Гость
Статьи
Муж ужасно себя ведет

Муж ужасно себя ведет

у меня уже 16 недель и мне кажется, что уже можно было давно понять мое состояние. когда узнали о беременности он обрадовался и все вроде было нормально, потом начался токсикоз ужасный и его как …

Лиза
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гость

Я рожала- не смотрела на условия. Зато, теперь у меня все есть. Вижу вокруг кучу таких людей умных как вы- остались без ничего

Слава Богу, что у Вас все есть! Только не у всех родивших и не смотревших на условия так же.
Злая, спасибо за Ваши комменты, Вы и еще несколько Гостей написали на этой ветке что-то умное и жизненное. Но не только в полумаргинальных семьях такое случается. Бывают такие интеллигентненькие семьи, с виду все красиво, а что за закрытыми дверями творится никто не знает, не видит, как папа с ученой степенью материт маму ( тоже весьма ученую даму при должности) и лепит синяки. У моей подруги такое семейство было, и ее, девчонку, папаша избивал, но все в такой тайне держалось, что я, например, узнала об этом когда нам уже было за 30, а ведь мы были очень близки много лет!!!
Я считаю, жизнь в такой семейке привела подругу к тому, что она тоже выбрала морального у ро да, положительного с виду, промучилась с ним 12 лет и наконец одумалась, выбросила его из своей жизни, ходит на курсы созависимых и начинает любить себя.

Гостья Н
#252
Гость

уходите от этого у..еб..ана!

+++++++

Гость
#253

Ой, автор, это просто ужас что Вы здесь описываете. Ваш муж не дрстоин ни Вам, ни ребенка. Будете от него уходитб-забирайте собаку, пожалуйста. Бедное животное об стену... Ему никого не жаль. у меня опыт есть в таком положении-Я знаю что говорю. Приличный муж будет на руках носить, а Ваш тиран. Подождите, Вы еще родите, он Вам устроит. Поговорите с нго родителями, если они адекватные, может впрпвяь ему мозги и расскажут что такое уважение. Пополбовал бы он сам походить беременным.

Гость
#254
Гость

у меня 12 недель, спокойно работаю, быстро хожу наравне с ним, и по дому все успеваю в выходные 2 через 2, правда токсикоза нет и не было пока, чувствую себя отлично) лет вам сколько автор?

Еще одна п р и д у р о ш н н а я. Сейчас начнет себя с автором сравнивать, включая цвет трусов, которые носит.

гость
#255

ноги в руки и бежать!!!!!!!у него с психикой не в порядке,он Вас скоро избивать начнет.А делает это все специально,чтобы у вас выкидыш случился,неужели не понятно!!!!!!!!!!!он вас может и будет просить остаться,скажет ,что изменится....БЕГИТЕ!!!!!!!вы мямля и будет вас уничтожать.только уже с ребенком...подумайте о крохе.пожалейте.не будьте тварью по отношению к своему ребенку.

Гость
#256

Ваша проблема в том, что вы белая , пушистая , ну, и разумеется, центр вселенной. Начните с себя. Хотя да, забыла- здесь все обиженные и оскорбленные, до единой.

Гость
#257
Гость

Ваша проблема в том, что вы белая , пушистая , ну, и разумеется, центр вселенной. Начните с себя. Хотя да, забыла- здесь все обиженные и оскорбленные, до единой.

Это вот - о чем? Если рядом с вами живет пси...больной, который швыряет о стенку собаку, то начните тоже с себя ?

#258

На самом деле страшно подумать, что будет с рождением ребенка. Будет ли он вас обоих содержать. Идиот какой-то....

Гость
#260

Лиза, если можете, уйдите на время к себе, чтобы не мучиться и не страдать от запахов. А вас муж болеть будет, пройдет время какое-то и у него будет букет заболеваний. Невозможно так себя вессти и оставаться здоровым, это ему наказание будет за его грехи. Бабушка рассказывала, когда была беременна, дедушка уходил и ему было все равно, а потом прошло какое-то время и дедушка серьезно заболел и бабушка его постоянно лечила. Так как она училась на врача, и работала врачем, она самостоятельно его лечила, и он кричал о помощи ей уже сам, и она бежала к нему в комнату и спасала его постоянно! Вот такая история, потом дедушка ходил в церковь и каялся, что в молодости так пофигистично себя вел с бабушкой и о многом жалел.

Гость
#261
Гость

Я даже жо конца не дочитала.Но сейчас то токсикоз нет.выходите на раьоту или хотя бы по дому делайте что то.вы что хотите 9 мес полежать на кровати.у меня сестра мужа так сделала.так же как вы все говорила а врачи говорили это нормальное состояние беременности когда сильно кружится голова и колит в боку и многое другое итог набрала плюс 25 кг.ребенок оч крупный.родила кое как.хотя врачи говорили что физических нагрузка должна быть и гулять.много и на ногах много ходить.оч плохо родила не буду ваМ писать

Откуда столько злости в Вас? Все по-разносу переживают период беременности, необходимо прислушиваться к себе и своим ощущениям. Думать не о муже, эгоистичном себе, других людях.. а о жизни, которая зарождается внутри.

Вы либо несчастный, либо безответственный человек. А вполне возможно, что все вместе.

Гость
#262
Гость

а что с вами будет в 36 недель?вы подумали?если вы сейчас ничего не можете если бы вам хоть что то было нельзя то вам бы врач запретил и дал справку.нельзя ночью раьотать..но многие работают.на лыжах можно бегать.трусцой бегать.прыгать да нежелательно.тяжелое можно поднимать.блин ну вы хоть что то читайте.как выходите то до конца.беременность не болезнь.если сильные отклонения то кладут в больницу или хотя бы на постельный режим дома и всем домашним врач обьяснчет что оч сложная беременность.плавать вам можно.ходить то почему вы быстро не можете?

Откуда столько злости в Вас? Все по-разносу переживают период беременности, необходимо прислушиваться к себе и своим ощущениям. Думать не о муже, эгоистичном себе, других людях.. а о жизни, которая зарождается внутри.

Вы либо несчастный, либо безответственный человек. А вполне возможно, что все вместе.

Гость
#263

Как у Вас дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: