Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Создавала ранее тему - о том как муж уехал в длительную(1,5 месяца ) командировку и постепенно я начала чувствовать от него отдаление и охлаждение, просила совета как вести себя...Ну так вот …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Проснулись женщины - тролли. Дискуссия окончена.

Гость
#202
Кристи

У меня "таки" нет "таки" любовника "таки" )))))Мне интересно, откуда вы, где "таки" говорят?

Ви таки не были в Одессе? дашовыговорите? я с вас удивляюсь.

Гость
#203
Кристи

Вам то точнтео не пофиг, раз вы на этой ветке сидите)))) А мне не надо за своим мужем смотреть, как говориться, "нужно следить за собой, чтоб не пришлось следить за своим мужем"))) Ну вы то точно не знаете это. Ваш муж будет в вашей супружеской постели др*ать другую бабу,а вы все простите - ну оступился, увлекся, *ахал то в супружеской постели, значит любит меня))))) Так?))))

Тетенька, ты контуженая чтоли или у тебя недо ем бит хронический?)))))

Гость
#204

Доброго времени суток всем! Я встретил потрясающую женщину, которая помогает мне наладить и вернуть семью, очень сильная женщина, все, что сказала мне всё так. Приятная и отзывчивая женщина, зовут ее Раиса Павловна звоните и обращайтесь к ней, она никому не отказывает. Очень ей благодарен, что взяла меня и помогает мне.

Гость
#205

Мужчину можно вернуть любовью.

Гость
#206

Мой муж влюбился. Я это почувствовала сразу. Он вдруг очень стал следить за собой. Глаза у него выражали – счастье. Со мной он вел себя, как с родственницей, сестрой. Не было отношений как у женщины и мужчины. По совету подруги, я тоже резко поменяла имидж. Старалась быть в доме хозяйкой, мужу подругой. Однако ничего не помогало. Он ничего и никого не замечал. Я с подругой проследила за ним. Увидели, что у него молодая девушка, моложе лет на 10 его. Если говорить честно - симпатичная. Решила я не затягивать и обратиться к магу. Нашла по интернету хороший отзыв о татьяне, это её почта - yamarich@mail.ru . Обратилсь к ней за помощью. И помощь пришла. Не за 2-3 дня, а больше прошло времени, около месяца. В своих отношениях ко мне муж стал меняться. Он стал удаляться от той девушки, а ко мне наоборот приближаться. А затем перестал с ней встречаться совсем. Сейчас наши отношения наладились и у нас снова медовый месяц))). Спасибо магу.

Гость
#207

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы