Гость
Статьи
Возможно ли пересилить …

Возможно ли пересилить себя и лечь с изменником в постель?

Дамы, кто из вас был в ситуации когда вы узнали об измене, но в итоге брак сохранился - как переступить через себя в смысле близости после измены?
Или если мысли о сексе с изменившим супругом …

Гость
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
dura
#201
Гость

А смысл? В постели вы как сделаете вид что вас наизнанку не выворачивает?

Присоединяюсь к вопросу. Как? Я только представлю что с ним и меня передергивает, буквально передергивает

Марина
#202
Гость

ЖЕНЩИНА прощает, но никогда НЕ ЗАБЫВАЕТ, Мужчина ЗАБЫВАЕТ, но никогда НЕ ПРОЩАЕТ

Отвечайте только за себя, уважаемый/ая

Гость
#203

Все таки, если противен, аж передергивает, то скорее всего измена только проявила то, что было до неё скрыто.

Гость
#204
Гость

А как вы думаете изменившие мужья прощение выпрашивают? Все это и ещё ++++ много. :-) Ещё и в постели потом долго комплименты говорят женам, утверждая, что с ними намного приятнее.

Унижающийся мужчина - жалкое зрелище. Сами то потом захотите жить с ползающим тараканом? Одно дело мужик к бабе сходил, а другое способен ползать. Неважно перед кем, главное способен.

Гость
#205
Гость

Я вот размышляю.. Я бы, наверное (но не уверена), смогла бы простить при нескольких условиях:1.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - публичное унижение той женщины, с которой он изменил. 2. Его собственные унижения. Меня унизить смог - пусть теперь сможет сам унижаться. Хочет доказать, что я ему дорога - пусть унижается.3. Публичное заявление о том, что я самая лучшая. Например, развесить везде мои фото и статусы, где было бы написано, что я самая лучшая и любимая женщина, какой он был д-рак, м-дак и т.д. Все это публично. Если это социальная сеть, то там должны быть только мои фото, с подписью, что я "та самая", и никаких левых подарков от других дам. Пусть страницу удаляет, в конце концов, если там левые женщины, и ему перед ними неудобно. Иначе о каком прощении вообще речь может быть?4. ЕСТЕСТВЕННО!!!! Материальная сторона. Причем, конкретная, а не просто подарок. Пусть подарит квартиру, машину, поездку по нескольким странам, которую я сама себе не в состоянии оплатить и т.д. Про обуть-одеть и другие расходы -даже не обсуждается, все это должен делать он.Вот тогда.. может быть.. а может и не быть.. я еще подумаю.. Если есть совместные дети, то, скорей всего, прощу, но только один раз.

А что еще до сих пор не подарил того, что вы хотите и по странам не наездились? Просто если вы это все имеете и так, то сто двадцать пятая поездка вам не будет утешением. А если не имеете, то где он возьмет столько денег сразу на квартиру скажем, если за совместные годы не было? тут уж соглашусь, что фантазерки.

Гость
#206
Гость

Унижающийся мужчина - жалкое зрелище. Сами то потом захотите жить с ползающим тараканом? Одно дело мужик к бабе сходил, а другое способен ползать. Неважно перед кем, главное способен.

Важно перед кем. А что такое куни? И вообще, в сексе и в семейных отношений много такого, что с другими было бы унижением, а для двоих унижением не является. Даже элементарная стирка носков.

Справедливая
#207
dura

С бабы я его не снимала, но при последнем разговоре (подозрения у меня уже больше года, он как мог отнекивался) я приперла его к стенке фактами, он запутался в том что мне раньше говорил и в итоге замолчал. потом сказал "да, ты права"Скандалов я не стала закатывать, так как уже морально подготовилась к тому что мои подозрения это правда.Уходить он не хочет. говорит что ему нужна только семья, я. Но мне уже не 17 лет что бы верить сказкам.Я понимаю что если человек дорожит отношениями он так не поступает.Простив я дам ему зеленый свет на подобное поведение в дальнейшем.Я не смогу ему доверять и изматаю и себе и ему нервы.Не хочу, на данный момент, быть с ним рядом. Но семью рушить не хочется. детей жалко.Хотя понимаю что наверное, в итоге, не смогу с ним жить. спать с ним не могу, страсть прошла, а любовь от всех этих подозрений и его поведения как то испарилась. смотрю и понимаю что он мне как сосед.Вот и получается что или я живу с ним как соседи, для детей. Или пытаюсь перешагнуть через себя и начать все заново, с надеждой что может все более менее наладится, сначала постель, потом остальное.Но эта брезгливость, постоянные мысли о том как он с ней, думает он сейчас о ней или обо мне сведут меня сума.

Ну так и живите дальше, как соседи! Можете даже с мужем договор какой-нибудь заключить...Вы даже не представляете себе, сколько семей так живут. А со стороны всё чинно-благородно, семья!

Справедливая
#208
"Гость

Сначала мужчине всю душу вымотала.Сказала, что разговора о прощении не будет, пока не окажешься на моем месте.., а потом сам скажешь, можно такое простить или нет.Мне больно,раздели со мной эту боль..ну, и т.д.Конечно я этого делать не собиралась, но очень важно мне было, чтоб он согласился. Я знала какой он ревнивый и сколько душевных сил ему понадобится..Когда я поняла ,что он готов вытерпеть даже это,уже смотрела на него иначе..

Конечно, согласился)) Зная, что вы это делать не собираетесь)) Наивная!

Справедливая
#209
правда

Ну и зачем было устраивать допрос с пристрастием и припирать к стенке фактами? Может быть вас возбуждают разговоры о его измене? А так бы жили себе в счастливом неведении как многие.

Ага. Так бы и жила счастливо. С абонементов в кожно-венерологическом)))

Справедливая
#210
Гость

Я вот размышляю.. Я бы, наверное (но не уверена), смогла бы простить при нескольких условиях:1.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - публичное унижение той женщины, с которой он изменил. 2. Его собственные унижения. Меня унизить смог - пусть теперь сможет сам унижаться. Хочет доказать, что я ему дорога - пусть унижается.3. Публичное заявление о том, что я самая лучшая. Например, развесить везде мои фото и статусы, где было бы написано, что я самая лучшая и любимая женщина, какой он был д-рак, м-дак и т.д. Все это публично. Если это социальная сеть, то там должны быть только мои фото, с подписью, что я "та самая", и никаких левых подарков от других дам. Пусть страницу удаляет, в конце концов, если там левые женщины, и ему перед ними неудобно. Иначе о каком прощении вообще речь может быть?4. ЕСТЕСТВЕННО!!!! Материальная сторона. Причем, конкретная, а не просто подарок. Пусть подарит квартиру, машину, поездку по нескольким странам, которую я сама себе не в состоянии оплатить и т.д. Про обуть-одеть и другие расходы -даже не обсуждается, все это должен делать он.Вот тогда.. может быть.. а может и не быть.. я еще подумаю.. Если есть совместные дети, то, скорей всего, прощу, но только один раз.

На таких условиях он сам уйдет)))

Справедливая
#211
Гость

А унизить изменой свою жену (женщину) не мерзость? Особенно, если это произошло неоднократно по пьяни, а была постоянная любовница, особенно, если об этом знают другие люди - это не мерзость??? Значит, женщину унизить можно, а сам унижаться не готов??? А прошмандовку, с которой изменил, тоже унижать нельзя??? Значит, жену унизить можно, а эту прошмандовку нельзя.. И нафуя такого пррщать??? Ему так важна эта *****, что он ее унизить не может??? Ну так пусть и катится к ней, в чем проблема.. раз ему так дорога эта женщина..

Ну так он и укатится))) Прецедентов - море! Тут даже дети не остановят.

Справедливая
#212
Гость

Ну почему же глупость? Не глупость.. Зачем ворота дегтем мазать? Достаточно просто публично унизиться ту даму как женщину, отобрать с позором все подарки.. А в чем собственно проблема? Мужчине стремно это делать? А жену не стремно было унижать? Особенно, если об этой измене вся округа знает.. как это часто бывает. Хочешь искупить вину, будь добр унизиться сам и признать публично свою ошибку. А как же иначе? Несвоевременно? А почему эта несвоевременность должна жену волновать? ИМХО унижение соперницы - это обязательное условие, необходимое для вымаливания прощения. Ведь мужчина, когда-то показал жене, что она хуже, изменив ей. Он пренебрег своей женой. Теперь он хочет, чтобы его простили. Значит, он должен публично заявить о том, что та женщина ч-м-о, а он к-о-з-е-л, унизить ту женщину и унизить себя, как когда-то смог унизить свою жену.

А как можно публично унизить??? Конкретно - как? Если эта женщина - свободная, незамужняя, никак ее не унизишь. А подарки она просто отдавать откажется и все)) Кстати, даже закон будет на ее стороне!

Справедливая
#213

Автор еще выражения выбирает... "Не самые приятные чувства". Да омерзение вызывает изменивший муж! И тошноту. И это, кстати, абсолютно нормально! Что делать в такой ситуации? Тут все очень индивидуально. Первое - успокоиться, понять, что не ты - первая, не ты - последняя. А потом подумать на трезвую голову, что хотите от мужа, и как видите дальнейшие отношения. Сказать могу лишь одно: после измены мужа жизнь заканчивается, начинается выживание. Думайте в первую очередь о детях, потом о себе. И потихонечку выкарабкаетесь, мы, женщины, вообще очень живучие)))

dura
#214
Справедливая

Ну так и живите дальше, как соседи! Можете даже с мужем договор какой-нибудь заключить...Вы даже не представляете себе, сколько семей так живут. А со стороны всё чинно-благородно, семья!

Я предлагала или
- он уходит, общается с детьми когда захочет
- живем как соседи.
Ему ни то ни другое не нужно!
Ему нужно что бы я "дуться" перестала, все вернула на круги свои и дала доступ к телу, причем в том объеме в каком он привык от меня получать - просто полежать зажмурив глаза это не то, я должна как и раньше с радостью кидаться во все тяжкие с криком "ура товариСЧи".
Мне уже не грустно, мне смешно от этой дебильной ситуации и от тупости мужиков, моего в частности.
Мне кажется тут не только банальная измена, тут уже элементарное наплевательское отношение к моим чувствам.

dura
#215
Справедливая

Автор еще выражения выбирает... "Не самые приятные чувства". Да омерзение вызывает изменивший муж! И тошноту. И это, кстати, абсолютно нормально! Что делать в такой ситуации? Тут все очень индивидуально. Первое - успокоиться, понять, что не ты - первая, не ты - последняя. А потом подумать на трезвую голову, что хотите от мужа, и как видите дальнейшие отношения. Сказать могу лишь одно: после измены мужа жизнь заканчивается, начинается выживание. Думайте в первую очередь о детях, потом о себе. И потихонечку выкарабкаетесь, мы, женщины, вообще очень живучие)))

Омерзение, какое точное попадание в цель.
Ни чего я от него не хочу, хочу что бы оставил меня в покое. Все.
Он врал мне глядя в глаза, клялся, орал что я ненормальная и все выдумываю (это было не в последний раз, а в период его изменения в поведении, появления той самой нимфы) И самое смешное что я каждый раз в итоге верила что да, я чекнутая баба которой нечем заняться. А он после каждой ссоры бежал туда плакаться, жаловаться на меня.
Вы понимаете мою жизнь, меня обсуждали с левой теткой!

Гость
#216

Главное, что по настоящему раскаявшийся муж понимает, что жена испытала шок и отвращение. Что ей восстанавливаться сложно и долго, и никто гарантии не даст, что вообще восстановятся отношения. И поэтому он готов сколько потребуется сносить "вынос мозга", приступы ярости, слёзы, излишнюю язвительность, даже попытки сделать ему больно... Семья болеет, и все возможно. А после кризиса либо выздоровление, либо смерть.

dura
#217

Самое смешное, вообще то грустное, но мне правда смешно - это нервное наверное, сегодня не спала до 4, вскочила в 7.. Так вот самое смешное, внимание!
Месяц мы в таком режиме, достаточный срок для мужчины понять, принять, осознать и решить наконец то.
Он заливает мне в ущи что ему нужна только семья.
Вчера узнаю, от близкого человека (он в курсе ситуации), что тот своими глазами видел моего мужа, позавчера, с этой женщиной (я описала внешность мне подтвердили), они прогуливались в десятом часу вечера, придя домой рассказывал как на работе тяжело и их задержали. Я не спрашивала, он сам отчитался, типа смотри я какой хороший.
Промолчала.

Гость
#218
Гость

А что еще до сих пор не подарил того, что вы хотите и по странам не наездились? Просто если вы это все имеете и так, то сто двадцать пятая поездка вам не будет утешением. А если не имеете, то где он возьмет столько денег сразу на квартиру скажем, если за совместные годы не было? тут уж соглашусь, что фантазерки.

Я не совсем правильно выразилась. Я имела в виду, что он должен потратить на меня очень существенную сумму денег, которая бы конкретно била по его карману, чтобы у меня было понимание, что да, человек так сильно раскаивается, что готов остаться в одних трусах. Не факт, что простила бы в душе, но обратно, скорей всего бы, приняла. Естественно, при остальном его соответствующем поведении. Мне кажется, что если у женщины есть какая-то мечта, для осуществления которой нужны немалые деньги, которых у нее нет, и мужчина, желая заслужить ее прощение, осуществит эту мечту, то шансы на прощение у него есть. Конечно, если ему это не будет ничего стоить, т.е. для него ее мечта будет несущественна, и он следом продолжит свое поведение, такого в сад однозначно.

Гость
#219
Справедливая

Ну так он и укатится))) Прецедентов - море! Тут даже дети не остановят.

Наверное, лучше пусть катится, чем в этой грязи жить..
Почитала Ваши посты.. как Вы защищаете мужчин-то!!!
Мы уже тут обсудили, что если женщина сама в состоянии обеспечить себя и своего ребенка, он и покатится. Не покатится тот, где материальная зависимость, того примут обратно, и, скорей всего, будут вынуждены принимать обратно каждый раз. Как-то так. Если Вы хотели уколоть лично меня, то я от мужа не завишу, но ко и муж с большим уважением относится.

Гость
#220

Возможно, и ничего страшного в этом нет, это всего лишь секс. А вот начать доверять невозможно... Живу, сплю, ребенка воспитываем.... Но не верю... И это съедает изнутри..

Гость
#221
Гость

Возможно, и ничего страшного в этом нет, это всего лишь секс. А вот начать доверять невозможно... Живу, сплю, ребенка воспитываем.... Но не верю... И это съедает изнутри..

Ну это для кого как.. для одних секс - это душу другому человеку раскрыть, для других - просто ноги раздвинуть

Гость
#222

Это любовнице нужно каждый раз душевный стриптиз устраивать, если она желает быть любимой и т.д. , а жене не обязательно. В браке часто бывает секс это просто тактильные удовольствия для радости взаимной, для удовольствия, для разрядки, снятия стресса, даже как оздоровительная процедура... :-)

Гость
#223

Кстати, относитесь так к сексу, и тогда при условии, что муж не подцепил заразу, проверился у врача, санчас может для жёны заключаться в сексе чисто физиологическом. Пусть муж постарается для вашего здоровья, раз у него энергии избыток. А то, может, разведетесь, не простив, и будете без секса долго. Пусть отработает напоследок по полной.

Nikola
#224

Уважаемая автор! Разбитую чашку как не клей, каким самым классным клеем, все равно останется шов. Отношения чистые пока они таковые на самом деле. Грязная чашка может быть грязной, но ее можно вымыть (это если бы он изменил разок, другой - Вы бы ни о чем не знали, а он решил что хватит). В Вашем случае, видимо, была постоянная любовница, а это уже совсем другое дело.
Если у Вас в запасе еще три жизни в которых можно поэксперементировать, то можете пытаться. По себе скажу - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! Чистите свои перья и стройте новые отношения, но с другими. А Ваш муженек пусть покусывает локотки, любуюсь из далека что потерял.

Справедливая
#225
dura

Я предлагала или- он уходит, общается с детьми когда захочет- живем как соседи.Ему ни то ни другое не нужно! Ему нужно что бы я "дуться" перестала, все вернула на круги свои и дала доступ к телу, причем в том объеме в каком он привык от меня получать - просто полежать зажмурив глаза это не то, я должна как и раньше с радостью кидаться во все тяжкие с криком "ура товариСЧи".Мне уже не грустно, мне смешно от этой дебильной ситуации и от тупости мужиков, моего в частности. Мне кажется тут не только банальная измена, тут уже элементарное наплевательское отношение к моим чувствам.

Вы абсолютно правы. Причем, самое забавное, что зверьку даже не объяснишь, он искренне недоумевает: а что не так???

Справедливая
#226
Гость

Главное, что по настоящему раскаявшийся муж понимает, что жена испытала шок и отвращение. Что ей восстанавливаться сложно и долго, и никто гарантии не даст, что вообще восстановятся отношения. И поэтому он готов сколько потребуется сносить "вынос мозга", приступы ярости, слёзы, излишнюю язвительность, даже попытки сделать ему больно... Семья болеет, и все возможно. А после кризиса либо выздоровление, либо смерть.

Святая наивность... Ничего они не понимают!

Справедливая
#227
Гость

Наверное, лучше пусть катится, чем в этой грязи жить..Почитала Ваши посты.. как Вы защищаете мужчин-то!!!Мы уже тут обсудили, что если женщина сама в состоянии обеспечить себя и своего ребенка, он и покатится. Не покатится тот, где материальная зависимость, того примут обратно, и, скорей всего, будут вынуждены принимать обратно каждый раз. Как-то так. Если Вы хотели уколоть лично меня, то я от мужа не завишу, но ко и муж с большим уважением относится.

А, ну-ну)) Блажен, кто верует)) С уважением к ней муж относится)) Обхохочешься)) Смотри, рогами люстру не снеси!

Справедливая
#228

Эх, автор... Знаю я одно семейство... В браке уже лет этак двадцать пять. Изменил муж, когда ребенок совсем маленький был, годика 2-3. Завел серьёзный роман на стороне. Жена узнала - указала на дверь. Он уходить не хотел, в ногах валялся, прощения вымаливал. Зверька пожалели, разводиться с ним не стали. Вот только спать после этого жена с ним не смогла. Так и живут. Сын уже школу закончил, в ВУЗ поступил. Мужик превратился в абсолютного подкаблучника, с женой не спорит, делает что велено и как велено. Жену уважает и побаивается. Общаются они между собой сухо, по-деловому. Исключительно по хозяйству и по детям. Ну, и семейные праздники, конечно же. Спят в разных комнатах, секса нет, женской ласки естественно тоже нет. Мужик периодически заводит любовниц. После того, как очередная пассия, убедившись, что он с женой не разведется и на ней не женится, бросает его, он пускается на поиски новой жертвы. Вот такие вот высокие отношения. Прикольно, что зверёк регулярно жалуется близким друзьям на свою нелегкую жизнь и "судьбу-индейку"))

Гость
#229
Справедливая

Святая наивность... Ничего они не понимают!

Так разные у всех мужья-то.

Гость
#230
Справедливая

Эх, автор... Знаю я одно семейство... В браке уже лет этак двадцать пять. Изменил муж, когда ребенок совсем маленький был, годика 2-3. Завел серьёзный роман на стороне. Жена узнала - указала на дверь. Он уходить не хотел, в ногах валялся, прощения вымаливал. Зверька пожалели, разводиться с ним не стали. Вот только спать после этого жена с ним не смогла. Так и живут. Сын уже школу закончил, в ВУЗ поступил. Мужик превратился в абсолютного подкаблучника, с женой не спорит, делает что велено и как велено. Жену уважает и побаивается. Общаются они между собой сухо, по-деловому. Исключительно по хозяйству и по детям. Ну, и семейные праздники, конечно же. Спят в разных комнатах, секса нет, женской ласки естественно тоже нет. Мужик периодически заводит любовниц. После того, как очередная пассия, убедившись, что он с женой не разведется и на ней не женится, бросает его, он пускается на поиски новой жертвы. Вот такие вот высокие отношения. Прикольно, что зверёк регулярно жалуется близким друзьям на свою нелегкую жизнь и "судьбу-индейку"))

фильм ужасов.

Справедливая
#231
Гость

Так разные у всех мужья-то.

И опять очередное заблуждение)) Мужики по сути все одинаковы. Зверьки...

Гость
#232

Здесь настолько все индивидуально!!!! Есть мужчины, которыми женщины восхищаются, настоящие во всех отношениях. Их, как правило, жены любят, смотрят на них с предыханием, гордятся ими, и т.д. и т.п. Маршал Рокоссовский, к примеру, имел даже полевую жену, ребенок там родился, но жена Юлия, в итоге простила его, потому что это РОКОССОВСКИЙ!!!!!!!
А уж Ваське-сантехнику, простить измену, ну это как-то ниже своего достоинства, хотя кто его жена? возможно для нее он свет в окне.
Как женщины, так и мужчины очень разные. Правильно, выше кто-то заметил, что измена только обостряет и раскрывает то, что было скрыто. Если женщина по каким-то причинам не находила в своем идеала, то этот факт просто будет решающим в их отношениях. А женщина, влюбленная, она найдет в себе силы перестрадать, простить, забыть. Особенно, если мужчина искренне раскаялся.

Истерия
#233

Муж у меня когда выпьет, крышу сносит. Вот я год назад узнала, что он пьяный другую поцеловал, пьяный просто в хлам при его маме было, она мне и рассказала. Я думала умру от обиды, плакала долго, таблетки пила. А он то как ревел, крокодильими слезами! умолял простить, ну мама конечно сказала, что он неадекватный был, вообще ее по ходу за меня принял! Я простила, секс бы конечно не простила, чисто физически бы не смогла с ним спать, а секс я люблю. ну поплакала с недельку...и отпустило. я мужа люблю и расставаться с ним не хочу, хотя детей пока нет и финансы не держат! он больше не пьет...вообще, говорит, не хочу из за виски тебя потерять и семью. Жизнь гораздо лучше стал и в постели теперь такое вытворяет со мной...мама не горюй! так для себя решила если измены будут, то никогда! никогда не хочу об этом узнать! (это про разовые понятно), потому что если из за поцелуя мне так хреного было....то там я вообще помру наверное! и все таки любовь важная штука, если любишь женщину, то больно ей точно не сделаешь! А без любви зачем жить?

Гость
#234

Я живу потому что у меня дети маленькие,мне надо хоть как-то протянуть пока нормальную работу найду. Он для меня стал не желанен, я его не хочу.Даже не возбуждаюсь,как бревно.
Столько раз предавать человека, такого гада под ***** пинком только.

Справедливая
#235
Гость

фильм ужасов.

Зато - уважаемая женщина, замужняя, мать семейства. А была бы презренная разведёнка...

dura
#236
Nikola

Уважаемая автор! Разбитую чашку как не клей, каким самым классным клеем, все равно останется шов. Отношения чистые пока они таковые на самом деле. Грязная чашка может быть грязной, но ее можно вымыть (это если бы он изменил разок, другой - Вы бы ни о чем не знали, а он решил что хватит). В Вашем случае, видимо, была постоянная любовница, а это уже совсем другое дело. Если у Вас в запасе еще три жизни в которых можно поэксперементировать, то можете пытаться. По себе скажу - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!! Чистите свои перья и стройте новые отношения, но с другими. А Ваш муженек пусть покусывает локотки, любуюсь из далека что потерял.

Так и хочу поступить, я у себя одна. А уж буду ли я с кем то другим или одна, время покажет, только не с ним.

dura
#237
Справедливая

Зато - уважаемая женщина, замужняя, мать семейства. А была бы презренная разведёнка...

И зачем такое уважение? Если женщина сама себя не уважает. Мне так кажется

dura
#238
Истерия

Муж у меня когда выпьет, крышу сносит. Вот я год назад узнала, что он пьяный другую поцеловал, пьяный просто в хлам при его маме было, она мне и рассказала. Я думала умру от обиды, плакала долго, таблетки пила. А он то как ревел, крокодильими слезами! умолял простить, ну мама конечно сказала, что он неадекватный был, вообще ее по ходу за меня принял! Я простила, секс бы конечно не простила, чисто физически бы не смогла с ним спать, а секс я люблю. ну поплакала с недельку...и отпустило. я мужа люблю и расставаться с ним не хочу, хотя детей пока нет и финансы не держат! он больше не пьет...вообще, говорит, не хочу из за виски тебя потерять и семью. Жизнь гораздо лучше стал и в постели теперь такое вытворяет со мной...мама не горюй! так для себя решила если измены будут, то никогда! никогда не хочу об этом узнать! (это про разовые понятно), потому что если из за поцелуя мне так хреного было....то там я вообще помру наверное! и все таки любовь важная штука, если любишь женщину, то больно ей точно не сделаешь! А без любви зачем жить?

Счастья вам и что бы подобное больше никогда не повторялось!

dura
#239
Гость

Здесь настолько все индивидуально!!!! Есть мужчины, которыми женщины восхищаются, настоящие во всех отношениях. Их, как правило, жены любят, смотрят на них с предыханием, гордятся ими, и т.д. и т.п. Маршал Рокоссовский, к примеру, имел даже полевую жену, ребенок там родился, но жена Юлия, в итоге простила его, потому что это РОКОССОВСКИЙ!!!!!!! А уж Ваське-сантехнику, простить измену, ну это как-то ниже своего достоинства, хотя кто его жена? возможно для нее он свет в окне. Как женщины, так и мужчины очень разные. Правильно, выше кто-то заметил, что измена только обостряет и раскрывает то, что было скрыто. Если женщина по каким-то причинам не находила в своем идеала, то этот факт просто будет решающим в их отношениях. А женщина, влюбленная, она найдет в себе силы перестрадать, простить, забыть. Особенно, если мужчина искренне раскаялся.

Нет раскаяния

Справедливая
#240
dura

И зачем такое уважение? Если женщина сама себя не уважает. Мне так кажется

Понимаете, сначала там был младший - маленький. И она сохранила семью из чисто прагматических соображений. А потом... мне кажется, ей уже стало просто всё равно, привыкла... Плюс возраст. Зачем ей в её возрасте вообще мужик с его притязаниями постельными? Родственники всё равно не знают про их скелеты, только ближайшие друзья. В общем, сложно всё очень.
Какой из всего этого следует вывод? Женщины, любите СЕБЯ! И делайте так, как вам удобно.

Гость
#242
Гость

Я сейчас нахожусь в такой ситуации. Пару дней назад создавала тут соответствующую тему. Да сложно все. Измены изменами, а свое либидо ведь никуда не засунешь. Конечно, я сейчас типа неприступная крепость, как полагается. Но если честно, то хочется. Однако надо устроить показательную порку: продержаться как можно дольше, отправить мужа на анализы, мол, я такая брезгливая, что вы что вы.

нормальная женщина на твоём месте любовника бы имела( заранее) ,а ты строишь из себя недотрогу. твой муж так и будет тебе изменять.либото твоё ему по барабану.давно забил на тебя ведь)

Гость
#243
Гость

Я Вам даже больше скажу.. если на любовницу тратились деньги и дарились подарки, то ни одна нормальная женщина в глубине души с этим фактом не смирится, разве что эти подарки с позором заберут. Тогда да, бальзам на женскую душу выльется.. а если этого не произойдет, то шубка или колечко или еще что, подаренное левой тете, будет припоминаться всю дорогу.. Одним словом, не будет нормальных отношений.. даже если утешительный приз жене будет в разы превышать стоимости той шубки.

если отберут подарки,то только по настоянию обиженки-жены. это очень смешно .

Гость
#244
Гость

В чем тут мелочность? У нас такой разговор произошёл как раз по инициативе мужа, он иначе не знал как мне доказать, что там все кончено, да и не было ничего значительного. Для меня было очень важно даже голос ее услышать, манеру разговора, с матом и безграмотного.

а ты и поверила, как ло хушка. он на второй же день к ней поехал с извинениями. к тому же, у любовников всегда договорённость. в случае чего он звонит при жене любовнице и " унижает её и бросает".

Гость
#245
Гость

Что мешает охаять любовницу? У него к ней чувства остались? Она важней жены? В чем проблема-то? По какой причине он не может этого сделать? Многим женщинам это реально важно. Это очень важно. Ну не могут они этого забыть, не могут. Если мужчина ведет себя по отношению к любовнице благородно, напрашивается ответ, что жену мужчина не любит. Соответственно, нафуя нужен такой муж, для которого ты второй сорт.

чем жена ближе этому мужику? он с ней делает тоже самое,что и с женой. также спит,ест,гуляет,обнимается, лижет. чем жена выше?

Гость
#246

Тем, что он с нею однажды решил "в горе и радости", т.е. жить,детей рожать и воспитывать, стариться, умирать вместе. Ни с одной любовницей этого делать не собираются. А секс это же только одна из сторон жизни, причём, самая главная и большая.

Гость
#247
Гость

нормальная женщина на твоём месте любовника бы имела( заранее) ,а ты строишь из себя недотрогу. твой муж так и будет тебе изменять.либото твоё ему по барабану.давно забил на тебя ведь)

А как любовника на анализы отправишь? Уж лучше мужа, надежнее.

Гость
#248
Гость

А как любовника на анализы отправишь? Уж лучше мужа, надежнее.

женатого любовника надо заводить. они более ответственны в плане гулянок.

Гость
#249
Гость

а ты и поверила, как ло хушка. он на второй же день к ней поехал с извинениями. к тому же, у любовников всегда договорённость. в случае чего он звонит при жене любовнице и " унижает её и бросает".

Ерунду говорите. Каждая жена прекрасно понимает, кто кого совратил, может ли обман продолжаться. Мужья это вам не сосед, за годы с ним прожитые узнаешь их очень подробно. Часто знаешь как он поступит раньше, чем он сам это понял. В моём случае уже много лет прошло, поэтому я не предполагаю, а говорю о том, что знаю.

Гость
#250
Гость

Тем, что он с нею однажды решил "в горе и радости", т.е. жить,детей рожать и воспитывать, стариться, умирать вместе. Ни с одной любовницей этого делать не собираются. А секс это же только одна из сторон жизни, причём, самая главная и большая.

это вы сказок перечитали в детстве. чтобы раз и навсегда вместе. никто никому ничем не обязан. решил,может и передумать. так же как и жена,впрочем.