Гость
Статьи
как его вернуть?

как его вернуть?

После года проживания в супружестве из нажитого остается лялечка, так случилось в нашей жизни…
Пред история: . Имела я и образование высшее и работу офисную, оклад не большой, но стабильный, и вот в моей жизни появился привлекательный молодой человек, жил он с отцом, матерью и с семьей старшего брата в частном доме . Социальный статус примерно одинаковый.
После 3 месяцев свиданий любовь освятила нашу жизнь, стремительный бурный роман венчался тем, что мы начали жить в гражданском браке, через три месяца узнали о моей беременности, началась подготовка к приходу в этот мир человечка, появился «семейный документ» , попытки делать ремонт, в квартире, что досталась от моих родителей которые умерли когда я была еще ребенком.
К слову сказать свидетельство о браке не решает проблем в отношениях, вот и у нас в бытовухе появились частые ссоры по мелочам. Я впадала в депрессию, что муж не приносит деньги, а отдает долги, он уставал от моих криков, ремонт еще не начат, первую зарплату принес за 2 месяца до моего родоразрешения. Таким образом ссоры стали неотъемлемой частью нашей жизни, можно сказать и так – вошли в привычку.
Вот муж решил перевестись на другую работу, стал пропадать на ней до 9 вечера, еще и воскресенье пол дня. Я в этот момент уже сидела дома с лялькой на руках, опять ссоры, с моей стороны претензии что кроме денег его ничего не интересует, действительно мне сложно справляться с лялей. Не успеваешь ни покушать, ни помыться. Хотелось проводить времени больше вместе. А он «устал»- слово апогеея, когда в один из таких будних дней он принес не те памперсы, я сказала - что не мог посмотреть внимательно? – я устал , я тоже устаю возразила я, он спросил а что ты сегодня делала?... как же мне стало обидно, я убиралась весь день, стиралась, кормила ребенка, не жравши и не спавши. Сейчас мы уже живем раздельно, малышу 1,5 месяца, хочется чтоб ребенок рос в семье счастливой и с двумя родителями.
Я его по-прежнему люблю, хочу чтоб он вернулся, не знаю только как все сказать и объяснить.

mila
23 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Подавайте на алименты на ребенка + на ваше содержание и будет вам денежка ежемесячно,для этого даже разводиться необязательно

Гость
#2

Не вернется он, никто не хочет жить с иcтеричкой. Задали тон общения-теперь расхоебывайте за свою дypocть.

Гость
#3

Может вам действительно надо отдохнуть друг от друга.

#4

Найдите нормального отца. И поверьте мне, будет лучше. Не надо. Вот просто не надо возвращать того, кто оказался сволочью. Даже если любишь...

mila
#5
Анонимка

Подавайте на алименты на ребенка + на ваше содержание и будет вам денежка ежемесячно,для этого даже разводиться необязательно

это единственное по вашему что можно сделать?

mila
#6
katyaumka

Найдите нормального отца. И поверьте мне, будет лучше. Не надо. Вот просто не надо возвращать того, кто оказался сволочью. Даже если любишь...

Он приходит навещает ребенка, покупает ему лекарства и все что нужно. боюсь что уже никогда не встречу своего человека, хоть мы и ругались часто , в те дни когда не ругались я была самой счастливой

mila
#7

ывает так, что в силу различных причин кто-то из близких начинает раздор, высказывает претензии к окружающим, чувствует себя обиженным и обделённым. В этот момент, как правило, член семьи, возмущающий всеобщее спокойствие, ведёт себя агрессивно, с большими претензиями. Чувствуя себя «неудачником» или «жертвой чьей-то злой воли», он жалеет самого себя, подсознательно стремится к самоутверждению, а потому начинает обижать и задевать окружающих. Злобные мысли и чувства так завладевают сознанием этого человека, что порой кажется, что он заходит всё дальше и дальше в своем исступлении, и нет никаких возможностей оставить его на этом пути.

Вернуть любовь в этом случае очень трудно, но всё-таки возможно, если постараться преодолеть собственный эгоизм, побороть естественное негодование и собственные амбиции, обратиться за помощью к Богу и помолиться так, как молился Христос за своих обидчиков: «Прости им, Отче, ибо они не ведают, что творят!» Искреннее прошение приводит к тому, что даже серьезный конфликт и принципиальные разногласия успешно разрешаются, опять воцаряется мир и покой в душах, возможность общения и взаимопонимания. По учению святых отцов православной Церкви, христианская Любовь, которая «всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит,…никогда не перестает…»

mila
#8
Гость

Не вернется он, никто не хочет жить с иcтеричкой. Задали тон общения-теперь расхоебывайте за свою дypocть.

и вам счастья

Анонимка
#9
mila

это единственное по вашему что можно сделать?

Ну да...с паршивой овцы хоть шерсти клок...не хочет он с вами жить и ребенок ему не нужен

гость
#10

Попробуйте поговорить и попросить прощение, но не унижаться перед ним. Если адекватный и вы ему не безразличны, то вернется. Я думаю он вас решил немножко
поучить, что бы осознали. Не переживайте он к вам вернется. Мужчина который привык заботиться о семье, один не сможет жить, поверьте мне. Удачи вам и не вешайте нос, все у вас будет хорошо.

mila
#11
гость

Попробуйте поговорить и попросить прощение, но не унижаться перед ним. Если адекватный и вы ему не безразличны, то вернется. Я думаю он вас решил немножкопоучить, что бы осознали. Не переживайте он к вам вернется. Мужчина который привык заботиться о семье, один не сможет жить, поверьте мне. Удачи вам и не вешайте нос, все у вас будет хорошо.

он не один, уехал жить к родителям((( они хотят чтоб он жил там, вчера он заехал к ребенку а его отец за это время три раза позвонил, спрашивал когда домой приедет

молочко
#12
katyaumka

Найдите нормального отца. И поверьте мне, будет лучше. Не надо. Вот просто не надо возвращать того, кто оказался сволочью. Даже если любишь...

Прошу пардону, а в чем он сволочью оказался? В том, что впахивает почти без выходных, чтобы семью содержать, выслушивает истерики немытой, злой жены, которая не справляется с "лялечкой" и трахает мозг? Уверена, секса нет, дома бардак, жрать нечего, атмосфера дома атас, и жена-мать-героиня, родила ж, теперь ей все обязаны. Он что ещё и дома с ребёнком впахивать, чтоб местные к-уры его свол-очью не считали?
И Конечно же у неё под окнамиочередь из сменных отцов стоит. Все ж мечтают о женщине со склочным характером, с чужим ребёнком, не имеющей представления о женской роли и обязанностях в семье

молочко
#13

Автор, засуньте сейчас свою гордость в то место, которым думали, пиля хорошего мужа и про-с-ирая свою семью. Встречайте его в божеском виде, а не засаленная. Кормите, больше ласки. Не пилите, не перечьте, будьте рады и благодарны его помощи. Может и вернётся.
Эмоциональный фон в семье зависит от женщины. Начните с изменений в себе, а не с требований к мужу. И да. Ребёнок, уют в доме и еда - это ваша обязанность.

Беженка
#14

Слушайте, я повторю вопрос вашего мужа, а что вы делали? Вот я выросла в деревне, у родителей было: двое детей, корова, куры, *****, кролики, огород. Печь угольная, которую надо топить и чистить. Вода в кололце, ее сначала надо достать, потом согреть, потом только помыть ребенка. Потом воду нести выливать во двор. Прдгузников нет, стиральной машины нет! И представляете, успевала мама и даже мозги мужу с работы не выносила. Так от ЧЕГО вы устали? У нас у самих малыш 10 месяцев и когда меня спрашивают как ты справляешься, мне стыдно сказать что я "устаю".

Беженка
#15

с в и ньи тут ругательное слово )))) закрыли)))

Доня
#16
молочко

Прошу пардону, а в чем он сволочью оказался? В том, что впахивает почти без выходных, чтобы семью содержать, выслушивает истерики немытой, злой жены, которая не справляется с "лялечкой" и трахает мозг? Уверена, секса нет, дома бардак, жрать нечего, атмосфера дома атас, и жена-мать-героиня, родила ж, теперь ей все обязаны. Он что ещё и дома с ребёнком впахивать, чтоб местные к-уры его свол-очью не считали?И Конечно же у неё под окнамиочередь из сменных отцов стоит. Все ж мечтают о женщине со склочным характером, с чужим ребёнком, не имеющей представления о женской роли и обязанностях в семье

а в чем смысл если не хватает времени на тех для кого эти деньги зарабатываешь? даже пророк Мухаммед сказал что мужчина должен помогать женщине по хозяйству!
Можно и раньше прийти, помочь, а не до 9 ходить. А если б ваш муж так жил? Ушел утром пришел переночевать?

молочко
#17
Доня

а в чем смысл если не хватает времени на тех для кого эти деньги зарабатываешь? даже пророк Мухаммед сказал что мужчина должен помогать женщине по хозяйству! Можно и раньше прийти, помочь, а не до 9 ходить. А если б ваш муж так жил? Ушел утром пришел переночевать?

При пророке Мухамеде не было мультиаарок, роботов пылесосов, машинок автомат, памперсов... А жена какой должна быть по версии пророка? То-то же.
Если бы муж автора работал с 8 до 17 была бы другая проблема - малоденех. Дело здесь не в муже, а в авторе. Может он потому домой и не спешит, что там его пила поджидает.
Если бы мой муж пахал с утра до ночи, то я была бы ему очень благодарна и не сношала бы его мозг

зайчаткина
#18

[quote="молочко" message_id="53159656"]Автор, засуньте сейчас свою гордость в то место, которым думали, пиля хорошего мужа и про-с-ирая свою семью. Встречайте его в божеском виде, а не засаленная. Кормите, больше ласки. Не пилите, не перечьте, будьте рады и благодарны его помощи. Может и вернётся. Эмоциональный фон в семье зависит от женщины. Начните с изменений в себе, а не с требований к мужу. И да. Ребёнок, уют в доме и еда - это ваша обязанность.[/quot

да да, а еще в попу поцелуйте. где вы видели мать новорожденного и при параде. у всех ссоры, эта семья мирится не умеет и гонр у каждого. и проблема тут в этом

молочко
#19
зайчаткина

Автор, засуньте сейчас свою гордость в то место, которым думали, пиля хорошего мужа и про-с-ирая свою семью. Встречайте его в божеском виде, а не засаленная. Кормите, больше ласки. Не пилите, не перечьте, будьте рады и благодарны его помощи. Может и вернётся. Эмоциональный фон в семье зависит от женщины. Начните с изменений в себе, а не с требований к мужу. И да. Ребёнок, уют в доме и еда - это ваша обязанность.[/quotда да, а еще в попу поцелуйте. где вы видели мать новорожденного и при параде. у всех ссоры, эта семья мирится не умеет и гонр у каждого. и проблема тут в этом

Помыть голову и не открывать рот, когда хочется проклевать мужу череп, вроде не так много. Не? Просто кто-то должен начать первый. Нужнее это автору. Автор тупит. Пусть тупит, у нас же мало одиноких мамаш, неполных семей пр.

Гость
#20

Поговорить с ним надо, но не с позиции что вам нужен этот брак, не унижаясь, не моля вернуться. А выстроить диалог так, что вам надо попробовать еще раз ради ребёнка , что вы измените свое отношение к нему, опять же ради ребёнка, и если не получится- разойдетесь. Я думаю он не откажет, не переживайте, все наладится.

Гость
#21
katyaumka

Найдите нормального отца. И поверьте мне, будет лучше. Не надо. Вот просто не надо возвращать того, кто оказался сволочью. Даже если любишь...

Найди, найди... с такой пулей в ту пой б@шке найдет только уголовника.. да и то не факт.

Надежда
#22

Вы вот ответьте себе на вопрос: что вы даете мужу? Только честно. Муж зарабатывает для семьи. Встречаете с улыбкой? Ухоженная? С горячим ужином? Спрашиваете, как дела на работе? Даете побыть в тишине, отдохнуть после работы? Или в халате, с недовольной миной, гулькой на голове (и не нужно говорить, что времени нет, у меня две маленькие дочки) и постоянными упреками? У вас сейчас послеродовая депрессия, у многих у нас она случается, я пила валерианку, новопассит и т.п. Не слушайте тут советы, молодых, не пригодных к семейной жизни девиц. В каждой семье есть ссоры, это нормально, поверьте. Я одно время тоже с ума сходила, тяжело было, двое детей, мозг мужу выносила, чуть не развелись. Потом сестра вразумила, я стала работать над собой, читала в инете как быть хорошей, спокойной и желанной женой и т.п. Пережили, слава богу, мне 30, мужу 32, 5 лет в браке. А у вас памперсы, блин, не те! Это мелочи все. Поверьте, если бы вы ласково объяснили, какие нужны, покормили, сходил бы муж и купил бы другие. Если мужа пилить - любой уйдет стопроцентно. Подумайте о малышке, ни один чужой мужик не будет любить чужого ребенка, как своего. Счастья вам и мудрости все исправить. Разрушить все и оставить малышку безотцовщиной всегда успеете. И вот еще совет, в инете наберите антибабский форум, посмотрите на нас "баб" мужскими глазами) Там куча тем про наши мозгоклюйства))

Гость
#23

Автор дуpа феерическая ( злобная, склочная и мозг размером с орех

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы