Гость
Статьи
Невестка истеричка

Невестка истеричка

Мой сын женился на молодой девушке, есть ребёнок. Но после родов невестка стала нервной, истерит каждый день по любому поводу, слово ей нельзя сказать, сразу начинается скандал, слезы и истерика, а потом звонит мне жалуется что мой сын плохой, унижает её и чтобы я с ним поговорила, хотя мой сын не такой уж ужасный человек как она говорит и притом она сама провоцирует скандалы. Её нужно показать психиатру. Это же ненормально закатывать истерики по любому поводу

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Инфантильные истерики
Рожаловка созрела , а инфантилизм зашкаливает

Ей 22,родила в 20,но мозгов нет и ведёт себя как ребёнок. У неё развитие лет на 15.Ей надо было выходить замуж и детей рожать лет в 30-35

Гость
#3
Гость

Ей 22,родила в 20,но мозгов нет и ведёт себя как ребёнок. У неё развитие лет на 15.Ей надо было выходить замуж и детей рожать лет в 30-35

Да уж, чего нет, того нет.
И к 50 ума не будет

Гость
#4

Истерика как выглядит? Кричит на вашего сына или что? Если кричит то ей от чего то плохо

Гость
#5
Гость

Истерика как выглядит? Кричит на вашего сына или что? Если кричит то ей от чего то плохо

Она грубит ему, повышает голос. Все ей не так. Вечно всем недовольна

Гость
#6

ему просто бабка попалась определенного типажа
эти истерят по жизни с каждым , потом будет свистеть по окружению

что мужик подпортился , скоро убедитесь

Гость
#7

Щетовидку у нее проверьте. Гормональный сбой не такие глюки дает.

Гость
#8

Может ваш сын сам её провоцирует, и она не может по другому донести до него свою обиду?

Гость
#9

поздравляем, вам визгля попалась

Гость
#10

А корзинка твоя дома только на диване лежит, да требует еды и кекса?

Василий
#11

А вы с нею не разговаривайте. Это паскудство, жаловаться на своего мужа. Пусть она с ним, а он с нею разбирается. Отойдите в сторону от их отношений. И прекратите жаловаться посторонним людям, тоже некрасиво, взрослый человек, а такое делает....

Гость
#12
Гость

Она грубит ему, повышает голос. Все ей не так. Вечно всем недовольна

А надо джеппу целовать сыночке?

Аавтор
#13

Ничего не сделать, у меня сестра такая, один раз орала на откат устроила скандал, из-за того, что он не стал останавливаться на самом пешеходом переходе, это запрещено, можно за пару метров до или после,

Так она орала на него, что «ты че не слышал меня? Так сложно чтоли проехать два метра? Или мне надо десять раз просить? Я один раз сказала же, зачем ты остановился перед пешеходным переходом, если я просила остановить НА пешеходном переходе? Вооьще не понимаю, зачем так делать?». И вышла и ещё дверью хлопнула, а батя даже сообразить не успел, что ответить. Мы там все акуели в машине. И это только один случай. Она легко закатывает истерику если например Кто-то в ее присутствии ест лук, рыбу, чеснок, потому что ей не нравятся запахи, и почему «она обязана нюхать эти запахи?». Короче, это клинический случай короны на голове.

Пэлтроу
#14

Конечно невестка на ровном месте истеричка, а ваша сына корзина ангел. Вырастили мудака вы, мамаша. Который жене не помогает и провоцирует