Гость
Статьи
Начинается депрессия, …

Начинается депрессия, что делать?

Начну с того что я по жизни очень ранимая и мнительная. Начала сомневаться в любви мужа ко мне. Хоть и знаю что любит но нет , давай копаться в себе, анализировать каждый его поступок, в первые за 9 лет брака я об этом задумалась. Начала ***** придератся к нему ,обижаться , ревновать... он терпел успокаивал и не выдержал и сам обиделся ...он вообще по жизни очень вспыльчив от чего страдаю, может наорать и сразу же заглаживать вину улыбаться... после вчерашнего разговора реву , стало ещё хуже... Я реально как маленький ребёнок, ненавижу свой характер, может это и от знака зависит , я Козерог, может и нет. Стала спать плохо, худею, апатия появляется незнаю что делать, настроение ужасное, а мне так нельзя у меня дети ... Как себя вытащить из этого гнылого состояния? Как научится смотреть на жизнь попроще? Помогите советом! Мне нет к кому обратится с такой проблемой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В руках держите себя, вы уже взрослая тетка, мать, а все как дева-ванилька.

Женька
#2

Автор, а вы работаете? Вообще я тоже любительница поразмышлять и навыдумывать всякого разного, что в последствии отражается на близких людях и на мне самой. И знаете такое бывает когда заняться нечем, когда как будто проживанию один и тот же день. Займитесь чем то. идите в зал или попробуйте заниматься дома (потанцевать) Да сначала сложно, но потом сами не заметите как поднимется настроение. Вас никто не поможет. Вы должны попробовать настроиться на позитивный лад. Посмотрите воодушевляющие фильмы. Вообщем никто не скажет вам здесь пару слов и вы измените разом свои мысли. Больше любви к себе. Цените то что у вас есть. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Не грустите, не капайтесь в себе, меньше самоанализа!

Гость
#3

Повесица

Рыба
#5

Ну Козерог ,значит понятно.....очень мнительны всегда!!!!Очень заботливые и сильные женщины,часто впадающие в депрессию.Просто успокойтесь....подумайте,разве за столько лет с мужем он вас раз любил?Поговорить с ним,расскажите о своём внутреннем состоянии.....объяснить,что боитесь его потерять!!!!

Гость
#6

Попейте зверобой. Но я лично не выношу даже поверхностного общения с агрессивными людьми, мне просто физически плохо становится от криков, скандалов, особенно когда это связано с желанием контроля и манипуляции.

Муж несчастной
#7

Блажь это

#8

Вам бы в отпуск. Отдохнуть вам надо.
Пустырник попейте... Реально не плохо помогает.

Гость
#10

С депрессией Вы бы не обижались, а лежали бы в пыли под кроватью и Вам бы было все фиолетово.
Щитовидка, например, может быть-проверьте.
А вообще все банально-секс сколько раз в год?

Автор
#11
Женька

Автор, а вы работаете? Вообще я тоже любительница поразмышлять и навыдумывать всякого разного, что в последствии отражается на близких людях и на мне самой. И знаете такое бывает когда заняться нечем, когда как будто проживанию один и тот же день. Займитесь чем то. идите в зал или попробуйте заниматься дома (потанцевать) Да сначала сложно, но потом сами не заметите как поднимется настроение. Вас никто не поможет. Вы должны попробовать настроиться на позитивный лад. Посмотрите воодушевляющие фильмы. Вообщем никто не скажет вам здесь пару слов и вы измените разом свои мысли. Больше любви к себе. Цените то что у вас есть. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Не грустите, не капайтесь в себе, меньше самоанализа!

Женька

Автор, а вы работаете? Вообще я тоже любительница поразмышлять и навыдумывать всякого разного, что в последствии отражается на близких людях и на мне самой. И знаете такое бывает когда заняться нечем, когда как будто проживанию один и тот же день. Займитесь чем то. идите в зал или попробуйте заниматься дома (потанцевать) Да сначала сложно, но потом сами не заметите как поднимется настроение. Вас никто не поможет. Вы должны попробовать настроиться на позитивный лад. Посмотрите воодушевляющие фильмы. Вообщем никто не скажет вам здесь пару слов и вы измените разом свои мысли. Больше любви к себе. Цените то что у вас есть. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Не грустите, не капайтесь в себе, меньше самоанализа!

Спасибо большое... я работаю, там немного отвлекаюся от мыслей, но потом все с новой силой, так устала от этого

Автор
#12
Рыба

Ну Козерог ,значит понятно.....очень мнительны всегда!!!!Очень заботливые и сильные женщины,часто впадающие в депрессию.Просто успокойтесь....подумайте,разве за столько лет с мужем он вас раз любил?Поговорить с ним,расскажите о своём внутреннем состоянии.....объяснить,что боитесь его потерять!!!!

Вот именно говорили, и постоянно говорит что любит, но я говорю что мне внимания мало, что тяжело на душе, его это задело что придераюсь не доверяю теперь на меня зол

Автор
#13
Гость

С депрессией Вы бы не обижались, а лежали бы в пыли под кроватью и Вам бы было все фиолетово. Щитовидка, например, может быть-проверьте. А вообще все банально-секс сколько раз в год?

Я алкоголем не увлекаюсь пить не буду, что касается секса то тут все отлично и очень часто.... А с щитовидкой и правда когда-то были проблемы, можно задуматься

Эл
#14

Я козерог и точно такая же ) никогда конечно не верила в это но тут совпадение точное ) к сожалению замужем не была посоветовать ничего не могут) но искренне желаю вам удачи и крепких нервов !!)

Ксю
#15

Блин и я козерог и все вообще стала встречать таких же, ну неужели и правда мы козероги такие?)

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Следующая тема