастье, как бы пафосно это не звучало. К таким людям манит как магнитом. Смерть ребенка не хочу даже комментировать, это совсем из другой оперы.

Однолюб и самодостаточность две абсолютно разные вещи! Научитесь отделять котлеты от мух! Если рассуждать как вы, то в мире 99% самодостаточных людей, потому как они не вешаются, не травятся и не прибегают к прочим суицидным мерам после того как расстались! А мы таки все расставались или по факту окончания отношений или по факту ухода человека из жизни. Значит, следуя вашей логики, весь мир самдостаточные личности? Сколько вам лет, что такую чушь в виде примера вашей бабушки сочли за самодостаточность?

Гость
#164
Кристи

Абсолютно согласна!!!!! А то так смешно читать - "ой, он ошибся, ну гульнул, но любит то меня, со мной же остался" Да мужики что угодно наплетут женам, а те и рады поверить. И успокаивают себя, что он сам любовницу бросил. Откуда вы знаете, кто кого бросил? А в случае автора, тут все очевидно- эта женщина (она даже и любовницей то не была) отшила мужа автора, и тот поджав хвост остался в семье, а иначе давно бы ушел к той, кого любит)))))

Вам лет 18-25 и вы даже не жили с мужчиной, не говоря уже о том, что замуж вас не звали! Ведь так?) Мужчина не баран и его нельзя увести на веревочке, если он не любит женщину или разлюбил, то уйдет даже просто в никуда, разведется. А если таки живет с женой, то таки любит ее и смиритесь с тем)

Гость
#165
Гость

Случилось нечто гораздо более страшное, чем отношения на стороне, человек полюбил другую. Да, нам внушают, что у мужчин секс и любовь не связаны, они, якобы, могут ш.пилить одних, а любить других, но еще никто нигде не сказал, что можно любить (именно любить) двух женщин одновременно. Да, мужик может перестрадать и боль утихнет, но жену он обратно не полюбит никогда. Я очень хорошо понимаю терзания автора. Ей сейчас хочется ухватиться хоть за какую-нибудь соломинку, чтобы спасти рушащуюся на глазах жизнь и получить надежду, что все будет как прежде. Как прежде не будет. Муж может остаться с женой, любовь в его сердце не вернется. Если для вас этот фактор не является определяющим - живите счастливо и не парьтесь.

А чего вы за кого-то и что-то решаете и откуда вы знаете разлюбил ли он жену и что не полюбит заново? А про то, что двоих нельзя любить - так это вообще ваша детская фантазия! Еще как можно и двоих любить))) но в данном случае мужик таки любит жену! А что размолвка произошла, так не бывает идеальных людей и семей! Все могут увлечься

Кристи
#166
Гость

Вам лет 18-25 и вы даже не жили с мужчиной, не говоря уже о том, что замуж вас не звали! Ведь так?) Мужчина не баран и его нельзя увести на веревочке, если он не любит женщину или разлюбил, то уйдет даже просто в никуда, разведется. А если таки живет с женой, то таки любит ее и смиритесь с тем)

Если вас "таки" интересует моя жизнь - мне "таки" 28, я "таки" замужем уже "таки" 6 лет, так что и звали "таки" замуж, и "таки" вышла, и ребенок "таки" у нас)))

Вы с вашим "таки" из какой деревни?

Гость
#167
Гость

Вам лет 18-25 и вы даже не жили с мужчиной, не говоря уже о том, что замуж вас не звали! Ведь так?) Мужчина не баран и его нельзя увести на веревочке, если он не любит женщину или разлюбил, то уйдет даже просто в никуда, разведется. А если таки живет с женой, то таки любит ее и смиритесь с тем)

Тоже непонятно постоянное употребление "таки" к месту и мимо, но абстрагируемся от этой частицы. Не знаю сколько лет Вам, но жизнь устроена иначе. Печально, но факт. И мужчины, и женщины, живут друг с другом по самым разным причинам и далеко не всегда это любовь. Если вы прожили хотя бы треть жизни, то не знать этого не можете. Не нужно вводить в заблуждение автора. Жить вместе и любить - это две большие разницы. А уж мужчины вообще до последнего скрывают свои мотивы от жен, чтобы потом после мониторинга тем: "как жить в Европе и как быстро сделать визу" свалить без объяснения причин. Ну пора бы уже взрослеть, девочки, и не тешить себя иллюзиями, хотя это и так приятно.

Автор
#168

И все-таки...лучше время от времени, при возникновении сомнений, "лазить" по телефонам итд, или жить в счастливом неведении, до момента пока тебя не поставят перед фактом "дорогая,я ухожу"?

Автор
#169
Гость

Тоже непонятно постоянное употребление "таки" к месту и мимо, но абстрагируемся от этой частицы. Не знаю сколько лет Вам, но жизнь устроена иначе. Печально, но факт. И мужчины, и женщины, живут друг с другом по самым разным причинам и далеко не всегда это любовь. Если вы прожили хотя бы треть жизни, то не знать этого не можете. Не нужно вводить в заблуждение автора. Жить вместе и любить - это две большие разницы. А уж мужчины вообще до последнего скрывают свои мотивы от жен, чтобы потом после мониторинга тем: "как жить в Европе и как быстро сделать визу" свалить без объяснения причин. Ну пора бы уже взрослеть, девочки, и не тешить себя иллюзиями, хотя это и так приятно.

Да мне кажется, если бы там все срослось, все именно так бы и произошло, как бы ни было больно это осознавать

Автор
#170

У него поведение какое-то странное стало, как-то излишне ласков со мной, сюсюкается, про детей какие то разговоры проскальзывают(раньше не было). Я прочитала несколько тем, подобных моей, там женщины пишут что мужья становятся абсолютно чужими, как будто подменили, ходят со стеклянными глазами. Но это скорее всего оттого что там ничего не получилось, если бы роман развился, то именно такую картину я и увидела бы

Гость
#171
Автор

Да мне кажется, если бы там все срослось, все именно так бы и произошло, как бы ни было больно это осознавать

Сама ломаю голову над этим вопросом. С одной стороны - эта ***** правда жизни и знание ее реалий ни фига не приносят облегчения и, да гори все синим пламенем, а я хочу только покоя, жить, дышать и не знать никакой боли, с другой - не хочется быть ло.хушкой, которую до последнего момента водили за нос, а потом поставили перед фактом. Что лучше? Да все одинаково х.реново, но жизнь все равно продолжается. Здоровья Вам , автор, и сил все переболеть и принять правильное решение.

Автор
#172
Гость

Сама ломаю голову над этим вопросом. С одной стороны - эта ***** правда жизни и знание ее реалий ни фига не приносят облегчения и, да гори все синим пламенем, а я хочу только покоя, жить, дышать и не знать никакой боли, с другой - не хочется быть ло.хушкой, которую до последнего момента водили за нос, а потом поставили перед фактом. Что лучше? Да все одинаково х.реново, но жизнь все равно продолжается. Здоровья Вам , автор, и сил все переболеть и принять правильное решение.

Спасибо)

Гость
#173
Гость

А чего вы за кого-то и что-то решаете и откуда вы знаете разлюбил ли он жену и что не полюбит заново? А про то, что двоих нельзя любить - так это вообще ваша детская фантазия! Еще как можно и двоих любить))) но в данном случае мужик таки любит жену! А что размолвка произошла, так не бывает идеальных людей и семей! Все могут увлечься

++ я показала тему мужу, он сказал ни один мужик без секса не влюбится ,все это брехня.возможно автор просто запилила его

Гость
#174
Автор

И все-таки...лучше время от времени, при возникновении сомнений, "лазить" по телефонам итд, или жить в счастливом неведении, до момента пока тебя не поставят перед фактом "дорогая,я ухожу"?

лучше не лазить никуда.я этим вопросом тоже задавалась ,постоянно проверяла тел мужа и неск раз находило то,что мне не нравилось.итог-скандалы,недоверие , ругань.из плюсов только то,что удалось внушить мужу чувство вины ,что привело к дорогим подаркам.проверять надо только если есть признаки измены,например секс пропал или приходит домой за полночь

Гость
#175
Гость

Однолюб и самодостаточность две абсолютно разные вещи! Научитесь отделять котлеты от мух! Если рассуждать как вы, то в мире 99% самодостаточных людей, потому как они не вешаются, не травятся и не прибегают к прочим суицидным мерам после того как расстались! А мы таки все расставались или по факту окончания отношений или по факту ухода человека из жизни. Значит, следуя вашей логики, весь мир самдостаточные личности? Сколько вам лет, что такую чушь в виде примера вашей бабушки сочли за самодостаточность?

Вы читаете через строчку? Вроде бы, четко написано, что женщина сумела быть счастливой и после смерти мужа и других этим заражает. И что за категоричность такая в Ваших постах?

Гость
#176
Гость

Вы читаете через строчку? Вроде бы, четко написано, что женщина сумела быть счастливой и после смерти мужа и других этим заражает. И что за категоричность такая в Ваших постах?

Это вы читаете через строчку и к сожалению употребляете слова, значения слов которых даже не понимаете! На досуге почитайте толковый словарь и таки узнайте значение слова "самодостаточность") при чем тут счастье? При чем тут веселый нрав? Опять вы и котлеты и мух смешали!

Гость
#177
Кристи

Если вас "таки" интересует моя жизнь - мне "таки" 28, я "таки" замужем уже "таки" 6 лет, так что и звали "таки" замуж, и "таки" вышла, и ребенок "таки" у нас))) Вы с вашим "таки" из какой деревни?

Не переживайте, я не из деревни! Хотя там тоже люди живут))) ну вот когда вы проживаете в браке хотя бы двадцать лет, то вы узнаете о том, что естьь увлечение, которое случается и с мужчинами и женщинами, а есть любовь как у автора, когда взглянув на другую женщину, муж понял, что любит свою жену и даже хочет, чтоб она была матерью его детей!)))

Гость
#178

Страшно и смертельно это когда рак на 4 стадии. А когда чей то муж отшпилил телку и с ней расстался- фигня, не стоит задуряться

Гость
#179
Автор

И все-таки...лучше время от времени, при возникновении сомнений, "лазить" по телефонам итд, или жить в счастливом неведении, до момента пока тебя не поставят перед фактом "дорогая,я ухожу"?

А вы ведите себя хорошо и от вас не уйдёт никто)))

Кристи
#180
Гость

Не переживайте, я не из деревни! Хотя там тоже люди живут))) ну вот когда вы проживаете в браке хотя бы двадцать лет, то вы узнаете о том, что естьь увлечение, которое случается и с мужчинами и женщинами, а есть любовь как у автора, когда взглянув на другую женщину, муж понял, что любит свою жену и даже хочет, чтоб она была матерью его детей!)))

Конечно ж увлечения случаются, но у мужа автора то не увлечение)))) Он с автором остался, потому что та женщина отказала! Если б его чувства взаимны были - давно б уже ушел. И как нужно себя неуважать, чтоб после "увлечений" принимать мужика обратно. Если мужчина знает, что жена его всегда примет и простит, то вот и погуливает. Ой, нет, это "увлекается" называется))))) Да сплошь и рядом, когда мужики из семьи не уходят к любовницам, потому что и хотели б уйти, да любовницам они не нужны как мужья)))

Гость
#181
Кристи

Конечно ж увлечения случаются, но у мужа автора то не увлечение)))) Он с автором остался, потому что та женщина отказала! Если б его чувства взаимны были - давно б уже ушел. И как нужно себя неуважать, чтоб после "увлечений" принимать мужика обратно. Если мужчина знает, что жена его всегда примет и простит, то вот и погуливает. Ой, нет, это "увлекается" называется))))) Да сплошь и рядом, когда мужики из семьи не уходят к любовницам, потому что и хотели б уйти, да любовницам они не нужны как мужья)))

Женщина, вы над мужем автора свечку держите?))

Гость
#182
Гость

Не переживайте, я не из деревни! Хотя там тоже люди живут))) ну вот когда вы проживаете в браке хотя бы двадцать лет, то вы узнаете о том, что естьь увлечение, которое случается и с мужчинами и женщинами, а есть любовь как у автора, когда взглянув на другую женщину, муж понял, что любит свою жену и даже хочет, чтоб она была матерью его детей!)))

Гость

++ я показала тему мужу, он сказал ни один мужик без секса не влюбится ,все это брехня.возможно автор просто запилила его

Взглянув на другую женщину, мужчина начал изучать темы "как уехать на ПМЖ в Европу и как быстро сделать визу". вы Почему вы игнорируете этот немаловажный факт? А так как ПМЖ это проблематично, плюс его там не сильно ждут, то неф.ик рубить сгоряча сук, на котором сидишь, мужики в этом вопросе прагматичнее женщин, которые заламывают руки и уходят в никуда, лишь быть рядом с любимым.



Ну вы, блин, даете. Представьте ситуацию, вам показывают тему на форуме и вы говорите: брехня, ни одна баба не сделает то-то и то-то. Нормально? Почитайте хотя бы пару веток форума и вы убедитесь, что женщины думают по-разному! Точно так же у мужчин. А про без секса не влюбится вообще смешно. Во-первых, почитайте мужскую психологию и что написано про то, что у мужчин происходит после секса, а во-вторых, сама жизнь вас опровергает. Бывает и секс без любви, и любовь без секса, а самая долгая любовь, это как раз безответная. Если по взаимности почти каждому мужику (это просто факт) достаточно 3-6 месяцев чтобы очнуться от любовного нарокотика, то когда любовная доминанта не завершена (как в случае с чувством безответным), она может длиться годами. Ваш муж в этом случае никак не авторитет, а лишь частный пример.

Кристи
#183
Гость

Женщина, вы над мужем автора свечку держите?))

Гость

Женщина, вы над мужем автора свечку держите?))

Вы действительно считаете, что если эта женщина вернется из Европы и скажет мужу автора:"Я все обдумала и поняла - я хочу быть с тобой))))" муж автора останется с женой?

Гость
#184
Кристи

Вы действительно считаете, что если эта женщина вернется из Европы и скажет мужу автора:"Я все обдумала и поняла - я хочу быть с тобой))))" муж автора останется с женой?

Кристи

Вы действительно считаете, что если эта женщина вернется из Европы и скажет мужу автора:"Я все обдумала и поняла - я хочу быть с тобой))))" муж автора останется с женой?

Вот вам не пофиг останется чужой мужик с семьёй или нет, вы за своим смотрите

Кристи
#185
Гость

Вот вам не пофиг останется чужой мужик с семьёй или нет, вы за своим смотрите

Вам то точно не пофиг, раз вы на этой ветке сидите)))) А мне не надо за своим мужем смотреть, как говориться, "нужно следить за собой, чтоб не пришлось следить за своим мужем"))) Ну вы то точно не знаете это. Ваш муж будет в вашей супружеской постели др*ать другую бабу,а вы все простите - ну оступился, увлекся, *ахал то в супружеской постели, значит любит меня))))) Так?))))

Гость
#186
Кристи

Конечно ж увлечения случаются, но у мужа автора то не увлечение)))) Он с автором остался, потому что та женщина отказала! Если б его чувства взаимны были - давно б уже ушел. И как нужно себя неуважать, чтоб после "увлечений" принимать мужика обратно. Если мужчина знает, что жена его всегда примет и простит, то вот и погуливает. Ой, нет, это "увлекается" называется))))) Да сплошь и рядом, когда мужики из семьи не уходят к любовницам, потому что и хотели б уйти, да любовницам они не нужны как мужья)))

Да вы что, не нужны?) Так чего же те бедные любовницы спят с ненужными?))) Почему не живут своей жизнью? Короче, я таки поняла, что вы запасной вариант у мужика, свято верите, что он вам не нужен, но своим нужным не обзавелись)))

Гость
#187
Кристи

Вам то точно не пофиг, раз вы на этой ветке сидите)))) А мне не надо за своим мужем смотреть, как говориться, "нужно следить за собой, чтоб не пришлось следить за своим мужем"))) Ну вы то точно не знаете это. Ваш муж будет в вашей супружеской постели др*ать другую бабу,а вы все простите - ну оступился, увлекся, *ахал то в супружеской постели, значит любит меня))))) Так?))))

Не зарекайтесь, жизнь такая штука, что как раз у вас так и случится))))

Гость
#188
Кристи

Вы действительно считаете, что если эта женщина вернется из Европы и скажет мужу автора:"Я все обдумала и поняла - я хочу быть с тобой))))" муж автора останется с женой?

Не поверните, но пелена с его глаз уже спала, раз он сказал жене, что хочет именно от нее детей!

Гость
#189
Гость

Взглянув на другую женщину, мужчина начал изучать темы "как уехать на ПМЖ в Европу и как быстро сделать визу". вы Почему вы игнорируете этот немаловажный факт? А так как ПМЖ это проблематично, плюс его там не сильно ждут, то неф.ик рубить сгоряча сук, на котором сидишь, мужики в этом вопросе прагматичнее женщин, которые заламывают руки и уходят в никуда, лишь быть рядом с любимым.Ну вы, блин, даете. Представьте ситуацию, вам показывают тему на форуме и вы говорите: брехня, ни одна баба не сделает то-то и то-то. Нормально? Почитайте хотя бы пару веток форума и вы убедитесь, что женщины думают по-разному! Точно так же у мужчин. А про без секса не влюбится вообще смешно. Во-первых, почитайте мужскую психологию и что написано про то, что у мужчин происходит после секса, а во-вторых, сама жизнь вас опровергает. Бывает и секс без любви, и любовь без секса, а самая долгая любовь, это как раз безответная. Если по взаимности почти каждому мужику (это просто факт) достаточно 3-6 месяцев чтобы очнуться от любовного нарокотика, то когда любовная доминанта не завершена (как в случае с чувством безответным), она может длиться годами. Ваш муж в этом случае никак не авторитет, а лишь частный пример.

Вы такой бред пишите) если бы муж автора не любил автора, то зачем же он именно сейчас, встретив типа ту самую свою любовь, заговорил с автором о детях и что хочет именно от нее? Чтоб на всю жизнь с ней привязатся и иметь от нелюбимой еще и детей?))) ему бы бежать разводиться, а он с автором еще глубже в отношения ввязыватся мечтая от нее иметь детей? Вы как-то мужика вообще за невминяемого держите?)))Вы наивная любовница, у которой таки не было совместного быта с мужчиной и о психологии мужчины вы вообще ничего не знаете судя по вашим глупым постам!

Кристи
#190
Гость

Да вы что, не нужны?) Так чего же те бедные любовницы спят с ненужными?))) Почему не живут своей жизнью? Короче, я таки поняла, что вы запасной вариант у мужика, свято верите, что он вам не нужен, но своим нужным не обзавелись)))

Для секса - нужны, для брака - нет. Вот и спят, что *ахают их отлично.
И почитайте ленту, я ж писала, что я жена, в браке 6 лет. И любовницей не была никогда)))

Гость
#191

[quote="Гость" message_id="52943871"]Взглянув на другую женщину, мужчина начал изучать темы "как уехать на ПМЖ в Европу и как быстро сделать визу". вы Почему вы игнорируете этот немаловажный факт
А откуда Вы знаете, с кем он ехать собрался? Такое ощущение, что у мужа автора и у вас одни мозги на двоих)))) может быть куча вариантов и он с женой собирается съездить отдохнуть? Ведь это вы главный факт не рассматриваете, что муж от жены хочет ребенка и нормальные мужья в таких случаях везут жен на отдых, ухаживают за ними, готовят сюрпризы.. Хотя, откуда вам это знать, будучи любовницей и отсасывая у того, кто вам оказывается и не нужен...

Гость
#192
Кристи

Для секса - нужны, для брака - нет. Вот и спят, что *ахают их отлично. И почитайте ленту, я ж писала, что я жена, в браке 6 лет. И любовницей не была никогда)))

А что, слабо найти такого, чтоб и замуж взял и в постели удовлетворял? Или вы такая страшная, что один это все не потянет?

Гость
#193
Кристи

Для секса - нужны, для брака - нет. Вот и спят, что *ахают их отлично. И почитайте ленту, я ж писала, что я жена, в браке 6 лет. И любовницей не была никогда)))

Писать и сочинять вы можете все, что угодно как вы типа замужем))) интернет все стерпит)))

Кристи
#194
Гость

Не поверните, но пелена с его глаз уже спала, раз он сказал жене, что хочет именно от нее детей!

Да-да, а потом через год мы все будем здесь читать новую ветку автора:"Я на 9 месяце/только родила, и муж бросил одну с ребенком, сказал, что уже давно разлюбил, а как же так, он так хотел ребенка, говорил же о детях, что я сделала неправильно, почему он бросил меня?"
Надеюсь, что этого не случится, конечно, я автору желаю счастливой жизни, и детей рожать от порядочного человека, а не от предателя.

Гость
#195

[quote="Кристи" message_id="52946646"]Для секса - нужны, для брака - нет. Вот и спят, что *ахают их отлично.
Аналогично и мужики делят кого для секса, а кого в жены и детей от нее))) вот и чудненько, что вы таки и сама это признали!

Гость
#196
Кристи

Да-да, а потом через год мы все будем здесь читать новую ветку автора:"Я на 9 месяце/только родила, и муж бросил одну с ребенком, сказал, что уже давно разлюбил, а как же так, он так хотел ребенка, говорил же о детях, что я сделала неправильно, почему он бросил меня?"Надеюсь, что этого не случится, конечно, я автору желаю счастливой жизни, и детей рожать от порядочного человека, а не от предателя.

Вы о себе переживайте, как вы будете тут писать, что таки Ваш любовник не ушел от жены и не собирается, а что вам теперь делать, а как же вы без семьи?

Кристи
#197
Гость

А что, слабо найти такого, чтоб и замуж взял и в постели удовлетворял? Или вы такая страшная, что один это все не потянет?

А я то здесь при чем? Это не моя ветка, а автора - ее ситуацию и обсуждаем. Разве я писала, что у меня проблемы? Читайте внимательно. А уж касательно внешности - покрасивее многих буду))))

Гость
#198
Кристи

А я то здесь при чем? Это не моя ветка, а автора - ее ситуацию и обсуждаем. Разве я писала, что у меня проблемы? Читайте внимательно. А уж касательно внешности - покрасивее многих буду))))

А с кем сравниваете себя? С обезьянками? Ну тогда даже спорить не буду и признаю, что таки покрасивей)))

Кристи
#199
Гость

Вы о себе переживайте, как вы будете тут писать, что таки Ваш любовник не ушел от жены и не собирается, а что вам теперь делать, а как же вы без семьи?

У меня "таки" нет "таки" любовника "таки" )))))
Мне интересно, откуда вы, где "таки" говорят?

Кристи
#200
Гость

Писать и сочинять вы можете все, что угодно как вы типа замужем))) интернет все стерпит)))

Давайте еще раз, если сразу не доходит. Я не любовница, считаю, что спать с женатым мужиком глупо и противно, да и совесть бы меня заела, жаль все таки обманывать жену было б. И смысла врать мне нет - здесь анонимный форум, пишу, как есть на самом деле.

Гость
#201

Проснулись женщины - тролли. Дискуссия окончена.