Гость
Статьи
Муж не хочет работать!

Муж не хочет работать!

Здравствуйте! Мы поженились полгода назад. Переехали в другую страну, где я жила уже 3 года. Сейчас муж ждет гражданство (уже 4 месяца). Работу ищет очень слабо. Спит до обеда, по дому ничего не хочет делать. Мы живем на съемной квартире с моей мамой, втроем. Мама платит сама за квартиру. Купили на свадебные деньги машину, чтобы смог работать хотя бы в такси. Но он сделает 2 вызова и приезжает, говорит очень устал. Я учусь на последнем курсе + подрабатываю. Зарплата маленькая, вся уходит на содержание машины. Муж не работает уже полгода, т.к. уволился еще до свадьбы(чтобы было время подготовиться). Деньги экономить не хочет вообще, везде ездит на машине, ни шагу пешком. Его родители обещали помогать, но не помогают вообще, зато постоянно его жалеют, что он "устает на работе". В общей сложности как мыприехали "проработал 3 недели". Сейчас опять устроился в такси и та же ситуация, я устаю, у меня болит спина и т.д. Мне очень обидно, что он себя так ведет, постоянно мне грубит, ни во что не ставит. Помогите, что мне делать? Сил уже нет. Как заставить мужа работать и реально ли это?

Белла
22 ответа
Последний — Перейти
рыба
#1
Белла

Спит до обеда, по дому ничего не хочет делать. Деньги экономить не хочет вообще, везде ездит на машине, ни шагу пешком.

это что!...!
я теперь еще и в столовке есть повадилась!....)
а завтра мы с Таней пойдем в зоопарк, глядеть на Рысь!!!!!!!!!!"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Белла

Муж не хочет работать!

Мужчина уважаю.

_

Гость
#3

это мужчиной не является. Под зад коленом, а до того, как соберёт манатки-замок на холодильник.

Гость
#4

Автор, а вам он зачем? Как носитель сардельки? Сарделька-то хоть внушительная, есть ради чего это терпеть?

Гость
#5

Зачем Вы вышли за него замуж???

Гость
#6
Гость

это мужчиной не является. Под зад коленом, а до того, как соберёт манатки-замок на холодильник.

Это точно. Потому что манатки он будет собирать очень долго.

Гость
#7

А что он жрет, продукты, купленные вашей мамой? Вам не противно с этим мужчиной в пастель ложится?

Ева
#8

я от такого ушла 3 дня назад. И не понимаю где были мои глаза 7 лет....

Гость
#9

Машину пополам, а мужа под зад коленом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

А что он жрет, продукты, купленные вашей мамой? Вам не противно с этим мужчиной в пастель ложится?

Нельзя лишать человека еды, без еды человек может погибнуть.

_

Гость
#11

Автор, что за фокусы? Завела мужичка - так корми! Береги, холь и лелей... он ж тебя взамуж взял!

котенок по имени ГАП
#12
Белла

уволился еще до свадьбы(чтобы было время подготовиться)

ааааааааааааахахах. Вот за что любят молодых девок - что они такие наивные и все отдадут за любовь. Мужик увольняется еще до свадьбы, чтобы готовиться к браку )))))))))

Гость
#13

Понимаю.Я тоже не хочу)Но я женщина

Баба Ира
#14

"...везде ездит на машине, ни шагу пешком.." - кто оплачивает бензин?

Санёк
#15
Белла

Здравствуйте! Мы поженились полгода назад. Переехали в другую страну, где я жила уже 3 года. Сейчас муж ждет гражданство (уже 4 месяца). Работу ищет очень слабо. Спит до обеда, по дому ничего не хочет делать. Мы живем на съемной квартире с моей мамой, втроем. Мама платит сама за квартиру. Купили на свадебные деньги машину, чтобы смог работать хотя бы в такси. Но он сделает 2 вызова и приезжает, говорит очень устал. Я учусь на последнем курсе + подрабатываю. Зарплата маленькая, вся уходит на содержание машины. Муж не работает уже полгода, т.к. уволился еще до свадьбы(чтобы было время подготовиться). Деньги экономить не хочет вообще, везде ездит на машине, ни шагу пешком. Его родители обещали помогать, но не помогают вообще, зато постоянно его жалеют, что он "устает на работе". В общей сложности как мыприехали "проработал 3 недели". Сейчас опять устроился в такси и та же ситуация, я устаю, у меня болит спина и т.д. Мне очень обидно, что он себя так ведет, постоянно мне грубит, ни во что не ставит. Помогите, что мне делать? Сил уже нет. Как заставить мужа работать и реально ли это?

Там у вас в другой стране не платят разве пособие по рас/пи/з/дяйству?, а то может надо только оформить

Гость
#16

Как показывает опыт - безнадежно

Фата
#19
Белла

Здравствуйте! Мы поженились полгода назад. Переехали в другую страну, где я жила уже 3 года. Сейчас муж ждет гражданство (уже 4 месяца). Работу ищет очень слабо. Спит до обеда, по дому ничего не хочет делать. Мы живем на съемной квартире с моей мамой, втроем. Мама платит сама за квартиру. Купили на свадебные деньги машину, чтобы смог работать хотя бы в такси. Но он сделает 2 вызова и приезжает, говорит очень устал. Я учусь на последнем курсе + подрабатываю. Зарплата маленькая, вся уходит на содержание машины. Муж не работает уже полгода, т.к. уволился еще до свадьбы(чтобы было время подготовиться). Деньги экономить не хочет вообще, везде ездит на машине, ни шагу пешком. Его родители обещали помогать, но не помогают вообще, зато постоянно его жалеют, что он "устает на работе". В общей сложности как мыприехали "проработал 3 недели". Сейчас опять устроился в такси и та же ситуация, я устаю, у меня болит спина и т.д. Мне очень обидно, что он себя так ведет, постоянно мне грубит, ни во что не ставит. Помогите, что мне делать? Сил уже нет. Как заставить мужа работать и реально ли это?

Ха-ха-ха, это надо же было так вляпаться!!!

гость
#20

Бедная Ваша мама. Вот только это и хочется написать. Ещё и мужа Вашего тянет на себе. Зачем Вы вышли за него замуж? Щас Вы конечно скажете ,что до свадьбы он таким не был. Ну а об "уводился с работы,чтоб подготовится к свадьбе"-это вообще) насмешило)

Гость
#21

Пока вы за все платите и ему помогаете, ситуация не изменится. Если вы готовы к радикальным мерам, выгоняйте его или ставьте ультиматум. Если нет, маскируйте это хитростью. Например, скажите, что вам урезали зар.плату. Или пришлось уволится, т.к. времени на учебу не хватает. Короче, ни копейки не давать! И еду не покупать. Ешьте сами вне дома. Спросит почему еды нет или третий день гречка, отвечайте - нет денег. и все, никаких претензий к нему. Только не наезжайте, а подойдите к нему и изобразите расстройство и панику из серии "Вася, как же так, на что же мы жить будем, что будем кушать? Денег у меня нет и не будет. ну и т.д." А вот тут смотрите на его реакцию. Если начнет придумывать на какую бы работу вас устроить, чтобы вы ему продолжили деньги приносить, выгоняйте не думая.

Суслик
#22

Ну не без уродов ☝

Гость
#23

Не пойму почему автор не может устроиться работать на хорошую зарплату? Дело мужика осеменить и он должен готовиться к этому а не ботрачить? Проблема в авторе!! Что тут обсуждать?

Элина
#24
котенок по имени ГАП

ааааааааааааахахах. Вот за что любят молодых девок - что они такие наивные и все отдадут за любовь. Мужик увольняется еще до свадьбы, чтобы готовиться к браку )))))))))

Да.. Точно такие же мысли возникли..даже ругать автора не хочется. Молодость- это так прекрасно)

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем