Гость
Статьи
Странно называет свою …

Странно называет свою мать

Мой муж когда разговаривает со своей матерью, называет ее солнышко, зая, зайка, котик, киса. Для меня такое обращение совершенно удивительно. Ну ладно мамочка или мамуля, но киса, это перебор, как мне кажется. Когда слышу это, готова простг взорватся. Вчера не выдержала и сказала ему, что,имол, дорогой, негоже называть маму так, она же мама, а не возлюбленная. В ответ увидела удивлённый взгляд и услышала что-то вроде "каждой маме нравилось бы что бы ее так называли". Просто в голове не укладывается. Может я от жизни отстала и сейчас это нормальным считается, называть маму кисой, так как жену называешь во время секса?

Svetic
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу,какой кошмар.извращенец у вас муж.мож тайно хочет ее?

Санёк
#2

Пот/рахивает наверно её, я серьёзно!

Санёк
#3
Гость

фу,какой кошмар.извращенец у вас муж.мож тайно хочет ее?

Не тайно хочет, а *****/б/ёт скорей всего её

Санёк
#4

Автор Светик, ну и такое бывает... Мама-то ничё сама, стройная, симпатичная?

Гость
#5

А это точно мамо? Может он с телкой базарит? Любовница?!

гость
#6

фууууу,мерзко-то как((( у вашего мужа похоже отклонение да и у мамаши тоже, если она позаоляет сыну себя кисой называть....а вообще инцестом сильно попахивает

Гость
#7
Гость

А это точно мамо? Может он с телкой базарит? Любовница?!

+1. А автору нагло врет, что с мамой разговаривает. При встречаx они так же общаются?

Svetic
#8
Гость

+1. А автору нагло врет, что с мамой разговаривает. При встречаx они так же общаются?

При встрече они общаются так же

Svetic
#9
гость

фууууу,мерзко-то как((( у вашего мужа похоже отклонение да и у мамаши тоже, если она позаоляет сыну себя кисой называть....а вообще инцестом сильно попахивает

Знаю что это не нормально, с самого детства он так привык, какм ему обьяснить что это переходит граници, ума не приложу

Гость
#10

Может это мачеха ? Либо инцест , но в любом случае между ними интим, это ненормально

Санёк
#11
Svetic

При встрече они общаются так же

Это говорит о том, что он её *****/бёт, плюс он ей куни, она ему ми/нет. Папы нету у него, или просто с мамой не живёт давно?

Svetic
#12
Гость

Может это мачеха ? Либо инцест , но в любом случае между ними интим, это ненормально

да нету там интима, если бы было что-то, да и живём мы в разных странах, видятся они раз в полгода в течении 2-3 дней, на выходных, и я всегда присутствую при этих встречах

Санёк
#13
Гость

Может это мачеха ? Либо инцест , но в любом случае между ними интим, это ненормально

Бывает такое в семьях

гость
#14
Svetic

При встрече они общаются так же

а она его как называет?

Svetic
#15
Санёк

Это говорит о том, что он её *****/бёт, плюс он ей куни, она ему ми/нет. Папы нету у него, или просто с мамой не живёт давно?

да нету там интима, если бы было что-то, да и живём мы в разных странах, видятся они раз в полгода в течении 2-3 дней, на выходных, и я всегда присутствую при этих встречах

Санёк
#16
Svetic

да нету там интима, если бы было что-то, да и живём мы в разных странах, видятся они раз в полгода в течении 2-3 дней, на выходных, и я всегда присутствую при этих встречах

Это щас нету, а раньше что было...когда он с мамой жил?

Svetic
#17
гость

а она его как называет?

В основном "сынок", или же по имени

Гость
#18
гость

а она его как называет?

Мой сладкий жеребец

гость
#19
Svetic

да нету там интима, если бы было что-то, да и живём мы в разных странах, видятся они раз в полгода в течении 2-3 дней, на выходных, и я всегда присутствую при этих встречах

ага, это сейчас может нету интима, но раньше по-любому что-то было. Ну не будет в нормальной семье сын маму заей и кисой называть, он к ней не как к матери относится. И как отец мужа на это реагирует, хотя скорее всего отца нет, правильно я понимаю?

#20

мой бывший называл мать маськой. а она его - сынулька-ласточка. и оба часто говорили, что они единое целое.
так что, автор, бывает и такое. ну хоть мама вашего мужа в другой стране живет, и то хорошо)

Svetic
#21
гость

ага, это сейчас может нету интима, но раньше по-любому что-то было. Ну не будет в нормальной семье сын маму заей и кисой называть, он к ней не как к матери относится. И как отец мужа на это реагирует, хотя скорее всего отца нет, правильно я понимаю?

Да, отца у него нету

гость
#24
Svetic

Да, отца у него нету

ну вот, что и требовалось доказать...

Санёк
#26

По ходу дела, они раньше ахались хорошо, когда вместе жили, мама видимо и была его первой женщиной, и в переходном возрасте его сделала мужчиной, и обучила всем прелестям любви так сказать...мама по-видимому ещё такая ни/./уя...сек/суальная, ещё фору даст молодым)

Санёк
#27
Solie

мой бывший называл мать маськой. а она его - сынулька-ласточка. и оба часто говорили, что они единое целое. так что, автор, бывает и такое. ну хоть мама вашего мужа в другой стране живет, и то хорошо)

Маськой это не киской)

Гость
#28

Автор, а мать на сколько старше вас и его?

Санёк
#29
Svetic

Да, отца у него нету

Ну вот...что и требовалось доказать!)

Санёк
#30
гость

ну вот, что и требовалось доказать...

Одинаково ответили с тобой)

Гость
#32

А у меня знакомый свою маму всего на вы называет. Уважение. Отца на ты.

гость
#33
Гость

А у меня знакомый свою маму всего на вы называет. Уважение. Отца на ты.

вот это я понимаю, а то киса)))))

Гость
#34
Гость

А у меня знакомый свою маму всего на вы называет. Уважение. Отца на ты.

Еврей-скрипач?

Гость
#35

Я маму называю "мышка моя", а бабушку птичка.....*(мозгоклюйка)

Svetic
#36
Гость

Я маму называю "мышка моя", а бабушку птичка.....*(мозгоклюйка)

Гость

Автор, а мать на сколько старше вас и его?

На 40 лет

Svetic
#37
Гость

Автор, а мать на сколько старше вас и его?

На 40 лет

гость
#38
Svetic

На 40 лет

65-летняя киса, вот ржака))))

Гость
#39

Мои знакомые особенно из стран бывшего СССР родителей своих на Вы называют. ( Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан). Им по 30 лет. Они из очень интеллигентных семей. Там так принято. И это действительно звучит достойно! А Тут кошмар какой-то

Svetic
#40
гость

65-летняя киса, вот ржака))))

Гость

Мои знакомые особенно из стран бывшего СССР родителей своих на Вы называют. ( Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан). Им по 30 лет. Они из очень интеллигентных семей. Там так принято. И это действительно звучит достойно! А Тут кошмар какой-то

Со стороны кому-то кажется смешным, но мне совершенно не смешно ои того, что приходится ревновать мужа к его родной матери

Гость
#41
Гость

А у меня знакомый свою маму всего на вы называет. Уважение. Отца на ты.

Еврей-скрипач?

Ха!а почему вы так решили?у меня есть знакомый еврей, скрипач, муж меня постоянно им подкалывает

Фата
#42
Svetic

На 40 лет

Обождите, окочурится скоро. Проблема уйдет сама.

тата
#43

а может Вам поговорить с его мамой, зайдя издалека, так ненавязчиво спросить с чего у них началось такое общение?

Гость
#44

Это я писала пост 39. Я совсем не хотела Вас обидеть. Я сама после того как услышала , что они своих родителей на Вы называют, задумалась о том, как я со своими разговариваю. Просто спроси его, почему он так не называет. И просто скажи, что со стороны это странно звучит.

Фигулька
#45

У меня наоборот свекровь неадекватно к своему сыну относится. Ведёт себя, будто он ей не сын, а муж, разборки устраивает, ну и словечки всякие употребляет странные. Его это всегда коробило, а сейчас свел с ней общение до минимума, т.к. не в состоянии уже это все терпеть. Кстати, он тоже поздний ребёнок, в 36 она его родила.

Гость
#46

Я имела ввиду почему он ее так называет не говорит просто мама, или мамуля. Сорри. Телефон слова заменяет.

Гость
#47

меня тоже когда мать из себя выбешивать начинает, я ее называю и муся, и солнышко и зайка.Потому что иначе просто рычать на матерном начну.И с мужем такая же тактика, видимо, мы лицемерные люди ))) но родных жалеем вот и сюсюкаем.

гость
#48
Svetic

Мой муж когда разговаривает со своей матерью, называет ее солнышко, зая, зайка, котик, киса. Для меня такое обращение совершенно удивительно. Ну ладно мамочка или мамуля, но киса, это перебор, как мне кажется. Когда слышу это, готова простг взорватся. Вчера не выдержала и сказала ему, что,имол, дорогой, негоже называть маму так, она же мама, а не возлюбленная. В ответ увидела удивлённый взгляд и услышала что-то вроде "каждой маме нравилось бы что бы ее так называли". Просто в голове не укладывается. Может я от жизни отстала и сейчас это нормальным считается, называть маму кисой, так как жену называешь во время секса?

ваш муж
А до свадьбы с вами называл иначе?



А вообще-лови пятак,свеженькая разводка.что то новенькое на форуме,зайка.

Svetic
#49
Гость

Это я писала пост 39. Я совсем не хотела Вас обидеть. Я сама после того как услышала , что они своих родителей на Вы называют, задумалась о том, как я со своими разговариваю. Просто спроси его, почему он так не называет. И просто скажи, что со стороны это странно звучит.

Вчера сказала, что со стороны это не красиво выглялит, на что он ответил, что он сам будет решать как с мамой разроваривать. Мое мнение, получается, роли не играет никакой

Гость
#50

Моя невестка маму "Зайчик" зовет. Меня корежет, но вот там интима точно нет))) Это просто дефект воспитания на мой взгляд. Маме давно пора объяснить, что это эпитеты не для мамы.Я могу понять "родная моя", "дорогая моя","милая","любимая", но зайки-котики -фривольность и неуважение.

Следующая тема