Гость
Статьи
Муж ужасно себя ведет

Муж ужасно себя ведет

у меня уже 16 недель и мне кажется, что уже можно было давно понять мое состояние. когда узнали о беременности он обрадовался и все вроде было нормально, потом начался токсикоз ужасный и его как …

Лиза
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Т.Т.
#219
Суслик

А ты чья?Тебя не женщина рожала?Дала бы тебе в морду чес слово

А ты сначала почитай, КОМУ я это ответила, а потом уже разглагольствуй!

Т.Т.
#220
Гость

я женщина и приличных теток ОЧЕНЬ мало

Ну, это смотря, где вы живёте.

Рысь
#221
Гость

автор пишет вчера пошел дождь... простите вы откуда !!!!

В Ростове н/Д вчера был. С юга. Если Ростовская область, то у нас немало таких, увы. Или, может, какой-нить казачура из Краснодарского края в постели аджику трескает, фу...

Груня
#222
Мария

Опять одинокие старухи приперлись отмывать собственные комплексы на людях попавших в беду. Это вы от хорошей жизни с котами видимо.

У меня было три супруга - хватит. Теперь и с котиком очень хорошо и спокойно.
Правда мне 39 лет может ещё раз рискну....под занавес.

вы считаете три неудачных брака достижением? тогда точно ремарка про одиноких старух с комплексами в кассу

Гость
#223
Гость

Автор написала - муж изменился. Бывает такое дамы!

Еще и как бывает... Как только жена перестала порхать пчелкой по дому, выполняя все хотелки главы семьи, так и изменился. Или почувствовал, что жена теперь полностью в его власти, и проявил себя во всей красе.

Гость
#224
Гость

[quote="Гость" message_id="54920811" С какой стати ты свою злобу изливаешь на беременных девушек?Сколько оскорблений от обычного неадеквата.У неё даже беременные,все еще девушки.)

Мандень, девушка она по возрасту. А вот ты - ***** вне зависимости от возраста, потому что упиваешься чужим горем.

Гость
#225

Мы оба дико хотели ребенка, особенно он... Как забеременела так и началась опа, хамил грубил, злой, никакого понимания, я правда в 8 месяцев пакеты при переезде с посудой носила и полы к верху жопой мыла! А он виски пил пока я вещи собирала, уборкой занималась. Вобщем сейчас ребенку 9 месяцев, я думаю о разводе с момента как родила, он даже на выписку опоздал, я с ребенком чуть на такси не уехала, а он рождение сына отмечал пил как *****. Что вам сказать автор...

Гость
#226

К посту 225. И Спок уже большой ничего не сделать, живите, посмотрите что дальше будет

Гость
#227

Дорогой Автор,в каждом городе есть психологическая поддержка,кризисные центры для женщин,поищите в своём городе,лучше сразу быть защищенной.там работают психологи.юристы ,в будущем вы не обойдетесь без их помощи,ваши друзья не помогут Вам,у всех свои проблемы.Ваш муж тиран,читайте информацию,защититесь лучше сейчас,как только родите вас ждет ад.Предпринимайте сейчас хоть что-то.Я была в кризисном центре и знаю много таких же мам.Мне тяжелее вдвойне-у меня близнецы.

Юнона
#228

Подумайте,когда родится малышь,он будет первое время кричать и плакать,ваш муж от злости просто забьет вас.Это 100%.Помогать,вставать ночью он точно не будет,а из вас сделает морального ,а может,и физического инвалида.

Гость
#229
гость

Не стала читать комментарии. Собаку об стенку? Ваш муж - *****/ба/нут/ый и он будет швырять вашего ребенка об стенку если ему чтото не понравится, так что уходите сейчас, потом может быть поздно

За собаку бы взяла сковородку и дала по голове.Это -честно.Вы рожаете от человека, который жестоко относится к животным?
Это точно диагноз!!!Он даже не тиран, просто психический.Никогда бы не родила от такого.

Гость
#230

Походу он добивается чтобы у вас выкидыш случился. Вы у него поинтересуйтесь мимоходом, как он относится к абортам от него. Собрать свои вещи и к маме, если беременность потерять не хотите.

эгоистка
#231
Т.Т.

А ты чья?Тебя не женщина рожала?Дала бы тебе в морду чес слово

А ты сначала почитай, КОМУ я это ответила, а потом уже разглагольствуй! А ты что, лучше меня? ты ответила,тебе ответили. расслабься тетка

Гость
#232

от чего все такие злые, мигеры?

Гость
#233

Госпожа Вау и госпожа Эгоистка, вы можете рот вообще не открывать, если по делу сказать нечего? Гнилые люди, сдохните так же в гов не в своём и никто вас не пожалеет.

Автор уходит от него, вы думаете это нормально? Или для начала со скорой попробуйте, зачем вам такой безжалостный тиран? О себе не думаете о ребенке то задумайтесь, он будет у вас не спокойный постоянно будет плакать, ваши беспокойства после рождения он тоже будет чувствовать,или вы думаете лучше с таким психом жить чем одной?

#234

да уж жалко Вас, но нужно бороться за свое счастье. Оно у Вас скоро родится и вы поймете , что мужья это состояние изменяемое, а вот дети это наше счастье, радость и вечная любовь. Берегите себя и своего малыша.

Гость
#235

Госпадя, да где вы таких только находите? 43 годика на свете живу - ну нет таких даже знакомых или коллег.
Зачем он вам, автор? Сейчас согласия ни Церкви, ни мужа на развод не нужно. Иди и разводись, и будь счастлива. Сто жизней прожить собираетесь? Жизнь ваша - вот здесь и сейчас, другой не будет. Вот вам это всё зачем? Унижения, страдания.
Совсем тетки с ума посходили.

Т.Т.
#236
Гость

Мы оба дико хотели ребенка, особенно он... Как забеременела так и началась опа, хамил грубил, злой, никакого понимания, я правда в 8 месяцев пакеты при переезде с посудой носила и полы к верху жопой мыла! А он виски пил пока я вещи собирала, уборкой занималась. Вобщем сейчас ребенку 9 месяцев, я думаю о разводе с момента как родила, он даже на выписку опоздал, я с ребенком чуть на такси не уехала, а он рождение сына отмечал пил как *****. Что вам сказать автор...

Вот что это такое???
Видно, у мужчин природой заложено это - издеваться над беременной и только что родившей... Грустно всё это. Не даром в дикой природе самка сама заботится о детях, не подпуская самца к ним и оберегая, ибо он может сожрать детёнышей...
Кто знает, ВО ЧТО может превратиться твой хороший и ласковый муж после того, как им сообщишь о беременности!

Т.Т.
#237
эгоистка

А ты сначала почитай, КОМУ я это ответила, а потом уже разглагольствуй!

А ты что, лучше меня? ты ответила,тебе ответили. расслабься тетка

Я?
Ну, конечно, я лучше!
Вернее, ты даже рядом не стояла! Я не оскорбляю на форумах беременных, и вообще всех женщин, как ты!

deva
#238
Гость

Я вот читаю вумен и офигеваю,какие мужики бывают конченные на свете,и благодарю судьбу за своего золотого мужа,и по фиг что он мало зарабатывает,за то он настоящий мужчина,а не особь с яйцами промеж ног.

полностью согласна!мой тоже зарабатывает пока не много,но мы живем и ни в чем не нуждаемся.и подарки дарит постоянно, пусть не всегда дорогие,и цветы без повода частенько)заботливый,внимательный,даже во время ссоры с горяча дурного слова не услышу от него!главное - отношение к девушке,а внешность/зарплата /т.д. это не так важно.

Т.Т.
#239

Говорить беременной жене "попрыгай" и не заметить, что она похудела на 10 кг от токсикоза - это за пределами человеческого понимания!....

Собаку швырять... Он и ребёнка так швырнёт, не сомневайтесь!
Были же случаи такие: жена вышла в магазин, а папашка ничтоже сумняшеся задушил младенца, потому что тот плакал... А потом сидел, как ни в чем не бывало, на диване, типа "яничегонезнаюонсам".

Гость
#240

Такой вот вам попался муdак. Не понимает он что бывает и тяжелое течение беременности. Наверное мальчик у вас. Если ребенок другого пола то токсикоз тяжелее проходит. Сейчас не перевоспитания мужика, скорее ложитесь в больницу на сохранение. Сейчас же в России столько центров перинатальных понастроили, вокруг каждой беременной прыгают врачи на задних лапках. И нечего за мужика волноваться, чем питаться будет и в каких носках ходить станет. Ну его нафиг! А вот потом когда родите и придете домой, вам надо серьезно задуматься. Ибо чуствую потом вы будете с малышом нянчится. Он будет по ночам плакать, требовать круглосуточного внимания. А мужик у вас по прежнему психовать будет, требовать от вас качественного обслуживания и пр. Явно идёт подтекст "Чего дурью маешься, вот ранее в поле рожали. Родила и пошла далее серпом махать!" При этом такой вот типаж, гордящийся тем что он яйценоситель, ибо другим явно нечем хвастаться, как то забывает что мужчина полностью на себя брал ответственность за женщин своей семьи. А ваш явно на диване повалятся с пивасиком любит. Как бы до развода дело не дошло

Гость
#241

Ну он либо правда нервно больной, либо тебя разлюбил, я бы от своей не отходил если бы была беременна не на шаг, такого муженька ты себе выбрала, хотя я тоже бываю нервный, тоже бывает что то швырну или ударю в стену, но это единичные случаи и всегда с поводом, а не просто так, но заставлять тяжести носить это уже не мужик, я своей женщине даже пакет с хлебом не даю, все сумки тощу один даже если их много, он не мужчина, а какая то пародия на нас, тряпка...

Гость
#242

у меня 12 недель, спокойно работаю, быстро хожу наравне с ним, и по дому все успеваю в выходные 2 через 2, правда токсикоза нет и не было пока, чувствую себя отлично)
лет вам сколько автор?

Гость
#243

Муж кстати у меня спокойный тоже, заботливый ,не псих ,наверно доводите просто плачете постоянно требуете что-то, отстаньте от бедных мужиков,сколько вон развелось *** от женских истерик! никто вам ничего не должен и о себе нужно заботиться:не нервничай контролируй себя сама.

Гость
#244
Гость

у меня 12 недель, спокойно работаю, быстро хожу наравне с ним, и по дому все успеваю в выходные 2 через 2, правда токсикоза нет и не было пока, чувствую себя отлично) лет вам сколько автор?

у каждого по-разному протекает беременность, понимаете?))) СМешная вы. У меня в первую проблем не было никаких, а во вторую - полный букет, *****. Начиная с токсикоза и заканчивая гриппом с антибиотиками

Гость
#245

девчонки, заходите почитать смешные комиксы, поднимите себе настроение)) всех вас жду!!!
https://vk.com/komicsbook

Гость
#246

Лиза... я такую тему создала до нг. Меня больше половины посетителей обзывали лентяйкой, симулянткой и говорили, что доконала мужа своей беременностью. Сейчас с мужем все ок, сейчас ближе к 18 неделям токсикоз отступил и есть силы работать по дому. Если есть возможность, переселяйтесь к родителям, чтобы нормально ребенка выносить. Потом решите что с мужем делать.

Гость
#247

Вас тут будут такими помоями поливать, особенно кто конь и во время б. сваи заколачивал. На свинство мужа не реагируйте, он просто бессовестный тип. Никаким бельем не занимайтесь, уезжайте к родителям, мой вам совет.

гость
#248
Злая

Блинн, Аня ну тыж умная.. Ну головой давай думать. Вот это "заработать, накопить и плодится" это вбивается в детстве. В детстве. Мне допустим так вбили, что мой папик в последний год жизни рвал на себе волосы, дочечька имея паталогию, о которой не знала, со страху постинор пару раз сожрала и привет.. внуков у него так и не случилось. Ну неважно. Это вбивают с детства. Вбивает кто? Правильно! Тоже мужчина и женщина сознательно родившие детей. Т.*****. это из поколение в поколение. Это называется - воспитание. А в семьях, в некоторых, особого рода, про это не слышали, тут же куча баб распинается, что будет зайка, и с какого-то полового органа вдруг появится лужайка.. Вот отсюда и плодятся..

Я рожала- не смотрела на условия. Зато, теперь у меня все есть. Вижу вокруг кучу таких людей умных как вы- остались без ничего

гость
#249
Гость

Лиза... я такую тему создала до нг. Меня больше половины посетителей обзывали лентяйкой, симулянткой и говорили, что доконала мужа своей беременностью. Сейчас с мужем все ок, сейчас ближе к 18 неделям токсикоз отступил и есть силы работать по дому. Если есть возможность, переселяйтесь к родителям, чтобы нормально ребенка выносить. Потом решите что с мужем делать.

Да у мужчин тоже бывает что- то вроде токсикоза. Все проходит. То, что имеем не приходит просто. Это испытание. Не решайте все на разбах.
Всяко было. Сейчас муж- золотце. Хорошо, что те потеряла в свое время.

Гость
#250
гость

Да у мужчин тоже бывает что- то вроде токсикоза. Все проходит. То, что имеем не приходит просто. Это испытание. Не решайте все на разбах. Всяко было. Сейчас муж- золотце. Хорошо, что те потеряла в свое время.

Он не золотце, но удалось его вразумить. Уходить от него не планировала и поведение было все же не такое зверское, как у автора. На месте автора я бы уехала к родителям или пусть муж куда-то едет. Здесь изоляция нужна. Плюс автору нужна помощь в быту.

Гость
#251
гость

Я рожала- не смотрела на условия. Зато, теперь у меня все есть. Вижу вокруг кучу таких людей умных как вы- остались без ничего

Слава Богу, что у Вас все есть! Только не у всех родивших и не смотревших на условия так же.
Злая, спасибо за Ваши комменты, Вы и еще несколько Гостей написали на этой ветке что-то умное и жизненное. Но не только в полумаргинальных семьях такое случается. Бывают такие интеллигентненькие семьи, с виду все красиво, а что за закрытыми дверями творится никто не знает, не видит, как папа с ученой степенью материт маму ( тоже весьма ученую даму при должности) и лепит синяки. У моей подруги такое семейство было, и ее, девчонку, папаша избивал, но все в такой тайне держалось, что я, например, узнала об этом когда нам уже было за 30, а ведь мы были очень близки много лет!!!
Я считаю, жизнь в такой семейке привела подругу к тому, что она тоже выбрала морального у ро да, положительного с виду, промучилась с ним 12 лет и наконец одумалась, выбросила его из своей жизни, ходит на курсы созависимых и начинает любить себя.

Гостья Н
#252
Гость

уходите от этого у..еб..ана!

+++++++

Гость
#253

Ой, автор, это просто ужас что Вы здесь описываете. Ваш муж не дрстоин ни Вам, ни ребенка. Будете от него уходитб-забирайте собаку, пожалуйста. Бедное животное об стену... Ему никого не жаль. у меня опыт есть в таком положении-Я знаю что говорю. Приличный муж будет на руках носить, а Ваш тиран. Подождите, Вы еще родите, он Вам устроит. Поговорите с нго родителями, если они адекватные, может впрпвяь ему мозги и расскажут что такое уважение. Пополбовал бы он сам походить беременным.

Гость
#254
Гость

у меня 12 недель, спокойно работаю, быстро хожу наравне с ним, и по дому все успеваю в выходные 2 через 2, правда токсикоза нет и не было пока, чувствую себя отлично) лет вам сколько автор?

Еще одна п р и д у р о ш н н а я. Сейчас начнет себя с автором сравнивать, включая цвет трусов, которые носит.

гость
#255

ноги в руки и бежать!!!!!!!у него с психикой не в порядке,он Вас скоро избивать начнет.А делает это все специально,чтобы у вас выкидыш случился,неужели не понятно!!!!!!!!!!!он вас может и будет просить остаться,скажет ,что изменится....БЕГИТЕ!!!!!!!вы мямля и будет вас уничтожать.только уже с ребенком...подумайте о крохе.пожалейте.не будьте тварью по отношению к своему ребенку.

Гость
#256

Ваша проблема в том, что вы белая , пушистая , ну, и разумеется, центр вселенной. Начните с себя. Хотя да, забыла- здесь все обиженные и оскорбленные, до единой.

Гость
#257
Гость

Ваша проблема в том, что вы белая , пушистая , ну, и разумеется, центр вселенной. Начните с себя. Хотя да, забыла- здесь все обиженные и оскорбленные, до единой.

Это вот - о чем? Если рядом с вами живет пси...больной, который швыряет о стенку собаку, то начните тоже с себя ?

#258

На самом деле страшно подумать, что будет с рождением ребенка. Будет ли он вас обоих содержать. Идиот какой-то....

Гость
#260

Лиза, если можете, уйдите на время к себе, чтобы не мучиться и не страдать от запахов. А вас муж болеть будет, пройдет время какое-то и у него будет букет заболеваний. Невозможно так себя вессти и оставаться здоровым, это ему наказание будет за его грехи. Бабушка рассказывала, когда была беременна, дедушка уходил и ему было все равно, а потом прошло какое-то время и дедушка серьезно заболел и бабушка его постоянно лечила. Так как она училась на врача, и работала врачем, она самостоятельно его лечила, и он кричал о помощи ей уже сам, и она бежала к нему в комнату и спасала его постоянно! Вот такая история, потом дедушка ходил в церковь и каялся, что в молодости так пофигистично себя вел с бабушкой и о многом жалел.

Гость
#261
Гость

Я даже жо конца не дочитала.Но сейчас то токсикоз нет.выходите на раьоту или хотя бы по дому делайте что то.вы что хотите 9 мес полежать на кровати.у меня сестра мужа так сделала.так же как вы все говорила а врачи говорили это нормальное состояние беременности когда сильно кружится голова и колит в боку и многое другое итог набрала плюс 25 кг.ребенок оч крупный.родила кое как.хотя врачи говорили что физических нагрузка должна быть и гулять.много и на ногах много ходить.оч плохо родила не буду ваМ писать

Откуда столько злости в Вас? Все по-разносу переживают период беременности, необходимо прислушиваться к себе и своим ощущениям. Думать не о муже, эгоистичном себе, других людях.. а о жизни, которая зарождается внутри.

Вы либо несчастный, либо безответственный человек. А вполне возможно, что все вместе.

Гость
#262
Гость

а что с вами будет в 36 недель?вы подумали?если вы сейчас ничего не можете если бы вам хоть что то было нельзя то вам бы врач запретил и дал справку.нельзя ночью раьотать..но многие работают.на лыжах можно бегать.трусцой бегать.прыгать да нежелательно.тяжелое можно поднимать.блин ну вы хоть что то читайте.как выходите то до конца.беременность не болезнь.если сильные отклонения то кладут в больницу или хотя бы на постельный режим дома и всем домашним врач обьяснчет что оч сложная беременность.плавать вам можно.ходить то почему вы быстро не можете?

Откуда столько злости в Вас? Все по-разносу переживают период беременности, необходимо прислушиваться к себе и своим ощущениям. Думать не о муже, эгоистичном себе, других людях.. а о жизни, которая зарождается внутри.

Вы либо несчастный, либо безответственный человек. А вполне возможно, что все вместе.

Гость
#263

Как у Вас дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: