Гость
Статьи
Муж ужасно гнобит …

Муж ужасно гнобит насчет полноты

Муж ужасно гнобит насчет полноты. Мой рост 168, вес 73. Он повернут на стройности. И постоянно об этом бубнит. Показывает мои фотки лет 6-7 назад где я весила 60 кг, и причитает что я полная. Говорит раскобанела, щекастая, пузо и т.д. Я никогда не думала что если поправишься то мужик будет унижать. У кого так же? Стоит ли быть с ним? Еще он стал засматриваться на худых девок и ставит в пример. Говорит типо смотри какие бабочки, а ты гусеница. 🥴🥴🥴

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

Тебя бы привлекал муж с весом 100+ и пузом из под которого не видно его свисток?

Константина
#3

Если вам комфортно в своём теле и все устраивает, то оставайтесь такой какая есть!

#4

Это настолько ужасно, что я даже не могу в полной мере представить эту ситуацию… Чтобы любимый человек так сильно унижал и оскорблял свою девушку, жену!!! Ни в какие ворота не лезет. А Вы что молчите на его такие восклицания?! Скажите, что если ещё раз так Вас назовёт, то Вы уйдёте и подадите на развод. Тут вообще нечего терять. Человек Вас сравнивает с грязью через свои дрянные высказывания. Ещё с другими сравнивает - это триангуляция. Любовь к человеку не уходит из-за лишнего веса. Это ужасно всё. Любите себя и не позволяйте так с собой обращаться! Слова Вашего мужа и такие обидные слова - это абсолютно не нормально!!!

#5

Честный ответ
Если б что-то парень насчёт моего веса сказал бы - я врезала. Он чем жену выбирал? Надо было селёдку брать в магазине. Меня в детстве гнобили из-за веса сильно, даже мама. До сих пор комплексы... Весила примерно так же, рост такой же...
Но. Это и правда многовато. При вашем росте хотя бы 65 надо весить. Хотя знаете, есть у меня коллега, рост 175, вес около 80. Это богиня... Никакая худышка не сравнится, ну так она одевается красиво, ну такое лицо милое, ну такая фигура... А мужа бы её видели. Просто бегает за ней, она позвонит, попросит кофе - он ей принесёт. В общем видно, что в семье порядок. А муж дрищ)))
А ваш... М++дила. В общем, вам может и надо подумать над весом... И над мужем🤕🤕🤕

Мамкин айтишник
#6
Облепиховый чай

Честный ответ
Если б что-то парень насчёт моего веса сказал бы - я врезала. Он чем жену выбирал? Надо было селёдку брать в магазине. Меня в детстве гнобили из-за веса сильно, даже мама. До сих пор комплексы... Весила примерно так же, рост такой же...
Но. Это и правда многовато. При вашем росте хотя бы 65 надо весить. Хотя знаете, есть у меня коллега, рост 175, вес около 80. Это богиня... Никакая худышка не сравнится, ну так она одевается красиво, ну такое лицо милое, ну такая фигура... А мужа бы её видели. Просто бегает за ней, она позвонит, попросит кофе - он ей принесёт. В общем видно, что в семье порядок. А муж дрищ)))
А ваш... М++дила. В общем, вам может и надо подумать над весом... И над мужем🤕🤕🤕

"рост 175, вес около 80. Это богиня" 😂

Мамкин айтишник
#7
Мудрая Женщина

Это настолько ужасно, что я даже не могу в полной мере представить эту ситуацию… Чтобы любимый человек так сильно унижал и оскорблял свою девушку, жену!!! Ни в какие ворота не лезет. А Вы что молчите на его такие восклицания?! Скажите, что если ещё раз так Вас назовёт, то Вы уйдёте и подадите на развод. Тут вообще нечего терять. Человек Вас сравнивает с грязью через свои дрянные высказывания. Ещё с другими сравнивает - это триангуляция. Любовь к человеку не уходит из-за лишнего веса. Это ужасно всё. Любите себя и не позволяйте так с собой обращаться! Слова Вашего мужа и такие обидные слова - это абсолютно не нормально!!!

А если женщина скажет мужчине больше зарабатывать/искать другую работу? Тоже оскорбляться и уходить? Или это другое?

#8
Мамкин айтишник

"рост 175, вес около 80. Это богиня" 😂

Это редкость, но если б вы видели её, то поняли б меня.

Гость
#9

Мужа точно лесом надо послать, это абьюз чистой воды. А вам постепенно надо заняться собой...для себя(!!!)и для здоровья и ни в коем случае не для мужика. Лишний вес реально создает проблемы. И даже если вы чувствуте себя прекрасно это не поаод не замечать проблему.

Гость
#10

Вы наверно после родов поправились? Мужчины не понимают как это, когда 9мес у тебя расстягивается живот и набирается вес только потому что по природе так заложено. А потом они хотят что б опс- и сразу было как до беременности. В любом случае любят не на вес и фигуру, не за молодость и тд. Любят Человека а не внешние данные. Смотрите сами, что будет когда постареете? Он быдет тыкать вам на молодых нимфачек лет так 18-20? Ну короче вы поняли.

Гость
#11

Послушай, у меня есть знакомая и она попышнее тебя будет. Но ее муж занимается с ней спортом и помогает морально не раскиснуть ей. Итог: твой мужик только говорить умеет, а на деле ноль. Предложи ему вместе заниматься спортом. Можно подумать он тростиночка

Мамкин айтишник
#12
Гость

Вы наверно после родов поправились? Мужчины не понимают как это, когда 9мес у тебя расстягивается живот и набирается вес только потому что по природе так заложено. А потом они хотят что б опс- и сразу было как до беременности. В любом случае любят не на вес и фигуру, не за молодость и тд. Любят Человека а не внешние данные. Смотрите сами, что будет когда постареете? Он быдет тыкать вам на молодых нимфачек лет так 18-20? Ну короче вы поняли.

"Любят Человека а не внешние данные"
Ой, я вас умоляю. Толстые лысые мужики никому не нужны.

Маевская
#13

У меня парень такой же был. У нас был большой перерыв в отношениях. Я другого встретила, там было все плохо, располнела от стресса, подсела на сладкое. Когда рассталась, опять с этим встретились, думали начать попробовать, но он когда меня увидел такие оскорбления начал говорить. Я конечно и сама понимала что у меня проблемы с весом и без его замечаний. Но послала, это не стимул был, а унижение. Больше не виделись. Он мне стал противен от таких слов, а я ему потом женился даже не на худой, а на тощей девушке. Вроде счастлив

#14

Ну я б послала)

Гость
#15

Нах такого мужа, он вас не любит, не уважает, да ещё и унижает, это отвратительно!!! Почему до сих пор не послали на развод - не понятно. Он идеален? Нет. А почему вам предъявляет??? Вы тоже можете оскорблять его за его изъяны во внешности в ответ, но это не семья и не здоровые отношения, лучше уйти. Потом ему не понравится ваш нос, уши и тд. Это такой человек. Дело не в полноте даже, он просто эгоист. Любящий муж бы никогда не унизил, он бы с вами сел на пп, пошёл в зал, начал больше гулять, бегать вечерами вместе и тд, был бы поддержкой и опорой, а то что делает ваш - мерзко, фу. Ни минуты бы с таким не осталась после первого слова его.

Гость
#16

Я вешу 54, рост 162.
Мне мужчина говорил что я жирная)

Гость
#17
Гость

Вы наверно после родов поправились? Мужчины не понимают как это, когда 9мес у тебя расстягивается живот и набирается вес только потому что по природе так заложено. А потом они хотят что б опс- и сразу было как до беременности. В любом случае любят не на вес и фигуру, не за молодость и тд. Любят Человека а не внешние данные. Смотрите сами, что будет когда постареете? Он быдет тыкать вам на молодых нимфачек лет так 18-20? Ну короче вы поняли.

Нет, мужчины не любят саму женщину. И вообще слово любовь для отношений мужчины и женщины не подходит. Как говорится мужчины придумали любовь,чтобы бесплатно и без обязательств иметь секс с женщинами)

Гость
#18
Гость

Послушай, у меня есть знакомая и она попышнее тебя будет. Но ее муж занимается с ней спортом и помогает морально не раскиснуть ей. Итог: твой мужик только говорить умеет, а на деле ноль. Предложи ему вместе заниматься спортом. Можно подумать он тростиночка

А есть мужчина,который мне при весе 54 и росте 162 говорил что очень жирная)
Не знаю от чего адекватность мужчин зависит)

Гость
#19
Мамкин айтишник

"Любят Человека а не внешние данные"
Ой, я вас умоляю. Толстые лысые мужики никому не нужны.

Жадные пополамщики мужчины никому не нравятся, вот прям никому и никогда.
А толстые и лысые мужчины найдут себе женщину ,полнота это поправимо.
А лысина у мужчин не такой страшный недостаток как жадность

#20
Гость

Я вешу 54, рост 162.
Мне мужчина говорил что я жирная)

Я была 176/54 и то жирная была)) по мнению тогдашнего мч

Гость
#21
Гость

Вы наверно после родов поправились? Мужчины не понимают как это, когда 9мес у тебя расстягивается живот и набирается вес только потому что по природе так заложено. А потом они хотят что б опс- и сразу было как до беременности. В любом случае любят не на вес и фигуру, не за молодость и тд. Любят Человека а не внешние данные. Смотрите сами, что будет когда постареете? Он быдет тыкать вам на молодых нимфачек лет так 18-20? Ну короче вы поняли.

За собой надо следить и М и Ж. В любом возрасте. Я вот не предсталяю чтобы со мной был мужчина которого развезло на пивке и фаст-фуде. Это не просто внешность, это много говорит об образе жизни. Внешний вид...отражает твой внутренний выбор и то как ксебе относишься. У меня в беременность было +21, сейчас я 51. Подруга развелась, потому что выходила замуж за активного и спортивного парня (и она такая же), а через 5 лет он лег на диван.

Гость
#22
Гость

А есть мужчина,который мне при весе 54 и росте 162 говорил что очень жирная)
Не знаю от чего адекватность мужчин зависит)

Та это не от большого ума он это говорил

Гость
#23
Вау🐈

Я была 176/54 и то жирная была)) по мнению тогдашнего мч

Ахаа) Это конечно сильно - при росте 176 с весом 54 называть девушку жирной)

#24

В зал запишитесь, качество вашей жизни повысится значительно, будете более уверены в себе, получите удовольствие. Наше тело - наш храм. Жирные свисающие бока не привлекают ни женщин ни мужчин.

Гость
#25
Гость

За собой надо следить и М и Ж. В любом возрасте. Я вот не предсталяю чтобы со мной был мужчина которого развезло на пивке и фаст-фуде. Это не просто внешность, это много говорит об образе жизни. Внешний вид...отражает твой внутренний выбор и то как ксебе относишься. У меня в беременность было +21, сейчас я 51. Подруга развелась, потому что выходила замуж за активного и спортивного парня (и она такая же), а через 5 лет он лег на диван.

Если честно мне было бы все равно, когда вес в пределах нормы ,я не стала бы гнобить человека за лишний килограмм и докапыватьсядо любой жиринки. Это похоже на шизу)
Я занимаюсь спортом , слежу за питанием, но не являюсь фитнес-шизой помешанной на этом.
А бывшего считаю абсолютно неадекватным, считать меня жирной ,не смотря на мой нормальный вес)

Мамкин айтишник
#26
Гость

Жадные пополамщики мужчины никому не нравятся, вот прям никому и никогда.
А толстые и лысые мужчины найдут себе женщину ,полнота это поправимо.
А лысина у мужчин не такой страшный недостаток как жадность

Я чет не понял, почему это женщина не должна поправлять ничего, а мужчина должен худеть? :)

Гость
#27

Автор, ну так и правда много. Худейте. Превратитесь в бабочку и найдете себе новый цветочек. А этот пусть гнобит другую дуру.

Гость
#28

Ну а самой приятно 15 лишних таскать, быть рыхлой, целлюлитной. Или пофиг? Вот ему не пофиг. Ему противно. Это антисекс. Берите себя в руки пока не поздно. Самой же приятно быть красивой

Гость
#29
Гость

Ахаа) Это конечно сильно - при росте 176 с весом 54 называть девушку жирной)

Та ладнАаа.он изврат

#30
Облепиховый чай

Честный ответ
Если б что-то парень насчёт моего веса сказал бы - я врезала. Он чем жену выбирал? Надо было селёдку брать в магазине. Меня в детстве гнобили из-за веса сильно, даже мама. До сих пор комплексы... Весила примерно так же, рост такой же...
Но. Это и правда многовато. При вашем росте хотя бы 65 надо весить. Хотя знаете, есть у меня коллега, рост 175, вес около 80. Это богиня... Никакая худышка не сравнится, ну так она одевается красиво, ну такое лицо милое, ну такая фигура... А мужа бы её видели. Просто бегает за ней, она позвонит, попросит кофе - он ей принесёт. В общем видно, что в семье порядок. А муж дрищ)))
А ваш... М++дила. В общем, вам может и надо подумать над весом... И над мужем🤕🤕🤕

Смело, но помните, женщина, распустившая руки, автоматически становится спарринг-партнёром.

Гость
#31
Гость

Нах такого мужа, он вас не любит, не уважает, да ещё и унижает, это отвратительно!!! Почему до сих пор не послали на развод - не понятно. Он идеален? Нет. А почему вам предъявляет??? Вы тоже можете оскорблять его за его изъяны во внешности в ответ, но это не семья и не здоровые отношения, лучше уйти. Потом ему не понравится ваш нос, уши и тд. Это такой человек. Дело не в полноте даже, он просто эгоист. Любящий муж бы никогда не унизил, он бы с вами сел на пп, пошёл в зал, начал больше гулять, бегать вечерами вместе и тд, был бы поддержкой и опорой, а то что делает ваш - мерзко, фу. Ни минуты бы с таким не осталась после первого слова его.

Ещё лучше - сравнить его зарплату с зарплатой другого мужчины. Пусть поднатужится и дотянет до «нормы».

Гость
#32

вас муж не любит, поэтому и придирается, у меня почти все знакомые слегка полноватые и мужья их любят, а одну толстушку обожает так, что пылинки сдувает, может пора мужа заменить?

Гость
#33

Или худейте или разводитесь. Хотя, унижения прощать не нужно.

Гость
#34

Надо похудеть. У вас реально лишний вес. У меня сейчас 167/63 я вижу, что 63 это много, висит живот. Но в молодости, в 17 лет у меня был мой первый парень, который гнобил меня за вес 57 кг, говорил срочно худей, и учись мне готовить мясо! Просто издевался, я уже тогда в 17 лет поняла что это не нормально и бросила его. А вес 57 как раз для меня идеальный

Гость
#35

Ведет он себя некрасиво, конечно. Но вы действительно сильно растолстели.

Пупсик
#36

Ну вот у меня был полный парень. Всё было норм. Но прошло 3 года и мне
хочется других, стройных или спортивных. Чисто эстетически перестала его хотеть.

Ну это я так. С другой стороны описала

Пупсик
#37
Danis Kunnas

Смело, но помните, женщина, распустившая руки, автоматически становится спарринг-партнёром.

Ой где-то это я слышала. Наверное я тебя знаю ☺️

Гость
#38

60 кг при росте 168 это очень далеко от стройности. Получается что изначально стройной вы и не были. Скорее средней с формами, но никак не худышкой. С чего вдруг ваш муж решил что вы станете стройной или хотя бы останетесь средней? Практически у всех с возрастом растет и вес. Просто худая превращается в стройную, а средняя в толстую. К чему сейчас претензии? Вот женился бы на худой раз ему такие нравятся. Но нет же выбрал вас с уже намечающимися излишками. А теперь гнобит. Очень неприятный персонаж. Старайтесь конечно меньше есть и больше двигаться, но не для мужа, а для своего здоровья. А мажа самодура в топку

Гость
#39

Скажите ему что вам нравятся молодые стройные олигархи с большими членами. И посоветуйте мужу искать себе худышку. Только вряд ли худенькой он будет нужен.

Гость
#40
Danis Kunnas

Смело, но помните, женщина, распустившая руки, автоматически становится спарринг-партнёром.

Вот! Поэтому всегда говорю, что девушкам нужно учиться единоборствам, чтобы уметь за себя постоять перед особями мужского пола

Гость
#41

Никогда не понимала такого, хоть убей. Получается он не твой человек, не близкий, не родной? Он против тебя, враг?

Гость
#42

Помню у меня бывшая была, с лишним весом, ох как она меня раздражала. Вечные диеты - срывы - истерики. Секс с ней в темноте, низкая самооценка, критиканства в свою сторону, постоянное недовольство, депрессии - тяжело, не осилил.

Гость
#43
Гость

Нах такого мужа, он вас не любит, не уважает, да ещё и унижает, это отвратительно!!! Почему до сих пор не послали на развод - не понятно. Он идеален? Нет. А почему вам предъявляет??? Вы тоже можете оскорблять его за его изъяны во внешности в ответ, но это не семья и не здоровые отношения, лучше уйти. Потом ему не понравится ваш нос, уши и тд. Это такой человек. Дело не в полноте даже, он просто эгоист. Любящий муж бы никогда не унизил, он бы с вами сел на пп, пошёл в зал, начал больше гулять, бегать вечерами вместе и тд, был бы поддержкой и опорой, а то что делает ваш - мерзко, фу. Ни минуты бы с таким не осталась после первого слова его.

За что любить и уважать жирушу?

Гость
#44

Да у вас и нет уже давно никакого мужа. Это - не муж явно, вы ему нафиг не сдались. Разумеется, единственный выход - развод.

Анна
#45

Пусть мальчиков ищут, худеньких без склонности к полноте, с тощей попой
Или худеют и друг друга имеют взаимно, а женщин оставляют в покое

Гость
#46
Анна

Пусть мальчиков ищут, худеньких без склонности к полноте, с тощей попой
Или худеют и друг друга имеют взаимно, а женщин оставляют в покое

Или к мамке под юбку и лижи ей

гусь
#47
Гость

Помню у меня бывшая была, с лишним весом, ох как она меня раздражала. Вечные диеты - срывы - истерики. Секс с ней в темноте, низкая самооценка, критиканства в свою сторону, постоянное недовольство, депрессии - тяжело, не осилил.

жесть.

Гость
#48

Na X nuzhen takoy muzh.u vas normalnyj ves i rost.brosajte ego.najdete normalnogo muzhchinu

Гость
#49

Надо заняться собой (для себя) и... бросить мужа.

Гость
#50
Мамкин айтишник

"Любят Человека а не внешние данные"
Ой, я вас умоляю. Толстые лысые мужики никому не нужны.

Да ладно! Сколько знпю толстых, а тем более, лысых, и все при женах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: