Гость
Статьи
Начинается депрессия

Начинается депрессия

Здравствуйте. Прошу совета. Начинается депрессия и я это чувствую. Мне 23 года. Так получилось ,что мама растила одна меня. Папа есть,но он не учавствовал. Рано пошла работать ,получилось среднее профессиональное образование . Высшее получаю заочно и по той специальности,по которой работать не буду. Отучилась на дизайнера по среднему ,мне нравится. Но меня не берут в мебельные салоны ,потому что я не умею продавать. Поэтому работаю в колл центре. Уже не первое место работы ,где мне достаётся работы больше всего,стараюсь ,но слушаю упрёки. Сменила несколько мест и не всегда уходила сама. И когда мне тут ,на новом сказали ,что надо делать задания ,когда нечего делать..опустились руки. Потому ,что мне звонки летели аж до последней минуты рабочего дня. Ещё параллельно несколько задач ,которые надо делать одновременно. И сейчас мне кажется ,что я зря мечтаю о хорошей жизни. Где есть постоянная работа ,можно элементарно жить и не трястись за завтра. Нормально есть,одеваться ,ездить на море . Я даже в Москве и Питере никогда не была.
Ещё у меня проблема по части отношений. Любила ,старалась. Хранила девственность для того,кого полюблю. И решила это сама. Даже когда мама говорила,что так я останусь одна ,все равно дождалась своего. Но оказалось ,что не любил он. Много от меня скрывал , был замечен в измена и заразил меня. Полгода хожу по врачам, в последний раз сдала анализ на предраковое состояние.
Ещё он меня обнадил,мол ты бревно ,ты тупая и в твою грудь никто не полезет (1 размер). И живу я с этим дерьмом в душе полгода.
Никак не могу прийти в себя. Начала выпивать. От бессилия просто. Мне страшно жить дальше

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам всего 23 года! У вас всё впереди , абсолютно всё! Вместо того, чтобы сейчас начинать выпивать , подумайте,чего вы хотите от будущей профессии, начинайте двигаться к ней. Сейчас возможно выучиться в любом возрасте, даже дистанционно . До 30 лет можно на полных парах строить свою жизнь.
По поводу отношений , советую вам принять этот негативный опыт и забыть про него . Общайтесь с людьми,развивайтесь , дружите . И появится кто нибудь для создания семьи
Представьте ... Несколько лет спустя у вас появятся дети. Что вы им будите рассказывать про себя ? Гораздо лучше рассказать, как вы добивались чего то, в чем преуспели , чем рассказы о депрессиях и алкоголе ... Берите себя в руки !

Гость
#2

Каждая переживала расставания и не раз ) все это мелочи

Ольга
#3

Просто вам попался ***. У меня тоже 1 размер. И дважды замужем. И красивая и любимай. Спортом займитесь- хорошо помагает при депресии- йога, вело, лыжи. Занимайтесь. Ну а дизайн ищите не продажи- обычно в типографиях частных и тд. Развивайтесь. Пить не смейте. Всему ва впереди. Поверьте мне

Гость
#4

Привычки работать нет, вот и тяжело. На любой работе не сладко, а кто на себя работает вообще постоянно в напряжении.

Гость
#5

То, что произошло с молодым человеком это ожидаемо, мало ли, что вы там себе напридумывали про любовь, ну это понятно первые взрослые отношения.

Гость
#6

Опытные девушки выбирают тех, кто их любит, а не наоборот. И учитесь быть любовницей в постели, это вам для брака очень пригодится.

Оля
#7
Гость

Опытные девушки выбирают тех, кто их любит, а не наоборот. И учитесь быть любовницей в постели, это вам для брака очень пригодится.

А вы учитесь вклбчать мозг) видимо, вы- белое пальто,это видно. А работать привычка есть и много. Работа изматывает ,да,но не избавляет от чувств и переживаний. Я не хочу брак и отношения, где рол ь любовницы на первом месте. Все когда ниьудь кончается и если за этим нет большего,то отношениям конец. Что произошло и у нас.

#8

Вы молодая. И это прекрасно. Совет: не опускайте руки) Даже если очень хочется) Да, я сама опускаю руки и сама не способна сделать то, что советую Вам. И все же. Также главное верить: все будет хорошо. Все проходит и хорошее, и плохое. Этот принцип всегда работает. Так себе всегда говорю, когда мне очень хорошо, напоминаю себе, что будет плохо, хоть и не верится, когда очень плохо, напоминаю себе, что будет снова все хорошо, хоть также и не верится.

Флавия
#9

Девочка, разозлись на все, встань как локомотив на рельсы и при дальше по жизни вперед. Анализа на предраковое состояние нет, есть мазок по Папаниколау, который показывает состояние клеток шейки матки. И есть мазки на впч (вирус папиломы человека), коих более 27 видов в 5 родах, самые опасные это 16 и 18. Лечись от того, чем этот мелкодушный членик тебя наградил и впредь пользуйся презервативами, помимо легких насморков есть гепатиты и вич, которые тоже передаются половым путем.
На партнера прибор положи в 49.5 см, обычно оскорбляют те, кто ничего не может сделать, только вонять и пакостить. У тебя вся жизнь впереди еще, сколько еще будет проблем, а ты уже "сломаться" хочешь.
Давай, разозлись на себя, ты у себя одна, запомни, и никто не поможет вылезти из депрессии кроме тебя самой, даже самые любимые люди, потому что у них своих "демонов" хватает, помочь могут, но основное нужно самой.

Флавия
#10
Гость

Опытные девушки выбирают тех, кто их любит, а не наоборот. И учитесь быть любовницей в постели, это вам для брака очень пригодится.

Не опытные, а умные, у вас прицел сбился. И для брака пригодится истинная любовь, потому что если ее не станет, то хоть соси в прыжке, семью уже не сохранить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема